Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
redbaron

О сервере

Recommended Posts

Тоже буду поигрывать...

у меня только вопрос где скачать. И будет ли она работать под Вистой

Тоже интересует вопрос, откуда скачивать патчи))

Лани, у тебя виста? Зряяяяяя...=)

Guest Гость
Тоже интересует вопрос, откуда скачивать патчи))

Лани, у тебя виста? Зряяяяяя...=)

Неа незря... у меня лицензия..... и все супер и красяво

Вчера крута поиграли) такой фан)) почаще бы так :blink:

для Летая игру можно скачать тут:

ftp://media.kgts.ru/pub/games/action/GTA_San_Andreas.zip

ftp://ftp2.tattelecom.ru/pub/games/action...San_Andreas.zip

Блин народ. У меня игра есть.

Надо мод-ссылку дайте откуда скачать

Как заходить? Какой адрес? Как регитса? И вообще дайте фак!!!

А ктонибудь может выложить внешний вид коробки :blink: Ну что бы сразу ясно было что покупать :lol:

А какой сейчас мод установлен на сервере, Godfather?

Скиньте САМП на артвид или фтп таттелекома! Тоже присоединюсь!

Я игру установил.. самп тоже. что дальше делатЬ? :)

Я игру установил.. самп тоже. что дальше делатЬ? :)

запускай самп, Servers->add server 217.30.243.116:7777, Connect

LASX ты до скольки сёдня играл? :) Давай почаще ночью выходи, тем более у тебя каникулы, т.е. отпуск :) .

Поиграл :) Прикольно :) А где вы пушки берете? И почему я коп? Я далеко от вас живу. К вам ехать надо 5 минут :) И хватит уже воеватЬ :)

LASX ты до скольки сёдня играл? :blink: Давай почаще ночью выходи, тем более у тебя каникулы, т.е. отпуск ;) .

Это нормально ещё. Вчера надо мной как тока не издевались :) Давили на машине, резали бензопилой, занимались вымагательством. :) Вот скоро братва поттянется 13х :) и всем вам конец, особенно косается AuSpecа :)

*я люблю симхост* сервак упал что ли :)MusRus какой у тя ник то ??? Пока за "апельсинов" играю, а то одному тяжело :)

*я люблю симхост* сервак упал что ли :)MusRus какой у тя ник то ??? Пока за "апельсинов" играю, а то одному тяжело :)

Такой же. Надо всех 13х подтянуть, устроим беспредел :)

да народ (в основном зеленые) в игре не обязательно убивать всех подрят!!!

А то у вас это смысл игры я смотрю ((((

LASX , мы не оранжевые, мы - Chamillioners, хз почему такое название, в 2 ночи только это в голову пришло))), такая группа есть Chamillionaire.

Сервак на самом деле упал? Или профилактика???

да народ (в основном зеленые) в игре не обязательно убивать всех подрят!!!

А то у вас это смысл игры я смотрю ((((

А для тебя в чем смысл? Ходить по лесу цветочки собирать? Я видел на внешке сервак где вообще никто никого не убивают, а тупо качаются, есть люди 200-го уровня. Если это весело то убейте меня, лучше во что-нибудь другое поиграю. Как показывает практика конфликты всегда только добавляют интереса. Хотя я конечно могу и ошибаться.

ЗЫ, Барон, подними сервак плиз! )

А для тебя в чем смысл? Ходить по лесу цветочки собирать? Я видел на внешке сервак где вообще никто никого не убивают, а тупо качаются, есть люди 200-го уровня. Если это весело то убейте меня, лучше во что-нибудь другое поиграю. Как показывает практика конфликты всегда только добавляют интереса. Хотя я конечно могу и ошибаться.

ЗЫ, Барон, подними сервак плиз! )

Так давайте устраивать "стрелки", а то тупо выцеплять по одному челу и в 5терых валить его, в чём смысл. Есть дезматчи и гонки, контроль точек, будем там выяснять кто круче.

Так давайте устраивать "стрелки", а то тупо выцеплять по одному челу и в 5терых валить его, в чём смысл. Есть дезматчи и гонки, контроль точек, будем там выяснять кто круче.

Ну потом уже как-нибудь организуемся, пока первые шаги, пристреливаемся. Потом конечно тупое мочилово всего что движется поднадоест. Но также должны быть и войны, когда и толпой на одного не грех. ))

Вот вот, я тоже видел один из их банды (Гринписовцы) так и написал что надо по одному их (членов нашей банды) выцеплять. Это подло, действовать как трусы, если уж не хватает вам территории надо всей бандой собраться и "стенка на стенку" а не 5 на 1го :angry: .

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! КТО желает вступить в нашу банду (сейчас мы оранжевые) милости просим :rolleyes: , мы мирная банда, сами первыми не лезем. Не нравится цвет - сменим, не нравится название - сменим (если можно). Желающие вступить заходите на сервак и пишите. :rolleyes:

убивать можно, но в меру )))

а не всех подряд, не зависимо от левела

По себе помню, большого кайфа нет отбиваться от чела при 0 левеле даже от 6 левела

Не денег ни оружия, макс че можешь это убегать, отстой - весь интерес пропадает ((

Я тоже против убийств :( Прикольно смотреть как 2 чувака стоят и болтают друг друга.. Но тут начинаетса. один не захотел вступить в банду и началась перестрелка. В итоге одного убилди, забрали машину и уехали... Это со мной сегодня такое было когда мы с сэнсеем играли :)

Меня не убивать :) Я теперь буду мирный, иногда буду решать проблемы с бандой :)

Edited by maxx