Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sweet_Gesha

Изменение правил сервера_Принято

Миниган  

14 пользователей проголосовало

1. 1. Запретить стрелять с минигана по игрокам ниже 35 уровня даже в случае самообороны?

• Да! Задрали миниганщики!
      12
    • Нет, не хочу подыхать от скроллеров ниже 35 левла.
      1

Рекомендованные сообщения

11.2. При помощи минигана нельзя убивать игроков ниже 35 уровня. Примечание: Использовать миниган против игроков ниже 35 уровня можно только в целях самообороны.

Предлагаю убрать это примечание. Никто не знает, сколько еще ждать эти исходники, так что лучше изменить сейчас.

11.3. При помощи минигана НЕЛЬЗЯ наносить урон ВНН1!!!, а также транспорту, в котором едет ВНН1!!!

Исключение: случаи, когда ВНН1 нападает первым.

Примечание к п.п. 11.2, 11.3: во избежание наказания лучше делать скрин (и лучше не стандартным F8, а специальной прогой, фрапс, например) нападения на вас, желательно на каждое нападение отдельный скрин. В случае жалобы это поможет избежать несправедливого наказания.

Предлагаю запретить врагу народа 35 левла стрелять из минигана по нападающим. Добавить примечание.

И еще вопрос: могут ли копы стрелять по миссионной тачке, в которой уже сидит другой коп? А то получается дилемма.

Поделиться сообщением

давно пора,надежда только на смерча, т.к дрим сам им пользуется и ему до фени, что говорят игроки.

Поделиться сообщением

+1

Изменено пользователем Slkm-159

Поделиться сообщением

На мой взягляд лучше вообще миниганы убрать, добавление миниганов, добавляет дополнительные правила и очень много жалоб и разбирательств, из-за не четких и не ясных правил. Это очень огромное преимущество. Так как пока нет доступа к исходникам, предлагаю просто запретить использование минигана, добавив такое правило. Спасибо.

Изменено пользователем _Lex_

Поделиться сообщением

полностью солидарен !

На мой взягляд лучше вообще миниганы убрать, добавление миниганов, добавляет дополнительные правила и очень много жалоб и разбирательств, из-за не четких и не ясных правил. Это очень огромное преимущество. Так как пока нет доступа к исходникам, предлагаю просто запретить использование минигана, добавив такое правило. Спасибо.

убирать не обязательно, если "Миниган" уберут онлайн значительно уменьшится!

я думаю это не к чему.

• Like 1

Поделиться сообщением

И еще вопрос: могут ли копы стрелять по миссионной тачке, в которой уже сидит другой коп? А то получается дилемма.

Могут.

Поделиться сообщением

убирать не обязательно, если "Миниган" уберут онлайн значительно уменьшится!

я думаю это не к чему.

Ты че прикалываешься чтоли?))Если игрок уже такого лвл, что докачался до минигана, он врятли уйдет)) А вот игроки с низким лвл, могут из-за этого уйти и им просто может не понравится такой сервер, где так за просто взрывают машины) Ведь даже выйти не успеваешь, один фиг взорвешься, ладно хоть жив останешься, но ты то после взрыва будешь серьезно покоцан, а чувак с миниганом догонит тебя и добьет савнами.

Поделиться сообщением

полностью солидарен !убирать не обязательно, если "Миниган" уберут онлайн значительно уменьшится!я думаю это не к чему.

Кто играет из-за мг напишите пожалуйста свои ники, неужели вы настолько конченые задроты, что покините сервер?

Поделиться сообщением

давно пора вырубить...либо правило изменить...слишком нечестно.. их оставить можно,миники...но тока чтобы с ними стреляли тока в тех,у кого есть миник...а если убьют,пускай самооборона,с миника - сажать часа на 3 в форт...пусть миниганьщики между собой хоть хоть без остановки миниганят..галвное чтобы не трогали тех,кто без миников...

Поделиться сообщением

убирайте естественно как появятся исходники. а пока что и по технике стрелять запрещайте - ибо преимущество большое в набивании фрагов. никто не уйдет - кто набил левел - почти все отлично стреляют. предложение на замену с гранатами - очень даже хорошее

Поделиться сообщением

Миниганы не уберут. Ибо плюшек иначе не будет на хайлвл. И скорее всего верну базуки.

Поделиться сообщением

не, ну просто привожу пример, почему я проголосовал против миников.

ситуация: приезжает какой то чел с миниганом, я в него стреляю, он достаёт объект споров и киллит меня. далее я подъезжаю и его не трогаю, стою пишу в чат, в этот момент мне в лучшем случае прилетает в спину 4 патрона с савнов (против человека еще и с регеном - шансов ноль), в худшем - меня режут с ножа. где баланс?

Изменено пользователем ScofielD

Поделиться сообщением

все должны быть на равных.никаких миников,никаких регенов.интересно,им самим так интересно с регеном и миником? хД

Поделиться сообщением

не, ну просто привожу пример, почему я проголосовал против миников.

ситуация: приезжает какой то чел с миниганом, я в него стреляю, он достаёт объект споров и киллит меня. далее я подъезжаю и его не трогаю, стою пишу в чат, в этот момент мне в лучшем случае прилетает в спину 4 патрона с савнов (против человека еще и с регеном - шансов ноль), в худшем - меня режут с ножа. где баланс?

Хотите всех на равных? Идите на дм мод! Тут с прокачкой должны даваться улучшения, что-бы был смысл качаться. Иначе все ПОТРАЧЕНО.

Поделиться сообщением

мда,ты нас так сказать - выгоняешь... ну уйдём мы все,будете тока впятером играть? классный серв будет,где игроки - модеры )))))

надо просто опрос создать на то,чтобы убрать миники и реген...голосованием решится.тут вон,за отмену миников проголосовало процентов 90...

Поделиться сообщением

Хотите всех на равных? Идите на дм мод! Тут с прокачкой должны даваться улучшения, что-бы был смысл качаться. Иначе все ПОТРАЧЕНО.

Может уберете реген брони? В прошлом хоть получше было, только жизни регенились, а щас и жизни, и броня.

Изменено пользователем _Lex_

Поделиться сообщением

то есть дисбаланс ты не отрицаешь?

на скока я знаю пен - полуРПГ, полуДМ?? не?

качаться стоя целый день в afk???

да и реген - ощутимое преимущество) реген можно оставить..

П.С. надеюсь результаты голосования не изменятся)

Поделиться сообщением

Именно, полурпг. Т.е много няшек направленных на улучшения дм, т.е усиления и т.д. Хотите равенства всех? Вперед на lsdm!

Поделиться сообщением

именно полуРПГ, но и полуДМ!!

Край, вот я не знаю че другие игроки скажут, но вроде скриптеру необходимо прислушиваться к мнению игроков? не??

я высказал своё мнение, ты меня послал на другой сервер. давай всех пошлём? за то добавим шапки к НГ и всё, работа скриптера закончена.

конечно я с уважением отношусь к данной должности, но я тебе аргументированно говорю, что миниган - приносит много трудностей, а хотя бы адекватный ответ можно услышать на мою ситуацию а не "идите на другой сервер"?

З.Ы. если все проголосуют за миниган - пожалуйста, но вот так вот отписываться - глупо.

З.З.Ы. если ты переживаешь за то, как же проживут игроки от 35 левела, не денутся ли куда они без няшек, не уйдут ли ойойой атата, а простых игроков ты тупо шлешь, возникает вывод об "одинаковом, равном, честном и независимом" отношении ко всем игрокам)) Кстати никто еще за миниган не отписался, а ты уже меня отослал

• Like 1

Поделиться сообщением

Действительно, пока дождешься исходников, пройдет с десяток жалоб, а то и больше, поэтому правила будут подкорректированы. Сами об этом думали недавно)

• Like 1

Поделиться сообщением

Если бы хотели уйти, то давно бы ушли. Этих дм модов дохера в мире. Прошу писать по теме, а не переходить на регены и прочую фигню с прокачкой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.