Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
CryDeS

Отключить умения_Выполнено

Отключить умения  

20 members have voted

1. 1. Убрать умения с сервака?

• Да, убрать.
      16
    • Нет, оставить
      3

Recommended Posts

Собственно голосуйте, но пишите в тему в тему кто вы и почему против.

Я против. Всё-таки это гта, а не ваши доты, вовы, линаги. Добавь огнетушитель, рпг, грены. К черту ману!

за) пускай будут мне не мешают) у всех же равные условию все могут их вкачать) просто ограничить действия их к примеру до 20 лвл)

• Like 1

А кстате такая идея, тех кто ниже 25лвл нельзя подкидывать и замораживать.

Господи крудес, ты такой крудес..Тебе заняться нечем? Ты вася, нахера делаешь эти ''умения''? Тебя надоумили твои братики из доты? Их порадовал, что че то можешь, и теперь сам же предлгаешь убрать? :lol: :lol: Я валяюсь просто.

Дальше, если тебе реально делать нехер, то переходи сюда, и доведи до ума, все что разглаголили. Или закрой темы, раз ты не в силах.

Хотя бы, создай видимость, что ты занимаешься скритом, в интересах серва.

Пример.

Господи крудес, ты такой крудес..Тебе заняться нечем? Ты вася, нахера делаешь эти ''умения''? Тебя надоумили твои братики из доты? Их порадовал, что че то можешь, и теперь сам же предлгаешь убрать? :lol: :lol: Я валяюсь просто.

Дальше, если тебе реально делать нехер, то переходи сюда, и доведи до ума, все что разглаголили. Или закрой темы, раз ты не в силах.

Хотя бы, создай видимость, что ты занимаешься скритом, в интересах серва.

Пример.

Мили, заткнись, тебя точно не спрашивали.

Я добавил умения, и через некоторое время провожу опрос, мешаются или нет. Я эту идею поднимал очень давно, смотри те же предложения. Дота тут ни при чем. Или что, если кто-то из фг что-то про меня ляпнул так все, ты им сразу веришь и будешь подражать им? Оно и видно, остроумный.

Я посмотрел основные темы которые "в разработке", и не стал смотреть выполненные. Я не экстрасенс что они не сделаны.

И ваш кэп, я не могу закрывать темы в предложениях по моду.

И вообще, мили свали в подъезд распивать ягу, нечего тебе тут делать.

Edited by CryDeS

Я против. Всё-таки это гта, а не ваши доты, вовы, линаги. Добавь огнетушитель, рпг, грены. К черту ману!

я за то чтоб убрать умение это , бред полный лучше что то интересное сделать, чем этот бред

я за то чтоб убрать умение это , бред полный лучше что то интересное сделать, чем этот бред

ПРЕДЛАГАЙТЕ. Я не видел еще ни одной от тебя путной идеи.

Убрать. Гта это гта,а не дота.

Край, я просил сделать поезд-бот, и возможность убирать интерфейс с белыми мани и статой. Второе хотя бы сделал?

Край, я просил сделать поезд-бот, и возможность убирать интерфейс с белыми мани и статой. Второе хотя бы сделал?

Так то убирать интерфейс уже есть около месяца.

Пруф - /hidegui

А ботов не будет. Тем более для двух человек делать поезд бот..... Накурились. Он бесполезный тем более.

А ботов не будет. Тем более для двух человек делать поезд бот..... Накурились. Он бесполезный тем более.

Для атмосферы (живой бот среди мертвых AFK'шников) + как неожиданное препятствие. В погоне по городу возле жд он мб полезен как беглецу, так и преследователям. Могу такой же опрос замутить.

Мили, заткнись, тебя точно не спрашивали(2).

Я добавил умения, и через некоторое время провожу опрос(1), мешаются или нет. Я эту идею поднимал очень давно, смотри те же предложения. Дота тут ни при чем. Или что, если кто-то из фг что-то про меня ляпнул так все, ты им сразу веришь и будешь подражать им? Оно и видно, остроумный.

Я посмотрел основные темы которые "в разработке", и не стал смотреть выполненные. Я не экстрасенс что они не сделаны.

И ваш кэп, я не могу закрывать темы в предложениях по моду.

И вообще, мили свали в подъезд распивать ягу, нечего тебе тут делать.

Крудес) ты хохол, займись делом.

Edited by Minimal

Крудес) ты хохол, займись делом.

С чего я хохлом стал?

Для атмосферы (живой бот среди мертвых AFK'шников) + как неожиданное препятствие. В погоне по городу возле жд он мб полезен как беглецу, так и преследователям. Могу такой же опрос замутить.

Живой который ничего не будет делать и жрать 2мб озу.

Препятствие? Объект поставить будет дельнее тогда, и памяти меньше жрет и пользы больше.

За. Хоть какое то разнобразие) и мне лично они не мешают)

Или убрать, или сделать как предложили в начале темы, на тех, кто выше 25го лвл.

• Like 1

Пока что за оставить больше голосов. Я ясно сказал, что учитываться голоса не отписаные в теме, не будут.

К черту накрутку.

Убрать это SA:MP, а не дота\линейка\вовка.

Панель со скилами еще придумайте.

Где вариант,мне пофиг?я за него :)

Стоило одному фгшнику ляпнуть про доту все тут же начали повторять... Ужс.

А кстате такая идея, тех кто ниже 25лвл нельзя подкидывать и замораживать.

вот чисто из за такой херни я против

опять понапридумываете дурных правил => будет куча тупых жалоб

вот чисто из за такой херни я против

опять понапридумываете дурных правил => будет куча тупых жалоб

Какие к черту правила. Вы просто не подкинете никого и все тут. На тех кто ниже 25лвл не будут действовать умения просто. Profit.

Я никогда не пользовался этой штукой, не проходил миссию. Так что, мне пофиг :smile:

Я никогда не пользовался этой штукой, не проходил миссию. Так что, мне пофиг :smile:

тож самое)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this