Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Marko_0

Форт за Чит-Полет_Отклонено

Рекомендованные сообщения

Всем известно на сервере когда едешь спокойно в транспорте через какоето время игроков подкидывает на небо после чего игроков автоматом сажает в форт типо за Чит-Полет.

Так что предлагаю сделать чтоб садило в форт за Чит полет хотябы на 5мин а то игроков подставляют и попадают в форт

не за что Скажем так СХ подстава

Поделиться сообщением

давно бы ету тему а то меня 2 раза за ето в форт посадило =) http://www.pimp-text.com/temp-images/8/195/pimp-bling-133304454055977.gif

Поделиться сообщением

А я за возвращение унприсона модерам)

Поделиться сообщением

марко ты еще чтота говориш ? тебя сегодня аек спалил как ты всех кидал и наказал тебя

• Like 1

Поделиться сообщением

уберите чит-полёт пользы от неё не какой сегодня заходил читер я сидел в машине он начел кидатся машинами и меня в форт за чит-полёт, потом я вышел сел к нему в транспорт он взлетел и меня опять в форт за чит-полёт а ему не чего!

Изменено пользователем LeOparD

Поделиться сообщением

Да уберите чит-полет.Сегодня сидел в форте незачто 2 раза из-за того читака.:(

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь,то модер может выпустить если игрок не перезаходил после того как посадило.

Поделиться сообщением

Нет необходимости убирать, т.к. сейчас в игре постоянно хотя бы 1 модер онлайн. От вас только требуется попросить нормально :wink:

Поделиться сообщением

т.к. сейчас в игре постоянно хотя бы 1 модер онлайн

ошибаешься сильно.

Поделиться сообщением

уберите чит-полёт пользы от неё не какой сегодня заходил читер я сидел в машине он начел кидатся машинами и меня в форт за чит-полёт, потом я вышел сел к нему в транспорт он взлетел и меня опять в форт за чит-полёт а ему не чего!

если это убрать , то читак зайдёт когда модеров нет , будет читерить спидхаком вы тогда не одну миссию не пройдёте. я против , хоть какойто анти чит на сх стоит

• Like 1

Поделиться сообщением

умный лил? читеры не попадают в форт за сх,я сидел в машине читер использов сх врезался в меня я улетел меня в форт за чит полёт ему ******,что насчёт модеров читеры заходят утром и мешают играть модеры обычно в афк!

Поделиться сообщением

умный лил? читеры не попадают в форт за сх,я сидел в машине читер использов сх врезался в меня я улетел меня в форт за чит полёт ему ******,что насчёт модеров читеры заходят утром и мешают играть модеры обычно в афк!

Если читак набирает скорость больше 250 км он садится форт автоматом. Votekick прописуй если модер в афка или нету .

• Like 1

Поделиться сообщением

Если читак набирает скорость больше 250 км он садится форт автоматом. Votekick прописуй если модер в афка или нету .

От него пользы минимум.Половина ботов на сервере всегда есть,а кол-во голосов от онлайна,которые часто тяжело набрать.

Поделиться сообщением

да и + он сразу же подключается после votekick даже секунды не проходит если ты лил не незнаешь то сиди молчи када читак делает сх сажает тока того кто сидел с ним рядом или того в кого он врезался! античит это полная фигня

лично на себе проверял :)

Поделиться сообщением

да и + он сразу же подключается после votekick даже секунды не проходит если ты лил не незнаешь то сиди молчи када читак делает сх сажает тока того кто сидел с ним рядом или того в кого он врезался! античит это полная фигня

лично на себе проверял :)

Так не катайся с читерами. За сх сервер сам садит на 10 мин не так много можно и посидеть. Если не будет этой фишки со сх . То любой игрок пока модеров небудет может читерить и со сх мисси все проходить.

• Like 1

Поделиться сообщением

плохо когда читер на серве нельзя вообще тогда в машины сажаться т.к они подкидывают и получается тебе форт а не читеру!так и будешь спорить что чит полёт это хорошо?

Поделиться сообщением

плохо когда читер на серве нельзя вообще тогда в машины сажаться т.к они подкидывают и получается тебе форт а не читеру!так и будешь спорить что чит полёт это хорошо?

ты подумай сам если эту фишку убрать , то любой сх может миссии проходить , и что ты тогда сделаешь, если вотекик половина в афка , а так пока эта фишка есть читак сх врубит набирёт скорость 250 и выше и его автоматом садит форт.

• Like 1

Поделиться сообщением

да лучше её убрать чем из за неё сидеть просто так в форте! фиг с этими миссиями главно то что када подкидывают машину сажает в форт или просто в тя кидают машины....

• Like 1

Поделиться сообщением

Если ее убрать, то будет только хуже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.