Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Винчестер

SimHost Veterans

Рекомендованные сообщения

SimHost Veterans-Симхост Ветераны

post-10231-0-51942800-1343835220_thumb.jpg

Лидер Банды-[sV]Winchester

Заместитель-[sV]Urbanist

Состав Банды

[sV]Winchester

[sV]Urbanist

[sV]Bruce_Lee

[sV]Mif_

[sV]LIucher

[sV]HardStyle

Обязанности членов банды

1.Знать свои обязаности.

2.Носить тэг [sV] (Исключение - если нет возможности).

3.Всегда слушаться старших по рангу. В случае бойцов - слушаться старших по опыту и стажу игры.

4.Относиться к своим соклановцам с уважением.

5.Вести себя адекватно.

6.Знать правила сервера.

Запрещается:

Использование программ дающих приемущество над другими игроками.(Читы,Клео,Скрипты)

Использование запрещенных багов.

.

Изменено пользователем Винчестер

Поделиться сообщением

Ветераны? А не слишком ли загнул?

Поделиться сообщением

крудес чего ко всем пристаёш ? с чего они загнули ? сначало убей кого-нить из них потом чтота говори

Поделиться сообщением

Ветеран - старый провереный игрок, если они хорошо стреляют это не значит что они ветераны!

Так же прошу модеров раздела кинуть пред этому человеку, он каверкает мой ник, зная что он читается "Крайдес", говорилось ему не один раз.

Изменено пользователем CryDeS
  • Like 2

Поделиться сообщением

Ветеран - старый провереный игрок, если они хорошо стреляют это не значит что они ветераны!

Так же прошу модеров раздела кинуть пред этому человеку, он каверкает мой ник, зная что он читается "Крайдес", говорилось ему не один раз.

мне плевать что ты говориш,я создал банду,создал тему и мне поф на тебя что ты мемлеш,флуди в теме сваего клана,а не тут плизз хоть одно хорошое дела зделай в сваеи некчёмнои жизнь,а да и поповаду стрельбы мне всё равно как я стреляю и я в етом сервере больше чем ты парень.

Поделиться сообщением

извини я не знаю англиский у тебя написано crydes я и читаю крудес мне не кто не чего не говорил как у тебя ник написан

Поделиться сообщением

извини я не знаю англиский у тебя написано crydes я и читаю крудес мне не кто не чего не говорил как у тебя ник написан

нарк для етого случия есть ЛС

Поделиться сообщением

Дааа? Я говорил тебе более 10 раз, и при тебе другим говорил много раз как читается мой ник, извини но слепота тут тебе не поможет.

Поделиться сообщением

не позорьте ту банду, там были тру ребята, а вы раки)

Поделиться сообщением

не позорьте ту банду, там были тру ребята, а вы раки)

я Был в том клане

Поделиться сообщением

я Был в том клане

Мне просто интересно,Винчестер,а ты каким раком там был?Судя по постам выше,ты на самповском сервере симхоста сидишь дольше,чем Край.Вопрос:это сколько интересно?Я лично тебя в первый раз увидел только тогда,когда у тебя тег FG был и все.

Изменено пользователем b1eS

Поделиться сообщением

Мне просто интересно,Винчестер,а ты каким раком там был?Судя по постам выше,ты на самповском сервере симхоста сидишь дольше,чем Край.Вопрос:это сколько интересно?Я лично тебя в первый раз увидел только тогда,когда у тебя тег FG был и все.

Я сижу где-то с конца февраля 2009 года :D Я тебя винч видел за 2 дня до заявки в фг, да и состав клана далеко не ветераны, а неадекваты и дети(ну есть пару норм людей конечно).

Поделиться сообщением

Я сижу где-то с конца февраля 2009 года :D Я тебя винч видел за 2 дня до заявки в фг, да и состав клана далеко не ветераны, а неадекваты и дети(ну есть пару норм людей конечно).

вот что я тебе скажу Винчестер не мой первый ник мой первый ник Сантехник,и спроси Артура что я был там до конца,и я помню как из SV мы её переименовали в TDs турбо дакс,а да ещё я тоже с 2009 проста тогда мой ник был dj_smash и потом толька я переименовался в Сантехника,и не знал как зарегестрироватся на Сайте simHost,у меня есть ещё один акк на етом сайте с ником Сантехник,и я забыл от него пароль вот и забыл уже про етот сайт и потом увидел что были мп и я опять зарегался потамучто я хотел участвовать в мп.

Поделиться сообщением

Видимо годы не добавили тебе ума и грамотности.

Поделиться сообщением

Видимо годы не добавили тебе ума и грамотности.

а я как вижу тебе тупости дали и не мало

Поделиться сообщением

а я как вижу тебе тупости дали и не мало

%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0-Pussy-Riot-sick-sad-world-150636.jpeg

• Like 1

Поделиться сообщением

Винч, я в своё время тоже был в TDs, правда в то время я бегал с тегом FG.

Старый SV я тоже прекрасно помню, и то, что ты там состоял совсем не значит, что ты супер пупер ветеран, про остальных вроде нарика я вообще молчу...

Из всех кто состоит в нынешнем SV, ветераном я могу назвать только харда, а остальные сборище детей которых больше никуда не берут...

Поделиться сообщением

Из всех кто состоит в нынешнем SV, ветераном я могу назвать только харда, а остальные сборище детей которых больше никуда не берут...

Вот об этом я и говорил.

Поделиться сообщением

Винч, я в своё время тоже был в TDs, правда в то время я бегал с тегом FG.

Старый SV я тоже прекрасно помню, и то, что ты там состоял совсем не значит, что ты супер пупер ветеран, про остальных вроде нарика я вообще молчу...

Хоть один норм чел,на шёт Харда да мы сним оба в етот серв зашли 2009 да может и ветераны,и я не шитаю себя таким как ты сказал супер ветераном,потомучто ты тоже ветеран и многие из етого сервера каго я больше знаю,я сказал Артуру можна ли создать снова SV он сказал да канешна,ну вот я и создал потамучто от етой банду остались тока лучшые воспоминания.

%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0-Pussy-Riot-sick-sad-world-150636.jpeg

Паренёк я тебе щас не скажу нечё спорить стабой бестолку,я тебе сказал выше всё что хотел,пролестай и увидеш,и мне срать на вашу лексику.

Поделиться сообщением

Ты только что сказал что тебе плевать на русский язык, так что не пойти ли тебе отсюда? Раз тебе плевать на язык этой страны, что тебе еще делать тут?

Поделиться сообщением

Ты только что сказал что тебе плевать на русский язык, так что не пойти ли тебе отсюда? Раз тебе плевать на язык этой страны, что тебе еще делать тут?

Плюсую.А кто такой винчестер вообще?я за пол года на симе и то больше ветераности и уважения заработал.

Поделиться сообщением

Я с апреля 2009 года сижу на этом сервере и игрока под ником dj_smash я не помню,честно.Назови тогда мне два клана,которые воевали жестко в то время.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.