Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
BOMG

TZAC Cod4

Рекомендованные сообщения

Античит TZAC переходим на него!

1) - регистрация на сайте TZAC http://tz-ac.com/index.php

Затем вам на почту придет письмо, содержащее ссылку для активации вашего аккаунта. Перейдя по ней, вам будет предложено ввести желаемый пароль.

После этого вы сможете заходить на сайт / в программу, используя ваши логин и пароль.

2) - скачать и установить программу. Сделать это вы можете на странице загрузки

запустить программу можно следующим образом: "Пуск" -> "Все программы" -> "TZAC ANTICHEAT" и там выбираем "TZAC - COD4".

При запуске программа может автоматически скачать обновления, после чего появится основное окно.

3) - В полях "Username" и "Password" нужно указать ваши логин и пароль, под которыми вы зарегистрировались на сайте, и нажать "Login". Также вы можете выставить галочку напротив "Remember me (auto login)" для автоматического входа при каждом запуске.

В поле "Match ID" можно указать ID матча, для быстрого поиска скриншотов после игры. Само собой, в таком случае Match ID должен быть одинаковым у всех участников матча.

В разделе "Game info" вам нужно указать путь, по которому расположена игра, в поле "Command line options" можно указать дополнительные параметры запуска.

4) жмем "Start the game"

ВНИМАНИЕ!!!

Если вы столкнулись с проблемой черных скриншотов, необходимо проделать следующее:

Отключите сглаживание в игре.

Нажмите правой кнопкой мыши на файле TZAC-COD4.exe (он обычно находится здесь: "X:\Program Files\TZAC ANTICHEAT\") и выберите "Свойства".

В открывшемся окне на вкладке "Совместимость" поставьте галочки напротив пунктов "Отключить визуальное оформление", "Отключить композицию рабочего стола" и "Выполнять эту программу от имени администратора":

http://www.youtube.com/watch?v=1DDJzJLxc5I

Изменено пользователем BOMG
  • Like 1

Поделиться сообщением

У меня такая проблема: все работает нормально, никаких ошибок, ac_players команда работает, но скрины на сайте не появляются! В чем дело может быть? Или может я что то не понял в принцепе работы TZAK?

PS: В гугле ответа не нашел, так что спрашиваю здесь, может кто и сталкивался.

Поделиться сообщением

У меня такая проблема: все работает нормально, никаких ошибок, ac_players команда работает, но скрины на сайте не появляются! В чем дело может быть? Или может я что то не понял в принцепе работы TZAK?

Уменя также скрины в TZAC в профиле тоже нету атак работает все

Поделиться сообщением

Все нормально, сейчас выпустили новый тзак, на сайт теперь скрины не выкладываются, они сразу отправляются на ггц(вроде).

Поделиться сообщением

А почему у меня нету таких колонок как ник и пароль?

Поделиться сообщением

А почему у меня нету таких колонок как ник и пароль?

ты уверен, что открыл TZAC cod4? в пуске поищи там есть тзак код4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас