Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
st1nc

На вырост

Рекомендованные сообщения

Собственно растем, не буду пока рассказывать подробности, но хотелось бы услышать предложения игроков о дальнейшем развитии сервера(ов).

Что добавить/изменить на основном? (строительство, экономика, ограниченный пвп)

Уже есть:

Города с более продвинутой системой привата прицепили, тариф на золото подняли.

Будет:

Реформа модераторов, админшоп, шоп для премиумов, восстановление мобарены, пвп арена, еженедельные конкурсы (возможно под конкурсы даже отдельный мир выделим).

Предлагаем что еще стоит добавить на основной сервер (т.е. учитывая направление сервера) ну и какие еще сервера стоит добавить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добавил бы модерам дополнительные возможности, а то с новыми приватами им вообще остаётся только за порядком следить.

Изменено пользователем Nitro

Поделиться сообщением

Добавил бы модерам дополнительные возможности, а то с новыми приватами им вообще остаётся только за порядком следить.

Дык функции модераторов и заключаются в слежении за порядком.

Поделиться сообщением

Тогда предлагаю усилить, так сказать, гнёт за мат и неадекватное поведение.

Поделиться сообщением

А если дать возможность всем пользователям создавать магазины? построят магазины в своих городах, а может даже рынки:) и продавать вещи, зачарованные броню и оружие, еду, вяленое мясо, стройматериалы, лекарства-зелья (в аптеках) и тд.

Поделиться сообщением

А если дать возможность всем пользователям создавать магазины? построят магазины в своих городах, а может даже рынки:) и продавать вещи, зачарованные броню и оружие, еду, вяленое мясо, стройматериалы, лекарства-зелья (в аптеках) и тд.

Вполне возможно что будет такая возможность, но за нескромное кол-во кубачей.

Раз уж идет такое бурное обсуждение то я пока расскажу наши мысли.

3. Сервер по типу "Воруй & убивай", много хардкора, МНОГА!!1111

4. Закрытый сервер для истинных стариков майна и просто для тех, кто хочет играть в простой майн в спокойной обстановке и т.д. Доступ будет за скромную денежку, что не только поддержит сервер (в прямом смысле этого слова, ведь каждый день утекает № сумма за сервер) но и даст другим игрокам некую "гарантию" того что их дом не сломают и не напакостят.

5. Временный сервер для всех тех кто следит за обновами и хочет побыстрее их все пощупать. Сервер будет МГНОВЕННО обновляться и радовать игроков новыми багами, плюшками.

Такие вот пироги, это конечно ооочень обрезанный вариант исходного текста, но большего я пока рассказывать не хочу) Если есть еще идеи предлагайте =)

UPD:

И скорее всего придется по дефолту вводить локал-чат радиусом в блоков 100, а то щас в чате столько сообщений ужс.

• Like 1

Поделиться сообщением

вот предлагаю карту поставить с модом DayZ(для майна конечно)

который ранее писал во флудике(и конечно если народ одобряет идею)

кому любопытно сие чудо то вот еще http://blogs.stopgame.ru/topic/40212/

Изменено пользователем teron02

Поделиться сообщением

4. Закрытый сервер для истинных стариков майна и просто для тех, кто хочет играть в простой майн в спокойной обстановке и т.д. Доступ будет за скромную денежку, что не только поддержит сервер (в прямом смысле этого слова, ведь каждый день утекает № сумма за сервер) но и даст другим игрокам некую "гарантию" того что их дом не сломают и не напакостят.

5. Временный сервер для всех тех кто следит за обновами и хочет побыстрее их все пощупать. Сервер будет МГНОВЕННО обновляться и радовать игроков новыми багами, плюшками.

3. Бред. Скучно.

4.Склоняюсь к нему, но за деньги пускать на сервер - бред.

5. Играй в одиночку при обновлении.

PS. Идея терона бред полнейший. На какой черт в майнкрафт дайз? Для дайз есть дайз, а это кубач, сдесь смысл в строительстве и добывании ресурсов.

Поделиться сообщением

3. Бред. Скучно.

4.Склоняюсь к нему, но за деньги пускать на сервер - бред.

5. Играй в одиночку при обновлении.

PS. Идея терона бред полнейший. На какой черт в майнкрафт дайз? Для дайз есть дайз, а это кубач, сдесь смысл в строительстве и добывании ресурсов.

3. Не засчитан. Уже успел поиграть на сервере который еще даже не запущен?

4. Деньги тут скорее играют главную роль не для доната, а для остальных игроков, которые уверены что вместе с ними играют люди которые за свою игру заплатили, а значит косячить явно не будут.

5. 14ijxuo.jpg

А мы будем юзать все фишки вместе)))

Поделиться сообщением

3. Не засчитан. Уже успел поиграть на сервере который еще даже не запущен?

4. Деньги тут скорее играют главную роль не для доната, а для остальных игроков, которые уверены что вместе с ними играют люди которые за свою игру заплатили, а значит косячить явно не будут.

5. 14ijxuo.jpg

А мы будем юзать все фишки вместе)))

3. Играл на подобном сервере. Сначала интересно, но быстро надоедает.

4. Донат не спасет от косяков. Лучше вайтлист как был на 1 сервере, т.е по тому что вас знают другие игроки.

Т.е все фишки вместе? Сервер с донатным входом где можно воровать убивать и все это при обновлениях?

Поделиться сообщением

3. Играл на подобном сервере. Сначала интересно, но быстро надоедает.

4. Донат не спасет от косяков. Лучше вайтлист как был на 1 сервере, т.е по тому что вас знают другие игроки.

Т.е все фишки вместе? Сервер с донатным входом где можно воровать убивать и все это при обновлениях?

3. Все когда нибудь в жизни надоедает.

4. Во-первых эта система убогая, во-вторых эта система убогая, в-третьих это полнейший бред. В каком случае будет больше косяков? Когда ты отдал свою денежку сэкономленную на завтраках ради того чтобы поиграть на сервере или когда ты тупо оставил заявку и тебя кто-то неизвестный тебе одобрил. Такая система невыгодна никому!

Ты меня неправильно понял, "вместе" - в смысле игроки, со всеми.

Поделиться сообщением

Т.е речь идет о 20-50 рублях? Или какая сумма?))

Теперь вкурил. Сегодня я торможу по темному =)

Поделиться сообщением

Терон натолкнул меня на такую идею.

В новом обновление(1.3) появился адвентуре режим(нельзя ломать блоки). Так что если сделать карту (например 2000х2000) застроить ее городами крепостями и замками, а на некоторых равнинах/ущельях засунуть спавнеры мобов. Тем самым сделать такой некий сурвиал-рпг. Можно сделать подземные локации(пещеры) с определнным типажем монстров. Насчет шмота еды и т.д то для этого можно прикрутить магазины, а учитывая что на сервак можно поставить текстур пак можно заменить слиток золота монеткой, тем самым можно сделать экономику, покупку и продажу оружия и шмота. Так же можно сделать захват замков, и все это без возможности ломать блоки. То есть карту зададут админы, построят все, а игроки уже будут бегать, играть, мочить монстров, качатся, захватывать замки и т.д. Думаю всем будет интересно побегать на большой карте, где будут замки, крепости, которые можно будет захватить. Идея сырая, но ее можно продумать. Конечно это все в стилистике майна, то есть борьба с монстрами, исследование пещер и т.д.

Поделиться сообщением

Ну так что насчет моей идеи? Может просто вам показать это на карте? То есть вероятную реализацию :) Что-бы самим увидеть что я придумал :p

Поделиться сообщением

Т.е речь идет о 20-50 рублях? Или какая сумма?))

Сумма примерно такая, скорее всего будет в виде абонентской платы. 20-30 рублей в месяц это ничто, как на общественном транспорте в один конец.

Терон натолкнул меня на такую идею.

В новом обновление(1.3) появился адвентуре режим(нельзя ломать блоки). Так что если сделать карту (например 2000х2000) застроить ее городами крепостями и замками, а на некоторых равнинах/ущельях засунуть спавнеры мобов. Тем самым сделать такой некий сурвиал-рпг. Можно сделать подземные локации(пещеры) с определнным типажем монстров. Насчет шмота еды и т.д то для этого можно прикрутить магазины, а учитывая что на сервак можно поставить текстур пак можно заменить слиток золота монеткой, тем самым можно сделать экономику, покупку и продажу оружия и шмота. Так же можно сделать захват замков, и все это без возможности ломать блоки. То есть карту зададут админы, построят все, а игроки уже будут бегать, играть, мочить монстров, качатся, захватывать замки и т.д. Думаю всем будет интересно побегать на большой карте, где будут замки, крепости, которые можно будет захватить. Идея сырая, но ее можно продумать. Конечно это все в стилистике майна, то есть борьба с монстрами, исследование пещер и т.д.

Реализация сложна.

1) Постройка карты, вопрос 3-4 недель как минимум при 3-4 строителях

2) Прокачка в майне никакая, на ней нельзя делать основной акцент

3) С мобами не все так просто

4) Как заставить людей захватывать замки? Нужна причина

Я так понял ты толкаешь идею РПГ сервера. Я думал над этим, интересно, красиво и затягивает но очееень сложен в реализации, по этому я забросил идею с РПГ сервером в дальний ящик... Потому как тут и постройка карты (замки, окружение), классы и прокачка (продумать всю эту систему) ну и самое сложное реализация в тех. плане (плагины). РПГ сервер будет, но явно не в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Сумма примерно такая, скорее всего будет в виде абонентской платы. 20-30 рублей в месяц это ничто, как на общественном транспорте в один конец.

Реализация сложна.

1) Постройка карты, вопрос 3-4 недель как минимум при 3-4 строителях

2) Прокачка в майне никакая, на ней нельзя делать основной акцент

3) С мобами не все так просто

4) Как заставить людей захватывать замки? Нужна причина

Я так понял ты толкаешь идею РПГ сервера. Я думал над этим, интересно, красиво и затягивает но очееень сложен в реализации, по этому я забросил идею с РПГ сервером в дальний ящик... Потому как тут и постройка карты (замки, окружение), классы и прокачка (продумать всю эту систему) ну и самое сложное реализация в тех. плане (плагины). РПГ сервер будет, но явно не в ближайшее время.

*В месяц? Я думал плата разовая.

Я не говорил что будет легко.

1) Креатив+ворлдэдит и за 2 недели 3-4 человека сделают все.

2) Я знаю что в майне прокачка просто дно. Я предлогаю делать акцент на фане, а не на прокачке. В рпг будет легче делать мероприятия и т.д.

3) А что сложного? Спавнеры монстров.

4) Причина - ЧСВ. Возможно некоторые скидки, например раз в неделю хозяевам замка можно получить 2 пакчи монет.

Да я толкаю рпг. Я понимаю насколько все сложно. И займет это не 2-3 дня. Насчет постройки карты, пригласить одина и нет проблем :D Тех реализация будет сложнее. Но это возможно. Насчет классов и прокачки, думаю пару раз собратся в конференции и продумать все. Я думаю что основная проблема реализация плагинов, но тут не идиоты сидят, разобратся можно.

PS. Насчет карты, плагин ограничения карты можно будет отключить, я думаю ограничить карту горами/памятниками/водопадами. Кстате я готов помочь вам как в плане строительства и системы классов, так и в плане плагинов. Может я и не знаю яву так как ионик и костя, но помочь думаю смогу.

Поделиться сообщением

*В месяц? Я думал плата разовая.

Я не говорил что будет легко.

1) Креатив+ворлдэдит и за 2 недели 3-4 человека сделают все.

2) Я знаю что в майне прокачка просто дно. Я предлогаю делать акцент на фане, а не на прокачке. В рпг будет легче делать мероприятия и т.д.

3) А что сложного? Спавнеры монстров.

4) Причина - ЧСВ. Возможно некоторые скидки, например раз в неделю хозяевам замка можно получить 2 пакчи монет.

Да я толкаю рпг. Я понимаю насколько все сложно. И займет это не 2-3 дня. Насчет постройки карты, пригласить одина и нет проблем :D Тех реализация будет сложнее. Но это возможно. Насчет классов и прокачки, думаю пару раз собратся в конференции и продумать все. Я думаю что основная проблема реализация плагинов, но тут не идиоты сидят, разобратся можно.

PS. Насчет карты, плагин ограничения карты можно будет отключить, я думаю ограничить карту горами/памятниками/водопадами. Кстате я готов помочь вам как в плане строительства и системы классов, так и в плане плагинов. Может я и не знаю яву так как ионик и костя, но помочь думаю смогу.

1) Не факт, надо как минимум еще план построек составить.

2) Можно замутить Heroes и mcMMO, вроде как добавляет некие элементы РПГ, хотя не углублялся. Правда второй очень прожорливый.

3) Стоковые мобы не тру, надо их как то модифицировать дабы было более интереснее (повышенное хп например)

Меня радует твое желание помочь проекту, но пока нам требуется помочь в реализации других серверов. Лепить сервер на скорую руку я не буду, я не хочу еще 100й сервер с РПГ и строительством как и все. Есть желание в реализации подобного сервера, но пока не время... На данный момент у нас в приоритете запустить более доступные сервера и открыться широкой публике, а уже потом вести разработку собственного РПГ сервера. Если говорить о сроках то запуска РПГ сервера в ближайшие 2-3 месяца точно не будет.

Поделиться сообщением

То есть опять открыть бессмысленый сервер хотите :)

Насчет мобов, это можно доработать плагинами. Сделать боссов и т.д.

Изменено пользователем CryDeS

Поделиться сообщением

То есть опять открыть бессмысленый сервер хотите :)

Насчет мобов, это можно доработать плагинами. Сделать боссов и т.д.

Т.е. согласно твоей логике мы должны щас все бросить и начать пилить РПГ сервер? А пока мы будем его пилить на что мы сервер оплачивать будем? У тебя какое то скудное представление о "бессмысленном сервере", с таким же успехом я могу назвать РПГ сервер бессмысленным.

Поделиться сообщением

Работать паралельно не не слышал?

Можно же сейчас начать делать РПГ сервер. Я же не говорю мол завтра серв мне запилите. Пока можно начать работу над картой, потом над плагинами. Потихоньку со временем все сделаем.

Поделиться сообщением

Снова тут

CryDeS твоя идея выглядит бредовее моей, ну слишком все мудрено

и если ты не играл в тот мод для майна именно, то уж не суди

Стинк писал:

Сервер по типу "Воруй & убивай", много хардкора, МНОГА!!1111

вот я предложил серв с таким модом, где все выше написанное (сам поиграл на серве с таким модом: "жесть")

и реализация такого серва легче

Поделиться сообщением

Ну как терону не сказать что-то против меня :D

Твоя идея бред потому-что майн это каменый век, а засунуть туда оружие это уже идиотизм полный.

Поделиться сообщением

Стинк как тебе идея с модом?

Если хотите попробовать сыграть на каком-нить серваке

то вот темка http://blogs.stopgame.ru/topic/40396/ (еще http://blogs.stopgame.ru/topic/40557/)

как подключаться все написано

Тестируйте наздоровье

Добавка: сервак отключили =(

Поделиться сообщением

Ап моей идеи с рп.

Может пока начать карту строить? Как раз пройдет пару месяцев :)

Поделиться сообщением

Ап моей идеи с рп.

Может пока начать карту строить? Как раз пройдет пару месяцев :)

А ведь можно взять(скопировать) карту на которой уже играете?

переделать и добавить что-нить

так намного меньше времени уйдет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас