Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ATFM

CoD4.Tournament

Рекомендованные сообщения

Турнир по КоД4 При поддержке YaInfo.ru и SimHost.org

Регистрация будет проходить с 6 июля по 20 июля (продлена до 27 июля), турнир будет проходить с 22 июля по 5 августа.(перенесено! на 5 августа!)

Вся информация по поводу матчей команд , их расписание - мы укажем в этой теме(Где мы сейчас). Также в этой теме оставляйте свои вопросы по турниру.

Общие сведения турнира CoD4.Tournament:

1. Игра: Call of duty 4 версия 1.7

2. Режим игры: Найти & Уничтожить ПРОМОД, со стандартными настройками 10 раундов в матче

3. Состав команды: 5 человека , 16 команд , по 4 дивизиона.

4. Сервер для игры: Турнир проводиться на двух серверах каждый день в 20.00(По Московскому времени). IP и пароли для серверов будут высланы в скайп кураторам

5. Параметры сервера: киллкам выключен, дружеский огонь включен.

6. Карты для матчей: Crash (Крушение)- 1/8 , Strike (Удар)- 1/4, Backlot (Площадка)-1/2 , Crash (Крушение)- финал. Матч засчитываеться до 10 побед в одной команды. В этом случае ей засчитывается победа, проигравшая команда выбывает с турнира. Сторона нападения решаеться перед матчем, ножевым боем.

7. Турнир проводится на вылет (та команда которая проигрывает другой команде по одному матчу, уже не участвует в турнире)

8. Администрация чемпионата : [*FLO*Master] ; Судьи матчей назначаються индивидуально на каждый матч.

9. Во время участия в турнире все должны использовать анти-чит программы: UAC3 и PunkBuster(должны быть ЧИСТЫЕ скрины). Они обязателены для всех игроков (id матча будет скинуто судьей до начала матча ) Тема по UAC3

10. Регистрация команд начинается 6 июля, заканчивается 20 июля

11. Проведение чемпионата начнеться с 22 июля

12.По всем спорным вопросом обращаться к судьям матча можно будет на нашем сервере ТС3(Как подключиться) И заходим в канал CoD4.Tournаment -> Судьи сервера

13.В случае если вам не хватает игроков в команде или вы хотите присоедениться к команде , для участия в турнире - пишите в теме "Ищу команду/ищем игрока".

Регистрация команд проводиться здесь (ссылка):

1. Название клана (страничка клана)

2. Список основной команды (их Guid'ы и ники) +список запасных игроков(не более 2)

3. Ник куратора (клан лидера) клана + его скайп

4. Согласие с правилами турнира (Да/нет)ссылка на правила, читаем

5. Нужен ли канал на нашем тимспик3 сервере? (да\нет)

Было принято убрать пункт из списка

Логины(ники) игроков команды в UAC3. [/url]

-убран

Правила турнира:

Запрещено:

1. Запрещается использовать бустинг , т.е. отталкивание от других игроков для достижения тех мест, куда обычными методами добраться невозможно (наказание - дисквалификация игрока на время матча)

2. Запрещается использовать bounce прыжки, с помощью которого можно добраться до недоступных игрокам зон карты(наказание - дисквалификация игрока на время матча)

3. Запрещается использовать скролл-шутинг(на мышках тройной(или более)клик запрещен) для любого оружия (наказание - дисквалификация игрока на время матча)

4. Запрещается использовать отдельные баги текстур, а также все другие просмотры сквозь изначально непрозрачные объекты (наказание - дисквалификация игрока на время матча)

5. Запрещено использовать каких-либо программ,хаков дающих преимущество перед другими участниками соревнований (наказание - поражение команде в турнире)

6. Запрещено использовать нецензурные слова в именах игроков и названиях кланов,запрещено заходить с одинаковыми никами или похожими на ники других игроков играющих в матче, запрещено использование в нике вместе двух символов [{ делающие ник игрока невидимым для соперника (наказание - дисквалификация игрока на время матча)

7. Запрещенно выражаться не цензурной лексикой и оскорбление игроков (наказание - дисквалификация игрока на время матча)

Обязательно к исполнению:

1. Обязательное условие для всех участников турнира - запись демо во время матча

пример бинда для конфига( bind F9 "\"record"

bind F10 "\"stoprecord")

2. Предоставление демки по окончании матча по первому требованию судьи или соперника в матче.

3. Очередность нападающей или обороняющей стороны до начала раунда, определяеться командой победившей другую с помощью победы в ножевом поединке. Началу боя команду отдает судья. (Запрещено использовать против соперников, все кроме ножа - наказание проигрыш в жеребьевке начала раунда). В случае победы , лидер команды должен написать в чат "CАС" или "СЕПАРЫ" в зависимости от того за кого они собираються играть.

4. Скрины в панк бастере должны быть чистыми, т.е. не черными и там должна быть видна чистая игра(Без читов и прочих хаков)Подробнее тут

Проведение матча:

0. Дата и время матча для каждой из команд , узнать в этой теме. Куратору в скайп высылаеться пароль для входа на сервер. IP сервера узнавать в этой теме

1. Команды должны появиться на сервере в полных составах не позднее чем через 5 минут после заявленного времени начала матча.

2. Назначенный судья на матч, обьявляет id матча который нужно ввести в античит программу UAC3. В случае не использования или отключение UAC3 во время матча, хоть одним игроком , делайте замену либо его дисквалифицируют.

2. Матч начинается, когда обе команды присутствуют в полных составах. (5 на 5)

3. Если игрок вылетает или не может играть по личным причинам, его команда может сделать замену выбывшего игрока, запасным игроком. В этом случае пишеться в чате слово "Замена". Игра в этом случае не остановливаеться ,и это дает разрешение запасному игроку войти в игру. Разрешены лишь две замены.

4. В случае выявления во время матча игроков использующих читы, матч прерывается сразу же (занос читера в глобал бан и отчисление команды из чемпионата).

5. Обсуждение спорных моментов осуществляется по окончании матча, а не во время его проведения. Выяснение спорных моментов администрацией турнира ограниченно сутками с конца матча.

6. Spectating (наблюдение) в ходе официального матча запрещен. Находиться в режиме спектратора могут только судьи матча. Если запасной игрок уходит в наблюдение , то администратор удаляет его с сервера .

8. Команде не появившейся на сервере в полном составе в обговоренное время или самовольно ушедшей с сервера во время проведения матча засчитывается техническое поражение.

Призы CoD4.Tournament

1 место:

Премиум статус на наших серверах на полгода + 2500 рублей(На каждого игрока по 500 рублей) Так же вместо денег каждый игрок из команды(5 человек) может выбрать (ТОЛЬКО ОДНУ!) лицензионную игру из списка ниже. Мы вам пришлем скан ключа.

2 место:

Премиум статус на наших серверах на полгода

3 место:

Премиум статус на наших серверах на 3 месяца

Список игр:
Spec Ops: The Line

Call of Duty: Black Ops 2(Ключ получите в день выхода игры)

Counter-Strike: Global Offensive(Ключ получите в день выхода игры)

Battlefield 3

Max Payne 3

Call of duty: Modern Warfare 3 (MW 3)

Risen 2: Темные воды

Sniper Elite V2

DiRT Showdown

Rayman Origins

Alan Wake(2012)

Total War: Shogun 2 - Закат самураев

Call of Duty: Modern Warfare 2

Call of duty 4: Modern Warfare

Crysis 2

Crysis

Новости:

[UPD] 05.08.2012 В данный момент набралось 15 команд. Поэтому придется подождать регистрации еще одной команды. О начале и сроках подробнее в скайпе..

Изменено пользователем tur

Поделиться сообщением

Все вопросы по турниру оставляйте здесь. /в качестве аппа/

Поделиться сообщением

16 команд не наберется,тк нету рекламы на главных игровых порталах о код4,это вопервых.Во вторых многие не захотят регистрироваться из-за UAC3 так как это пережиток прошлого,сейчас все пользуются TZAC'ом.Если нужна помощь в организации пишите в скайп: gefest0_o

Поделиться сообщением

гефест +, почему именно UAC3? если сейчас на всех турнирах и ладдерах испульзуют TZAC, и из-за UAC'а в игре часто лаги бывают...

Поделиться сообщением

Реклама будет, не переживайте в код у меня знак много) 16 команд думаю наберем. Насчет уак резонный вопрос мы его рассмотрим..

Поделиться сообщением

Еще вопрос, 2 раза краш играем?

Crash (Крушение)- 1/8 , Strike (Удар)- 1/4, Backlot (Площадка)-1/2 , Crash (Крушение)- финал

Ваша идея по поводу карт мне понятна - сыграть все игровые мапы, но зачем 2 раза краш когда есть еще и район (citystreets)?

Тогда все мапы сыграем.

Будут ли стримится матчи?

Изменено пользователем Lamok

Поделиться сообщением

умоляю только не уак, все давно уже перешли на тзак... и удобно и не лагает

Поделиться сообщением

почему запасные не могут сидеть в наблюдателях?

Поделиться сообщением

почему запасные не могут сидеть в наблюдателях?

Потому что будут палить кто, где бегает и говорить своим...

Поделиться сообщением

Потому что будут палить кто, где бегает и говорить своим...

а если только для своих команд сделать наблюдение?

Поделиться сообщением

а если только для своих команд сделать наблюдение?

Понимаешь, если даже за своими будут следить, то будет больше инфы, вдруг там кто-то не заметил модельку игрока, наблюдатель дал инфу про него, еще может услышать шаги и подсказать так же...

Это твой первый турнир?

Поделиться сообщением

я думаю по договоренности киллспека можно)

Изменено пользователем f_ckyeah

Поделиться сообщением

я думаю по договоренности киллспека можно)

только так и можно будет, но если команда противника не соглашается, то у вас ничего с киллспеком не выйдет)

Поделиться сообщением

вы о чём, то есть если например меня грохнули, я до конца раунда в чёрный экран втыкать буду? не айс так то

А по поводу подсказок тимспека, и что тут страшного?

Поделиться сообщением

вы о чём, то есть если например меня грохнули, я до конца раунда в чёрный экран втыкать буду? не айс так то

А по поводу подсказок тимспека, и что тут страшного?

ты не понял, мы сейчас говорим про 6-го, 7-го игрока в наблюдателях тимы, то что ты умрешь, ты имеешь полное право давать инфу.

Поделиться сообщением

Lamok хрень загоняешь

кому надо будет сами договорятся

Поделиться сообщением

f_ckyeah, это не хрень, но ты прав насчет договоренности о киллспеках именно это я и хотел объяснить Golod'у, я хочу сказать чтобы после игры не было машны, иначе просто потеряем много времени и нервов...

Изменено пользователем Lamok

Поделиться сообщением

аа, ну это да, 5х5 + админ и всё, никаких левых наблов!

Изменено пользователем score4fun

Поделиться сообщением

Что за лол? UAC давно забыт, как игровой античит, все нынешние турниры проводятся исключительно с TZAC'ом.

По поводу килл-спеков, по обоюдному соглашению 2х команд, я думаю, можно будет, ведь так?

Поделиться сообщением

2 раза краш думаю ненадо, лучше добавьте перестрелку! :v: :v:

Поделиться сообщением

или вакант или дистрикт)))

Поделиться сообщением

ваканта как 2 года уже нету в списке турнирных карт

Поделиться сообщением

ваканта как 2 года уже нету в списке турнирных карт

ее 4 года уже нет lol

Поделиться сообщением

А я 3 года как не играю)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.