Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Deadly_Bullet

Посадка

Рекомендованные сообщения

Одним из самых распространенных направлений тюнинга автомобилей ВАЗ является занижение кузова.

Очень часто начинающие автолюбители для придания своей «ласточке» более спортивного вида поступают простым логичным способом – обрезают несколько витков пружин в подвеске.

Правильное занижение в сочетании с низкопрофильной резиной. Низкопрофильная резина даст лучшую устойчивость и управляемость.

Так называемая "Посадка" зародилась в Дагестане, и уже покарила большинство городов. Нравиться ли вам это и как вы относитесь к посаженным автомобилям?:)

post-2324-0-57472700-1335979123_thumb.jpg

post-2324-0-83724000-1335979136_thumb.jpg

post-2324-0-65958600-1335979145_thumb.jpg

post-2324-0-39397200-1335979154_thumb.jpg

post-2324-0-24675400-1335979166_thumb.jpg

Изменено пользователем Deadly_Bullet

Поделиться сообщением

Всё бы хорошо.... но первая яма и капут.) У самого приора, диски хромированные поставил, задницу затонировал, хотел занизить, а потом подумал: "нужен мне этот геморрой?") Помню, на прошлой неделе с отцом на 2-ух машинах поехали в деревню, так впереди едет 13-ка почти полностью занижена( от асфальта см 5 наверное))и хопа, кочки начались... вот я посмеялся, когда он по ним трясся как не знаю кто и ехал 5 км/ч, когда другие под 30-40.=\ А вообще, кому как)

Поделиться сообщением

Нравиться ли вам это...

не нравится

...как вы относитесь к посаженным автомобилям?:)

никак не отношусь ни к посаженным, ни к автомобилям

Поделиться сообщением

Занижение вещь интересная, дает много плюсов и немного минусов. Но как и в любом деле должно быть в меру. Некоторые авто с завода идут очень высокими и выглядят глупо. Это опять таки дело вкуса. Я бы занизился, если жил бы в городе. Практика показала, что высота моего пятнаря спасает зимой весной и даже летом. Дорога до моего дома очень ужасная. По невнимательности можно и летом цепануть защитой грунт. Друзья ко мне заезжают крайне редко, т.к. относительно "пузотерки") Среди них volvo с заводским клиренсом. На мой взгляд ростовчане могут позволить себе занизиться вхлам, снега мало, дороги лучше, чем по России. Плюсы заметил на пятнаре знакомого, он поставил комплект стоек с занижением и треугольные рычаги в комплексе с распорками стоек ну и естественно с "дорогими" шинами и дисками 15 радиуса. Вот это было весело заходить в повороты на любых скоростях) Правда надо выбирать повороты, т.к. любая кочка или яма может нарушить траекторию "полета" :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас