Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
---=LASX=---

Флудилка...

Recommended Posts

на одном рп сервере онлайн 900 из 1000 обычно. Так что это не правда, люди просто забыли про ПЕН1. Я все равно жду , что соберется человек 10 и зарубимся

Да не в этом дело, мне кажется... Есть и гораздо более старые игры в которые люди с удовольствием играют.

Просто те, кто когда-то "задротил", просиживал на сервере по пол-дня - выросли, многие уже семьями обзавестись успели. Это к вопросу о "старичках". Они и рады бы вернуться - да уже не могут.

А молодое поколение - их просто так не заманишь. Они ленивые :) Им все на блюдечке подавай. Чтоб скачал игру и все сервера уже были "вшиты" в избранное. Не хотят разбираться что куда ставить, как настраивать, тратить время на поиски репака с игрой, установки лаунчера...

Для начала неплохо было бы создать тему F.A.Q. Наподобие той что была. Где бы объяснялось что куда устанавливать, с готовыми ссылками. Чтоб для новичков было понятно. Ну и активность на форуме проявлять... чтоб все это в поисковиках индексировалось и "всплывало" на верх, когда люди будут гуглить.

Edited by Vigilante

Не всё сразу конечно... но потихоньку-потихоньку....народ начнет подтягиваться. 

Главное не бросать начатое)

Edited by Vigilante

В 02.08.2018 в 12:26, Alice сказал:
14 часов назад, Vigilante сказал:

Не всё сразу конечно... но потихоньку-потихоньку....народ начнет подтягиваться. 

Главное не бросать начатое)

Напишите когда можно собраться. Двое уже есть. День , время. Кому как удобно

чет не подтянулся народ 

йоу  всем и старым и тем кто играл   ваще кто нибудь  заходит ?

В 28.10.2018 в 23:59, AtoOm сказал:

йоу  всем и старым и тем кто играл   ваще кто нибудь  заходит ?

да там скучно...делать нечего...только если общаться с катей но она не отвечает

вот бы самп на ipad

• Like 1

G-UmakS, AtoOm,Vigilante,  Zevs, b1eS, Nike, TeRRoR747

хех... здарова... выж наверно уже мужики взрослые, а не та шпана которую я знал ))) росли на моих глазах считай

как дела то?...

эх, зайдешь бывает на форум, почитаешь первые посты и "слеза" наворачивается от воспоминаний - ностальгия "ее за ногу" старый совсем стал походу - сентиментальный.

• Like 2

да здарова Сан,да все уж выросли  наверное дела нормально сам как поживаешь?) да  верно подмечено  зайдешь сюда  и ностальгия нахлынивает вчера заходил  на форум перечитывал все и вспоминал  как первый раз заходил начинал  играть кого застал на тот момент было классно поиграть  :)

• Like 1

кто в дотку гамает?):)

В 05.01.2019 в 23:17, AtoOm сказал:

кто в дотку гамает?):)

Аналогичный вопрос про PUBG, Wot, CS GO))

На самом деле играть вряд ли особо много бросили и задротить в том числе . (За новогоднии праздники в Пабг - 60 часов :DDD). Причина скорее всего в утрате популярности мода, потому что в саму игру продолжает играть не мало народу. Был бы онлайн , я бы с удовольствием зарубился, чтоб вспомнили кто есть то.))))

• Like 2

В 11.01.2019 в 10:27, XenoN сказал:

Аналогичный вопрос про PUBG, Wot, CS GO))

Хня это все - го клан создадим из стариков.... ну я старик, а вы просто взрослые уже ))) и будем школоло выносить, которое еще рубится в это старье )))

21 час назад, SanSay сказал:

Хня это все - го клан создадим из стариков.... ну я старик, а вы просто взрослые уже ))) и будем школоло выносить, которое еще рубится в это старье )))

ты предлогаешь  зайти на сервак и создать клан типо вспомнить старину?):D

21 час назад, SanSay сказал:

во что рубитесь вопрос?):)

22 минуты назад, AtoOm сказал:

ты предлогаешь  зайти на сервак и создать клан типо вспомнить старину?):D

ну типо ДА! )

18 минут назад, AtoOm сказал:

во что рубитесь вопрос?):)

ГТА СА рулит!!!

22 часа назад, SanSay сказал:

го клан создадим из стариков.... ) и будем школоло выносить, которое еще рубится в это старье )))

школоло нас размотает на раз-два.... прошло наше время.  нам теперь только в косынку рубаться  :D

Edited by Vigilante

5 минут назад, Vigilante сказал:

прошло наше время

))) хорошь писимизм разводить тут

Всем привет. Может кто-то из вас здесь сидящих знает такой мод как J-actio? кто знает, тот сразу же вспомнит это чудо во вселенной сампа)
Вообщем очень трудно было достать, но у меня получилось) Есть этот мод ( посл. версия ), если есть желание у игроков, можно попробовать его поставить, обычный PEN какой сейчас стоит( или уже нет ) совершенно никому не интересен. А в том моде рп+рпг смешаны так, что играть одно удовольствие.
Т.е тоже есть вод.права, профессии, фракции, но нету такой дичи как в обычных рп серверах, где каждое действие свое нужно писать в чат ) и не надо ничего фармить на лесопилках и на прочих локациях по убиванию времени. 
Из РП там впринципе то только сдать на права, остальные действия не похоже на обычный РП мод.
Город СФ( но также есть мод на ЛВ и ЛС )
В моде есть определенные миссии которые выполнять командой оч приятно)
Одна из них:
Спавниться машина(инкассаторский фургон) Полиции(фракция) нужно доставить его до определенного места, и получить опыт и деньги, а остальным нужно своровать этот фургон( не просто уничтожить его, а именно своровать ) и увести в другое определнное место за которое также получишь опыт+деньги. 
Весь мод вам здесь описать просто не получиться, так как в нем много фишек.
За основу мода( 1 версия ) был взять мод GodFather, и был переработан под рпнг и доработан до мелочей( как мне казалось в году 10-11 )

В 28.08.2019 в 16:17, Xummapb сказал:

Всем привет. Может кто-то из вас здесь сидящих знает такой мод как J-actio? кто знает, тот сразу же вспомнит это чудо во вселенной сампа)
Вообщем очень трудно было достать, но у меня получилось) Есть этот мод ( посл. версия ), если есть желание у игроков, можно попробовать его поставить, обычный PEN какой сейчас стоит( или уже нет ) совершенно никому не интересен. А в том моде рп+рпг смешаны так, что играть одно удовольствие.
Т.е тоже есть вод.права, профессии, фракции, но нету такой дичи как в обычных рп серверах, где каждое действие свое нужно писать в чат ) и не надо ничего фармить на лесопилках и на прочих локациях по убиванию времени. 
Из РП там впринципе то только сдать на права, остальные действия не похоже на обычный РП мод.
Город СФ( но также есть мод на ЛВ и ЛС )
В моде есть определенные миссии которые выполнять командой оч приятно)
Одна из них:
Спавниться машина(инкассаторский фургон) Полиции(фракция) нужно доставить его до определенного места, и получить опыт и деньги, а остальным нужно своровать этот фургон( не просто уничтожить его, а именно своровать ) и увести в другое определнное место за которое также получишь опыт+деньги. 
Весь мод вам здесь описать просто не получиться, так как в нем много фишек.
За основу мода( 1 версия ) был взять мод GodFather, и был переработан под рпнг и доработан до мелочей( как мне казалось в году 10-11 )

ну для этого  нужна хорошая команда чтобы это реализовать тут  то не хочет не кто старенький пен то возрождать не то что  рп делать:)

Edited by AtoOm