Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
CaNbKa

Замедление или Бан

Замедление или Бан  

46 пользователей проголосовало

1. 1. Нужно ли замедление берсу?

2. 2. Зачем берсу замедление?

• Что бы спасать себя в трудную минуту
    • Что бы спасать товарищей по команде
    • Что бы получить бан
    • Что бы качать медов

Рекомендованные сообщения

Бан за замедление это несправедливо!!!

Изменено пользователем Sancho

Поделиться сообщением

Флейм сказал бан, значит бан :D опять разводите здесь демагогию :)

Поделиться сообщением

Флейм сказал бан, значит бан :D опять разводите здесь демагогию :)

Бан это само собой я нечего не имею против!Екз я просто хочу узнать мнения людей совпадают ли мысли их с моими :v:

• Like 1

Поделиться сообщением

По хорошему, замедление используется раз в две минуты максимум. Используете чаще? Это де юре уже злоупотребление. Де факто же злоупотребление - это когда берс спасаясь от флехи бежит в замедлении через полкарты, не обращая внимание на крики других игроков. На мой взгляд, ресурс замедления это одно использование на одну ситуацию. Не получилось убежать за один раз? Будь добр полежать в одной на всех могилке. Это исключительно берсовая возможность, заключающаяся в перенапряжении его сил. Помогать таким способом снайперам или другим перкам в прицеливании или уменьшая скорость реакции считаю неправильным.

Поделиться сообщением

Рейчо, нефик медов качать ! Кстати, что это ты в голосовании "Зачем берсу замедление?" не добавил пункт "Что бы качать медов" ? ;) Теперь из-за тебя отберут или порежут замедлялку у берсов, а она очень бывает нужна, когда себя от фп спасаешь :(

Поделиться сообщением

Ну если злоупотребление то бан наверно, мое мнение ^^

Изменено пользователем ~Angel~

Поделиться сообщением

Рейчо, нефик медов качать ! Кстати, что это ты в голосовании "Зачем берсу замедление?" не добавил пункт "Что бы качать медов" ? ;) Теперь из-за тебя отберут или порежут замедлялку у берсов, а она очень бывает нужна, когда себя от фп спасаешь :(

замедление берсу вообще не нужно из-за него только одни проблемы ;)

Поделиться сообщением

Да, давайте уберем замедление, а чего мелочиться? заберем и возможность прыжка в длинну, а то в баги лезут и от мобов как ненормальные убегают. Оставим им мачету и топорик. Будут потом 11+ берсы на 2-3 волне сливаться.

Поделиться сообщением

Само интересно то что почти не кто не пользуется замедлением заради спосение своего товарищя))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Я лично пытаюсь спасти

Поделиться сообщением

Видела много кого, кто замедлением, именно спасает себе жизнь

Поделиться сообщением

Оставим им мачету и топорик. Будут потом 11+ берсы на 2-3 волне сливаться.

как бы это зависит от кривизны рук :) я лично видел как толпа 10-11 лвл сливалась на 1-2 волне. Все потому что перекаченные нубы :D

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Я лично пытаюсь спасти

Хаха иммортал не неси хрень а , мы сами лично на тебя орали как ты там людей спасал с помощью замедления!!!!! Ты используешь замедление для кача медика и это может повторяться не один раз даже на первой волне ,:fuck: заметь не просто так мы на тебя орём когда ты играешь берсом ! это просто мучение а не игра! в предь хвать баловаться- а то покарают ! И нефиг на саню тут гнать то что он пользуется замедлениям ему лично оно вообще не нужно Хоть удалите его! Только есл удалять то и Имм и Саньку ! :tema_zakryta:

Хелл скажи ка мне вот что , и кого это Саня решил качать из медиков? не неси бред он качает медиков по простому тоесть обычно ирает ! :tema_zakryta:

Изменено пользователем Ubivashka

Поделиться сообщением

замедление будет

но возможно кое в чём поменяется механизм

бан был не за замедление )

эт я так дописал, чтоб на будущее думали стоит ли злоупотреблять :)

Поделиться сообщением

Хелл скажи ка мне вот что , и кого это Саня решил качать из медиков? не неси бред он качает медиков по простому тоесть обычно ирает ! :tema_zakryta:

Убивашка, не надо ;) Не прикидывайсо дурачком, понимаЮ, что с Санчо вы сдружились ;)

Или может быть ты действительно невидел ? )) Отворачивалсо всегда, когда Санчо медов качал и тебя в том числе :D Я то не слепой и галлЮцинациями не страдаЮ. И вообще, вы уже в наглуЮ, при админе нарушать стали, ещё и тут внаглуЮ пишешь чушь !!! Ох чувствуЮ скоро Эксзом стану :D , сами вынуждаете :butcher:

Изменено пользователем HELLicopter

Поделиться сообщением

По мне так замедление штука бесполезная.

Поделиться сообщением

Не рав ті не прав) Замедление очень полезное))) Когда спосаешь товарищя))

Поделиться сообщением

Рав я с тобой в полне согласен замеделния у берса это не к чему ;)

Поделиться сообщением

Не рав ті не прав) Замедление очень полезное))) Когда спосаешь товарищя))

Димон так я спасал медика,а мне сказали что это злоупопотребление замедление или это прокачка медика!! :)

замедление будет

но возможно кое в чём поменяется механизм

бан был не за замедление )

эт я так дописал, чтоб на будущее думали стоит ли злоупотреблять :)

Флейм сделай так что бы нельзя было катану скидывать и все проблемы будут решены !! ;)

Поделиться сообщением

Да, давайте уберем замедление, а чего мелочиться? заберем и возможность прыжка в длинну, а то в баги лезут и от мобов как ненормальные убегают. Оставим им мачету и топорик. Будут потом 11+ берсы на 2-3 волне сливаться.

Imm0rtal а ты лучше бы помолчал насчёт земедления я лично те говорил прекрати и даже матом те ужо говорил,а ты что насмешка над игроками, ты замедлением пользывалсо с 100хп на 20 хп у тя как будто одной кнопкой и кстате за тобой бегал мед !! И кстате HELL смотри внемательно кто злоупотребляет замедление,а кто просто его вкл. :rtfm::rus_ruletka:

[

Поделиться сообщением

Мало кто адекватно реагирует на то как берс замедление включает. Особенно снайпера. Даешь возможность снять сильного моба, а они тупят.

Поделиться сообщением

Ой как меня убивашка и санчо порадовали комментами=) Я чаще 2 замедлений в минуту не делаю, если только по особой надобности. Вы юзаете ее не меньше меня, но я то не обижаюсь и не визжу в микрофон. Если это вас так не устраевает, то я замедлением спасать никого не буду, а то потом обижаются на это. Санчо злоупотреблял, качая убивашку.

Я меда замедлением не качаю, в отличии от санчо. Ибо мне уже хватило.

P.S Убивашка, не надо нервничать, или мне показалось?

Изменено пользователем Imm0rtal

Поделиться сообщением

Димон так я спасал медика,а мне сказали что это злоупопотребление замедление или это прокачка медика!! :)

Что бы голословным не быть, скажи пожалуйсто, сколько раз ты использовал замедление для спасения медика в том конкретном случае?

Мало кто адекватно реагирует на то как берс замедление включает. Особенно снайпера. Даешь возможность снять сильного моба, а они тупят.

Потому как его включают как правило тогда, когда народ не готов к этому, например тот же снайпер перезаряжается. В случае с мп, замедление только прицел сбивает.

Поделиться сообщением

Ой как меня убивашка и санчо порадовали комментами=) Я чаще 2 замедлений в минуту не делаю, если только по особой надобности. Вы юзаете ее не меньше меня, но я то не обижаюсь и не визжу в микрофон. Если это вас так не устраевает, то я замедлением спасать никого не буду, а то потом обижаются на это. Санчо злоупотреблял, качая убивашку.

Я меда замедлением не качаю, в отличии от санчо. Ибо мне уже хватило.

P.S Убивашка, не надо нервничать, или мне показалось?

Иммортал не надо обобщать уже а , а то тошно! смотри за собой а не за санчё и мой ! а то прям по твоим словам не делаешь замедления почти, ага не надо тут лясы точить просто так! вот как я помню саня не страдает такой ХЕРНЁЙ как ты и не думает о каче медика, он играет обычной игрой! ,он очень очень редко включает замедление а не как ты !!!! Решение проблеммы убрать на хер ЭТО ЗАМЕДЛЕНИЕ! а то уже бесите замедление замедление ТОШНОТИКИ"! (Сори за нецинзурную лексику! ) :tema_zakryta:

Дада все сразу становяться такими грамотными когда дело касается бана или удаления из игры опр.функции!

Изменено пользователем Ubivashka

Поделиться сообщением

Вкачал себе меда и убрать можно=)

Читай внимательно ''Я чаще 2 замедлений в минуту не делаю''

Тошно ему:)

Ладно, хватит этот срач.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас