Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
kirill

Поправки для /betrace и /betdm_Выполнено.

Рекомендованные сообщения

Здарова народ :smile:

Команды /betrace и /betdm предназначены для ставок на победу определенного игрока в гонке/дм. Максимальная ставка составляет 20 тыс. Я предлагаю повысить до 1 млн.

Плюсы повышения:

• Полезно всем, кто нуждается в деньгах
  • Полезно новичкам, т.к. они очень часто просят деньги, имея 1 лвл

http://pics.simhost.org/images/25179587820218909954.png[/img]

Изменено пользователем kirill

Поделиться сообщением

Согласен,а то ставка в 20к это ничто,предлагаю даже больше ляма сделать возможность ставить,а думаю лучше безгранично или там 100 лям максимум.

Поделиться сообщением

Согласен,а то ставка в 20к это ничто,предлагаю даже больше ляма сделать возможность ставить,а думаю лучше безгранично или там 100 лям максимум.

Или сделать для каждого левла свой предел ставок. К примеру, игроки с 1 по 5 лвл могут ставить до 100000$, с 5 по 10 - до 500000$ и т.д. А также в /pda можно добавить инфу, как ещё заработать $ (/bets, /lotto) помимо миссий.

Изменено пользователем Sweet_Gesha
  • Like 1

Поделиться сообщением

1) по мне так /betrace вообще надо убрать, т.к. у нас гонки начинаются, если на ней всего 1 игрок, следовательно он может вкачивать деньги из воздуха

2) можно/нужно вернуть, чтобы гонка начиналась если на ней 2 игрока и более, т.к. вообще начало гонки с 1 игроком делали, когда на серве онлайн был "никакой" и вот чтобы не скучно было, а ща онлайн хороший смысла гоняться одному уже нет.

3) делать большие суммы, тоже не вижу смысла, т.к. те же новички ночью будут тупо багоюзать и ставить друг на друга вкачивая тем самым большие суммы халявных денег. Тем самым запарывая себе самый смак прокачки, когда с 1-5 лвл нет денег даже на оружие и играешь реально зарабатывая деньги, а тут если без ограничения, то 3-5 "договорных" ставок и у тя пару лямов в кармане и не паришься больше.

Поделиться сообщением

Мб тогда ещё и запретишь передавать игрокам ниже **-цатого лвл деньги? Чтоб уж наверняка)

А деньги на ставки из воздуха не берутся, они минусуются из биза "Betrace and Betdm"

Поделиться сообщением

Сделайте максимальную ставку 1 миллион и всё будет окей :)

Поделиться сообщением

Cан, ну чё? .. реализовывать будем? Арсик говорит, что бабло высчитывается из биза "Betrace and Betdm".

И если тогда пошёл вопрос о махинациях, я предлагаю запретить в этом случае ставить на самого себя :smile:

Поделиться сообщением

До этого всегда был один лям максимально,к тому же это не такая уж и популярная команда,половина про неё не знают вообще.

Просто запретить ставить на себя и всё,не думаю что все новички разом станут миллионерами если увеличить ставку)

Поделиться сообщением

Предлогаю вообще убрать ее

П.С я тока неделю назад про нее узнал + она как бы баговая

Поделиться сообщением

запретил ставить на себя

увеличил макс.ставку до 100к

появится после обновления.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.