Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Anomalec

Что предлагаю я_Отклонено

Рекомендованные сообщения

Я был как-то админом на 1 сервере.Там была команда /kiss id . Я предлогаю сделать такуюже команду.Когда ее прописываешь в чате пишет "Name поцеловал(а) Name". Или еще команду /sex id. Когда ее пишешь в чате будет "Name занелся(ась) любовью с Name:) Не подглядывай" :D

Вот моя идея :)

Поделиться сообщением

ты гений однозначно.Конечно у вас на серваке гомо любовь там и сексы меж парнями,но нам это не нужно.

Поделиться сообщением

ты гений однозначно.Конечно у вас на серваке гомо любовь там и сексы меж парнями,но нам это не нужно.

Почему сразу гомосексуализм? Кто вообще говорит об этом? Может быть и sex-перебор,но kiss все же можно и поставить.Все таки я не скриптер и не мне решать,ставить или нет.Поэтому как хотите.

Поделиться сообщением

Я был как-то админом на 1 сервере.Там была команда /kiss id . Я предлогаю сделать такуюже команду.Когда ее прописываешь в чате пишет "Name поцеловал(а) Name". Или еще команду /sex id. Когда ее пишешь в чате будет "Name занелся(ась) любовью с Name:) Не подглядывай" :D

Вот моя идея :)

Что бы наши герои иностранные или челябинские, устраивали все свои приходи в чате? Мне хватает, ник на форуме увидеть, меня уже разрывает на части, что опять эти щеглы сдесь.

А если начнется ''Name занелся(ась) любовью с Name'', я ваще сбегу.

• Like 1

Поделиться сообщением

герои челябинские устраивали все свои приходи в чате

XAXAXA в чей камень огород :D

Поделиться сообщением

Отклонено. Закрыть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.