Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Lil_Jon

На счёт оружия на сервере

Рекомендованные сообщения

вы что издеваетесь за миниган в форте сидесть аж 30 мин , ну сделать можно хотя бы 10 мин но не пол часа. Так бы уже сделали бы сразу форте сидеть вечность. смысл тогда тем игрокам которые стремились и прокачивались ради минигана ? тогда уже лучше убрать миник и поставить базуку , смысл щас от миника не какого нет лучше уже базуку поставить .

и ещё поставили бы апачи истребили ну на крайняк танки чтоб была какое то разнообразие и сделали это к примеру с 30 л доступно была бы

• Like 1

Поделиться сообщением

ИМХО, нахрен все наказания за миниган. Они же бредовые, лучше без наказаний. Бьют с минигана? Ували с савнов, скролл не запрещен, это не проблема. На крайний случай если вас прижал миниганщик позовите друзей, и замочите его в2 или в3.

А то что все должны быть равны на сервере? ЧТО ЗА ЧУШЬ? ЭТО ВАС НЕ ЛСДМ, А ЧЕРТОВ ПОЛУ-РП МОД. Тут при прокачке лвл должно быть преимущество, но никак не равенство.

Тоже с апачами гидрами и танками. На гто было все 3, и спокойно жили. Танкиста в 2 счета с МКИ уложить, или с теков. Апач с мки, а для гидры подойдет миниган, миниганщиков сейчас на сервере много.

Изменено пользователем CryDeS

Поделиться сообщением

Поддерживаю вас пацаны!!!!!Это Бред ставить запреты на миниган!!!!!Смысл прокачки лвла тогда было? Недавно апнул 35й лвл после чего не могу использовать это оружие даже в качестве самообороны!!!!Крайдес правильно сказал " Бьют с минигана? Ували с савнов, скролл не запрещен, это не проблема." Когда у меня не было минигана меня валили так ниче...но я как мог защищался савнами!!!!Настаиваю на том чтобы убрали все запреты на миниган, и добавили военную технику: танки,апачи,гидры.

Можно было бы апачи и гидры поставить лвла так с 20го или 10го. Танки такое что положить на расстоянии не проблема...их можно было бы даже для всех открыть не зависимо от левела.

Поделиться сообщением

ИМХО, нахрен все наказания за миниган. Они же бредовые, лучше без наказаний. Бьют с минигана? Ували с савнов, скролл не запрещен, это не проблема. На крайний случай если вас прижал миниганщик позовите друзей, и замочите его в2 или в3.

А то что все должны быть равны на сервере? ЧТО ЗА ЧУШЬ? ЭТО ВАС НЕ ЛСДМ, А ЧЕРТОВ ПОЛУ-РП МОД. Тут при прокачке лвл должно быть преимущество, но никак не равенство.

Тоже с апачами гидрами и танками. На гто было все 3, и спокойно жили. Танкиста в 2 счета с МКИ уложить, или с теков. Апач с мки, а для гидры подойдет миниган, миниганщиков сейчас на сервере много.

чтоб была всё спокойна тогда убрать все машины миссии и дать всем по велику и хай ездят , а смысле щас качать 35 ур если нефига нет , с миника нельзя стр , на серве груба говорят нет смысла играть . скучно там. если ты даже апачи не хочешь добавить , а батле скучно нельзя полетать и убить кого то в машине например.

ну убери миник и поставь базуку к примеру чтоб у других игроков был смысл прокачивать левел , стремится к чему то , от щас ты поставил форт 30 мин толк шас тогда качать 35 ур тем игрокам чтоб потом 30 мин форте сидеть , он рен гробил комп сидел качался что миник прокочать а тут форт 30 мин бац . от смысле этому игроку была качать ур?

Поделиться сообщением

Лил а зачем убирать миник? можно ведь добавить просто новое оружие, ту же как ты говоришь Базуку. Просто добавить новое оружие и даже можно было бы сделать с лвла пониже если уж на то пошло левела так с 25го. 25й лвл у многих есть добавить базуку на этот левел и будет какое то хоть разнообразие в игре....но если уже и ставить то убрать форт за миниган чтобы уже по чесноку было....валят с минигана защищайся базукой, савнами, вернете военную технику будет еще веселей)))будет азарт.А щас сидим и в потолок плюем..(((

Поделиться сообщением

подерживаю крайдеса и рена верните как при сане все было военую технику ну и поставте рпг раз люди его просят :)

Изменено пользователем Ato_Om

Поделиться сообщением

кто там хотел чтобы автоматически сажало форт за убийство с минигана считаю вполне нормальное полчаса отсидеть не очень то и много если было бы час то другое дело так вполне норм

30 мин та уже хай сразу 10000000000 будет чёж тут такого .

Поделиться сообщением

ахахахаха 30 минут сидеть боишся :lol::D

Поделиться сообщением

Бред несем. 30 минут даже мало. Конечно извините меня,что я не задрот и почти за 2 года на симе только 22 лвл.Я захожу отдохнуть,а не бегать от обмудков с миниганами(с савнов не завалить(если вблизи и то с трудом))Танки можете возвращать(их легко снести(конечно если хп как у авто делать,а не как у танка по сути)) Гидры,апачи ваши таже херня:я захожу отдохнуть,а не ждать как какой-то обмудок с инвизом меня убьет,когда я в транспорте. Валите на /battle там и ебитесь как хотите.

.p.s: ни на одном нормальном,высокоонлайновом сервере не видел миников в основном мире.

Изменено пользователем OptiKRuSSia
  • Like 1

Поделиться сообщением

+1 :D

Поделиться сообщением

кароче, лил прав , только оставляйте миниган, просто уберите наказания и все! по поводу военной техники, верните все, Гидры, Апачи, Танки, и поставьте к примеру с 30го лвла!!! без них не интересно !!!!!!

Поделиться сообщением

За то чтобы вернуть апачи и гидры, все-таки веселее с ними было :D Ну а запрет на миник конечно нужен, но минут 15 вполне хватило бы. Если промахнувшись по ошибке убил нупа, то пол часа обидно сидеть.

Поделиться сообщением

да кому собственно нужны все эти запреты? Не позорьтесь! ! ! Правила и так ожесточили! ! ! Тут еще запреты ставят на то к чему так долго стремился...это бред если запреты то ставьте уже на все и на военную технику и на рпг чтобы уже по чесноку было.

Бьют с Минигана ну защищайтесь...поставят апачи гидры танки и рпг и будет какая то оборона...запреты на юз оружия это тупость!!!!

Поделиться сообщением

да кому собственно нужны все эти запреты? Не позорьтесь! ! ! Правила и так ожесточили! ! ! Тут еще запреты ставят на то к чему так долго стремился...это бред если запреты то ставьте уже на все и на военную технику и на рпг чтобы уже по чесноку было.

Бьют с Минигана ну защищайтесь...поставят апачи гидры танки и рпг и будет какая то оборона...запреты на юз оружия это тупость!!!!

Объясни мне как защитится мне от миниганера,когда у меня кроме стандартного оружия ничего нету. Есть лишь 1 способ:бегать вокруг на очень близком расстоянии и стрелять скроллом,но во 1)нужен биг пинг(ладно с этим мне повезло),а во 2)как-то подбежать,что невозможно если начали палить с далека. Даже с апача тяжело убить миниганера,но и даже его нету у меня. Так,что рационального противостояния против миниганера нету.(конечно если есть-поведай)

Поделиться сообщением

maybe:

1. Сделать миниган с 30 лвл.

2. Сделать ракетницы с 30 лвл.

3. Поставить танки на каждом углу, с 30 лвл управление танком.

4. В аэропортах СанАндрес поставить гидры и апачи с 30 лвл.

5. Сделать запрет на килл с ракетницы и миника игроков до 20 лвл.

6. Взять пару админов на пост "эвенты" пусть придумывают и проводят каждую неделю состязания на экспы и деньги. Допустим те же гонки и т.д

оформили тему на форуме, все правила выложили, обьяснили что, как и когда. На счёт зачем админка организаторам: где то векнуть тачек на эвент, заморозить нарушителя если понадобится, телепортнуть если где то в левых локациях придумали эвент и т.п чтобы не беспокоить админов, а делать всё самим, что не обходимо, не выходя за рамки, всё должно быть согласовано с гл. админами

ИМХО

Изменено пользователем MIAMI

Поделиться сообщением

maybe:

5. Сделать запрет на килл с ракетницы и миника игроков до 10 лвл.

6. Взять пару админов на пост "эвенты" пусть придумывают и проводят каждую неделю состязания на экспы и деньги. Допустим те же гонки и т.д

оформили тему на форуме, все правила выложили, обьяснили что, как и когда. На счёт зачем админка организаторам: где то векнуть тачек на эвент, заморозить нарушителя если понадобится, телепортнуть если где то в левых локациях придумали эвент и т.п чтобы не беспокоить админов, а делать всё самим, что не обходимо, не выходя за рамки, всё должно быть согласовано с гл. админами

5 пункт идиотичен до нельзя. Игрок должен с 10 по 30 лвл страдать?да ты ударился.

Поделиться сообщением

Объясни мне как защитится мне от миниганера,когда у меня кроме стандартного оружия ничего нету. Есть лишь 1 способ:бегать вокруг на очень близком расстоянии и стрелять скроллом,но во 1)нужен биг пинг(ладно с этим мне повезло),а во 2)как-то подбежать,что невозможно если начали палить с далека. Даже с апача тяжело убить миниганера,но и даже его нету у меня. Так,что рационального противостояния против миниганера нету.(конечно если есть-поведай)

с бензопилы можно убить

5 пункт идиотичен до нельзя. Игрок должен с 10 по 30 лвл страдать?да ты ударился.

то же самое игроки ,ты говоришь страдают ниже уровнем , вот к примеру напали вы на игрока 1 левела он вас же не грохнит потому что у вас есть преимущество реген , тоже самое и миник , чтоб реген себе получить есть смысле ему покорячатся

Поделиться сообщением

Исправил на 20, устраивает?

Поделиться сообщением

Делаете ограничение на стрельбу с мг, теперь для многих это значит лишь то, что их могут убить другие миниганщики, смысл качать 35 лвл?

Убирайте их вообще или делайте как раньше, ракетницы это бред.

Насчет техники - до сих пор не понимаю, почему ее убрали.

Админы, модеры, вы ориентируйтесь на то как изменения повлияют на онлайн, а не на тупых нытиков школьников. А то кто нибудь раздует, а вы и рады.

Если все будет как они хотят, не будет интереса играть, инфа100проц

Поделиться сообщением

с бензопилы можно убить

то же самое игроки ,ты говоришь страдают ниже уровнем , вот к примеру напали вы на игрока 1 левела он вас же не грохнит потому что у вас есть преимущество реген , тоже самое и миник , чтоб реген себе получить есть смысле ему покорячатся

Бензопила только вблизи,а до близи добежать невозможно.(так что вариант идиотский) Дайте рациональный ответ на мой вопрос и может буду "за"(чего вы не сможете сделать)

Сравнивать реген и миник глупо.(у меня всего 2/3 жизней,брони нет)могу зайти с 1 лвл и валить так же.

Реген срабатывает не сразу и убить просто не промахиваясь не сложно,а миник убивает в 1-2 сек если попал четко и противостоять невозможно.

Админы, модеры, вы ориентируйтесь на то как изменения повлияют на онлайн, а не на тупых нытиков школьников.

Открою секрет на высокоонлайновых сервах 80 процентов школьники и их заманили возможностью набрать команду :гонки,дм и прочая лабуда,а не миниками и подобной херней.

Поделиться сообщением

Народ. Это не дм и не кв мод. Тут с прокачкой должны открыватся весомые преимущества, или вообще нафиг качаться? Заходиш отдохнуть на мод с прокачкой? А к черту тогда прокачку, давайте уберем все оружие и машины. Все будут стоять на месте и переписываться.

Посмотрите любую рпг или мморпг, при прокачке там открываются новые няшки, которые могут опрокинуть игроков ниже их лвл.

И чего вы разнылись что вас мочат с мг? Если вы не хотите бегать - зайдите в здание. Все просто же.

А если не будет преимущества которым можно пользоваться с хайлвл, к черту кач вообще. Он бесполезный станет. И все будут играть 1 лвл, а тогда нафиг ПЕН1? Тогда давайте поставим ЛСДМ, и будем там гонять, без минигана, прокачки, бизов, домов и т.д.

Поделиться сообщением

maybe:

ИМХО

из твоего поста предполагаю что у тебя 30 левел? или в ближайшее время ты его накачаешь

По теме - за наземную технику.

Изменено пользователем ScofielD

Поделиться сообщением

Народ. Это не дм и не кв мод. Тут с прокачкой должны открыватся весомые преимущества, или вообще нафиг качаться? Заходиш отдохнуть на мод с прокачкой? А к черту тогда прокачку, давайте уберем все оружие и машины. Все будут стоять на месте и переписываться.

Посмотрите любую рпг или мморпг, при прокачке там открываются новые няшки, которые могут опрокинуть игроков ниже их лвл.

И чего вы разнылись что вас мочат с мг? Если вы не хотите бегать - зайдите в здание. Все просто же.

А если не будет преимущества которым можно пользоваться с хайлвл, к черту кач вообще. Он бесполезный станет. И все будут играть 1 лвл, а тогда нафиг ПЕН1? Тогда давайте поставим ЛСДМ, и будем там гонять, без минигана, прокачки, бизов, домов и т.д.

Мимими. Я был бы не против всех твоих няшек если бы была возможность им рационально противостоять,пусть с трудом,но противостоять,а сейчас этого не возможно.

Если хочешь такого развития няшности,то продумывай все так,чтобы были такие няшки,которые могут помочь противостоять няшкам уровню повыше.

Вот пример миник:1)миник с 35 лвл 2)делаем рпг с 30 и пусть с миника можно будет палить по игрокам от 30 лвл, логика в том,что с рпг хоть как-то возможно противостоять минику. Или продумывать все более масштабно.

Пример с техникой: дает танк по уровню до апачей и гидр(но танк делать тогда уж с танковским хп) и разрешить палить по игрокам кому уже доступен танк,а с танка уж можно противостоять.

Я предлагаю подобную логику,но все нужно продумать и максимально логично расставить няшки.

Поделиться сообщением

Убить миниганщик МОЖНО

Пример с артом, он меня гонял с мг пытался, в итоге в 90% случаях он умирал.

PROFIT.

Встать за укрытие никто не мешает, бегать не по прямой тоже, добежать до мг впритык и убить с бензопилы/фризить с кулака можно.

Поделиться сообщением

Убить миниганщик МОЖНО

Пример с артом, он меня гонял с мг пытался, в итоге в 90% случаях он умирал.

PROFIT.

Встать за укрытие никто не мешает, бегать не по прямой тоже, добежать до мг впритык и убить с бензопилы/фризить с кулака можно.

Арт слабоумен малех, нашел пример тоже мне.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.