Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
st1nc

Запущен тестовый сервер Tekkit Mod Pack

Рекомендованные сообщения

3605621507f2909115d5.png

Запущен тестовый сервер Tekkit Mod Pack

Всем привет! Мы запустили тестовый сервер Tekkit Mod Pack версии 3.1.2. Этот пак включает в себя такие популярные моды как: IndustrialCraft 2, RedPower 2, Buildcraft и т.д. Эти моды добавляют новые блоки и всякие технические штуки (<-неуч, не я серьезно, я в эти моды не играю и представление о них имею только по роликам на ютубе, но пак крутой, там по лесу когда бежишь птички поют, а еще когда в воду с большой высоты прыгаешь звук такой "пщщпщпщщ").

Разумеется с нашего обычного клиента не зайти, тут нужен прокаченный клиент который весит 63мб. Конечно если вы обладаете лиц. акаунтом вы можете скачать Technik Launcher и он сам вам все скачает, а для тех кто пожадничал Нотчу на новую шляпу, я специально слил клиент со всем необходимым.

1) Скачиваете архив с клиентом discovery_Tekkit-3.1.2.rar

2) Распаковываете в AppData\Roaming

3) Заходите в папку с клиентом (т.е. AppData\Roaming\.kctekkit), открываете KCTekkit.bat текстовым редактором и в конце строки меняете "player" на ваш ник

4) Запускаете через KCTekkit.bat

Лаунчер

Адрес сервера собственно забит уже в клиент, но для мажоров с лиц. копией вот "kazancraft.org:25567".

С уважением, команда simHost.org.

• Like 5

Поделиться сообщением

Все сделал как надо, не запускается.

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

E:\Documents and Settings\Администратор>"E:\Documents and Settings\Администратор
\Application Data\Roaming\.kctekkit\KCTekkit.bat"

E:\Documents and Settings\Администратор>start javaw -Xmx1G -Djava.library.path=E
:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin/natives -c
p E:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin/minecra
ft.jar;E:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin/ji
nput.jar;E:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin/
lwjgl.jar;E:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin
/lwjgl_util.jar net.minecraft.client.Minecraft wendigo9

E:\Documents and Settings\Администратор>

Поделиться сообщением

Все сделал как надо, не запускается.

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

E:\Documents and Settings\Администратор>"E:\Documents and Settings\Администратор
\Application Data\Roaming\.kctekkit\KCTekkit.bat"

E:\Documents and Settings\Администратор>start javaw -Xmx1G -Djava.library.path=E
:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin/natives -c
p E:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin/minecra
ft.jar;E:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin/ji
nput.jar;E:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin/
lwjgl.jar;E:\Documents and Settings\Администратор\Application Data/.kctekkit/bin
/lwjgl_util.jar net.minecraft.client.Minecraft wendigo9

E:\Documents and Settings\Администратор>

Честно говоря на XP не тестировал. Скорее всего проблема в том что .kctekkit надо копировать в Application Data (т.е. Application Data\.kctekkit).

• Like 1

Поделиться сообщением

Может дело в слешах? Они как то разнонаправлены. Попробуй в одном направлении(\)

Поделиться сообщением

Может дело в слешах? Они как то разнонаправлены. Попробуй в одном направлении(\)

Все рабоает, благодаря нашему императору ;)

• Like 2

Поделиться сообщением

Всё сделал! Всё как надо поместил,но проблема! Как открыть файл через текстовый документ? Кто знает можете ответить здесь или в скайп sladkie7 ! Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

Всё сделал! Всё как надо поместил,но проблема! Как открыть файл через текстовый документ? Кто знает можете ответить здесь или в скайп sladkie7 ! Буду очень благодарен!

ПКМ по файлу > Открыть с помощью > Блокнот

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну вот всё изменил вписал своё имя и... Ошибка вышла! Вот такая:Could not find the main class:net.minecraft.client.Minecraft.Program will exit. И что мне деалть? Этот архив я распаковал и поместил в C:\Users\Senya\AppData\Roaming\Новая папка

Поделиться сообщением

Надо распоковать в C:\Users\Senya\AppData\Roaming\

Т.е будет C:\Users\Senya\AppData\Roaming\.tekkit

Поделиться сообщением

Ошибка выходит =(

Блин помогите скайп sladkie7

Обоснуй в чем проблема. Выложи скрины с окном ошибки, напиши полный путь папки, кинь свой батник, твоя версия виндовс, все кидай.

Изменено пользователем wendigo9
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вот скрин где указан путь

Вот скрин с ошибкой

Тип системы Windows 7 Домашняя Базовая. Система 64-разрядная. C:\Users\Lena\Desktop\AppData\Roaming\.kctekkit Полный путь папки

post-11125-0-62503300-1353310065_thumb.png

post-11125-0-63114200-1353310414_thumb.png

Изменено пользователем Bambuk77

Поделиться сообщением

Переустанови яву. Идей больше нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Проверь в папке bin лежит minecraft.jar?

Поделиться сообщением

Да, лежит в bin minecraft

Изменено пользователем Bambuk77

Поделиться сообщением

Сервер работает в штатном режиме, все плюшки расписал тут, копипастить не вижу смысла.

• Like 1

Поделиться сообщением

Посоны! Радостные новости, с недавних пор мы обзавелись лаунчером для клиента Tekkit сервера. Найти его можно на нашем сайте в разделе файлов. Лаунчер не требует установки, достаточно скачать его и запустить, после ввести свой игровой ник и вперед! Разумеется при первом запуске лаунчер скачает файлы клиента, а они весят более 60мб. Для того чтобы обновить клиент в будущем необходимо будет поставить галочку "обновить клиент". К сожалению у нового лаунчера есть несколько косяков, но согласитесь это лучше чем качать архив и запускать игру через батник ;)

PS В разделе файлов так же обновил жаву

PS Со временем клиент Primary тоже переедет на новый лаунчер

• Like 1

Поделиться сообщением

но согласитесь это лучше чем качать архив и запускать игру через батник ;)

Возможно, но не для меня =) У меня за одним компом играют 2 человек а- я и дочурка. Перевбивать логин влом - поэтому вывел на рабочий ссылки на два батника (с 2 разними никами) и сменил им иконки на майновские....

Поделиться сообщением

Возможно, но не для меня =) У меня за одним компом играют 2 человек а- я и дочурка. Перевбивать логин влом - поэтому вывел на рабочий ссылки на два батника (с 2 разними никами) и сменил им иконки на майновские....

Лаунчер лучше в любом случае оставить, в будущем понадобится для обновления игры, а батники можно исправить на новый клиент.

Поделиться сообщением

А что делать если лаунчер не запускается?!

Искать причину почему он не запускается. Без сарказма.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лаунчер лучше в любом случае оставить, в будущем понадобится для обновления игры, а батники можно исправить на новый клиент.

Нет, ну Лаунчер для обнов оставлю, а вот заходить все равно буду с батника :p

Изменено пользователем Quite Unknown

Поделиться сообщением