Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
=SOVA=KVANT

Про джои

Рекомендованные сообщения

Ко мне часто коллеги по Ил-2 обращаются за советом о покупке джойстика, на самом деле я практически не летал на серийных джоях,

и мне сложно что-либо советовать из современных девайсов.

А летаю я почти всю свою вирпиловскую историю на самоделках. Изначально хотелось играть в симуляторы на классическом управлении

пилотажного самолёта или хотя бы с похожими габаритами и принципами (поэтому штурвалы никогда не рассматривал).

Да и электроника серийных джоев меня не устраивала по точности и функционалу.

В общем, по просьбам вирпилов, выкладываю фото недавних своих джоев:

На этой конструкции я летал два года с последующими доработками….

~MQ9Hpuwv.jpg ~MQ9Hpuww.jpg

Кстати, на этом джое я обучил общим принципам управления полётом свою жену, заставив в Ил-2 летать по «кругам» т.е. отработка взлёта посадки.

И к моему удивлению, в реальном полёте со мной на планере, она спокойно выполняла простой пилотаж, такой как выдерживание заданного курса,

разворот на заданный курс, снижение… Так что проверку на человеке эта конструкция прошла. Но как обычно, всегда хочется что-то исправить, добавить, улучшить.

Я решил переделать, а точнее в перспективе сделать рабочее вирпильское место, что-то вроде того, что сделал командир нашего сквада =SOVA=Maverick ссылка на тему

~MQ9Hpw3A.jpg

А вот фоты моего текущего РУСа. Между командировками, ремонтом и будущим переездом чувствую я, нескоро ещё доделаю всё задуманное.

Поэтому собрал пока то, что есть и начал понемногу летать, а пока есть только новый РУС:

~MQ9Hpw3p.jpg ~MQ9Hpw3r.jpg ~MQ9Hpw3s.jpg

Вот такое хобби :thank:.

Поделиться сообщением

Квант, - большой респект и уважуха!

Серьезно и нарядно! Вот только монитор малость не тот! К твоему набору нужен метровый или что-то около этого размера!

А, уж от набора твоего командира я вообще в ауте! (Хотя и ему мониторчик по-более не повредит)

Никогда не показывайие эти фотки Касимову!!!!!!

Это очень вредно для его здоровья!

С уважением,

Ded

Поделиться сообщением

Ко мне часто коллеги по Ил-2 обращаются за советом о покупке джойстика, на самом деле я практически не летал на серийных джоях,

и мне сложно что-либо советовать из современных девайсов.

А летаю я почти всю свою вирпиловскую историю на самоделках. Изначально хотелось играть в симуляторы на классическом управлении

пилотажного самолёта или хотя бы с похожими габаритами и принципами (поэтому штурвалы никогда не рассматривал).

Да и электроника серийных джоев меня не устраивала по точности и функционалу.

В общем, по просьбам вирпилов, выкладываю фото недавних своих джоев:

На этой конструкции я летал два года с последующими доработками….

~MQ9Hpuwv.jpg ~MQ9Hpuww.jpg

Кстати, на этом джое я обучил общим принципам управления полётом свою жену, заставив в Ил-2 летать по «кругам» т.е. отработка взлёта посадки.

И к моему удивлению, в реальном полёте со мной на планере, она спокойно выполняла простой пилотаж, такой как выдерживание заданного курса,

разворот на заданный курс, снижение… Так что проверку на человеке эта конструкция прошла. Но как обычно, всегда хочется что-то исправить, добавить, улучшить.

Я решил переделать, а точнее в перспективе сделать рабочее вирпильское место, что-то вроде того, что сделал командир нашего сквада =SOVA=Maverick ссылка на тему

~MQ9Hpw3A.jpg

А вот фоты моего текущего РУСа. Между командировками, ремонтом и будущим переездом чувствую я, нескоро ещё доделаю всё задуманное.

Поэтому собрал пока то, что есть и начал понемногу летать, а пока есть только новый РУС:

~MQ9Hpw3p.jpg ~MQ9Hpw3r.jpg ~MQ9Hpw3s.jpg

Вот такое хобби :thank:.

Вот так я и представляю "самолёт и пилот единое целое"!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас