Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
CryDeS

GTA:SA - GTO

Рекомендованные сообщения

Собственно, предлогаю поднять 2 сервер гта, который был раньше. Кто не знает в чем смысл я опишу ниже:

Собственно это на прокачку. С уровнем открывается оружие/что нибудь еще. Обычно уровней 100.

Опыт можно получать стоя на каче, либо за участие в дм и гонках(при желании можно прикрутить и другие мероприятия с выдачей опыта).

Отличия от стоящего ПЕНа в следущем:

-Нету ВНН1, т.е ты получил опыт и все.

-При смерти опыт обнуляется до начала уровня(допустим был 10 лвл и 50% опыта, умер, стал 10лвл и 0% опыта)/отнимается часть опыта(5%/50%)

-Качатся быстрее в разы. Если на прокачке на ПЕНе надо затратить около 2 лет, то сдесь можно прокачатся за 3-4 месяца, и начать фанится :D

Мод в последнее время становится популярнее, да и сам он интересен.

Также в моде есть дома, бизнесы и т.д. Так же присутствуют банды(на 1 банду - 1 дом, там появляются все члены банды). Действие происходит в основном в 3 городе, но гонки и некоторые дм работают и в других городах.

Сейчас на ПЕНе играют игроки с ГТО, думаю им понравится идея :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Помню как раньше играли было интересней чем сейчас на пене.

Поделиться сообщением

2 руками за !!! Я не знаю почему ГТО прикрыли, на мой взгляд мод гораздо интересней, да и преимущество его в том что качается кто то один из клана а опыт определяется между всеми игроками клана, т.е. прокачка быстрее сама и увлекательней :)

Поделиться сообщением

Смысл открывать 2 сервер, если основной сервер включает в себя ГТО...

Поделиться сообщением

Потому-что пен это не гто. Ты не играл на гто, так что не поймешь :D Поиграешь понравится.

Поделиться сообщением

Потому-что пен это не гто. Ты не играл на гто, так что не поймешь :D Поиграешь понравится.

Не надо мне тут. Так заходил глянуть че как там, и знаешь че то вата по моему мнению:D

Поделиться сообщением

Поверь, будь онлайн 10 человек будет жутко весело.

Поделиться сообщением

Если техадмины гта идею поддержат, то примерно в сентябре им будут предоставлены ресурсы под второй сервер.

Поделиться сообщением

Тех админ гта бездельник, имхо :D

По этому я и предложил идею. Я знаю что многие игроки хотят гто сервер, а админ ленивый :D

Поделиться сообщением

Ксенон и сенсей? Я про ксенона если что. Сансей бросил гта (: А если ты вообще про аека, то он не в теме ситуации связанной со скриптингом :)

Пс. Яблоко при каждой попытке написать ксенон выдавал мне Есенина :)

Поделиться сообщением

Сансей бросил гта (:

Даааа? :)

Ксенон и сенсей?

Ксенон и Арсик.

А если ты вообще про аека, то он не в теме ситуации связанной со скриптингом :)

Долго думал, кто такой "аек". Обслуживание и разработка это два совершенно разных направления, сливать их в одно это грубейшая ошибка.

Поделиться сообщением

:D

Я знаю что сливать их в 1 ненужно, но разработчик то тоже нужен же ;)

Поделиться сообщением

Если техадмины гта идею поддержат, то примерно в сентябре им будут предоставлены ресурсы под второй сервер.

Они несомненно поддержат возрождению серва ГТО, по крайней мере Ксенон, но заниматься уж не знаю станут ли нет, предлогаю выдвинуть кандидатуру для занятия сервом это Крайдес неплохой адекватный парняга с головой на плечах думаю он справится с поставленной задачей и выберем ему помощников, думаю наврят ли админы Пена найдут вермя и на ГТО у них времени на Пен то не хватает, нужно набрать новую команду администрации для ГТО парней с башкой на плечах !!!

Поделиться сообщением

Они несомненно поддержат возрождению серва ГТО, по крайней мере Ксенон, но заниматься уж не знаю станут ли нет, предлогаю выдвинуть кандидатуру для занятия сервом это Крайдес неплохой адекватный парняга с головой на плечах думаю он справится с поставленной задачей и выберем ему помощников, думаю наврят ли админы Пена найдут вермя и на ГТО у них времени на Пен то не хватает, нужно набрать новую команду администрации для ГТО парней с башкой на плечах !!!

Ну уж если Края в админы, то я готов :D

Поделиться сообщением

Они несомненно поддержат возрождению серва ГТО, по крайней мере Ксенон

Не факт, что их желания сходятся с вашими.

но заниматься уж не знаю станут ли нет, предлогаю выдвинуть кандидатуру для занятия сервом

А это их прямая обязанность, между прочем. Если они не хотят заниматься вторым сервером, значит его не будет. В любом случае кандидатов в тех админы выдвигать могут только нынешние техи гта.

предлогаю выдвинуть кандидатуру для занятия сервом это Крайдес неплохой адекватный парняга с головой на плечах думаю он справится с поставленной задачей и выберем ему помощников

Спасибо, поржал от души.

PS. Господа, учите родной язык :facepalm: ...

Поделиться сообщением

Опять на те грабли наступать будете? Ну зачем второй сервер? На 1ом то народа не ахти как много, а вы ещё второй решили воссоздать. Прошлый раз тоже думали, что всё будет отлично, вот 2ой сервер будет и тд. Сначала вроде онлайн на 2ух сервах был не плохой, но потом чуть серверы не вымерли. Не хочу, чтобы это всё снова повторилось. Дайте лучше ресурсы для запуска серверов для новых игр.

Поделиться сообщением

Последнее слово за техадминами гта, т.к. это они отвечают за свои сервера. Новые игровые сервера тоже будут, но не всё сразу. Потерпите пару месяцев, все у нас будет отлично.

Поделиться сообщением

Опять на те грабли наступать будете? Ну зачем второй сервер? На 1ом то народа не ахти как много, а вы ещё второй решили воссоздать. Прошлый раз тоже думали, что всё будет отлично, вот 2ой сервер будет и тд. Сначала вроде онлайн на 2ух сервах был не плохой, но потом чуть серверы не вымерли. Не хочу, чтобы это всё снова повторилось. Дайте лучше ресурсы для запуска серверов для новых игр.

+10000000000

отписываюсь не как тех.админ, а как свидетель прошлой попытки сделать 2 серва:

открывать второй серв - это полный бред, была уже одна попытка - не удачная... даже на своих ошибках не учимся?

П.С. я понимаю если бы на одном серве было бы тесно, но в текущей ситуации, когда и на одном то не густо, второй лишь еще больше усугубит ситуацию и получится 2 серва с маленьким онлайном... и вопрос, кому это надо?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас