Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
mikor

У вас лицензия или пиратка?

35 пользователей проголосовало

1. 1. У вас лицензионный ключ или пиратский?

• Конечно лицензия, я ведь не дурак!
      21
    • Конечно пиратка, я дурак что ли?
      13

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать расклад, какой процент игроков пользуется лицензией. Скорее всего, реальных игроков проголосует ничтожная часть, в основном это будут админы, поэтому на некоторое время на серверах в консоли будет крутиться реклама данного голосования)

Поделиться сообщением

Лично я голосую за лицензию!

Как патриот своей страны, как человек свободной воли, я поддерживаю данное решение руководителей симхост.орг и буду всячески содействовать данному становлению!

В наш век, когда разгул читерства вышел за все разумные рамки, лицензирование сервера - это единственное, что может придти на помощь доблестному администраторскому составу!

Игрокам, купившим лицензионную игру, больше не нужно будет прятаться в темном углу респа, опасаясь АИМщика с РПД или скрываться в застенках бункера от зоркого ока валхакера!

Урааааааа, товарищиииии!!!!!!!

Изменено пользователем bes

Поделиться сообщением

Ятоже голосую за лицензию! хоть знаю что этого небудет

Поделиться сообщением

Я тоже поддержу лицензию,хотя у самого пиратка! Но ради такого дела придеться купить лицензионный диск с игрой)

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу.

Может кто не знает, на www.plati.ru, можно купить лицензионный ключ за 5 минут. Для этого даже не нужно иметь пластиковую карту или иное (редкое) средство оплаты. Достаточно всего лишь мобильного телефона. Можно с него оплатить ключ и тут же получить этот ключ по почте.

Цены от 235 рублей.

Поделиться сообщением

Я не против лицензии, однако против того, чтобы какой то из нынешних серверов переводили только на лиц ключи, так как это повлияет на онлайн. Могу предложить создать отдельный сервер для тех, кто хочет играть в спокойной обстановке где читеров будет по минимому.

• Like 2

Поделиться сообщением

А создание отдельного сервера под лицензию, не снизит ли онлайн, других серверов симхоста?

Ну и конечно я сам за то, что бы сервера перевили на лицензию. Но пока вижу здесь только отписались админы, понятно, что для нас это будет большой плюс в плане работы на серверах. Хотелось бы все таки увидеть мнение игроков по этому поводу, как на них повлеяет этот переход.

Изменено пользователем Xtazy

Поделиться сообщением

Я за лицензию)

Поделиться сообщением

Но пока вижу здесь только отписались админы

Вот этого я и боялся, даже реклама не помогает. Уже который раз сталкиваемся с тем, что игроки, почему-то, очень инертные. Но интересно было почитать фразы, которые они пишут после вопроса: у вас лицензия или пиратка?

Поделиться сообщением

Вчера обсуждали, я против, в чем разница вообще?ну пришел читер, ну получил бан, в чем проблема?а платить пусть даже 200р за то, что можно получить бесплатно, какой смысл?днем и утром сервер и так пустой, а так еще меньше народу будет, просто на другие уйдут и все, так что имхо бред.

Поделиться сообщением

Вчера обсуждали, я против, в чем разница вообще?ну пришел читер, ну получил бан, в чем проблема?а платить пусть даже 200р за то, что можно получить бесплатно, какой смысл?днем и утром сервер и так пустой, а так еще меньше народу будет, просто на другие уйдут и все, так что имхо бред.

нет это небред меньше будет нубов и читеров

Поделиться сообщением

у меня пиратка. но есть и честно купленные лицензии на black ops и mw3. так вот там, не смотря на стим и кучу всяких примочек, читаков просто уйма. а ловить их намного сложнее, чем в сod4. поэтому я не за лицензию

Поделиться сообщением

мне вообще без разницы было раньше. пока была лицензия :p а сейчас пиратка по вине добрых админов . лицуху покупать не особо охота

Поделиться сообщением

За лицензию. Моё мнение , что любой школьник сейчас в состоянии не поесть пару недель в столовой и купить ключ за 200р. Да и количество неадекватов , а читеров темболее сократится в разы.

Поделиться сообщением

у меня пиратка. но есть и честно купленные лицензии на black ops и mw3. так вот там, не смотря на стим и кучу всяких примочек, читаков просто уйма. а ловить их намного сложнее, чем в сod4. поэтому я не за лицензию

Давай-ка я тебе кое что объясню.

Вот появился у нас на сервере читер, вылез с пулеметом и давай всех с АИМом через стены колбасить. Народ сразу с серва сваливает, кто не пугливый, те админа зовут, тот приходит, банит читера и вроде все нормально. НО!!!

Читак меняет ключ (его легко сгенерировать кейгеном) и снова заходит на сервер и опять мешает играть другим игрокам, народ опять сваливает, сервер пустеет, оставшиеся пара человек зовут админа, тот приходит, банит и все по новой.

В итоге сервер пустой, админ уходит спать, читер добился своего - испортил всем игру. Вот таким образом и падает онлайн на серверах.

Есть второй вариант развития событий, когда читер заходит повторно, то админ банит к едене матери всю подсеть читера, а это может быть не слабый провайдер, какая-нибудь корбина или ей подобная. У любого провайдера внешних айпи может быть всего с десяток. Следовательно, забанив подсеть читера, на наш сервер не сможет зайти больше НИ ОДИН ИГРОК из этой подсети. А это могут быть целые микрорайоны крупных городов. У нас, в Мордовии, вообще по моему один внешний IP на всёх. Следовательно забанив по IP, админ умышленно лишает сервер игрков целой Республики!

И что мы видим? Онлайн снова упал!

А теперь представим что у нас лицензионный сервер.

1. Вменяемый игрок, купивший игру за свои деньги, не будет рисковать лицензионным ключом (а следовательно и своими деньгами) ради того, чтобы испортить игру другим игрокам.

2. Если у него в голове пустота и он всё же попытается это сделать, то:

а. получит бан на нашем сервере;

б. если есть подтверждение скринами, то он получит бан вообще на всех серверах мира и сможет играть своим корявым ключом только на не стримленных серверах у себя в локалке.

И что происходит?

1. Онлайн упал на одного неадеквата.

2. Сервер по прежнему с игроками.

3. Этот читер больше не придет, а если и придет, то он расплатиться за это своими деньгами. Что опять, не на долго.

Я не вижу минусов лицензии вообще.

Кстати, от этого же падает онлайн и по ночам. Читеры заходят пока админов нет и распугивают всех игроков нафиг. А кто зайдет на пустой сервер? Да никто! Лично я, видя что на сервере 2-3 человека, даже не пойду туда играть, т.к. мне не интересно играть с таким малым количеством народа.

Пока всё.

Поделиться сообщением

Вопрос неоднозначный.С одной стороны может читеров меньше и станет,с другой-меньше и народу будет.А что честных игроков с пиратками нет? И разве все эти люди пойдут покупать лицензию? У меня у самого лицензия.Но я скорее против.Предложу лишь админам почаще заходить на сервер.

Поделиться сообщением

За всех отвечать не буду,но например в отсутствии желания или средств.Лично я,будь у меня пиратка,вряд ли бы стал покупать лицензию именно сейчас так как количество игроков в онлайне невысоко,а в перспективе еще ниже будет..

Поделиться сообщением

За всех отвечать не буду,но например в отсутствии желания или средств.Лично я,будь у меня пиратка,вряд ли бы стал покупать лицензию именно сейчас так как количество игроков в онлайне невысоко,а в перспективе еще ниже будет..

Вот это в точку, перспективы ВООБЩЕ нет

нет это небред меньше будет нубов и читеров

Сервер на то и паблик, чтобы больше нубов было, новичкам тоже надо где-то осваиваться

Поделиться сообщением

Да у тебя компьютер в месяц электричества сжигает больше в три раза, чем лицензия стоит.

Если денег жалко, ну создай тему на форуме "Други, играть хочу сил нет, скиньтесь кто сколько может на лицензию!". Я тебе могу прям сейчас рублей 100 перевести.

А по поводу желания... это да. Некоторые люди привыкли всё использовать на халяву. Это менталитет такой и воспитание. А начиналось всё с этого - "Да нафига я буду платить за игры, если их можно скачать в интернете бесплатно!".

Ну так вот, кто хочет играть в нормальную игру на нормальном сервере, могу себе позволить потратить единожды 200-250 рублей. А кто и ничего не тратит, беря ключ у друзей, которым онлайн не нужен вовсе.

P.S. А почему онлайн в перспективе будет ниже?

Сервер на то и паблик, чтобы больше нубов было, новичкам тоже надо где-то осваиваться

А что мешает новичкам осваивать игру на лицензионном сервере?

Поделиться сообщением

даешь лицку симхосту!) я думаю тут игроки не бомжи и не зажопят 250 рублей на любимую игру, тем более один раз всего купть то надо)

P.S. с 2008 года играю на одном и том же ключе.

Поделиться сообщением

Я за лицуху. Меньше нарушителей будет

Поделиться сообщением

Имеется ввиду постепенное падение популярности игры.Она 2007 года как никак.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас