Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
---=LASX=---

Флудилка...

Recommended Posts

Уже который раз оскорбляет "рыжим" (есть свидетели). Муты на 6 часов не помогают (2 раза выдавал). Отдыхай.

Вот щас пусть кто то покажет скрин как я пишу Геша рыжиййййййй я просто писал в чат рыжий рыжий парень рыжий шальной!я песню пел , какое это оскорбление??)))отдыхать ты будешь тёлка я обижаюсььььььь он меня оскорбляет рыжииииимммммм аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Геша не наглей, рыжий это не мат и тем более не считается оскарблением, если ты это принял за оскарбление, то это уже говорится твои проблемы, зачем банить игроков без веской причины ? маты в пм ? закрой пм, маты в реп ? закрой доступ к реп, бан не обоснован и более того применён с превышением должностных полномочий , прошу разбанить игрока, максимум что ты мог сделать в данной ситуации и то если действительно были маты, оскарбления в твой адрес это кикнуть игрока, ну здесь ты реально переусердствовал.

Давай, поучи меня, когда мне бан давать, а когда нет, гуру-модератор. Тебя не было на сервере, и ты не в курсе всей ситуации. Дак какого хрена ты лезешь? Иди во флудилку, там тебя ждет Ростов и Ко. Не флуди тут лишний раз, защитничег.

Вот щас пусть кто то покажет скрин как я пишу Геша рыжиййййййй я просто писал в чат рыжий рыжий парень рыжий шальной!я песню пел , какое это оскорбление??)))отдыхать ты будешь тёлка я обижаюсььььььь он меня оскорбляет рыжииииимммммм аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Тёлку у себя в огороде будешь пасти, ангелочек, блин, отъевшийся. Скрин есть.

Давай, поучи меня, когда мне бан давать, а когда нет, гуру-модератор. Тебя не было на сервере, и ты не в курсе всей ситуации. Дак какого хрена ты лезешь? Иди во флудилку, там тебя ждет Ростов и Ко. Не флуди тут лишний раз, защитничег.

Ты внатуре не прав, рыжий это не оскорбление!!!и я не тебе говорил!показуй скрин тёла!!

если для тебя рыжий это оскорбление, то ты внатуре лох !!ты же пацан а ты как тёлка себя видешь муты даешь на 360 минут!

чё я вообще с тобой тут переписываюсь зайдут нормальные типы не тёлки, и разберутся а ты отсекай!!!рыж рыж з з з з з з))))))))))я думаю это смешно, за рыжего забанить меня)))))я тебя не оскорблял не посылал!так что ждём специалистов))))))))))))))

Самый большой плюс в лагах))))0000 Читайте что пишет YourEnemy)))

ты красавчик, в замедленной съемке наверно снимал да?

Edited by Arsik
Нарушение п.п. 2.4г правил форума

Заметил у алона в подписи некий файл для генерирования ключей сундуков для доты.

https://www.virustotal.com/ru/file/6db89809ff7de982495aa7c8d2b4986d2ff18d960bbceac527611a1fcf547e4a/analysis/1371230875/

Пруфит. Казнить, нельзя помиловать!

Заметил у алона в подписи некий файл для генерирования ключей сундуков для доты.

https://www.virustotal.com/ru/file/6db89809ff7de982495aa7c8d2b4986d2ff18d960bbceac527611a1fcf547e4a/analysis/1371230875/

Пруфит. Казнить, нельзя помиловать!

Да он во всех играх читак !

Бан ему!! :-/

[FG]RuSH

на скрине всё видно делайте выводы и у этого парня 3 лвл модерка

гладиатор наивная лалка

ага ну да прикрывайте своим жопы вообщето он в серьёз говорил

В чём конкретно заключается его вина? Он тебя забанил? Кикнул? Мут выдал просто так? Или может оскорбил как?

Ты подал ложную жалобу, в следующий раз думай, перед тем как писать в этой теме

А ты откуда знаешь серьезно я говорил или нет? Ты в моей голове был? Ты сильно заблуждаешься. Я ж писал в чат потом,что я охрененный актер.

короче мне *я люблю симхост* я просто покозал из-за кого упал сервак вот из за таких модеров

Edited by .GLADIATOR.

Есть скриптеры где то же...

....

Всем привет, как вы?

I fucked love steak :D

Украинские забавы

post-9837-0-77503900-1372675635_thumb.jpg

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-784912.gif

-Дай доступ!

-Нх пошел!

• Like 1

Как дела? кумысники?! =DDD

Если о сервере, то ужасно.

Ну че старые, как дела? 8)

хорошо ты как? :)