Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
redbaron

О сервере

Recommended Posts

Согласен с Geniu$. Посещаемость упала на глазах. Ночью бывало по 5 - 10, а сейчас сервак пустует. Мы имеем 2-3 человека которые хотят этот мод, но если его оставить, то мы получим ещё один дохлый сервер которых много на симхосте. И ещё бы хорошо убрать пункт правил 1.5, ведь так можно дойти до абсурда. Давайте запретим стрелять из оружия ведь это не честно по отношению к безоружным, давайте запретим ездить на машинах, ведь пешеходам завидно. Ну не нравится что в тебя стреляют из машины, возьми машину и сам из нее стреляй или убеги/взорви машину/выкинь водилу и уедь. Да и как показывает практика, эти машины в центре битвы живут несколько секунд. Лучше бы вот читеров банили, чем рушить динамику игры. (

Вчера мне мод показался нормальным. Но я думал что там сохраниться всё что было и будут новые функции. А вместо это куча всяких команд, даже в здание без них не войти. Да большая часть времени уйдет чтобы эти команды печатать. Играть некогда будет. Вам просто следует понять, ну не будут люди играть в то что сейчас.

Как компромисный вариант откройте второй сервер с "тупым мочиловом", вы будете играть у себя, а мы у себя. Ведь у батлы несколько серваков и за лучший люди голосуют ногами.

:mad:

тоже не догоняю че делать нужно ща (

Оставить всё как есть. Мод суперский, просто тем кто в ГТО играл непривычно сначала. В Public есть те же дедматчи, гонки... Вот мы щас с калашами под водой в дедматч рубились, класс!!! :p, по посёлку бегали с ружьями, прятались за заборчики, чтоб незаметно ближе подойти и завалить :unsure: . Я впервые в гонках учавствовал, чего не делал в ГТО, в Public намного интереснее.

Чего тока стоит тачку заказанную угнать. Вот ты нашёл тачку, сел в неё, гонишь в отстойник, а тут тебе 3 чела на хвост садятся, каждый наровить тачку отнять или хотя бы уничтожить, чтоб деньги тебе не достались. И много много чего прикольного есть, жаль тока народ понять не хочет, что в public возможностей больше чем в гто. Народу стало меньше :angry: .

З.Ы. Geniu$ перепиши свой пост, я знаю что за последнюю игру, твоё мнение о моде изменилось в лучшую сторону.

з.ы.ы. Мне показалось что время в игре синхронизировано с реальным или это не так :unsure: ? Если так, то кульно!!!

Видели б вы какая песчаная буря была в игре в эту ночь, красота!!! Участвуешь в гонке, видимость нулевая, идёшь по приборам))).

З.Ы. Geniu$ перепиши свой пост, я знаю что за последнюю игру, твоё мнение о моде изменилось в лучшую сторону.

Ты прав :unsure: мод оказывается нормальный, но все там сами за себя, нет команды, некому тебя поддержать/прикрыть. И заметил огромное количество багов, машины есть только в 1 городе, оказался в пустыне и кончился бензин - все, хана, пешком пол часа сегодня гулять пришлось. В дедматче непонятно кому дают победу при равенстве очков. Если тебя преследуют нельзя попадать в воду - смерть и еще отнимают деньги за это. Когда в пустыне кончился бензин (вернее в машине оставалось 1-2 литра) подьехал к заправке и написал /FUEL и появляется сообщение говорящее о том что я нахожусь не на заправке! :unsure: В режиме дедматча сегодня вдвоем с I1gizom когда мочились его или меня хз кого то из нас кароче выкинуло за территорию и невозможно было друг друга найти. До дедматча нажал F4 чтобы сменился скин, начался дедмач меня убили и я 12-15 секунд летел откудато из космоса на землю! Непонятно как вызывать копов, набрал /call 911 и вышло сообщение кого тебе вызвать: копов или медиков, а как выбрать хз , не написано. ппц кароче недаработок выше крыши. :mellow: и нафига надо чтоб уровень повышать вручную? пускай как в прошлом моде автоматом сам повышается. Соглашусь с асидрейном: "Да большая часть времени уйдет чтобы эти команды печатать. Играть некогда будет."

Мод супер - просто разберитесь :unsure: Вначале думал отстой, сейчас так не думаю :mad:

Чего стоит только погоня - адреналин B)

Ну опыт здесь по сложнее заработать :unsure:

Мод супер - просто разберитесь :blink: Вначале думал отстой, сейчас так не думаю :)

Чего стоит только погоня - адреналин B)

Ну опыт здесь по сложнее заработать :)

для многих в игре геймплей очень важен) то есть ктогда все удобно и понятно... а не в консоли писать /shot чтобы выстрелить :)

а кто мешал в гто погони устраивать? нет, надо было нуть, у них уровень больше и прятаться по углам. конечно неинтересно так играть

опыт... опыт ничто, деньги все <_<

ГТА это в первую очередь мясо и как не крути качественную РПГ из нее не слепишь. мое мнение, нужно вернуть старый мод и люди тошда тоже вернуться, само идея с созданием сервера очень хорошоя, а вот с модами вы конечно... :blink:

Мне так без разницы всё.... Только вот мусаров че то многовато.... Почти весь сервер ими захломился... :blink: Вчера играли, так там простых только жителей или хулиганов было 2-3 человка... Куда мир катится :)

мод классный! в сравнении с ГТО - вообще руль!

просто играть тупо, потому что никто не разобралсо...

то есть ктогда все удобно и понятно...

в ГТО консолью пользуешься чаще... имхо...

Edited by D1okhaN

Если про Godfather внимательнее почитать, если правильно понял, там говорится типа удобно реализовано пользовательская панелька, и минимум консольных команд :blink:

Edited by Sc@ut

я целиком и полностью за годфазер, но и паблик имеет место быть. тока что еще раз в этом убедилсо! классный мод

я целиком и полностью за годфазер, но и паблик имеет место быть. тока что еще раз в этом убедилсо! классный мод

я тоже за годфазер, поиграл на внешке мне понравилось лучше чем паблик

Godfather тоже недавно поиграл на внешке, понравилось. Мод этот и вправду лучше ГТО и Паблик вместе взятых. Но пока никто серваки менять не будет (ну уж на этой неделе точно), никаких изменений не будет на этой неделе (есть офф инфа, поделиться ей не могу =)). играйте в паблик и ловите фан!

Я за Godfather... Наслушался про нее уже... представил и хочу поиграть :lol:

Я за Godfather... Наслушался про нее уже... представил и хочу поиграть :lol:

Тебе же вроде не понравилась ПеН, тогда GF тебе вообще не понравится! Они похожи друг на друга. Только в крестном отце фишек больше, ну и 2 города активных. А так - вылитый ПеН. Есть в инете огромная куча модов, достаточно лишь в САМПЕ нажать внизу offical или internet и увидеть, что модов огромное количество. Я вот хочу мод... забыл название... короч, в этом моде одни только гонки, даже выходить их тачки нельзя. Раньше с друзьями гонял постоянно, желательно конечно попробовать несколько модов, чтобы все были довольны. выбрать какой нить один.

Тебе же вроде не понравилась ПеН, тогда GF тебе вообще не понравится! Они похожи друг на друга. Только в крестном отце фишек больше, ну и 2 города активных. А так - вылитый ПеН. Есть в инете огромная куча модов, достаточно лишь в САМПЕ нажать внизу offical или internet и увидеть, что модов огромное количество. Я вот хочу мод... забыл название... короч, в этом моде одни только гонки, даже выходить их тачки нельзя. Раньше с друзьями гонял постоянно, желательно конечно попробовать несколько модов, чтобы все были довольны. выбрать какой нить один.

Ну это ты загнул - только гонки.

По мне так можно поставить предыдущий мод. Да там основное занятие прокачка уровня, но подобный мод стоит на одном серве, так там извините меня народу в выходные под 25-30 чел.

А жизнь там течет примерно так: днем творится обычный "беспредел" ) т.е. в основном мочатся, но не все как у нас было (зелень против всех и все против зелени), а так некоторые кому охота и банда на банду, а ночью кач. Но кач там не как у нас был макс 40 хр, там есть 40 - 125 -600. Ночью в основном все тихо, ну тоже конечно редкие перцы киллятся, но это по желанию или особой неприязни )))), а так все тихо. За основной кач (600хр) бывают реальные баталии - войны, когда пару банд по 10 челов на относительно небольшой площади мочатся, при этом не просто на пустыре, там кач 600 расположен в отдаленности от основных городов там есть и дома. Так вот кто-то внизу бегает киллит, а кто то с крыши со снайперки выцепляет ))). Мне лично такая игра нравится ))). Ну и естественно там есть и гонки и ДМ!!! Они тоже практикуются.

Единственное я бы изменил там цену и кол-во качей.

В ГТО постоянно кто то сидел только из-за одного - КОРАБЛЬ! Это волшебное место прокачки персонажа. Гонки и дешматчи - только после 10 лвл. Вот если исправят накопление опыта (опыт должен сохранятся после смерти). тогда ГТО будет более менее играбелен. Я бы лично играл бы :lol:

Ещё можно увеличить кол-во получаемого опыта и ограничить стояние там.

К примеру: стоять в кругу можно не более 3 часов в сутки.

В ГТО постоянно кто то сидел только из-за одного - КОРАБЛЬ! Это волшебное место прокачки персонажа. Гонки и дешматчи - только после 10 лвл. Вот если исправят накопление опыта (опыт должен сохранятся после смерти). тогда ГТО будет более менее играбелен. Я бы лично играл бы :lol:

не будут убирать обнуление опыта, насколько я знаю он везде обнуляется и нормально меня например это ни чуть не беспокоит ))), ко всему - опыт это единственное, что сдерживает некоторых от месива, ну всмысле боязнь потерять его.

я тоже писал что можно увеличить колво опыта и колво мест для получения, а по поводу ограничения времени хз - это может лишнее. Потомучто долго там всеравно не дадут находится будут пытаться кил, и тут то как раз сработает обнулениие опыта - всмысле что бы не потерять накопленное игроку придется по хорошему дать другим покач )))

А если ночью? То есть когда малый онлайн можно просто поставить чара в на корабль и пойти спатеньки.

Предупредить друзей, чтоб следили за тобой(ну чтобы не убили).

Человек спит, а опыт идет.

Это как бот прямо.

Думаю, что время в кругу опыта надо всетаки поставить.

Вряд ли можно такое сделать. Лучше бы опыт можно было бы получать при помощи Киллов, а корабль и д.р. точки были бы этаким мин местом прокачки.

не будут убирать обнуление опыта, насколько я знаю он везде обнуляется и нормально меня например это ни чуть не беспокоит ))), ко всему - опыт это единственное, что сдерживает некоторых от месива, ну всмысле боязнь потерять его.

Обнуление опыта - вис ис бэд :rolleyes: Acidrain например накопил свои опыт благодаря ночным посиделкам на корабле, а днем и тем более вечером прокачаться - невозможно! Только единицы будут (и были) более 10 лвл (и то все они из зеленой команды). Убрать обнуление опыта - многие смогут норм покачаться.

А за киллы типа опыта не дают?

Сенсей, врубай опыт за килл.

Хоть какая-то польза будет от мочилова)

А за киллы типа опыта не дают?

Сенсей, врубай опыт за килл.

Хоть какая-то польза будет от мочилова)

Не, за килл опыт идет, и достаточно много, средне 300хп. Но вот накопить 6000хп (до 7 лвл) не умерев - практически не возможно! Приезжает какой нить moped, мочит тебе, в течений часа материшся, и всё занова))

Вряд ли можно такое сделать. Лучше бы опыт можно было бы получать при помощи Киллов, а корабль и д.р. точки были бы этаким мин местом прокачки.

Обнуление опыта - вис ис бэд :rolleyes: Acidrain например накопил свои опыт благодаря ночным посиделкам на корабле, а днем и тем более вечером прокачаться - невозможно! Только единицы будут (и были) более 10 лвл (и то все они из зеленой команды). Убрать обнуление опыта - многие смогут норм покачаться.

а вам кто мешает всю ночь стоять качаться?) а атк, да, глупо сделано