Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Ded__63RUS

Звания пилотов и их награды

Звания и награды  

12 пользователей проголосовало

1. 1. Нужна новая система присвоения и снятия званий пилотам?

• Да
    • Нет
    • Не знаю
      0
  2. 2. Нужна система присвоения и снятия наград пилотам?

Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день некоторые из пилотов сервера выражают недоумение в существующей ныне системе присвоения и, главное, снятии званий пилотов.

Предлагается каждому, кому интересен данный вопрос выразить свое мнение путем ответов на два совсем несложных вопроса.

По результатам опроса будет принято решение на указанную тему.

С уважением,

Ded__63RUS

Поделиться сообщением

Новая она или старая Ваша система присвоения и снятия наград но на посещаемость и соответственно рейтинг сервера она не влияет НИКАК.

Поделиться сообщением

Новая она или старая Ваша система присвоения и снятия наград но на посещаемость и соответственно рейтинг сервера она не влияет НИКАК.

Это вопрос спорный и не нам его решать!

Хотя мнение каждого пилота приветствуется.

С уважением,

Ded__63RUS

Поделиться сообщением

И раз тему отрыкли, то я выскажусь...

СимХост прошёл много изменений, на нём крутился движок от Нуля, наземка двигалась, просто были реально колбасные карты, теперь он такой, какой он есть... основная масса постоянно летающих пилотов тут никогда не спрашивал про медальки, про звания... вспоминались лишь жёсткие битвы на картах, где реально были замесы и потные руки, и нервные срывы...

потом наступили времена безгранично-резкого интернета и народ стал смотреть по сторонам, где-то увидал медальки и звания... повёлся, на мой вопрос: "тут ради медалек? званий?" всегда отвечали - "неее... тут весело порубиться и компания весёлая!"...

потом появились Васьки и Чарли, было много чего хорошего и не очень, но быть генерал-генераловичем в "час-пиковых" часах так и не было популярным, по-крайней мере для реальных летунов, а не тех, кто понял, что можно мериться своими статистическими 'болтами'...

я к тому, что болты - круто, но все ли ради них у нас летают?

Изменено пользователем KPAMOP

Поделиться сообщением

Крамор!

Значит ты посчитал, что я, в частности, меряюсь с другими (цитата) "статистическими "болтами"?

Премного благодарен.

Не я завел тему про медали, а Панцер. Я ее лишь поддержал и попытался развить.

Я не могу сказать, что на Симхосте летаю давно и долго. Тем не менее на сегодня, хотелось бы, чтобы сервак прожил по-дольше. Вот, поэтому, и трачу свое лчное время на разные вопросы.

Если в этом необходимости нет - скажи прямо. Никто, поверь мне, не обидится.

Сервак еще малость поживет, пилоты чуток полетают, а что будет через некоторый промежуток времени - сказать трудно.

Для справки: Не далее, как вчера часть пилотов уже "сорвалась" на новый Самарский сервак и сегодня, как ты видишь, наблюдается бо-о-о-льшой дефицит синих пилотов. Завтра и красных убавится скорее всего: летать 7 красных и 1 синий - не кайф!

Надо делать выводы!

Я жду ответа и не делаю до его получения никаких действий.

С уважением,

Ded__63RUS

P.S. Пилоты не пропадут. Они уйдут на другие площадки.

Поделиться сообщением

Крамор!

Значит ты посчитал, что я, в частности, меряюсь с другими (цитата) "статистическими "болтами"?

Премного благодарен.

Не я завел тему про медали, а Панцер. Я ее лишь поддержал и попытался развить.

Я не могу сказать, что на Симхосте летаю давно и долго. Тем не менее на сегодня, хотелось бы, чтобы сервак прожил по-дольше. Вот, поэтому, и трачу свое лчное время на разные вопросы.

Если в этом необходимости нет - скажи прямо. Никто, поверь мне, не обидится.

Сервак еще малость поживет, пилоты чуток полетают, а что будет через некоторый промежуток времени - сказать трудно.

Для справки: Не далее, как вчера часть пилотов уже "сорвалась" на новый Самарский сервак и сегодня, как ты видишь, наблюдается бо-о-о-льшой дефицит синих пилотов. Завтра и красных убавится скорее всего: летать 7 красных и 1 синий - не кайф!

Надо делать выводы!

Я жду ответа и не делаю до его получения никаких действий.

С уважением,

Ded__63RUS

P.S. Пилоты не пропадут. Они уйдут на другие площадки.

Все нормуль, будут у нас медальки, я с КРАМОРА живым не слезу :D , в конце концов формулы расчета составить мы сможем.

Поделиться сообщением

Летают не ради «болтов», конечно ради удовольствия от действия, но для многих это приятное дополнение. :)

Стата очень полезная штука. Это хоть какой-то качественный показатель работы пилота. Я всегда изучаю стату интересных пилотов, особенно с большими «болтами». А на симхосте в статистике получается не соответствие, все реальные пилоты-которые каждый день летают, штурмуют, сбивают имеют хорошие показатели в стрельбе при большом количестве вылетов, выше лейтенантов не поднимаются. Получается так, что чем меньше летаешь, тем выше звание. Какой-то антистимул. :ce:

Я бы вообще предложил продвижение по лестнице, чтоб шло, в зависимости от количества и звания присутствующего реального противника на карте. Тогда, к примеру, сидит куча красных на серваке, а против них два синих, тогда у красных стоимость кила и штурма наземки незначительная, зато, если синий пилот сбивает противника при таком количестве красных, стоимость красной шкурки сразу возростает, соответственно и званием человека премировать надо. Вот вам и стимул для стороны, которая в меньшинстве летает. А если кто-то штурмует цели в одиночку на сервере, так за это вообще ничего не давать, пускай и дальше так тренируется. :ca:

Изменено пользователем =SOVA=KVANT

Поделиться сообщением

Летают не ради «болтов», конечно ради удовольствия от действия, но для многих это приятное дополнение. :)

Стата очень полезная штука. Это хоть какой-то качественный показатель работы пилота. Я всегда изучаю стату интересных пилотов, особенно с большими «болтами». А на симхосте в статистике получается не соответствие, все реальные пилоты-которые каждый день летают, штурмуют, сбивают имеют хорошие показатели в стрельбе при большом количестве вылетов, выше лейтенантов не поднимаются. Получается так, что чем меньше летаешь, тем выше звание. Какой-то антистимул. :ce:

Я бы вообще предложил продвижение по лестнице, чтоб шло, в зависимости от количества и звания присутствующего реального противника на карте. Тогда, к примеру, сидит куча красных на серваке, а против них два синих, тогда у красных стоимость кила и штурма наземки незначительная, зато, если синий пилот сбивает противника при таком количестве красных, стоимость красной шкурки сразу возростает, соответственно и званием человека премировать надо. Вот вам и стимул для стороны, которая в меньшинстве летает. А если кто-то штурмует цели в одиночку на сервере, так за это вообще ничего не давать, пускай и дальше так тренируется. :ca:

Да я примерно накую формулу сделал, но нужно дождаться новую стату и тогда мы сможем ее впихнуть туда, и еще есть кое какие задумки с присвоениями медалек и всяких побрекушек. Сейчас главное потерпеть, Бог терпел и нам велел. :)

Поделиться сообщением

Аксиома:человек должен видеть результаты своего труда и получать за него оценку,вознаграждение.Виртуальное,но тем не менее...Многие интересуются.На нижегородском Плеер нау был неоднократно свидетелем острых разговоров в ТСе по поводу званий(типа жаба давила)... :D

Поделиться сообщением

Аксиома:человек должен видеть результаты своего труда и получать за него оценку,вознаграждение.Виртуальное,но тем не менее...Многие интересуются.На нижегородском Плеер нау был неоднократно свидетелем острых разговоров в ТСе по поводу званий(типа жаба давила)... :D

Давайте не будем больше об этом, я вам говорю, ЗВАНИЯ И МЕДАЛЬКИ БУДУТ, но не думайте как появится стата, все будет в шоколаде, ее надо будет обкатать и без кочек не обойтись.

Изменено пользователем Panzer

Поделиться сообщением

и еще есть кое какие задумки с присвоениями медалек и всяких побрекушек.

Красным:

1.Принять советскую.15 сбитых-ГСС.100 вылетов бомберов,штурмовиков-ГСС.Разумеется при отсутствии смертей,пленений.Вирпилам ударных самолетов (из-за отсутствия страха :D) уменьшить количество успешных вылетов в 2-3 раза.Награды меньшей ценности-по-умолчанию как в оф-лайновых карьерах.Соответственно можно установить качественное(в очках)поражение наземки для ударных самолетов(танк наибольшее-10 очей,БТР,авто,пушки как более мягкие соотв.меньше.Как на проектах с войнушками).При отсутствии смертей,пленения.По-поводу пленения: на Корбине и еще пару серверов была замулька со спасением прыгнувших за линией фронта.Необходимо было посадить самолет вблизи(2-3км),появлялся транспарант о приеме на борт "пассажира".При успешном возвращении штраф с прыгнувшего снимался,спасшему записывалась возд.победа.Места прыжков отображались на карте флажками с датой,временем.На спасение-24 часа.В районах прыжков разгорались целые баталии(все ложили большой и толстый на топтание наземки :lol: ).

2.Синим принять раннюю систему наград обр.41г.(с меньшим количеством сбитых)При отсутствии смертей..Бомберам-систему как красным.

По поводу присвоения/понижения званий затрудняюсь ответить,т.к.нет описания на сайте.Есть только "механизм расчета",касающийся рейтинга.Жестко,полагаю,следует установить за 3 "смерти" на карте.На Покрышкине 1 можно узнать/подсмотреть.Там жестко,но менее чем на Симхосте.

Поделиться сообщением

Красным:

1.Принять советскую.15 сбитых-ГСС.100 вылетов бомберов,штурмовиков-ГСС.Разумеется при отсутствии смертей,пленений.Вирпилам ударных самолетов (из-за отсутствия страха :D) уменьшить количество успешных вылетов в 2-3 раза.Награды меньшей ценности-по-умолчанию как в оф-лайновых карьерах.Соответственно можно установить качественное(в очках)поражение наземки для ударных самолетов(танк наибольшее-10 очей,БТР,авто,пушки как более мягкие соотв.меньше.Как на проектах с войнушками).При отсутствии смертей,пленения.По-поводу пленения: на Корбине и еще пару серверов была замулька со спасением прыгнувших за линией фронта.Необходимо было посадить самолет вблизи(2-3км),появлялся транспарант о приеме на борт "пассажира".При успешном возвращении штраф с прыгнувшего снимался,спасшему записывалась возд.победа.Места прыжков отображались на карте флажками с датой,временем.На спасение-24 часа.В районах прыжков разгорались целые баталии(все ложили большой и толстый на топтание наземки :lol: ).

2.Синим принять раннюю систему наград обр.41г.(с меньшим количеством сбитых)При отсутствии смертей..Бомберам-систему как красным.

По поводу присвоения/понижения званий затрудняюсь ответить,т.к.нет описания на сайте.Есть только "механизм расчета",касающийся рейтинга.Жестко,полагаю,следует установить за 3 "смерти" на карте.На Покрышкине 1 можно узнать/подсмотреть.Там жестко,но менее чем на Симхосте.

пункт 1, а как это делается, со спасением, кто знает поподробней?

Поделиться сообщением

пункт 1, а как это делается, со спасением, кто знает поподробней?

На Корбине админом/модератором был Вер(по-моему).Запилила,похоже,супруга,отошел от Ила,заглох на то время проект.Посмотри форум Корбины годичной давности.Там точно узнаешь кто админ,попробовать спросить через личку.

Поделиться сообщением

На Корбине админом/модератором был Вер(по-моему).Запилила,похоже,супруга,отошел от Ила,заглох на то время проект.Посмотри форум Корбины годичной давности.Там точно узнаешь кто админ,попробовать спросить через личку.

"Паханом" на корбине был Зет. "Смотрящим" - Ос с Сорго. Ос тихонько с помощью своих людей прибрал Сорго. Делать сам Ос нихера не умел и не хотел поэтому "наплодил" себе кучу "подставок" таких как Алекс, Летун, Нова, Гагарин, Юрка, Лофте но всех не помню. Ибо они были нужны только что б когда назначалиль перевыборы не дать убрать с своей головы корону. Потом дошло до того что когда делалась какая то кем то карта по ней имели право голосовать только администрация, а голоса собственно вирпилов которые на ней летали уходили попросту в "топку". Из всей коЛЛегии присяжных единицы могли летать на уровне выше среднего. Начали банить не довольных и не согласных. Сами не летали а остальных изгнали. Из картоделов могу отметить только Лофте. Один он делал карты которые не фризили. Свяжитесь с ним, он если захочет расскажет что к чему но... человек он специфический, очень больно относится к критике. Его сначала надо расхвалить потом просить помощи и ни в коем случае не говорите что я Вас к нему направил. У нас были с ним разногласия по поводу некоторых карт :D (помню зделал карту "камикадзе", по задумке синяки толпой должны были подходить и топить корабли тараном. а что б не даже не думали прыгать взял и всем синим убрал возможность прыжка с парашютом. кароче... человек не стандартного мышления) я не смог по достоинству оценить его талантище :D

Изменено пользователем Knut

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас