Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
HaveD_

Сделать кмд..._Отклонено

Рекомендованные сообщения

Короче хотелось бы сделать команду /smena - сменять скин , тк если ты жмешь F4 и пишешь /kill то этот килл идет в смерти! Предлогаю вместо таким набором клавиш создать для смены скина определенную команду /smena ! Ну че пишем:)

Поделиться сообщением

ща посыпятся предложения типо: а давайте сделаем только с 30 лвл ,замутим биз и стоить это будет 10 лямов

Поделиться сообщением

Хз помоему f4 хватает за глаза, только недавно со сменой скинов косяки были т.к. сами игроки использовали не по назначению, терь еще одну команду делать.

Поделиться сообщением

Добавили бы чё-нить подобное для лидеров банд) а то уровень повысили до 10го,а нововведений никаких)

Поделиться сообщением

Хз помоему f4 хватает за глаза, только недавно со сменой скинов косяки были т.к. сами игроки использовали не по назначению, терь еще одну команду делать.

Просто ту функцию если можно то удалить* , а команду оставить или оба оставить.

Изменено пользователем HaveD_

Поделиться сообщением

вроде как она не удаляется)

Поделиться сообщением

Сделать смену скина командой будет удобно,но не /smena (ну это смешно),а /skin ид скина

И вообще есть тема "команды для игроков."

Поделиться сообщением

Бред.

Поделиться сообщением

Бред.

не бред.а простое удобство,мне лично проше ввести /skin 122 и потратить 1 сек,чем ф4 /kill,налистать скин и потратить минуту.Как и большенству игроков.

Поделиться сообщением

:D

А ты наизусть название скинов будешь запоминать? Конечно, удобно, чтобы /skin id скина, тогда в этом случае надо пронумеровать все скины

Поделиться сообщением

:D

А ты наизусть название скинов будешь запоминать? Конечно, удобно, чтобы /skin id скина, тогда в этом случае надо пронумеровать все скины

У скинов и так есть номера, Нужные скины запоминаются быстро. Найти в инете легко названия и номера скинов,можно будет кинуть ссылку на форум одной из статей и всё.

Поделиться сообщением

Неплохо было бы сделать, как доми предложил

Поделиться сообщением

не бред.а простое удобство,мне лично проше ввести /skin 122 и потратить 1 сек,чем ф4 /kill,налистать скин и потратить минуту.Как и большенству игроков.

Угу, именно ЛИЧНО ему проще! Бежит с кассой, его догнали, 1 сек - скин копа, 2 сек - всех догоняльщиков в каталажку, 3 сек - скин меда, подлечился, 4 сек - снова бандюк, 5 сек - касса сдана...

Угу, именно ЛИЧНО ему проще! Заканчивается ДМ, 1 сек - скин копа, 2 сек - копа в ВНН не обьявляют, 3 сек - снова бандюк, 4 - сек...

Угу, именно ЛИЧНО ему проще! Стоит на каче, подходит конкурент...

Продолжить перечень ситуаций?

И рыбку скушать и на *** не сесть, и шоб всё сразу, и шоб только МНЕ, пошто я весь такой, а вы все нубы!

• Like 4

Поделиться сообщением

Угу, именно ЛИЧНО ему проще! Бежит с кассой, его догнали, 1 сек - скин копа, 2 сек - всех догоняльщиков в каталажку, 3 сек - скин меда, подлечился, 4 сек - снова бандюк, 5 сек - касса сдана...

Угу, именно ЛИЧНО ему проще! Заканчивается ДМ, 1 сек - скин копа, 2 сек - копа в ВНН не обьявляют, 3 сек - снова бандюк, 4 - сек...

Угу, именно ЛИЧНО ему проще! Стоит на каче, подходит конкурент...

Продолжить перечень ситуаций?

И рыбку скушать и на *** не сесть, и шоб всё сразу, и шоб только МНЕ, пошто я весь такой, а вы все нубы!

true story, soglasen nah

Поделиться сообщением

действительно слишком много ситуаций придется ограничивать, т.к. больной мозг нарушителей вечно перевернет все с ног на голову.

отклонено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.