Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Хищник

Новый перк

Рекомендованные сообщения

Привет ребят. Я тут подумал можно было бы создать новые перки. Например: Диверсант 1)Он как обычный человек но ему надо снять жизни у людей,с каждым уровнем все больше и больше (типо меда только наоборот). 2)Пусть это будет перк: невидимый чел (типо невидимки) задача которого подобраться сзади к людям и типо кровососа высосать жизни))) Жизней у него пусть будет больше что бы сразу не вынесли а также быстрая хилка. 3)пускай какого нибудь мага добавят чтоль))) может кому понравится, все же кач теперь раздельный так что если не нравится можете не качать.

Если же все это не возможно пускай добавят мобов "диверсантов" которые выглядят как челы и перки есть только атакуют людей, пускай появляются на больших волнах.

Выбирайте или предлагайте свои варианты!

• Like 1

Поделиться сообщением

Было бы прикольно увидеть на серве такое

Поделиться сообщением

Интересная идея. Не плохо было бы разнообразить сервер.

Поделиться сообщением

Мне кажется бред...

Да и тех что есть, вполне хватает.

Поделиться сообщением

Мне кажется бред...

Да и тех что есть, вполне хватает.

Ну не скажи! Мало кто играет на стандартных серверах, потому что не интересно! А тут интерес начинает пропадать. У нас на сервере есть тупой кач перков, никакого веселья, большинство думают только о каче. Если бы не прокачка перков эта игра стала бы как cs (лично я не могу играть в cs больше 1 часа в год)).

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением

Ты гооворишь про кач, это и будет таким же качем, надо игрушки вводить, а не перков. Например ставить пушки, вертолеты, танки и т.д., в рулетку, или чтобы игроки могли получишь их. Вот тогда и будет веселье.

Поделиться сообщением

Ты гооворишь про кач, это и будет таким же качем, надо игрушки вводить, а не перков. Например ставить пушки, вертолеты, танки и т.д., в рулетку, или чтобы игроки могли получишь их. Вот тогда и будет веселье.

Ну хотя бы так) Обещали добавить дрэда... Я его не вижу, первое время повеселее было бы. Хочеться что то что бы сидеть перед компом и сливаться из за дикого смеха))) Я когда с другом в GTA4 по сети играл угарал с ним все время, как ненормальный, там тоже есть прокачка уровня, но я об этом не думал, мне просто было весело)

Поделиться сообщением

Когда будет свободное время у админов, тогда и будут нам игрушки, а сейчас, значит более важным и необходимым занимаются, ради вас же стараються)

PS очередная тема дя флуда...

• Like 1

Поделиться сообщением

Когда будет свободное время у админов, тогда и будут нам игрушки, а сейчас, значит более важным и необходимым занимаются, ради вас же стараються)

PS очередная тема дя флуда...

Я не говорю ставте сейчас быстро. Я прошу поставить по возможности. Или ты думаешь если у них будут дела, то админы забьют на все дела и давай делать нам???

P.S. Хватит подлизываться!!!

Поделиться сообщением

Я не говорю ставте сейчас быстро. Я прошу поставить по возможности. Или ты думаешь если у них будут дела, то админы забьют на все дела и давай делать нам???

P.S. Хватит подлизываться!!!

Увидьте очевидное)

Поделиться сообщением

Ден +. Да и ещё бы в рулетку сделали что бы например мог выпасть 13 лвл перка на несколько минут.Тоже классно было бы)

Побольше бы новых перков а то кто 13лвл+ играть начинает надоедать и они уходят)

• Like 2

Поделиться сообщением

Это глупость .. Не понимаю, почему вы хотите что-то новое eсли вы еще не закончили со своими преимуществами

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот не надо нам магов,эльфов и т.д.,а то не кф будет,а фигня какая-то :dont_know: А вот невидимки очень напомнили шпионов из Team Fortressa(тоже можно брать облик врага и идти с ножичка убивать людей потихому,да и исчезать там тоже можно).Если хотите новые перки,предлагайте не слишком безумные варианты :crazy: ,если будут хорошие идеи(а не маги и феи с эльфами),то может и добавят ваши перки ;) .Ну а для тех кто апнул все 13 лвлы и им скучно,есть несколько решений:1)14 лвл,на котором будут очень крутые пушки(не испорченные) :laugh: ,ну и прокачаться до 14лвла будет очень непростой задачей(но у 13-х лвлов будет стремление к получению нового лвла и крутых пушек!

2)Добавить на 13 лвлы еще пушечки)но игрокам не угодишь(впрочем как всегда) и со временем они захотят пушки покруче

3)Прокачать новые акки)))Повспоминают как они были 1лвлами))

Привет ребят. Я тут подумал можно было бы создать новые перки. Например: Диверсант 1)Он как обычный человек но ему надо снять жизни у людей,с каждым уровнем все больше и больше (типо меда только наоборот). 2)Пусть это будет перк: невидимый чел (типо невидимки) задача которого подобраться сзади к людям и типо кровососа высосать жизни))) Жизней у него пусть будет больше что бы сразу не вынесли а также быстрая хилка. 3)пускай какого нибудь мага добавят чтоль))) может кому понравится, все же кач теперь раздельный так что если не нравится можете не качать.

Если же все это не возможно пускай добавят мобов "диверсантов" которые выглядят как челы и перки есть только атакуют людей, пускай появляются на больших волнах.

Выбирайте или предлагайте свои варианты!

Если хочешь совет,то лови ! Не надо придумывать перки,у которых в требованиях будет урон игрокам,человека с этим перком будут убивать в первую очередь ,а то вдруг урон снимет или убьет ваще :) Да и админы не такие безумные чтобы добавлять перк,целью которого будет убивать союзников.А вот насчет мобов,на 9 мая вроде фигня была(появлялись боты со скином немцев и разными уровнями перков,по 6 штук за волну вроде(точно не знаю,ведь тогда не играл,а просто прочитал)и они палили по игрокам(вроде у них еще были свои ники) :)

Поделиться сообщением

Ну про этих мобов я и говорю))) так же можно добавить того же дрэда, и я на протоне видел кравлера зеленого, он прыгает далеко.

Ден +. Да и ещё бы в рулетку сделали что бы например мог выпасть 13 лвл перка на несколько минут.Тоже классно было бы)

Побольше бы новых перков а то кто 13лвл+ играть начинает надоедать и они уходят)

Согласен! Можно не только 13 но и пусть на какоето время 1 лвл дается( не только хорошее должно выпадать), пускай скин в рулетке выпадает огромный))) Да я видел птицу феникс(офигенная) она летает и как хаск стреляет только много зарядов сразу, можно ее либо добавить на 6-7 волну и в рулетку, ну или хотя бы просто в рулетку))) будет весело)

Так же можно сделать что бы когда игрок поднимает все перки до 13 уровня пускай либо какой-то перк ему откроется, либо что нибудь дается) Та же самая пушка патрика)

Изменено пользователем Хищник

Поделиться сообщением

Ну про этих мобов я и говорю))) так же можно добавить того же дрэда, и я на протоне видел кравлера зеленого, он прыгает далеко.

Согласен! Можно не только 13 но и пусть на какоето время 1 лвл дается( не только хорошее должно выпадать), пускай скин в рулетке выпадает огромный))) Да я видел птицу феникс(офигенная) она летает и как хаск стреляет только много зарядов сразу, можно ее либо добавить на 6-7 волну и в рулетку, ну или хотя бы просто в рулетку))) будет весело)

Ну насчёт рулетки ништячок!А ну в целом идея по поводу новых перков я поддержу :v: Но в КФ не нужны маги и им подобные,тут выжившие сражаются против кровожадных монстров)И побойся всевышнего :) ,перк которому надо бить своих союзников!Неправильно это чувачок :)

Поделиться сообщением

Ну насчёт рулетки ништячок!А ну в целом идея по поводу новых перков я поддержу :v: Но в КФ не нужны маги и им подобные,тут выжившие сражаются против кровожадных монстров)И побойся всевышнего :) ,перк которому надо бить своих союзников!Неправильно это чувачок :)

Про магов это я так ляпнул, может кому то нравится Гарри Потером побегать))) А вот насчет бить союзников, то это мне кажется прикольным. Я не говорю давать этому перку м99 или еще какое либо оружие, что бы он снимал всех из далека. Я имел в виду подбегать за этот перк в упор и мочить. Согласись не легко подойти когда все друг друга кроют) Но если такое все же добавлять, то пускай секунд через 50-60 он возраждается, и с каждым уровнем время возрождения все меньше и меньше))) Весело же будет)

Поделиться сообщением

Про магов это я так ляпнул, может кому то нравится Гарри Потером побегать))) А вот насчет бить союзников, то это мне кажется прикольным. Я не говорю давать этому перку м99 или еще какое либо оружие, что бы он снимал всех из далека. Я имел в виду подбегать за этот перк в упор и мочить. Согласись не легко подойти когда все друг друга кроют) Но если такое все же добавлять, то пускай секунд через 50-60 он возраждается, и с каждым уровнем время возрождения все меньше и меньше))) Весело же будет)

слушай,а мата ведь будет больше :)

Поделиться сообщением

слушай,а мата ведь будет больше :)

Зачем мат??? Я думаю тут не психи сидят, что бы чуть что, сразу матом весь чат засорять))) А так может чуток веселее будет) он же не будет 100хп за 5 сек сносить. по чуть чуть, по чуть чуть и будет качаться) Только пусть его мобы не трогают. А то как то тупо и с мобами и с людьми воевать))

Поделиться сообщением

Зачем мат??? Я думаю тут не психи сидят, что бы чуть что, сразу матом весь чат засорять))) А так может чуток веселее будет) он же не будет 100хп за 5 сек сносить. по чуть чуть, по чуть чуть и будет качаться) Только пусть его мобы не трогают. А то как то тупо и с мобами и с людьми воевать))

если и будет такой перк,я буду убивать именно тебя :lol:

Поделиться сообщением

Предлагаю такой перк : игрок вселяется в моба. Чем выше уровень игрока, тем в более сильного моба можно вселиться : 1 уровень - в клота, 2 - в горефаста и т. д. Плюс время вселения и время которое можно провести внутри моба тоже растут с уровнем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Предлагаю такой перк : игрок вселяется в моба. Чем выше уровень игрока, тем в более сильного моба можно вселиться : 1 уровень - в клота, 2 - в горефаста и т. д. Плюс время вселения и время которое можно провести внутри моба тоже растут с уровнем.

Мобы будут визжать когда я в них вселюсь! :) Ну а так твоя идея мне по душе.Ток название для перка намути,и значок,чтобы люди повнимательнее твою идею рассмотрели ;)

Поделиться сообщением

Мобы будут визжать когда я в них вселюсь! :) Ну а так твоя идея мне по душе.Ток название для перка намути,и значок,чтобы люди повнимательнее твою идею рассмотрели ;)

Название - мыслестранник (очень люблю вселенную Вавилона 5), значок - это к Шизо (он же их делал ?).

Изменено пользователем ShaitanAD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас