Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
redbaron

О сервере

Recommended Posts

Ну перезапустили сервер, а пользы? Та же самая игра + половина игроков не могут зайти в игру. Опыт как сбрасывался, так и сбрасывается, интерес играть упал до минимума. Вчера вечером тестили четвером мод Паблик. Так он мне показался получше. Там всякие миссии выполняешь, выбираешь профессии, получаешь звездочки, куча транспорта (картинг, автобусы, танки, вертолеты), больше тачек чем в ГТО раз в 5. Давайте может другой мод запустим? Глав причина - половина игроков не могут сейчас зайти на серв + неправильное накопление опыта! (Gidfather или Public на выбор).

ну не знаю как вам, а мне и в этот мод играть нравится

ну не знаю как вам, а мне и в этот мод играть нравится

Дайте кто-нидь линк, где мона скачать Godfather или Public Enemy

А нынешний мод... Мясо, тупо мясо... хочеццо большего... :blink:

Да запустите другой мод, плз. Этот дешматч играть осточертело, а играть охота! Кто за новый мод?)

Через 10-15 минут будет новый мод

Прошу всех ознакомиться с описание PEN:LS закрепленным наверху, а также с новым пунктом правил 1.5

Через 10-15 минут будет новый мод

Прошу всех ознакомиться с описание PEN:LS закрепленным наверху, а также с новым пунктом правил 1.5

БЛИН ВОТ ЗАДАЛБАЛИ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ :angry: , че каждый день чтоли такая байда будет? ТОлько набрали нормальную дружную банду (Оранжевые), поехали вчетвером порядок наводить в 1 городе каак на тебе, все обломалось. Ну надоело уже все сначало начинать :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry :angry:

Тупое мочилово вам вскором времени надоет.

Вводится новый мод с доп. возможностями.

А про начало... так вы не далеко ушли.

Разьве будет сложно тем же самым народом играть на новом моде?

Не вижу в этом проблемы...

Добавлен монитор сервера! На главной странице нашего сайта http://simhost.org

ну вот зачем поменяли, все равно миссии ни кто не выполняет и теряется вест смысл мода, гораздо лучше бедет вернуть прежний мод

Ничего нового не вижу, мб я не туда смотрю?

Edited by ReD BeRReT

Разьве будет сложно тем же самым народом играть на новом моде?

в паблик енеми нельзя создавать банды

урррря! наконецто сменили мод! Это первый шаг на пути к Godfather'у)))

Прикольный мод этот PE, мне нравиццо, фишек много прикольных :rolleyes:

Ничего нового не вижу, мб я не туда смотрю?

Справа в блоке мониторы серверов

В принципе смысл этого мода - выполнять миссии, а не тупо десматч!

По сему - люди! Отвыкайте от тупого GTO! Выполняйте миссии, работайте в соответствии со своей профессией, если вы стали цивилианом (простым челом) - так не надо мочить всех подряд! Стали копом - ловите преступников, не фиг убивать цивилианов. Ежели стали медиком - будьте медиком))) все равно за убийства вам ниче не прибавляеццо!)

А вообще мод прикольный, много фич интересный (типо прокачки дома или мобилки :rolleyes: )...

Я уже практически вижу гневные возгласы многих игрков, типо: "жо за хрень?! верните старый мод!!!". По сему предлагаю (ну, если это конечно возможно): сделайте 2 сервера, 1 с простым GTO, 1 с PE или Godfather'ом.

Edited by D1okhaN

В принципе смысл этого мода - выполнять миссии, а не тупо десматч!

По сему - люди! Отвыкайте от тупого GTO! Выполняйте миссии, работайте в соответствии со своей профессией, если вы стали цивилианом (простым челом) - так не надо мочить всех подряд! Стали копом - ловите преступников, не фиг убивать цивилианов. Ежели стали медиком - будьте медиком))) все равно за убийства вам ниче не прибавляеццо!)

А вообще мод прикольный, много фич интересный (типо прокачки дома или мобилки :rolleyes: )...

Я уже практически вижу гневные возгласы многих игрков, типо: "жо за хрень?! верните старый мод!!!". По сему предлагаю (ну, если это конечно возможно): сделайте 2 сервера, 1 с простым GTO, 1 с PE или Godfather'ом.

мда... а в сингле не судьба миссии выполнять? они там поинтереснее будут ИМХО...

дезматч он и есть дезматч... ну еще можно гонки

да, клевая идея найти козла отпущения и мочить его, но с чего вы взяли что я перестану мочить гениуса? ))

в игре должно быть соревнование, там кто больше фрагов наберет или у кого пушка круче... а смотреть по "телевизору" как кто-то катается, скучно

Fever:

1.5 Запрещено убийство из авто водителем. Стрелять могут только пассажиры!

..., ....., .....!

RED:

если в игре есть запреты, то это уже не игра

это я так понимаю относится и к задавливанию? может еще и кровь покрасим в зеленый цвет, чтоб дети не нервничали?

С учетом правила 1.5, да и последнего мода, ну нафиг этот сервер. Сделали какой-то симулятор жизни типа у кого мобильник или телевизор круче. Не лучше ли просто жить, а не играть в её подобие?

Да и правила направлены на то чтобы убрать весь драйв. Не интересно.

ЗЫ, ушел в Корсары онлайн.

А в чем смысл этого правила - для чего запрещать стрелять водиле?

Смысл в том что во первых стрельба водилой очень упрощает ему жизнь, а во-вторых заставляет действовать вместе. Это правило введено на многих серверах и показалось мне очень разумным.

В чём отличие между Godfather и Public Enemy вообще?

Edited by Sc@ut

неплохо бы было и какую-нибудь хотя бы простенькую статистику)

Смысл в том что во первых стрельба водилой очень упрощает ему жизнь, а во-вторых заставляет действовать вместе. Это правило введено на многих серверах и показалось мне очень разумным.

думаю смена мода не повлияла на отношение к правилам :unsure:

GTО или Public... Здесь выбор прост. ГТО - тупой дешматч, без правил, с кучей багов, с неправильной прокачкой персонажа (качаться надо только на корабле), прокачиваются только те, кто оставляет своего перса на ночь на этом корабле. Миссии вроде как присутствуют, но их никто и не выполняет, ибо, чтобы выполнить некторые из них требуется высокий лвл (от 10 и до бесконечности), а такой лвл имеет разве что один чел из ста. Банды итомы подобное - ненужные вещи, единственный плюс, не мочишь соклановцев (ибо жалко их). Города пусты, бизнес не купить, домов мало, не все команды работают и т.д. Минусов куча.

Public же, гораздо лучше GTO. Вы спросите чем? Поясняю. Во первых в городах куча машин, при том разных, всякие там картинги, автобусы, лодки, вертолеты и т.д. В начале выбираешь кем стать, коп, медик, банда, русский мафиозо, фбр и т.д. Добрые, в лицах копов и фбровцев, ловят плохих, в роли банды, мафии и т.д. Также есть цивилы, обычный люд. По сути. моду даже не нужны всякии коалиции игроков, ибо в выборе кем стать, ты выбираешь себе будующую команду. Миссии в игре доступны для всех лвл, они появляются через 6 мин (столько же времени надо сматываться от ментов с 6 звездами). Миссии в игре много и все они разные (одних дешматчей не счесть. Также миссии нужны для прокачки персонажа. Если вы победили в миссии и убежали от преследования ментов, то получаете 1 exp. Для получения второго лвл требуется 8 exp и 50000$. (узнать об уровне можно при помощи /level). Возможностей в игре куча, например, можно покупать компы, потом перепродаать их

(при помощи команд - /bestsale - показать место, где можно выгодно продать компы

- /buycomp - закупить компы (в порту)

- /sellcomp - продать компы (возле любого биза)

- /load - посмотреть информацию о компах (сидя в машине для развозки компов) )

Или например, апгрейдовать тачку ( - /modcar (телепорт в тюнинг для обычных машин (чита, туризмо, баллет...))

- /modst (телепорт в тюнинг для спортивных машин (султан,флэш, уранус...))

- /modlr (телепорт в тюнинг для лоу-райдеров) )

Список большой, все команды тута - http://simhost.org/forum/index.php?showtopic=2764

Так что, те люди, кто говорят, что ГТО лучше глубоко ошибаются, и говорят так из-за того, что не могут разобраться в игре, незнают что делать надо, не знают команды и т.д.

Public должен жить, ГТО гореть в огне!!!

И. кстати, играть во много раз интреснее именно в Паблик. Адреналин иногда пошкаливает. Попробуйте например уйти от всего сервера, когда за вами охотятся (6 звезд) или например выйграть в гонке, когда менты стреляют по тачке, или например участвовать в масс дешматче, или.... Таких или очень много, ГТО же тупо дешматч!

Edited by Lotys

Занимательная картинка сегодняшнего дня:

post-1-1197841325_thumb.png

МОД который щас стоит - ДДДЕЕЕРРРЬЬЬМММООО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!! Первый раз зашел и 4м*шник коп с ником Борч21 начал меня низашто мочить. Народу нет, смысл игры непонятен, да и играть в одиночку (без банды) НЕ ИНТЕРЕСНО. Советую вернуть "тупую мочиловку" . Хоть она и тупая но в нее народ играл, а в это дерьмо что щас стоит играть никто не будет.

:angry:

PS уберите дурацкие снежинки с главной страницы, комп подвисает.

Edited by Geniu$

тоже не догоняю че делать нужно ща (