Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sweet_Gesha

Несколько предложений_Частично принято

Рекомендованные сообщения

1. Запретить пользоваться командой /kf в форте.
  2. Запустить поезд-бот (можно товарняк), который будет останавливаться на остановках как в сингле. В этом случае рекомендуется смотреть по сторонам на жд переездах. :)
  3. Досрочное освобождение из форта за экспы. :D
  4. Добавить возможность скрывать статистику, чтобы не засорять интерфейс (/staton, /statoff). Или убрать куда-нибудь наверх экрана, где надпись версии скрипта.
  5. Покупка всяких крутостей за экспы. Например, дополнительные патроны для миника, гранаты, огнетушитель.

Поделиться сообщением

Досрочное освобождение из форта за экспы.

бред, кому это экспи будет идти?

Покупка всяких крутостей за экспы. Например, дополнительные патроны для миника, гранаты, огнетушитель.

упграде для этого же есть

Поделиться сообщением

полностью солидарен с гешой не чего не бред если случайно посадиил то экспи нужно возместить !

Поделиться сообщением

1. Запретить пользоваться командой /kf в форте.
  2. Запустить поезд-бот (можно товарняк), который будет останавливаться на остановках как в сингле. В этом случае рекомендуется смотреть по сторонам на жд переездах. :)
  3. Досрочное освобождение из форта за экспы. :D
  4. Добавить возможность скрывать статистику, чтобы не засорять интерфейс (/staton, /statoff). Или убрать куда-нибудь наверх экрана, где надпись версии скрипта.
  5. Покупка всяких крутостей за экспы. Например, дополнительные патроны для миника, гранаты, огнетушитель.

1. По сути там это баг. Можете не обсуждать, уберу :D

2. Боты - зло. Да и бесполезные, все равно никто не пользуется.

3. Бред. Злостный читер сможет выйти и продолжить читерить. Геша, ты имел в виду что /unprison давало 3хр? Тогда нет, если садит баг, то выпуская чел получит хп с воздуха. Халявный кач.

4. Могу убрать весь HUD, или только статистику. Решайте.

5. Огнетушитель будет(как апгрейд), но попозже :D С гранатами сами решайте.

Изменено пользователем CryDeS

Поделиться сообщением

за гранаты а стата явно не мешает не вижу смысла ее куда любо переносить или вобще убирать)

Поделиться сообщением

Геша, ты имел в виду что /unprison давало 3хр? Тогда нет, если садит баг, то выпуская чел получит хп с воздуха. Халявный кач.

Имелось ввиду, что за /unprison игрока, с него снимались бы експы.

Поделиться сообщением

2. Боты - зло. Да и бесполезные, все равно никто не пользуется.

Ты гля как категоричненько, как отрезал! А где эти боты которыми никто не пользуется? А ты давно вылазил из LS и оставался без тачки? А слабо развлекуху с ботами сделать, да шоб как мисийку с бабками-экспами-качами? Кааанееешна, телепорты, арена, драг которые используются для сигания в города из любой точки SA...

Поделиться сообщением

убери все надписи, включая адрес форума одной командой

Поделиться сообщением

Ты гля как категоричненько, как отрезал! А где эти боты которыми никто не пользуется? А ты давно вылазил из LS и оставался без тачки? А слабо развлекуху с ботами сделать, да шоб как мисийку с бабками-экспами-качами? Кааанееешна, телепорты, арена, драг которые используются для сигания в города из любой точки SA...

Миссию можно и без ботов делать.

убери все надписи, включая адрес форума одной командой

Я о этом и говорил.

Поделиться сообщением

1. С этим разобрались.

2. Поставь поезд-бот. Будет хоть какое-то движущееся препятствие + общественный транспорт. Например, погоня: жертва успевает слинять за поезд, а киллеры врезаются в него. Или едешь такой себе, никого не трогаешь, и тут тебе резко прилетает в бочину. :D Поставь, не убудет. Запрети только внн1 на нём ездить (в качестве пассажира естественно).

3. Я имел ввиду, что заключенный будет сам освобождать себя командой за экспы. Или сделать возможность скосить срок, опять же за экспы. Или еще вариант: игроки на свободе вносят залог (экспами!) за своего бро в форте, тем самым освобождают его. Конечно же, сделать ограничение >=35 (или 25) lvl. Но тут надо всё до конца продумать. Если нет экспов, то сидеть будет полный срок. Но сильно не прошу это сделать. Меня больше волнует поезд-бот. :D

4. Если можешь, то сделай возможность скрывать абсолютно всё (имеется ввиду, что нельзя скрыть кнопкой F7).

5. Не путать с очками upgrade! Покупка исключительно за экспы. "Кончились патроны на минигане? Убрали баг /scroll /scrolloff? Не хочется умирать ради респа патронов? Не отчаивайтесь, покупайте патроны за экспы!" :D

Изменено пользователем Sweet_Gesha

Поделиться сообщением

1. С этим разобрались.

2. Поставь поезд-бот. Будет хоть какое-то движущееся препятствие + общественный транспорт. Например, погоня: жертва успевает слинять за поезд, а киллеры врезаются в него. Или едешь такой себе, никого не трогаешь, и тут тебе резко прилетает в бочину. :D Поставь, не убудет. Запрети только внн1 на нём ездить (в качестве пассажира естественно).

3. Я имел ввиду, что заключенный будет сам освобождать себя командой за экспы. Или сделать возможность скосить срок, опять же за экспы. Или еще вариант: игроки на свободе вносят залог (экспами!) за своего бро в форте, тем самым освобождают его. Конечно же, сделать ограничение >=35 (или 25) lvl. Но тут надо всё до конца продумать. Если нет экспов, то сидеть будет полный срок. Но сильно не прошу это сделать. Меня больше волнует поезд-бот. :D

4. Если можешь, то сделай возможность скрывать абсолютно всё (имеется ввиду, что нельзя скрыть кнопкой F7).

5. Не путать с очками upgrade! Покупка исключительно за экспы. "Кончились патроны на минигане? Убрали баг /scroll /scrolloff? Не хочется умирать ради респа патронов? Не отчаивайтесь, покупайте патроны за экспы!" :D

2. Голосуйте тогда. Просто тогда на сервере будет -1 слот (О КАКАЯ ПОТЕРЯ!).

3. Бред. Вот тинекс, 50 лвл а читерит до сих пор.

4. Голосуйте.

5. Тоже не особо :D Но голосуйте.

Поделиться сообщением

2. Голосуйте тогда. Просто тогда на сервере будет -1 слот (О КАКАЯ ПОТЕРЯ!).

3. Бред. Вот тинекс, 50 лвл а читерит до сих пор.

4. Голосуйте.

5. Тоже не особо :D Но голосуйте.

2. Ну дк. Делай. Я тебе плюс поставлю. :)

3. Согласен. Знаю, что читерит. Кто за то, чтобы выписать бан на пару месяцев? Голосуем. :D Я серьёзно. Шутки в сторону.

4. За.

5. Ну необязательно патроны к минику. Аренда танка к примеру.

Поделиться сообщением

2. Ну дк. Делай. Я тебе плюс поставлю. :)

3. Согласен. Знаю, что читерит. Кто за то, чтобы выписать бан на пару месяцев? Голосуем. :D Я серьёзно. Шутки в сторону.

4. За.

5. Ну необязательно патроны к минику. Аренда танка к примеру.

2. Ради 1 человека не буду делать.

3. Не будет такого.

5. Бред же полный.

Поделиться сообщением

2,4 за, остальное не к чему

Поделиться сообщением

1 - сделал

4 - будет

Остальное ненужно и дисбалансно. Читеры смогу выходить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.