Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Spr1te

Проект Monkey-Mafia vs PEN

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех игроков PenLS, я игрок с сервера Monkey-Mafiа. Хочу забить вам кв 5х5 на ламо, серв на серв. Это не какая нибудь стрелка из-за какой-нибудь передряги, никто никого не обсирал, так просто хотим поиграть чисто для фана :). Наш сервер не играет на скролле, играем на паке Тек9+савны, поетому незнаю как для вас, но для нас будет хорошая тренировочка. Для кв создадим специальный сервер (Аэро), дата проведения, желательно на этих выходных вечерком. По всем вопросам писать в скайп pizrak2, наш форум forum.monkey-mafia.ru/

Изменено пользователем Spr1te

Поделиться сообщением

Хочу забить вам кв 5х5 на ламо

post-4915-0-60170400-1338350936_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хочу забить вам кв 5х5 на ламо

post-8366-0-78056900-1338353077_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос к создателю темы :hmmm:

Что из себя будет представлять КВ? Будут многоступенчатые пвп 1x1 или все вместе "мясом"?

Изменено пользователем kirill

Поделиться сообщением

1x1 кто выигрывает,та команда получает очко.Но само кв на ламо-Facepalm[3]

Поделиться сообщением

Уу, одни "про". Сказано же, ради фана, а тут фейспалмы пошли, ну что за люди, ё-моё :lol:

Лично я присоединюсь, если ничего против моих лагов не имеете))

• Like 2

Поделиться сообщением

ну говорю же ради фаны, да и вам так стоит поиграть, мы каждый год устраиваем лч среди кланов, не плохо получается).

Поделиться сообщением

ну говорю же ради фаны, да и вам так стоит поиграть, мы каждый год устраиваем лч среди кланов, не плохо получается).

ЛЧ - Лигу Чемпионов? Неплохо замутили. Я заинтересован. :)

А если по делу, то предлагаю взять в сборную Симхоста членов экрима. Всё-таки победители двух последних скролл турниров.

Моя символическая сборная: Каннибал, Доберман, Эгозон, Вайтван ну и АЕКа можно. Беспроигрышная пятерка. :D

Изменено пользователем Sweet_Gesha

Поделиться сообщением

Автор:GUF

Категория: Игры

как бы намекает,что что-то здесь не так :D

Поделиться сообщением

Я думал я один это заметил )))))

Поделиться сообщением

Спрайт назначай точную дату и время.

И как я понял без скрола будем?

Поделиться сообщением

Наш сервер не играет на скролле, играем на паке Тек9+савны,

Так не интересно,савны без скрола-это неприкольные пуколки.

Поделиться сообщением

Так не интересно,савны без скрола-это неприкольные пуколки.

В сочетании с теками оч даже интересно :) просто совсем другой стиль. Раньше только так и стрелял :D

Поделиться сообщением

ЛЧ - Лигу Чемпионов? Неплохо замутили. Я заинтересован. :)

А если по делу, то предлагаю взять в сборную Симхоста членов экрима. Всё-таки победители двух последних скролл турниров.

Моя символическая сборная: Каннибал, Доберман, Эгозон, Вайтван ну и АЕКа можно. Беспроигрышная пятерка. :D

Чемпионат - http://bashtube.ru/video/230586/

Поделиться сообщением

учавствую 8)

Аналогично 8)

Поделиться сообщением

Интересно. Я бы не отказался от чампа.

Соревнование еще проводится? А то уже 3 года прошло, судя по видео.

Если несложно, то скиньте регламент чампа, чтоб потом вопросов не было.

Поделиться сообщением

Спрайт назначай точную дату и время.

И как я понял без скрола будем?

cо скроллом у вас будет преимущество, что для нас очень неплохая тренька, так что играйте как хотите)

Сыграем в субботу в 19:00 по МСК, устроит? мой скайп pizrak2

Изменено пользователем Spr1te

Поделиться сообщением

5x5 не мало ли, для стрельбы на ламо.

Если делать мясо, то делать норм) 10x10 если уж сервер на сервер.

Поделиться сообщением

Просмотр сообщенияRJAY (30 Май 2012 - 22:13) писал:

Интересно. Я бы не отказался от чампа.

Соревнование еще проводится? А то уже 3 года прошло, судя по видео.

Если несложно, то скиньте регламент чампа, чтоб потом вопросов не было.

Регламент:

I. Участники чемпионата.

1.1. Участниками Лиги Чемпионов САМПа (далее ЛЧ) могут быть только Кланы, являющиеся Членами Уфимского САМПа обязующиеся соблюдать настоящий регламент.

1.2. От каждого клана в КВ участвует 4 бойца – членов клана. (резерв - 2 человека МАКСИМУМ)*

II. Формат соревнования.

2.1.Лига чемпионов состоит из следующих этапов:

Групповой турнир, 4 – 6 – 8 - 10 - 12 - 14 - 16 команд (в зависимости от того скока заявится учасников)

Команды разбиваются на 4 группы согласно результатов жеребьевки.

2.2.Матчи в группах проводятся в один круг.

2.3.В случае равенства очков положение команд в группе определяется по следующим правилам:

2.4. Места команд в турнирной таблице в ходе группового этапа и по его итогам определяются по сумме очков, набранных во всех сыгранных Матчах.

2.5. За победу в Матче начисляются 1 очко, за поражение очки не начисляются.

2.6 Команда, набравшая большее количество очков, нежели другая, располагается в текущей и итоговой турнирной таблице выше нее.

2.7. В случае равенства очков у двух или более команд места команд в текущей и итоговой таблице Чемпионата определяются:

- по лучшей разности выигранных и проигранных матчей во всех Матчах;

- по результатам игр между собой

- по наибольшему числу выигранных матчей во всех Матчах

2.8 Команды, занявшие первые и вторые (Или с 1 по 4 в зависимости от количества учасников) места в групповом турнире выходят в плейоф Лиги чемпионов.

2.9. ПЛЭЙ – ОФФ

Первый круг плей ОФФ (полуфинал скорее всего у нас будет, ну там поглядим скока команд заявятся).

- команды, занявшие первые места в групповом турнире Лиги чемпионов (2 команды);

- команды, занявшие вторые места в групповом турнире Лиги чемпионов (2 команды);

- вышедшие из первой группы играют с вышедшими из 3 группы, вышедшие из 2 с играют с 4 в четвереть и полуфинале.

2.10. Жеребьёвка команд проводится по следующим правилам:

- команды разбиваются на 4 корзины в соответствии с местами, занятыми в групповом турнире;

(можно сделать так – первая команда первой группы встречается со второй командой второй группы и наоборот)

- в каждую пару попадает по одной команде из каждой корзины;

2.11. Раунд состоит из одного матча до 5 побед

2.12. Победители первого круга выходят в четверть финал. Далее в полуфинал и финал.

2.13. Команды потерпевшие поражения в полфинале встречаются между собой в матче за третье место. Матч играется до 5 побед.

III. Организация игр.

3.1. Матчи проводятся по Правилам игры и согласно настоящему Регламенту. Продолжительность Матча – до 5 побед

3.2 За участие в Матче неоформленного в установленном порядке игрока, результат Матча аннулируется, виновной команде засчитывается поражение со счетом 0-5, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 5-0.

В случае участия неоформленных в установленном порядке или дисквалифицированных игроков в составах обеих команд результат Матча аннулируется, обеим командам засчитывается поражение со счетом 0-5.

3.3 Играть строго по общепринятым правилам. Не использовать комбинации 2-4, 1-3, 3-1. То есть все то что помогает избежать перезарядки дробов.

3.4 Запрещено использовать читы, трейнеры, моды или любые другие способы получения нечестного превосходства над противником.

III. Календарь игр.

4.1 Матчи проводятся в сроки, установленные календарём Чемпионата.

4.2 Круг играется каждые выходные (суббота-воскресенье), или в любое другой удобный для соперников день, при условии что КВ должен быть сыгран в течении недели проходящей между турами. Время и дата КВ согласовывается КЛ.

4.3 Допускается перенос Матча на другой срок (день и/или час) в случаях когда КЛ взаимно согласны на этот перенос.

4.5 Перенос таких Матчей осуществляется КЛ не позднее чем за 24 часа до даты их проведения, предусмотренной Календарем, с обязательным согласованим с КЛ соперников.

4.6 За неявку команды на КВ, или неявку в неполном составе, неявившейся команде записывается поражение 0-5, ее противнику победа 5-0.

IV. Судейство и видеосъемка.

5.1. Судейство Матчей Чемпионата осуществляется в соответствии с Правилами игры на КВ.

5.2. Судья назначается (или выбирается) обоюдным решением или согласием КЛ обеих встречающихся кланов.

5.3. Кроме судьи на КВ присутствует оператор. Зрители на КВ допускаются только при единогласном разрешении обоих КЛ и судьи.

5.4. Количество операторов снимающих КВ согласовывается КЛ встречающихся кланов.

5.5. Правом голоса на Матче облодают только КЛ, судья и оператор. Все остальные игрои и гости присутствующие на матче лишаются права писать в чат.

VI. Процесс общения (в общий чат и PM).

6.1. Запрещено материться.

6.2. Запрещено оскорблять игроков.

6.3. Запрещены угрозы игрокам (не относящиеся к игровому процессу).

6.4. Запрещено писать заглавными буквами (капсить).

6.5. Запрещено рекламировать что-либо (сайты, форумы, сервера).

6.6. Запрещено флудить (часто повторять одинаковые фразы, или фразы не содержащие смысловой нагрузки).

6.7. Запрещено обсуждение читов, игровых багов, и прочих фич, дающих приемущество в игре перед другими игроками.

©Crusade & ViRT

Изменено пользователем RJAY

Поделиться сообщением

Представительство нашего сервера будет составлять 1 укомлектованную команду или можно несколько сделать?

Поделиться сообщением

и я хочу ) хоть бы посмотреть как это будет происходить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.