Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Arsik

Предложение по копам_Тема забыта

Рекомендованные сообщения

Также предлагаю, чтобы сервисы не давались за поимку гонщика, если коп находится в транспорте. Ну то есть едет гонщик, а за ним коп на мотоцикле, например, и стреляет по гонщику. Так вот, если гонщик выйдет из транспорта, а коп будет в своём, то чтоб гонщик не ловился автоматически и копу не давали сервисов. А то жирновато как-то получается. Пусть стоя пашут.

Предлагаю также, чтобы после окончания гонки, окончивший её игрок не мог попасться копам. Ну там, например, игрок проехал гонку, он был на ней, стал внн, выскочил рядом с копом, и тут на те надпись, враг народа пойман милицией. Убрать это нафиг. Смысл подобного мне непонятен. Логично будет убрать эту фигню. ибо игрок уже закончил гонку, и не должен ловиться за неё. Пусть как ВНН выживает.

Поделиться сообщением

ПРОТИВ ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ С ТАКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ

П.С копом и так уже половину забрали

Кто тебе мешает стать копом

Изменено пользователем Крава

Поделиться сообщением

Копы по сравнению с обычными игроками качаются в разы быстрее. Это дисбаланс. *я люблю симхост*, давай весь серв копами играть будет?

Поделиться сообщением

Также предлагаю, чтобы сервисы не давались за поимку гонщика, если коп находится в транспорте. Ну то есть едет гонщик, а за ним коп на мотоцикле, например, и стреляет по гонщику. Так вот, если гонщик выйдет из транспорта, а коп будет в своём, то чтоб гонщик не ловился автоматически и копу не давали сервисов. А то жирновато как-то получается. Пусть стоя пашут.

Предлагаю также, чтобы после окончания гонки, окончивший её игрок не мог попасться копам. Ну там, например, игрок проехал гонку, он был на ней, стал внн, выскочил рядом с копом, и тут на те надпись, враг народа пойман милицией. Убрать это нафиг. Смысл подобного мне непонятен. Логично будет убрать эту фигню. ибо игрок уже закончил гонку, и не должен ловиться за неё. Пусть как ВНН выживает.

Я скажу одно мне уже запарило, задолбило отстаивать права полиции!!! Когда мы с “чюжим” отстаивали права, то что хоть кто-то помог отстоять ??? Дулю!

А тут хоп и пряник на полке. Если играете минтом то надо стремится !!! А не тупо играть ментом!

:v:

Мы не качяемса быстрее, просто опыт собирали ,а качялись на каче!!!

Что 8) хотите то и делайте!!! :p

Изменено пользователем kartoshka

Поделиться сообщением

Хм. Может быть, ещё у ментов инвиз отнять? Это будет неплохо.

Поделиться сообщением

Да ну бред. Просто не стоило поднимать цену за гонщика с 2 до 5 сервисов. В этом и состоит вся жирность.

Ок. Взамен мы требуем NRG в участок вместо PCJ и BF.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.