Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
redbaron

О сервере

Recommended Posts

В пробную эксплуатацию запустил GTA:SA MP.

Пока всё в порядке становления, по-этому принимаются любые предложения и пожелания =)

Адрес подключения: simhost.org:7777

По поводу установки - установить любую english версию GTA-SA и сверху поставить sa-mp-0.2.2-R2.exe и всё ??? или как ??? *SHUFFLE*

По поводу установки - установить любую english версию GTA-SA и сверху поставить sa-mp-0.2.2-R2.exe и всё ??? или как ??? *SHUFFLE*

У меня стоит голый English GTA:SA 1.0 и поверх него sa-mp-0.2.2-R2

а серв линуксный?

суть , этот самп можеть быть и тупым дезматчем,и настоящим(ну почти) симулятором жизни..где надо есть, покупать машину, где за тобой будут гоняться полицейские..все зависит от мода и количества челов на серве

а серв линуксный?

суть , этот самп можеть быть и тупым дезматчем,и настоящим(ну почти) симулятором жизни..где надо есть, покупать машину, где за тобой будут гоняться полицейские..все зависит от мода и количества челов на серве

Вот какой мод ставить я и хотел бы обсудить.

GTO (который стоит сейчас) по сути есть дезматч + РПГ элементы. В него интересно играть уже от 4-5 человек на сервере. То и дело в разных уголках штата назначаются гонки, дезматчи и т.д. куда надо подъехать и побороться с другими за призовые деньги. Есть элемент стратегии когда надо удерживать определенные точки и получать с них деньги. Но в целом всё это ближн к Deathmatch.

Есть замечательный мод Godfather - настоящая жизнь. надо ходить на работу, делать покупки и т.д. Есть специальности типа полицейский, мафиози, фбр и пр (штук 10). На некоторых серверах приняты правила приближающие игру к реальности. Например что нельзя ездить по встречке, или что ДТП разбираются с приездом полиции :)  Есть всякие радости, типа сначала нет прав и надо на них здать. Школа вождения на другом берегу (инструктор по вождению кстати тоже реальный человек и за урок вождения ты платишь ему в карман, а не просто у тебя снимаются деньги), что б туда добраться надо вызвать такси (пешком часа два идти :) ) и за такси тоже придётся заплатить таксисту. В общем живой город.

Играл в этот режим на сервере с 40 игроками - на мой взгляд это предел играбельности (всмысле если будет меньше то уже не интересно ибо территория слишком большая), но сама затея и как всё реализовано - очень интересно!

Есть мод Public Enemy, но в него не играл, по-этому пусть выскажутся другие.

паблик енеми урезанная версия крестного отца

Зашел на сервер. Я был там один, покатался на велосипеде, запривил полный бак велосипеда, потом нашел машину. Пока смутно представляю что там будет, но вроде нравится.  :)

Насчёт модов, мне кажется Godfather намного интереснее, была бы там возможность ограничить территорию, а так действительно народу сразу много не наберется, хотя можно договориться всем в одном городе жить, как в некоторых ММОРПГ с маленькой посещаемостью делают.

КУУЛ! ЗАВТРА ВОЗЬМУ ДИСК!!! ЗАлей кто нить моды а!!

куль надо будет как нибудь попробовать

Давай те давайте - энергичнее качаем и начинаем гамать

Редбарон залить бы какой нить мод, чтобы начать "жить", а то так особого интереса нет (

Ищу Godfather последний с исправлениями.

ок, ждемс )))

Чё т не понял как пользоваться консолью, как прописывать правильно, регистрироваться *DONT_KNOW* Надо как нить собраться ;)

главное руский! а то самому(Мне) переводить его как-то неохота...много тама надписей...

для того что зарегица нажми f6 и введи /register (и сюда свой пароль)

главное руский! а то самому(Мне) переводить его как-то неохота...много тама надписей...

для того что зарегица нажми f6 и введи /register (и сюда свой пароль)

ага, а потом чтобы войти под "собой" вводишь /login пароль

Допустим ты поиграл пару часов, а на следующий день остаются твои заработанные деньги, имущество и тд?

Да, а ты думал все заного?

Это как линейка или Ро.

Там же ты на следующий день все заного не начинаешь))

А если другой мод установить, деньги остаются? И где можно стату смотреть? Можно ли создавать банды(13х) :) ?

Кароче надо полный фак :) жду откуда скачатьи фак :) и я в ваших рядах :)

Кароче надо полный фак :) жду откуда скачатьи фак :) и я в ваших рядах :)

+1. Играть буду, это уж точно. Хотел неделю назад предложить серв по Сане, только вот подумал активности никакой не будет, а тут вроде народ подтягивается. Хочу полный ФаК, где хотя бы скачать этот самп?

А если другой мод установить, деньги остаются? И где можно стату смотреть? Можно ли создавать банды(13х) :) ?

MusRus85 айда заходи, а то меня одного мочат :) Пойдёшь ко мне в клан 13х :)

В СА теперь и кланы можно создавать?

Это теперь линейка 2 или РО2, только без магии и в современном мире)

Тоже буду поигрывать...

у меня только вопрос где скачать. И будет ли она работать под Вистой