Jump to content
---=LASX=---

Флудилка...

Recommended Posts

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-307909.jpeg

:D

я надеюсь это ты?? :D Чисто уточнить)

Edited by T1nexOff

Увы нет :D Нашел на джое :)

anon-309935.jpeg

Ай блин на части разорвало :D

Карандаш, тебе в РБ место :lol2:

Логи :D:

[19:21:39] <KapaHgaLLI> [12]: ови может встретимся пообщаемся,а не вертуально???

[19:23:13] {AA3333}ВНИМАНИЕ!!! {FFFF00}h8me[25] пытался отправить текст: минск, район первомайский, ул. жуковского д. 22 кв. 54 1-ый подъезд (Ну подумал мб поц серьёзный, приедет.)

[19:23:47] <KapaHgaLLI> [12]: ови если к маме под юбку не залезишь то без б я ок приеду?

[19:23:57] <KapaHgaLLI> [12]: не убежишь то?

[19:24:08] <h8me> [25]: лол, я один живу)

[19:24:50] ***PM от KapaHgaLLI[12]: охохо в 15 лет без как так то?(( (Начинаю понимать, что трепло :lol: )

[19:24:54] ***PM от KapaHgaLLI[12]: не боишся?

[19:25:13] ***PM для KapaHgaLLI[12]: я в ВУЗе учусь, ты хоть знаешь что это? :D

[19:26:11] ***PM от KapaHgaLLI[12]: мдее иди страдай я в отличии от теба наркомана занимаюсь спортом

[19:26:23] ***PM от KapaHgaLLI[12]: и совершоно *я люблю симхост* где учишся

[19:26:59] <h8me> [25]: обоснуй за наркомана.

[19:27:26] ***PM от KapaHgaLLI[12]: смешно ,ну потяни свой рот на моё мужское достоинство (Серьёзно обосновал) :lol:

[19:27:34] KapaHgaLLI был оштрафован на 3 хр и кикнут h8me. Причина: LOL

П.С. Я профессиально хоккем занимаюсь, трепло :lol2:

П.П.С. Адрес написал, всё ещё жду. Ты же обещал приехать!!!

http://forum.simhost.org/topic/9905-zhalobi-na-igrokov/page__view__findpost__p__356018

Зачем ваще тогда создали ето правило???

11. Правила использования Минигана.

11.1. Можно наносить урон любому транспорту (кроме миссионного и транспорта в котором едет игрок выполняющий миссию)

11.2. При помощи минигана нельзя убивать игроков ниже 35 уровня. Примечание: Использовать миниган против игроков ниже 35 уровня можно только в целях самообороны.

Смысел етого правила??? :0

Если модер(админ) кума, свата, бтата и друга наказывать не хотят,вечьно выдумывают какието отмазки или повод!

Ваще снесите!!! :-/

Ты судишь умственный потенциал человека по уровню модерки?Господи :facepalm:

научись читать, я сужу его потенциал по его сообщениям, и причем тут модерка? кошмаррр.... это было сказано к тому, чтобы он больно не забывался.

я конечно понимаю, что всегда хочется высказаться, но прежде чем писать какую-то чушь, лучше подумай.

Edited by Africa

только у меня серв офф?

тожесамое :0

Пропал мальца, с ноутом проблем-с)

кто знает что с сервером?

Упал ненадолго или что то в моде меняют.

Упал ненадолго или что то в моде меняют.

LOL?

Если что-то меняют в моде то серв включен, а когда закончат менять его перезапускают, а это длится не более 10 минут.

Вывод - сервер упал.

LOL?

Если что-то меняют в моде то серв включен, а когда закончат менять его перезапускают, а это длится не более 10 минут.

Вывод - сервер упал.

Тык

Никак.

"Карандаш тебе место в рб" ови если тебя в екстрим приняли то ты не думай что ты там весь на понтах за попой кани.И ещё от тебя толку ни какого что ты модэр,муты выдовай по правилам а то за 1 слово ты выдаешь 15 минут, и кикаешь по причинам "LOL".И и научись разговаривать ,а то я вижу не воспитывали ,уж больно словами как семечками раскидываешся !!!

"Карандаш тебе место в рб" ови если тебя в екстрим приняли то ты не думай что ты там весь на понтах за попой кани.И ещё от тебя толку ни какого что ты модэр,муты выдовай по правилам а то за 1 слово ты выдаешь 15 минут, и кикаешь по причинам "LOL".И и научись разговаривать ,а то я вижу не воспитывали ,уж больно словами как семечками раскидываешся !!!

Тебе дали адрес-едь(ты сам заикнулся)тут только ты не следишь за словами.При чём тут экстрим,кани,когда речь о ином?Реабилитировать себя можешь лишь приездом к ови.

Не паникуем, временно возникли неполадки в работе сервера, постараемся решить вопрос как можно скорее.

Не паникуем, временно возникли неполадки в работе сервера, постараемся решить вопрос как можно скорее.

стинк быренько успакоил всех)) а можно узнать завтро утром серв включён будет?