Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
---=LASX=---

Выборы 2007

За кого голосовали ???  

41 members have voted

1. 1.

• Единая Россия
      14
    • КПРФ
      2
    • ЛДПР
      6
    • Справедливая Россия
      2
    • Другая партия
      7
    • Не голосовал
      9

Recommended Posts

Ну чё кто как голосовал ;D

Сам Я на выборы не ходил ;D

Мне не захотелось гемороиться с откреплением-прикреплением...

Просто я живу там, где не прописан, а ехать на другой край города ради "голоса" ради очередных "прикрытых законом" олигархов - не хочу...

Жаль небыло варианта иннах олл ака против всех :p

ПАСЕ и ОБСЕ объявили выборы в Думу "управляемыми". ЦИК РФ: это политический заказ

Наблюдатели от ПАСЕ и ОБСЕ заявляют, что выборы в Госдуму не соответствовали стандартам Европы - они были не свободными, а управляемыми. ЦИК отреагировал небывало резко: негативная оценка европейских наблюдателей является политическим заказом, объявили журналистам. "Единая Россия", набравшая более 64% голосов, мягче, но тоже против: ставит под сомнение объективность выводов наблюдателей.

Председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Йоран Леннмаркер заявил журналистам: "По нашему мнению, данные выборы не смогли соответствовать многим критериям выборов, которые приняты в Европе. Поэтому мы не можем назвать их свободными".

Глава миссии наблюдателей ПАСЕ Люк ван ден Бранде сообщил, что парламентские выборы в России "не были справедливыми". "В стране отсутствует реальное разделение властей... Это были не выборы, а референдум в пользу президента... В качестве главы наблюдателей ПАСЕ должен отметить большое число озабоченностей, связанных с развитием демократии в этой стране", - заявил ван дер Бранде. Он продолжил: "политическая стабильность и развитие должны идти в ногу с процессом и не снижать демократию, а усиливать и укреплять ее".

"Если РФ - управляемая демократия, то эти выборы были управляемыми", - подвел итог ван дер Бранде.

Ранее вице-президент парламентской ассамблеи ОБСЕ, член парламента Финляндии Киммо Кильюнен, который присутствовал в составе наблюдателей на парламентских выборах в России, назвал прошедшие выборы нормальными, отметив некоторые "национальные особенности" и выразив удивление 99%-ным результатом "Единой России" в Чечне. Это была его личная позиция.

Провести серьезные расследования всех обращений по поводу нарушений в ходе парламентских выборов призвал российские власти Белый дом.

Недовольна выборами и российская оппозиция. Леонид Гозман, зампред Союза правых сил, набравшего 1% голосов, сообщил радиостанции "Эхо Москвы", что СПС намерен издать книгу, в которой будут описаны допущенные нарушения.

По данным ЦИК по итогам подсчета почти 98% голосов, "Единая Россия" набирает 64,1%, КПРФ - 11,6%, ЛДПР - 8,2%, "Справедливая Россия" - 7,8%. В Госдуму проходят эти четыре партии - только они преодолели семипроцентный барьер.

Глава ЦИК Чуров называет выборы чистыми, хотя ему показали видео "вброса"

Глава ЦИК Чуров заявил, что выборы прошли чисто: "Нарушений не было и быть не могло". И бороду брить отказался - как обещал на случай, если выборы пройдут нечестно. Примечательно, что минимум одно нарушение он наблюдал лично.

В Москве, предположительно на участке номер 730 в школе номер 240 в Отрадном, удалось заснять видео, на котором, как утверждают авторы из движения "Смена", зафиксирован вброс бюллетеней. В эфире телеканала РЕН ТВ это видео показали главе ЦИК РФ Владимиру Чурову. Он попросил прокрутить еще раз и остановить на моменте, когда в кадре появляется "некий человек в форме". Увидев нашивки, Чуров заявил, что "это не МЧС", а даже если и МЧС, то их сотрудников быть на избирательных участках не может. Так что "с этой пленкой все ясно", объявил он. Однако на сайте МЧС прямо сказано, что "на каждом избирательном участке в день выборов сотрудники МЧС будут нести службу совместно с представителями правоохранительных органов". Вряд ли Чурову об этом не сообщили, и в любом случае, объявлять пленку фальшивкой на этом основании нельзя.

Наблюдатели от СНГ и ШОС ничего не заметили

В понедельник наблюдатели СНГ признали выборы в Госдуму демократическими, свободными и прозрачными и призвали других международных наблюдателей присоединиться к оценке. "На выборах в России были обеспечены необходимые правовые и организационные условия для открытого и свободного всенародного голосования, исключены какие-либо дискриминационные ограничения", - заявил на пресс-конференции в понедельник в Москве глава миссии Наурыз Айдаров.

Айдаров подчеркнул, что, по мнению наблюдателей от СНГ, выборы в Госдуму РФ прошли "в условиях высокой конкурентности и состязательности. Он заметил, что, был отменен порог явки избирателей, однако явка россиян на выборах была достаточно высокой, что отражает активную гражданскую позицию российского электората.

Довольны выборами и наблюдатели от Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), они не выявили нарушений, сообщил на пресс-конференции в Москве заместитель генсека ШОС Гао Юйшэнем. По его словам, были отмечены незначительные технические неполадки, которые не повлияли на итоги голосования.

Выборы в Госдуму "были легитимными, свободными, открытыми и соответствовали требованиям закона РФ и международным обязательствам", отметил замгенсека ШОС, возглавляющий миссию наблюдателей.

Он проинформировал, что "миссия ШОС посетила более 30 участков для голосования и на трех из них присутствовала во время подсчета голосов". Представители от ШОС были впервые направлены на выборы в Госдуму. "Российская сторона оказала нашей работе большое внимание и содействие", - подчеркнул Юйшэнем.

"Со дня существования ШОС, организация уже направляла наблюдателей на выборы в Казахстан, Таджикистан. В декабре мы планируем присутствовать на парламентских выборах в Киргизии и президентских в Узбекистане", - сказал замгенсека ШОС.

Мой голос попадает под категорию "другие партии"  ;D ;D ;D

Мой голос попадает под категорию "другие партии"

Тоже самое. Вначале вообще не хотел идти, потом все-таки сходил, благо участок находился в паре метров от моего дома.

Страну прокатили с выборами крепко :) Даже гопоту казанскую поднапрягли - дежурили у избирательных участков и подзывали к себе молодняк с недвусмысленным наездом мол "А че ты против ЕР имеешь?". Страна чудес =)

Аграрная партия россии!!! за Шандыбина!

:)ЗДесь тоже выложу поскольку уж больно в тему

Нет графы “Против всех”? Голосуйте за Борщевского. Все равно нихрена не светит… =)

:)ЗДесь тоже выложу поскольку уж больно в тему

Нет графы “Против всех”? Голосуйте за Борщевского. Все равно нихрена не светит… =)

если бы ты нарисовал там в бюллетене бабарку, или еще чего нибудь, на что фантазия горазда, или вообще пусто оставить - это и есть против всех...

шанс нарисовать бабарку будет в марте)

ОНИ тогда бабарку признают голосом за необходимого ИМ президента :)

ОНИ тогда бабарку признают голосом за необходимого ИМ президента :)

разницы нет, все равно голоса меняют

хоть за кого голосуй...а тут показал им..хоть посмеются..

Голосуйте за Борщевского

Я как раз за него голосовал. Помоему более менее вменяемый человек из всех кандидатов. Радостно, что они смогли опередить СПС.

P. S. На одном из московских участков было задержено 15 геев. Они запороли свои билютени в знак протеста против того, что Лужков запретил им проводить свой марш (и правильно сделал, хотя вроде-бы разрешали же им маршировать... в день десантника).

Хотел голосавать за шута Жириновского подумал и решил за Медведей!!А заа жирика проолосую на выборах в президенты вот гыы

Хотел голосавать за шута Жириновского подумал и решил за Медведей!!А заа жирика проолосую на выборах в президенты вот гыы
Так он же вроде не будет балатироваться в президенты...

Я как раз за него голосовал. Помоему более менее вменяемый человек из всех кандидатов. Радостно, что они смогли опередить СПС.

Категорически не согласен! голосовал за СПС и объясню почему!

Конечно все признают что СПС это буржуазная партия которой на нас (народ или электорат) глубоко положить. партия алигархов и бюрократов.

Голосовал я за нее потому что они ЕДИНСТВЕННЫЕ преодолели конформизм и в открытою и жестко критиковали Путина. Вот это смелость или позиция и заработала им  мой голос.

А Барщевский бизнес мен который работает на правительство юристам и подрабатывает на выборах в качестве "право" заменителя.

При всём давлении на СПС мне до сих пор не понятно как Чубайс всей энергетикой рулит? Его ж должны были сместить уже давно, зачем терпят?

Ну вопервых я сказал что они были лояльны кремлю(конформисты) а сейчас РАО ЕС уже почти реформировано и снимать его наверное не эфективно + СПС и Чубайс это всетки разные веши...

С новой политической эрой вас, друзья!

Посмотрим. чем обернется столь многочисленное количество депутатов Единой России...

С новой политической эрой вас, друзья!

Посмотрим. чем обернется столь многочисленное количество депутатов Единой России...

Это не новая :blink: , это продолжение старой... Всё идёт по накатанной. А вот голоса тех кто не ходил можно смело плюсовать к Единой России. Знаю реальные случаи на избирательных участках, как Единая Россия побеждает и как эту победу делает :angry: , если кому интересно - расскажу ))

Выкладывай=)

Либо сюда(для всеобщего обозрения) либо мне в ПМ.

post-1124-1197541052_thumb.gif

Edited by ReD BeRReT

Жаль не придумали голосования для тех кому нет 18 :) .Еслиб мне было 18 я бы проголосовал за ЛДПР

Жаль не придумали голосования для тех кому нет 18 :huh: .Еслиб мне было 18 я бы проголосовал за ЛДПР

Да смысл то голосовать :) . Всё равно будут ЕдРо и тех кого решит ВВП. Кстати вот скоро "выборы" президента, вот ты бы за кого проголосовал? Хотя твой голос как и мой неважен, всё равно будет Медведев, с этим надо смирится. Там наверху уже всё решили ))))))

Да смысл то голосовать :lol: . Всё равно будут ЕдРо и тех кого решит ВВП. Кстати вот скоро "выборы" президента, вот ты бы за кого проголосовал? Хотя твой голос как и мой неважен, всё равно будет Медведев, с этим надо смирится. Там наверху уже всё решили ))))))

Альтернативы Медведеву не вижу... :mellow: На данный момент конкурентов у него нет.