Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Cannibal

SturmStaffel

Recommended Posts

мутные они какие то) :D

Сменил ник - [sS]Vodka.

Раз такие умные все, включите fpslimit 20 и попробуйте поубивать всех, вас размажут как щенка на шаурму.

пробовал не канает, а вот с фрейм лимит я тащу=)

это не так братан) там куча лагеров и пингеров за счет этого и берут ;)

:lol: слюной не брызни в монитор

пробовал не канает, а вот с фрейм лимит я тащу=)

Ты хоть сам то понимаешь, что говоришь?

Что такое фрайм или как там? я не понимаю как фпс влияет на игру. И с 35 и с 50 одинаково. просто все меткие и все бегать умеют. тут скиллы а не лаги решают. если брать конкретно экстрим [sS].

Frame - кадр. От него Frame per second (FPS).

Frame - кадр. От него Frame per second (FPS).

Хорошо. спасибо. тогда возникает иной вопрос. Как от того сколько кадров у меня будет появляться в секунду, зависит то, сложней или легче меня убить. Веселит.

Нельзя так просто взять и объяснить. Но во всем виновата синхра сампа, а точнее то что когда ты в афк тебя нельзя убить. Смотри у человека К 60фпс, он видит 60 кадров в секунду, а у человека Л 20 кадров, он видит 20, но его со стороны видят как 60, и пытаются прострелить, а так как кадры в которых они стреляют у человека Л не отображаются = > не наноситься урон совсем.

Нельзя так просто взять и объяснить. Но во всем виновата синхра сампа, а точнее то что когда ты в афк тебя нельзя убить. Смотри у человека К 60фпс, он видит 60 кадров в секунду, а у человека Л 20 кадров, он видит 20, но его со стороны видят как 60, и пытаются прострелить, а так как кадры в которых они стреляют у человека Л не отображаются = > не наноситься урон совсем.

дак люди то видят не то что он там себе устоновит, а столько сколько сервер передаст. фпслимит же чисто частные настройки уже у самого игрока. как выходная мощность с понижающего трансформатора у потребителя. а со станции то идёт всё равно определённая номинальная мощность. я чот не понимаю и несу ересь?

снизь самооценку чувак :D

Так и быть. Я не Кронос. Я всего лишь Зевс.. А совсем забыл. Когда сынуля подрос зах.ячил папашку жеж :D

Edited by EGoZoNE

если у игрока фпс меньше 20, его уже тяжело убить, если слишком высокий - то также сложно убить, но при высоком фпс доводилось видеть, что некоторые игроки очень быстро бегают, поэтому тяжело попасть. Фрейм лимит - лимит кадров в настройках игры есть, полюбому знаете, понижает ваш фпс, некоторые игроки вместо того, чтобы его отключить, наоборот бегают с ним, сколько просил некоторых игроков вырубать, они вырубали, но им не в кайф легко сноситься, поэтому делают вид что без него бегают. :)

пс: я не ною, я говорю как есть, чтобы вы не зазнавались, но признаю, что ребята скиловые, особенно, волк, легко пробивается, и шикарно попадает=) вот это реально скилловой игрок.

Edited by OneTwo

Блин,а я уже зазнался,что делать теперь?взял обломал меня.

Блин,а я уже зазнался,что делать теперь?взял обломал меня.

удалить гта

• Like 1

кстати этих двукратных обладателей кубка лиги чемпионов мы побеждали 5х5 без скрола, даже видео имеется :)

нет, это чушь. Такое будет только если будет очень мало фпс, то есть человек будет лагать. И это как ты можешь заметить видно и со стороны 60 фпс, как чела отбрасывает назад или он бежит оч медленно.

Edited by AfoNYa

кстати этих двукратных обладателей кубка лиги чемпионов мы побеждали 5х5 без скрола, даже видео имеется :)

где играли такие лагеры как доберман, канибал, и еще ктото, синдикейт один норм был). Вы играли против сборной кланов,а с Ghost team играли 1 или 2 человек, в этом клане самые лучшие игроки сервера, поэтому и такой маленький состав в клане, поэтому рвем всех не количетсвом, а качеством :lol:

где играли такие лагеры как доберман, канибал, и еще ктото, синдикейт один норм был). Вы играли против сборной кланов,а с Ghost team играли 1 или 2 человек, в этом клане самые лучшие игроки сервера, поэтому и такой маленький состав в клане, поэтому рвем всех не количетсвом, а качеством :lol:

Хуйца сосни придурок

мне интересно насколько надо быть неудачников,задротом,чтобы хотя бы участвовать в каких-то сампоских кубках,побеждать и не понимать,того что это позор-выставлять это.

Мужики, а правильно ли я понял, по постам Туриста..

T1nexOff это SLEG? а SLEG это ребетенок какой то же был :-/

T1nexOff это SLEG? а SLEG это ребетенок какой то же был :-/

Дружище, ты путаешь

ToneOff (UltraS) - это SLEG, он же Game_Over

Edited by kirill

Дружище, ты путаешь

ToneOff (UltraS) - это SLEG, он же Game_Over

Дак вот оно че :lol: . Наменяют ники...Я уж не стал выяснять, кто такой ультрас, как то относительно было)

Читерюг не гоните из клана ?