Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
TeRRoR747

Возможности лидеров банд_Тема забыта

Рекомендованные сообщения

Как всем вам известно,повысили уровень с которого можно создать банду,т.е теперь создать можно с 10 уровня.

Но при этом не добавили ничего нового,поэтому я предлагаю добавить вот что:

1.Возможность выбора арены в трен бизнессе

2.Возможность установить скин бойцам.

3.Добавлять новость которая будет показываться при заходе в игру(т.е под сообщением "Вы в банде")

4.Возможность устанавливать укрытия (объекты)

5.Редактирование /mygang т.е добавить строки с кем союз/война

6.Возможность захвата бизнессов и получать за это процент с прибыли (типо крыша и все такое)

7.Возможность добавлять заместителя,у которого будут немного расширенные возможности,в отличии от обычных бойцов

Изменено пользователем TeRRoR747

Поделиться сообщением

Поддерживаю полностью!

Поделиться сообщением

1)За(и то не обязательно)

2)Полный бред,я игрок,я личность и сам себе скин поставлю,а вмешательство главы нафиг не нужно.

3)Можно впринципе.

4)Лишние

5)Никогда не поддерживал союзы и вары,я личность мне плевать на эти условности и я сам решу с теми игрокоми вар или нет.

6)Проше усовершенствовать зоны,а тоесть что-бы за зоны давали деньги,чем придумывать новое(захват бизов)

7)Да зам нужен,который бы имел права брать в клан и выгонять.

8)И добавлю свой пункт,а тоесть добавить возможность менять цвет у клана без распада.

Изменено пользователем OptiKRuSSia

Поделиться сообщением

C 7 согласен :):lol: :lol:

Поделиться сообщением

1. Нафиг? Там одна местность, пустырь в Сан-Фиерро. Ток если сделать, чтобы можно было несколько оружий брать.

По остальным хз, с замом согласен.

Ещё сделать бы команду, чтобы смотреть, кто из лидеров банд есть в онлайне, для тех, кто хочет вступить в банду.

Поделиться сообщением

Вполне разумно, за.

Поделиться сообщением

Вполне за

1. За

2. Против

3. ЗА

4. честно БРЕД

5. За

6. Против

7. ЗА [если заместителем буду я :)))]

Изменено пользователем Крава

Поделиться сообщением

Как всем вам известно,повысили уровень с которого можно создать банду,т.е теперь создать можно с 10 уровня.

Но при этом не добавили ничего нового,поэтому я предлагаю добавить вот что:

1.Возможность выбора арены в трен бизнессе

3.Добавлять новость которая будет показываться при заходе в игру(т.е под сообщением "Вы в банде")

4.Возможность устанавливать укрытия (объекты)

5.Редактирование /mygang т.е добавить строки с кем союз/война

6.Возможность захвата бизнессов и получать за это процент с прибыли (типо крыша и все такое)

7.Возможность добавлять заместителя,у которого будут немного расширенные возможности,в отличии от обычных бойцов

1) отклонено, там одна арена

2) в принципе можно, но нужно додумать идею, т.к. ктото может не захотеть иметь общий скин

3) отклонено, не вижу смысла

4) отклонено, фигня какая то

5) отклонено, нет у нас понятия "союз/война"

6) в принципе можно, но нужно додумать идею, кто, как, зачем и т.п.

7) какие например возможности будут у заместителя?

Поделиться сообщением

1) отклонено, там одна арена

2) в принципе можно, но нужно додумать идею, т.к. ктото может не захотеть иметь общий скин

3) отклонено, не вижу смысла

4) отклонено, фигня какая то

5) отклонено, нет у нас понятия "союз/война"

6) в принципе можно, но нужно додумать идею, кто, как, зачем и т.п.

Еслиб бы цвет менять можно была без удаления банды была бы очень хорошо.

А зам бы мог бы делать . Например принемать в банду и выгонять с неё.

Тока так сделать чтоб зам не мог выгнать Лидера банды.

Поделиться сообщением

Например, заместитель может установить "место респавна банды" , "принять бойцов в банду" , но не может "удалить банду" :)

Поделиться сообщением

Есть же команда передачи лидерки другому бойцу в случае чего, чтобы банда не распалась. Зачем 2 лидера нужны?

Поделиться сообщением

Есть же команда передачи лидерки другому бойцу в случае чего, чтобы банда не распалась. Зачем 2 лидера нужны?

Например если лидер не смог зайти в игру. Так зам сможет место него чтото делать. Так будет проще.

Поделиться сообщением

Так будет не проще, а лишь добавися больше неразберихи в случае чего. А щас просто нет возможности играть - передал все права другому и все.

Поделиться сообщением

Так будет не проще, а лишь добавися больше неразберихи в случае чего. А щас просто нет возможности играть - передал все права другому и все.

Права заместителя дают честным игрокамм с которым не будет "неразберихи" :lol: :lol:

Поделиться сообщением

бред:)

Поделиться сообщением

бред:)

возможно.

Но представь ситуацию,возьмём тот же эвент форт боярд. Всем командам было дано чёткое указание использовать один скин.

Все есс-но про это забыли и пока все меняли скины мы потратили около 20 минут.с учётом того что всё было на скролл арене.

Если бы тогда была такая команда,всё прошло бы намного быстрее.

Ну а теперь распишу по всем предложениям,дабы не возникало всяких "это бред" и т.д

1.Возможность выбора арены в трен бизнессе : Предварительно добавить еще штук 5 точек спавна,вроде как стенами арены вроде как не ограничены.

2.Возможность установить скин бойцам. : для эвентов,кв и т.д

3.Добавлять новость которая будет показываться при заходе в игру(т.е под сообщением "Вы в банде") : опять же можно будет быстрее донести информацию до своих

4.Возможность устанавливать укрытия (объекты) : пригодится для того чтобы ловить внн,например: блокировать тонель на выезде из города и т.д

5.Редактирование /mygang т.е добавить строки с кем союз/война. Дабы не возникало неразберихи,типо почему убили,ведь союз же и т.д. Слегка уменьшит срач в чате

6.Возможность захвата бизнессов и получать за это процент с прибыли (типо крыша и все такое) : Просто еще одна возможность заработать деньги

7.Возможность добавлять заместителя,у которого будут немного расширенные возможности,в отличии от обычных бойцов : Добавить для того,чтобы можно было сразу принять в банду,а не вылавливать лидера банды в скайпе,на форуме и т.д.

Поделиться сообщением

Я немного отойду от темы..

Вот сколько раз сталкивался с вопросом игроков: "А зачем зоны вообще нужны". Я предлагаю ввести налог с зон :smile: Зона принадлежит "Б1", на этой зоне находится игрок с Б2 и => у этого игрока взимается некий процент на пребывание.

Цена налога зависит от лвл игрока. Например, 1 лвл - 10$ и +10, с последующим увеличением.

К этому нужно отвести в /level некий "Кач с зон", куда будут поступать очки с зон

Вот тогда будет толк от зон, а не как сейчас :(

Примечание: "Б1" - Банда №1, "Б2" - Банда №2

Поделиться сообщением

1)лан поф тут если добавят зоны.

2)кв на серве нету системы.Ради эвентов парится глупо, прошёл один эвент командный всё давайте сделаем бред и он пригодится может через год, тогдауж команду /skin мутить надо было и всё(кста почти на всех сервах есть,тут симхост чёто от жизни отстал)

3)новость можно

4)тунели блокировать это дикая наглость и ничего хорошего из укрытий не выйдет это точно.

5)союзы нафиг не нужны.если у тя сокланы дурачки,что твоих слов не понимают"с тем союз и тд" то им мозг вправляй,а не трать время сана.

6)Преобразовать территории,что бы за них давали деньги,а бизы лишнее,ведь зоны сейчас просто для красоты и нужно их до ума доделать.

7)зам нужен.

Поделиться сообщением

5)союзы нафиг не нужны.если у тя сокланы дурачки,что твоих слов не понимают"с тем союз и тд" то им мозг вправляй,а не трать время сана.

Не держим таких у нас.

Поделиться сообщением

Не держим таких у нас.

ну и вот,зачем предлагать.И чат разгружать не надо и так мёртвый.

Поделиться сообщением

Хм, а ещё неплохо было бы ввести возможность закупа оружия для своих. Например, замутить какую-нибудь команду, вроде /gangweapons, у вожака появляется менюшка, где он может купить наборы оружия и броню для своих, если у них этого оружия нету. Чем это хорошо? Если в банду вступит человек с низким лвл, то у него часто оружие слабое, никак не подходящее для войны за зоны. А вожак выберет, и он будет с ним бегать. Ест-но, оружие сделать дорогим.

Поделиться сообщением

Вот сколько раз сталкивался с вопросом игроков: "А зачем зоны вообще нужны". Я предлагаю ввести налог с зон :smile: Зона принадлежит "Б1", на этой зоне находится игрок с Б2 и => у этого игрока взимается некий процент на пребывание.

Цена налога зависит от лвл игрока. Например, 1 лвл - 10$ и +10, с последующим увеличением.

К этому нужно отвести в /level некий "Кач с зон", куда будут поступать очки с зон

Отличная идея. Если реально реализовать - будет круто! 8)

Поделиться сообщением

уже предлагалось - отклонено.

Хм, а ещё неплохо было бы ввести возможность закупа оружия для своих. Например, замутить какую-нибудь команду, вроде /gangweapons, у вожака появляется менюшка, где он может купить наборы оружия и броню для своих, если у них этого оружия нету. Чем это хорошо? Если в банду вступит человек с низким лвл, то у него часто оружие слабое, никак не подходящее для войны за зоны. А вожак выберет, и он будет с ним бегать. Ест-но, оружие сделать дорогим.

в таком виде отклонено, но что то в этой идее есть дельное.

Поделиться сообщением

Сделайте смену лидера без распада банды

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.