Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
kes

а неплохо было бы

Рекомендованные сообщения

привет игрокам двух серверов

1 надо решить одну вещь с банами вы админы слишком суровые и сроки банов как в тюрьме вы теряете авторитет и рейтинг своими такими условиями вспомните как прикольно было раньше я кучу народа перетащил с протона да и по всюду где был.человек получив бан получает на оба сервера это не хорошо так раньше небыло и почти некто вообще после бана не может получить снесхождение вы затыкали своими правилами не туда свое умение тратите я уверен вы способны на большее например так.

2 поправить рулетку.вернуть смерть и как и для игроков так и для мобов. патроны выподая почти нечего недают а иногда вроде мин полно появляется и кинув пару штук пропадают а плюС к патрона минимальный почти не о чом бонус должен быть реальный. поставить в рулетку пулемет патрика.верталет и танк а так же неплохо бы дроида ПУЛЕМЕТ АВТОДРОИД гранаты мало выподают святые а они были разнообразные раньше

3 по поводу нового перка я бы предложил добавить Джагернаута его способность примерно такая вооружение скарострельные пистолеты. автаматы типа наступательных ауг и тд пару пулеметов при поднятии перка до 11го возможность ставить турели с уроном примерно как скар. прокачка - помогать команде боеприпасами те возможность кидать каробки с боеприпасами.

4 дать возможность медику кидать и закупать аптечки

5 сделать появление при в ходе в игру у самого прокачанного бойца - перк

6 порезать стартовые деньги примерно до 500уе но поставить фикс выброс всего оружия при смерти бойца и оставить присвоение оружия при игроке те как сейчас чужое брать не не дабы чтоб умели ценить то что имеют и сторались играть и кач тем самым джагеру будет те потроны

7 поставить моба типа таймшифера появление его на третей волне и внедрить команду zedtime активация при накоплении не меньше 100 единиц zedtime снайперу чтоб тот мог на малых уровнях попытаться при нажатии такой фишки убить МП и других мощьных мобов

8 убрать двойное оружие с магазина и по возможности заменить полезной альтернативой

короче говоря пабегал по серверам идей полно но незнаю надо ли вам админам это просто одно точно скажу пересмотрите свои вами впихнутые правила которые некто неможет против сказать чтоб не получить бан а свое умение потратить на примерно то что предложил и пора общаться с игроками словами а не прятаться за никами и буквами создать общий чат есть на то прого мамбл какраз для того.

PS я не часто пиши и возможно не граматно и грубо чемто но меня не поменять не дайте серверу угаснуть

Изменено пользователем kes
  • Like 1

Поделиться сообщением

пора общаться с игроками словами а не прятаться за никами и буквами создать общий чат есть на то прого мамбл какраз для того.

TeamSpeak Теме год уже, сидят только админы, да некоторые игроки.

Поделиться сообщением

+1 йон. Кес мы в тс сидели, черт знает сколько времени, Флейм,йон,я,морк,экз иногда забегал сидер и фел.(вроде никого не упустил) и мы часами обсуждали, что можно и сделать на серваке, а что нет и не раз предлагали всем зайти туда. НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ. ЗНАЧИТ ТАК БЫЛО НУЖНО. (сорри за капс)

Касательно банов, флейм вообще добрый, его баны это сущий пустяк, а чтобы он серьезно забанил это конкретно надо ему надоесть, что он уже глаза на это дело закрывать не может. Все остальные(даже я и экз) баним гораздо слабже, чем того требуют правила.

Как я мог) я джемку забыл. Джем звиняй я не со зла)

Изменено пользователем Fedor_Dvinyatin

Поделиться сообщением

TeamSpeak Теме год уже, сидят только админы, да некоторые игроки.

Я вот допустим в первые об этом слышу и не раз просил поговорить со мной многих и ответ нулевой

Поделиться сообщением

Если ты даже не знаешь структуру форума, какие темы там есть, то о чем вообще можно с тобой разговаривать? Все твои посты в большинстве не несут смысловой нагрузки, эдак крик души. А ты сядь, зайди на форум, почитай. Может чего полезного найдешь.

Поделиться сообщением

экз с тебя тоже толку нет кроме банов полезности твоей невидно у меня крик души я хоть предложил многие и того не сделали за все время и что бы кто не предложил ты все гадиш своим нечтожным яяяяя. читал и видел. прежде чем какать поинтересуйся дабы спрашивать ты не дорос еще написал скайп свой ок добавлю но сомневаюсь что ответишь

Изменено пользователем kes

Поделиться сообщением

экз с тебя тоже толку нет

Да ты даже и о половине не знаешь, что с тобой говорить вообще.

Изменено пользователем Exz1st

Поделиться сообщением

За последующее отхождение от темы пойдут преды.

Касаемо - "я первый раз слышу" - посты про тс/тимспик/TS/TeamSpeak и обсуждение этой утилиты всплывали во многих темах на форуме (были серии постов от людей с вопросами как связаться и ответами - в тс), сколько раз это всплывало в самой игре сказать точно нельзя, но уверен что не мало. Если эти все моменты человеку, желающему как то пойти на контакт, ни о чем не говорят и ДАЖЕ НЕ ВЫЗЫВАЛИ ИНТЕРЕСА УЗНАТЬ О ЧЕМ РЕЧЬ то это сугубо личные проблемы этого человека.

Кто хочет ищет возможность как говорится, а работать попугаями тут никто не собирается, к тому же вся работа по серверу держится на альтруизме, если она элементарно не уважается то и реакция на это соответствующая. А Флейм действительно баны в массе своей щадящие раздает, кто бы что не говорил.

Поделиться сообщением

ну кес много хорошего предложил и многое из этого я уже либо сделал, либо делаю

так что кое-что из предложенного скоро будет

вот. учитесь )

пусть не в той теме, пусть человек не очень в теме где что на форуме

зато много интересных и разумных предложений )

если конкретнее, то след. вещи может скоро появятся

1. ну рулетка эт дело понятное. она давно правится и об этом много уже было разговоров

2. коробки с боеприпасами будут у саппа

3. медики смогут раскидать чуток аптечек

4. возможно будет выброс всего оружие после смерти

5. ну и понятное дело постепенно будут исчезать двойные пушки из магазина. тем более там всё ясно кроме мк23

ну и сразу напишу про новые перки

можно и сделать новые перки, но мне надо, чтобы вы их детально продумали и завоевали поддержку других игроков

я не собираюсь тратить время на продумывание новых перков

в ближайшие месяцы )

Изменено пользователем Flame

Поделиться сообщением

2. коробки с боеприпасами будут у саппа

3. медики смогут раскидать чуток аптечек

4. возможно будет выброс всего оружие после смерти

тьфу блин, что за аркада-кф. о.0

5. ну и понятное дело постепенно будут исчезать двойные пушки из магазина. тем более там всё ясно кроме мк23

Фал у кома скорей оставь один, а то этот бесконечный боезапас раздражает даже.

Поделиться сообщением

Фал у кома скорей оставь один, а то этот бесконечный боезапас раздражает даже.

а. да.

с фнфалом я тож пока не разобрался

а патроны разве они не общие используют? а. похоже да. не общие ) ну значит будут общие

а что тебе не нравится в том, что все пушки будут выпадать после смерти? )

ты не забывай, что скоро я сделаю ограничение по выкидываемым пушкам, как сейчас сделано для спец пушек ))

так что слишком много не намусорят

а медик кидающий аптечки, как и сапп ящички с патронами

ну по крайней мере вполне реалистично и повеселее этим перкам будет

впрочем, по поводу медиков я как раз пока ещё не решил )

Поделиться сообщением

Патроны то общие только они остаются в одном фале если другой сбросить т.е получается один фал с 28 обоймами.

Поделиться сообщением

а. да.

с фнфалом я тож пока не разобрался

а патроны разве они не общие используют? а. похоже да. не общие ) ну значит будут общие

а что тебе не нравится в том, что все пушки будут выпадать после смерти? )

ты не забывай, что скоро я сделаю ограничение по выкидываемым пушкам, как сейчас сделано для спец пушек ))

так что слишком много не намусорят

а медик кидающий аптечки, как и сапп ящички с патронами

ну по крайней мере вполне реалистично и повеселее этим перкам будет

не не не, патроны в том то и дело что общие, просто после нескольких манипуляций у меня на 13 lvl становится около 1 ка патронов

Поделиться сообщением

Кстати неплохо было бы пересмотреть балланс мобов - когда играешь 1 слишком мало сильных мобов идет, и в принципе 1-5 волну ипрохожишь даже не заметив. когда 1 фп пара пил за всю волну при 1м игроке на сервере это как минимум скучно :poke: И да у меня прокачаные перки(для предупреждения споров на тему - у тебя все зеленые вот тебе и легко). Можно же сделать так, чтобы количество мобов, в том числе и сильных варьировалось в зависимости от уровня игрока. Даешь хардкор?

Поделиться сообщением

Ну как бы я уже сделал такую реализацию почти

Чтобы жизни зомбиков менялись в зависимости от среднего уровня игроков

А там можно уже и подправить нюансы

Так что потестим как-нибудь скоро

А патрончики поправлю

Чтоб манипуляции не проходили )

Поделиться сообщением

Напоминаю : мед-мины. Взрываются тогда, когда в зоне ее действия находятся игроки или игрок с суммарным нездоровьем больше 50и единиц. Хорошо бы они выглядели как мины фаера, только зеленого цвета.

ну и сразу напишу про новые перки

можно и сделать новые перки, но мне надо, чтобы вы их детально продумали и завоевали поддержку других игроков

я не собираюсь тратить время на продумывание новых перков

в ближайшие месяцы )

Я предлагал перк позволяющий вселяться в мобов. Для дальнейшего продумывания нужно твое одобрение идеи в целом и возможности реализации предложенного в частности. Если одобряешь, то додумать все нюансы не проблема.

Поделиться сообщением

Ну эт всё хорошо

Но как то не слишком реально чтоль )

Я, конечно, понимаю что говорить о реальности в survival horror как то странно, но всёж...

А вселение в зомбиков

Я бы хотел сделать отдельный режим чтоль

Ну или продумай концепцию вселения, чтобы народ хренью не страдал

Потому что пока в основной игре эт как-то нереально

Поделиться сообщением

Ну эт всё хорошо

Но как то не слишком реально чтоль )

Я, конечно, понимаю что говорить о реальности в survival horror как то странно, но всёж...

Ну, я думал по аналогии с медгранатами :)

Поделиться сообщением

ну мед. граната я ещё хоть как-то могу себе представить )))

хотя тож, конечно, с трудом

а вот мед. мина как то совсем мне сложно )))

но посмотрим...

Поделиться сообщением

мина, можно как фаерская, только другова цвета, которая взрывается если около нее проходит игрок со здоровьем менее 60% (всегда можно другое значение поставить...)

Поделиться сообщением

Тогда уже проще мед турель, поставил в одном месте, а сам пошел в другое :)

Поделиться сообщением

ну мед. граната я ещё хоть как-то могу себе представить )))

хотя тож, конечно, с трудом

а вот мед. мина как то совсем мне сложно )))

но посмотрим...

не.. мед мина точно бред.. у нее что встроенный мини компьютер анализирующий кто над ней проходит и каково его состояние?

Поделиться сообщением

не.. мед мина точно бред.. у нее что встроенный мини компьютер анализирующий кто над ней проходит и каково его состояние?

Made in Skolkovo

Поделиться сообщением

Made in Skolkovo

если заговорили реалистичности давайте сделаем следующее:

заменим текстурки у некоторых пушек, калаш от команды ы, фаш много видео кидал на скар и еще каких то там пушек, не помню но рыться во флудилке надо

фаеру заменим гранаты на коктели молотова,

разберемся с double пушками), например для +11 левела если он возьмет мп5, она хилила также быстро как и мп7

Поделиться сообщением

мины в виде аптечек пускай будут, медик пробежал по карте раскинул :lol:

раненый берс поскакал за ней, и действовала она не массово, а на одного игрока

Изменено пользователем numb

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас