Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
cezar9222

Сглаживание? Бан?

Рекомендованные сообщения

Полторы года не играл в четвёртую часть серии игр Call of Duty. Но тут решил поностальгировать. Играл уже где-то полторы недели. Но почему-то ваш сервер понравился и я уже дней пять подряд на нём перекантовывался.

Почему-же я начал писать это сообщение? Да потому что на ваших серверах какие-то странные модераторы. Модератор меня забанил по причине того, что у меня в настройках игр стоит сглаживание! :hmmm:

Из-за чего? У меня случился разрыв шаблона после такого действия. Или я его так часто убивал, что он придумал причину бана на ровном месте? В следующий раз он меня попросит помыть чайную кружку, прежде чем я сяду за игру? :lol:

Ну нет. В самом деле он меня не забанил. Он просто кикнул. Но потом, когда я снова зашел на сервер и попросил рассказать причину, меня забанили на 60 минут.

Может я чего-то не понимаю? Может объясните на пальцах?

Ну ладно, если вы даже на этом так сильно настаиваете, то я могу тихо-мирно удалить серв из избранного и никому не морочить мозги. Мне просто интересно даже :D

Хотел приукрасить пост матом, т.к. он тут уместен в большом количестве, но при регистрации на скорую руку не потрудился прочитать правила форума, а потому не знаю есть ли пунктик по поводу сквернословия.

Поделиться сообщением

Скорее всего, у вас заподозрили нечестную игру, а при проверке скринов пб оказалось, что они черные. Отключение сглаживания иногда помогает вернуть нормальные скрины, о чем вас, скорее всего, попросили.

Поделиться сообщением

Полторы года не играл в четвёртую часть серии игр Call of Duty. Но тут решил поностальгировать. Играл уже где-то полторы недели. Но почему-то ваш сервер понравился и я уже дней пять подряд на нём перекантовывался.

Почему-же я начал писать это сообщение? Да потому что на ваших серверах какие-то странные модераторы. Модератор меня забанил по причине того, что у меня в настройках игр стоит сглаживание! :hmmm:

Из-за чего? У меня случился разрыв шаблона после такого действия. Или я его так часто убивал, что он придумал причину бана на ровном месте? В следующий раз он меня попросит помыть чайную кружку, прежде чем я сяду за игру? :lol:

Ну нет. В самом деле он меня не забанил. Он просто кикнул. Но потом, когда я снова зашел на сервер и попросил рассказать причину, меня забанили на 60 минут.

Может я чего-то не понимаю? Может объясните на пальцах?

Ну ладно, если вы даже на этом так сильно настаиваете, то я могу тихо-мирно удалить серв из избранного и никому не морочить мозги. Мне просто интересно даже :D

Хотел приукрасить пост матом, т.к. он тут уместен в большом количестве, но при регистрации на скорую руку не потрудился прочитать правила форума, а потому не знаю есть ли пунктик по поводу сквернословия.

Не надо материтса было и пб тебя не забанило бы

Поделиться сообщением

Вообще такое надо в определенную тему писать. Ладно простим) Можно ваш ник?

Поделиться сообщением

Скорее всего, у вас заподозрили нечестную игру, а при проверке скринов пб оказалось, что они черные. Отключение сглаживания иногда помогает вернуть нормальные скрины, о чем вас, скорее всего, попросили.

Это получается, что ПанкБастер еще игру мою скриншотит? И из-за того, что они "чёрные", можно предполагать, что кто-то читер? Ужсъ!

Осмелюсь предположить, что это как-то связанно с ОСью, а именно с Aero. Нужно попробовать отрубить её в настройках, хотелось бы узнать результат.

Не надо материтса было и пб тебя не забанило бы

Его наверно кто-то из Питерских настраивал. :D Нужно ему скрипт сделать, чтобы консоль в чат отвечала "Извинись за сквернословие, грешник?", а в ответ нужно нажать 1 или 2. Если 1 нажимаешь, то говорит "Да помилую тебя, грешник. Но не повтори греха своего, ибо кара тебя ждёт неминуемая!". А если 2, то сразу в бан. :lol: Нужно давать шанс извиниться! В моём случае я не мог не материться, я же говорю - разрыв шаблона, в следующий раз буду материться в голосовой чат, радио-конспирация, мать её. :lol:

Вообще такое надо в определенную тему писать. Ладно простим) Можно ваш ник?

Тему в разделе кода искал, вроде не нашел (да и не пытался: глазами быстро пробежался и через CTRL+F ввёл слово "бан" и "блок"), решил во "флудильню". Ну извиняюсь.

Спасибо. Но зачем. Он уже наверно разбанился. Мне бы лучше узнать, как справиться с "чёрными" скриншотами. Ото опять кикать будете. Ну только не предлагайте скидывать настройки игровые. Я итак после BF3 еле привык к таким, кхм, красотам. А без сглаживания на лесенки эти смотреть... дану... :-/

Изменено пользователем cezar9222

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

О. Всё сделал. Посмотрим, будут-ли мешать мне лесенки. Если будут, то включу сглаживание внутри самой игры с надеждой на то, что скриншоты не станут "чёрными". Спасибо.

Upd: Да. Сглаживание опять выкрутил на четверку. Ото какой-то вырвиглаз получается. Я, кстати, умнее сделал, я в аппаратных настройках видеокарты отключил нужное параметры не глобально, а индивидуально для самой игры, чтобы изменения не отразились на работе других приложений.

Upd: Вернул игру в полноэкранный режим, т.к. в оконном картинка стала дёрганной (так же характерно дёргалась, когда у меня однажды перегрелся процессор).

Изменено пользователем cezar9222

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас