Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
drummer36

Как поставить свою музыку и видео в Killing Floor

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день или вечер,у кого день у кого вечер )

Просмотрел мастерскую и технический раздел и не нашел той темы которую искал,вот и решил создать.Если всетаки она есть то прошу АДМИНСТРАТОРОВ удалить даную тему,дабы не засорять форум.

Если же тут все подробно и лучше,тогда прошу оставить )И если ошибся с разделом то перекиньте туда где ей место.Думаю технический раздел если что,уж точно не флудилка )

Чтобы было меньше написаного,если можна отредактировать то поместите видео в спойлер и музыку в 2-й спойлер,я уже поздно спохватился,создал а потом редактирование уже невозможно(добавить спец.елементы).

До того сам дошел,експериментировал,голову ломал,но не спорю что в интернете етой информации много,горжусь что хоть чтото получилось самому XD )

Я надеюсь она будет полезна многим,особенно меломанам любого стиля музыки,любого человека который любит музыку.

Лично я затятый хардкорник и меня задолбали стандартная музыка в КФ на любой карте и реклама при коннекте на серв или при создании своего.

Ето видео которое идет в окне слева при ожыдании человек для игры.Особенно выводил из себя етот money money money,dosch и т.д.,один бред теперь заменили другим.

Ну так вот:

- ВИДЕО -

Если вас достали ети ролики,то они находятся в папке Movies,удаляем их и нет проблем,теперь будет просто чистое окно слева.

Если хотите свое видео смотреть пока ктото коннектится,тогда вам нужно для начала конвертер radvideo

http://www.radgametools.com/bnkdown.htm

(я лично им пользуюсь),видео в формате .bik

Я так понимаю есть еще и ограничение по поводу видеороликов,он не должен превышать 100мб,а лучше и 50мб уже переконвертированным,небудем же смотреть фильм пока никого нету?!)))

Также зависит от разрешения видеоролика,если он огромен то лучше не ставить его,так как на екранчике будет видно только левый угол ролика да и + может превышать норму и вообще незапустится.Ну что тут скажешь,надо экспериментировать!

Значит так:

Берем к примеру клип или вырезаный кусок из фильма,конвертируем даной программой и переименовываем на Movie1.bik или на 2,3 или 4(в папке есть 4 ролика)

Кидаем обратно в папку Movies и вуаля,идет видео над которым мы так долго трудились,можна проделать так со всеми 4-мя роликами,как вам угодно.

На счет видео все - теперь о музыке.

- МУЗЫКА -

Как известно музыка в формате .ogg и находится в папке Music

Для етого нам нужно конвертер Free Mp3WmaOGG Converter

http://o-soft.ru/184-free-mp3-wma-ogg-converter-895.html

(я лично им пользуюсь,очень просто и удобно)

И если надо то еще и mp3DirectCut

http://besplatnye-programmy.com/audio-video-redaktori/87-redaktor-muzyki-mp3directcut.html (для вырезки фрагментов песни)так как идя в магазин к торговцу у нас всего лишь 1 минута,а мы поставим свою любимую песню,только раскрутиться песня как магазин закрылся и начинается волна с другой уже песней,но об етом потом.

Берем свои песни и конвертируем в формат .ogg

ВАЖНО:каждая карта,почти каждая имеет свой список песен которые воспроизводятся как на волнах так и при закупке.

Берем к примеру BioticsLab - там есть 6 песен,ето - KF_TheEdge,KF_TheStitches - ети 2 музыки которые играют когда идем к торгашу.

Как правило они имеют свой черед - KF_TheEdge играет при первых волнах когда идем к торговцу а уже KF_TheStitches играет после 4 волны,как правило ето зависит от продолжительности игры,на 4,7 или 10 волн.

На волнах играют вот такие - KF_Defection,DirgeDefective2,DirgeDisunion2 и KF_Containment и именно так,в таком порядке.

KF_Containment всегда на последней волне и только на последней.Если хотите такое проделать со всей музыкой в кф в папке мюзик,то тогда надо просто играть и на слух запоминать какая музыка играет и на какой карте,а потом ее найти в папке.

Берем название музыки,к примеру KF_Defection(ето музыка первой волны) и таким же именем переименовываем свою песню на KF_Defection,прежнюю удаляем а новую закидываем в папку мюзик.

ВАЖНО: если хотите вырезать кусочек из песни то вам надо ето зделать пока она в формате .mp3,так как программа mp3DirectCut не распознает формат .ogg,а тогда уже можна лопатить на .ogg

Если взять "музыку торговца" то можна вырезать даной программой выше сказаной кусок из песни,переименовываем соответственно на то что надо и все.

В меню игры тоже есть музыка,вот она KFMenu,делаем тоже самое и наслаждаемся менюшкой игры,теперь на кф вы будете смотреть совсем инными глазами )))Теперь я к кф отношусь совсем по другому.

Если что,могу скинуть названия уже проверенных мной файлов,музыки которая играет на некоторых картах.Если уже будете закидывать новые карты,просто следите за новыми файлами,дабы не потерять и потом не потратить уйму времени на поиск соответствующей музыки к даной карте.

Все - прощай стандартная музыка КФ )

Если хоть разок вы все ето проделаете,потом будете ето делать как "семечки щелкать".Главное начать,тяжело сначало но потом польется как вода.Потом даже можна будет просто периодически менять песни на другие если вдуг надоедят.

Я надеюсь хоть чем то помог а кого то просто даже выручил даной темой.Согласитесь - ето лучше и интереснее чем просто врубить музон на кампе и под него играть.Вот так я думаю будет намного лучше и нестандартно,играет ваша музыка которую вы сами поставили,да и при чем меняется сама при волнах и магазине.Еххх

Если будут вопросы - попробую ответить!Пока у меня ограничение на счет сообщений,нужно еще 82 одобренных написать ) А потом дальше незнаю че будет.Не удивляйтесь если отписываю с опозданием на день или больше! )

Я розжевал дальше некуда)),отписываемся ребята получается или нет!

В ОБЩЕМ ВСЕМ УДАЧНОЙ КОНВЕРТАЦИИ И ПРИЯТНОЙ МУЗЫКИ В ИГРЕ!!!

Изменено пользователем drummer36
  • Like 2

Поделиться сообщением

Музыка:

Легкий, получить программу, которая может изменить формат песни. песни изюм бедствия, которое формата. OGG

После этого, перейдите в папку Killing Floor, и ищет папку "музыка", здесь песни из игры, вы замените (изменить название песни, одна из тех, кто там, например "KFMenu ") и играть с новой музыкой!

Converter.rar

• Like 1

Поделиться сообщением