Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
maxx

Помощь в выборе ПК и комплектующих

Recommended Posts

Покапался в винде нашел что такое какието ошибки и придупреждения это воопще что такое?post-4518-1254580277_thumb.jpgpost-4518-1254580260_thumb.jpg

посоветуйте пожалуйста игровые наушники в районе 1000-1500. Если у вас на примете есть что-то более стоящее (2000-2500), то отписывайтесь. Сначала думал на счет genius hs-04u. Но отзывы есть как положительные, так и отрицательные. Так что вот, помогите. Creative HS 1000 Fatal1ty USB Gaming Headset, но с приобретением похоже будут трудности. Присмотрел еще Cyber Snipa Sonar 5.1, но опять же неизвестно как их покупать. :v:

берешь кулек с деньгами и идешь в магазин, например в кее видел уши.. можно прикупить Philips или Сенхайзер, смотреть надо на месте.

посоветуйте пожалуйста игровые наушники в районе 1000-1500. Присмотрел еще Cyber Snipa Sonar 5.1, что-то они не похожи на уши с бюджетом 1000-1500р. А так на будущее, нормальные наушники это только KOSS, AKG, Sennheiser, Sony. Как бюджетный вариант это Филипс - дешевые, более менее качественный звук и крепкие.

берешь кулек с деньгами и идешь в магазин, например в кее видел уши.. можно прикупить Philips или Сенхайзер, смотреть надо на месте.

посоветуйте пожалуйста игровые наушники в районе 1000-1500. Присмотрел еще Cyber Snipa Sonar 5.1, что-то они не похожи на уши с бюджетом 1000-1500р. А так на будущее, нормальные наушники это только KOSS, AKG, Sennheiser, Sony. Как бюджетный вариант это Филипс - дешевые, более менее качественный звук и крепкие.

сегодня был в белом ветре. Там наушники фирм Genius, A4tech. В Мвидео был, игровые SVEN, Speed Link, Razer. Но вот в белом ветре наушники Genius HS-04u. Но вот отзывы в интернете о них не все положительные. Звук говорят отличный, а дохнут быстро. На них 6 мес. гарантия. Консультант сказал что возвратов у них пока не было по этим ушам. Вот сейчас думаю, стоит брать или нет :unsure:

кто знает, сколько будет стоить доставка 5850 из Европейских онлайн магазинов? или подождать выхода гт300, что бы цена снизилась на 5800?

для шланга вроде тебя дорого

а так трудно его в продаже найти даже у буржуев

хм...в принципе если стоимость будет 260$~ + 100$ перевозка =360= 10700~. ИМХО, дешевле они у нас продаваться не будут. Так что похоже есть смысл заказать у буржуев. :crazy:

тут тема в анекдот превращается :crazy: кампер ты вроде 7 компьютер уже собираешь

наушники до 2к - как вариант KOSS, у меня KOSS SB49 качество звука отличное, правда они не мудреные 5.1 да и думаю я что это не к чему

хм...в принципе если стоимость будет 260$~ + 100$ перевозка =360= 10700~. ИМХО, дешевле они у нас продаваться не будут. Так что похоже есть смысл заказать у буржуев. :crazy:

1)Топовую видеокарту за такие деньги ты точно не купишь. 2)Цена на доставку колеблется,смотря откуда,и через что везут.

в интернет магазинах не куплю, или у нас? Доставка 30 сантиметровой коробки не может привышать 100$~ имхо.

На сколько видеокарты GTS 250 512 мб хватит?

заказав видюху у буржуев, ты ждать ее будешь два месяца... именно столько шла моя видюха для ноута из штатов ^_^

я с Европы хочу, а не со штатов. Со штатов и доставка дороже. Ну так че, есть смысл заказывать, нет?

Мне кажется нет.GTS 250 тем более,а ПЕЧ 300 переплатишь.

300 брать не собирался, собирался подождать до выхода ее, что бы потом цены упали на 5850.

Кампер, вы флуд разводите! Если с лета не купился комп .. а уже скоро снег ляжет.. тогда что толку воду лить из пустого порожня. Заказать доставку можно через DIMEX или DHL их телефоны есть в любом справочнике. Нечего ветку засорять. Имхо Импала прав, что это уже анекдот.

Edited by Bouman

Кампер, вы флуд разводите! Если с лета не купился комп .. а уже скоро снег ляжет.. тогда что толку воду лить из пустого порожня. Заказать доставку можно через DIMEX или DHL их телефоны есть в любом справочнике. Нечего ветку засорять. Имхо Импала прав, что это уже анекдот.

Bouman через DHL лучше не заказывать, у них какие то проблемы вечно на таможне в России, люди пишут что по несколько месяцев ждут товар

Подскажите где можно скачать дрова на Win7

там же где и все остальные в интернете на сайте производителя оборудования

там же где и все остальные в интернете на сайте производителя оборудования

Там на семерку нет(((

значит семерка сама определит драйвера

Edited by aloha

у меня семерка сама поставила абсолютно все драйвера.

у меня семерка сама поставила абсолютно все драйвера.

А ты на чипсет драйвенр ставил?

А ты на чипсет драйвенр ставил?

ч0 это? О_О

я ставил те, на которые я тебе ссылки дал, вот их качай и ставь

Edited by 64 IMPALA