Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
---=LASX=---

Флудилка...

Recommended Posts

Gta sa вышла на андроид и ios :v:

я так раньше тоже думал , но если поиграть и вникнуть , ещё норм получается

Поддерживаю :v:

Рп ваще хрень :)

От мода зависит многое. Например, хороший мод, если нет хитманов и банд, то есть, игроки сами собираются и сколачивают банды, курят крэк на хате и гоняют героин по своей нигерской вене. В моде зафиксированы должны быть только три-четыре фракции.

Мэрия

Полиция

Медицинский департамент

Еще отсутствие уровней важно, появление там, где вышел из игры - удобство такое лишним не бывает.

Дело в том, что на РП нужно отыгрывать роль. Именно отыгрывать, как актер на сцене: "здрасте мисье, как ваше здоровье" или "здравствуйте сер, предъявите документы, пожалуйста". Только в таком случае это будет полноценным РП. А большинство РП наполнено неадекватными школярами или быдланами, что убивает саму идею РП. Имхо мод для актеров и любителей жанра. :D

Не всегда. "Сын белой шлюхи, гони сюда свои бабки или вышибу мозги!" - тоже ролвая игра. А еще боязнь смерти и тюрьмы.

Edited by Orair

Не всегда. "Сын белой шлюхи, гони сюда свои бабки или вышибу мозги!" - тоже ролвая игра. А еще боязнь смерти и тюрьмы.

Ну допустим ты бандос, и решил отжать бабосы таким образом. В РП-стиле он должен поднять руки или типа того, просить о пощаде и т.д. А потом вызвать полицию и разбираться.

Думаешь жертва поднимет руки? Скорее всего выйдет из игры, заюзает какой-нить баг или чит. Обзовёт тебя и побежит, прыгнет в воду и включит фпс лимит. Офигенное рп да? Я еще молчу о всяких клео скриптах, которые не палятся. А если серв еще и лагает, как большинство рп серверов... Кто хочет быть убитым или пойманным? Только истинные любители жанра, как я и писал ранее.

Edited by Sweet_Gesha

Ну допустим ты бандос, и решил отжать бабосы таким образом. В РП-стиле он должен поднять руки или типа того, просить о пощаде и т.д. А потом вызвать полицию и разбираться.

Думаешь жертва поднимет руки? Скорее всего выйдет из игры, заюзает какой-нить баг или чит. Обзовёт тебя и побежит, прыгнет в воду и включит фпс лимит. Офигенное рп да? Я еще молчу о всяких клео скриптах, которые не палятся. А если серв еще и лагает, как большинство рп серверов... Кто хочет быть убитым или пойманным? Только истинные любители жанра, как я и писал ранее.

От сервера зависит. Есть сервера с каким-никаким отбором, то есть регистрация по заявкам.

Помню случай один был, когда преследовали стритрейсера, так пока машину его не раздолбали - не поймали бы. И на выстрелы в спину всё равно ему. А если он еще успевал оторваться и заехать в починку...

Учитывая лаги сампа, это очень тяжело. Таранишь машину - а коцается только твоя, а его прямо едет.

Edited by Orair

От сервера зависит. Есть сервера с каким-никаким отбором, то есть регистрация по заявкам.

Помню случай один был, когда преследовали стритрейсера, так пока машину его не раздолбали - не поймали бы. И на выстрелы в спину всё равно ему. А если он еще успевал оторваться и заехать в починку...

Учитывая лаги сампа, это очень тяжело. Таранишь машину - а коцается только твоя, а его прямо едет.

Ну дак. Это обычный дм с лагами. РП омг. :D

Ну дак. Это обычный дм с лагами. РП омг. :D

Я о том же. Игроки скатывают всё, а админы наказывают за оскорбление персонажей

Edited by Orair

ребят, подскажите, у меня знакомая хотела зайти на сервер. но пишут что совпадение с ипом ксю и кикает ее. Можно как то ей зайти , когда я там?

• Like 1

ребят, подскажите, у меня знакомая хотела зайти на сервер. но пишут что совпадение с ипом ксю и кикает ее. Можно как то ей зайти , когда я там?

Я так понял вы подключены к одному роутеру, да? Обычно всем подключившимся роутер присваивает один ip адрес, а с одинаковыми адресами нельзя играть двум игрокам.

В смысле именно к моему роутеру имеешь ввиду? она живет загородом. Я у нее вчера спросила к какому провайдеру она подключена, оказалось что такой же провайдер и тоже вай фай у неё. Получается что все мы в Мордовии подключенные к одному провайдеру, не сможем вместе играть на серве? Ппц какой-то :)

• Like 1

В смысле именно к моему роутеру имеешь ввиду? она живет загородом. Я у нее вчера спросила к какому провайдеру она подключена, оказалось что такой же провайдер и тоже вай фай у неё. Получается что все мы в Мордовии подключенные к одному провайдеру, не сможем вместе играть на серве? Ппц какой-то :)

Посмотрите свои ip адреса тут http://2ip.ru/. Если вы в разных местах, то одинаковых адресов быть не должно. Какой у неё ник?

ссылка твоя не открывается:) Вот она мне кидала вчера фотку, там точно написано какой у неё ник

post-11485-0-79848700-1387717842_thumb.jpg

• Like 1

Как же давно я не видел фотографий экрана... Передай своей подруге, что есть такая кнопочка: print screen

Edited by GhostWarr

Как же давно я не видел фотографий экрана... Передай своей подруге, что есть такая кнопочка: print screen

Noob, F8

Edited by A10ha

Noob, F8

F8 заскринит экран в любой программе? Noob

F8 заскринит экран в любой программе? Noob

Идиот... Я про гта, она же гта сфотографировала.

Идиот... Я про гта, она же гта сфотографировала.

При чём тут гта вообще? Если бы она писала тот же вопрос в теме killing floor, то F8 бы ей не помог( если скрин, конечно, не на F8), я дал универсальный вариант. А переход на оскорбления без повода - признак слабости.

• Like 1

При чём тут гта вообще? Если бы она писала тот же вопрос в теме killing floor, то F8 бы ей не помог( если скрин, конечно, не на F8), я дал универсальный вариант. А переход на оскорбления без повода - признак слабости.

Твой способ универсален, но не на столько, как ты описал. Он не во всех играх работает. Фрапс в помощь.

развели тут))) какая разница как фоткать экран))

• Like 1

развели тут))) какая разница как фоткать экран))

Можно фоткать по-всякому, но... не на фотоаппарат! :D

Gta sa вышла на андроид и ios :v:

Это тупость вообще, я так думаю.

Это тупость вообще, я так думаю.

Ну не скажи. На Iphon-e играл в Vice City, достаточно прикольная :smile:

На Iphon-e

Понимаю ещё на планшете, а тут экран-то слишком мелкий :D

Понимаю ещё на планшете, а тут экран-то слишком мелкий :D

Да не, почему. Нормально, привыкнешь быстро :D