Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Minimal

Дом

Рекомендованные сообщения

И так, всем хеллоу. Распишу все сдесь, ибо достучаться до ребенка сложно.

В общем, который дом был добавлен на сервер (№42), этот дом я попросил сделать по заказу, иными словами, все как мне надо.

Я начал обговаривать все условия этого дома, какой он будет, лвл, стоимость и т.д

Логи с крудесом.:
Minimal:

Круд, короче дрим сказал к тебе обратиться. Если надо, логи с саном-я предоставлю.

Вопрос. Ты сделаешь мне дом по заказу? Я переведу тебе денег, и через 24 часа он должен быть на сервере, ну и лично мой.

Ну у нас с саном были такие условия)

Жду.

Крудес:

С вопрос по деньгам и прочем не ко мне. Мне они не нужны. Лучше на хостед кинь.

Minimal:

Ну дак это паливо будет, тебе не кажется? Я кину на хост 500, ты сделаешь дом. После, начнется..сделай мне, сделай мне. Если тебя это устроит, то дай знать. Я кидаю тебе скрины дома, тачки и т.д. Вечером перевожу деньги и жду дом. Как то, по серьезней отнесись ко всему этому, ибо это делается для меня лично.

Крудес:

А мне деньги что-ли? К дриму разруливай, и какой именно дом. Типо лично базы для тебя?

Minimal:

Да какой дрим? Он сказал обращаться к тебе. И никакой личной базы, просто сделать дом, и два авто. Ну сан брал себе деньги за это дело..Это нормально. Решайся, я кину скрины и завтра переведу деньги.

Крудес:

Я говорю к дриму. И ты хочешь дом чисто для респа или чего тебе надо? Мне эти деньги не нужны. Решай с дримом, он скажет делать - сделаю.

Minimal:

Да мне просто дом добавь на серв и все. Я оплачу хост, ок. Ты согласен? И надо бы это без разглашения делать, на мой взгляд.

Крудес:

Дрим одобрил, мути скрины тогда.

И поподробнее тебе такой же как и у других дом, т.е с интерьером машиной и т.д?

Minimal:

Благодарю.

Дом этот - ссылка запрещена.

Id Интерьера в доме - 5. Как у Мет Дога)

Координаты авто у дома :

AddStaticVehicle(411,283.0465,-1160.2112,80.5020,223.6862,1,1); //

AddStaticVehicle(541,287.4292,-1156.3643,80.2866,223.9984,1,1); //

Обе тачки черные( 1,1 в конце)

На этом скрине, заборчик с командами, ну и команды прошу без разглашения (пример /m1 -open, /m2 - close)

Когда будет готово? И куда и сколько переводить денег?

Спасибо.

Ну вот все дом готов, я был 51 лвл, дом 52. По этой причине, я респался не в доме, а в аеро. Пришлось скинуть лвл дома до 50.

Т.к дом делался для меня, мы условились, что если он скинется 5 раз, то он мне его вернет.

Пока качался лвл, я просил его поднимать лвл у дома, чтобы в случае продажи дома, я мог его купить.

Все на днях попросил поднять лвл с 53 на 54. Он поднял, с фразой это был последний раз. Оказывается, крудес поменял условия приобретения дома, и решил что поднимая лвл у дома, он черпает все пять возможностей, возвращения дома мне.(Даже не сообщив мне). Ладно я уже закрою глаза на это, детям трудно объяснить, что хорошо, а что плохо.

Покажу на пальцах, чтобы поднять дом с 50 лвл до 54, сколько раз надо ввести команду? По-моему четыре? Т.е одна ''возможность'' Т.е. в любом случае, если я не захожу, 1 раз мне могут вернуть дом, ну или поднять до 55 лвл, что и будет пятым разом.

Крудес, мне так то насрать на это все. Сам факт, что ты занимаешься ерундой, напрягает меня. Я вообще не знал о твоем существовании, пока тебя в скриптеры не засунули.

И так, итоги всего этого, из пяти моих ''выселений'', я потратил четыре. Одна в запасе :p .

Ну и тот гнилой питик, который я тебе зарядил. В итоге, я лишился дома, по твоему разуму, а ты остался с питиком. И он явно у тебя на кармане, ибо на хосте влажений не было.

Возвращай мне дом, или питик.

Поделиться сообщением

Дом предложили давно до тебя. Точнее предлагали турист и фишер. Я еще тогда им сказал дом будет 25 лвл.

25->54 5 превращений. Профит.

Ты просто ускорил ставлю дома, ну и доп машину и ворота получил. Все.

И похоже кто-то думал что для него будет все вечно.

А почему я сменил условия? Наверное потому-что выше тебя по уровню могут быть только админы, и это тоже самое что возврат дома.

Изменено пользователем CryDeS

Поделиться сообщением

Дом предложили давно до тебя. Точнее предлагали турист и фишер. Я еще тогда им сказал дом будет 25 лвл.

25->54 5 превращений. Профит.

Ты просто ускорил ставлю дома, ну и доп машину и ворота получил. Все.

И похоже кто-то думал что для него будет все вечно.

А почему я сменил условия? Наверное потому-что выше тебя по уровню могут быть только админы, и это тоже самое что возврат дома.

Дак причем тут фишер и турист? Я знал о них? Ты и не говорил, да это и не относится к делу. Ибо я не знал.

Я тебе и говорю, дома раз нет, питик обратно. Ты не выполнил те условия, на которых была покупка дома.

Поделиться сообщением

миллитари закажи себе бизнес ещё за 10.000 рублей особый )) до чего жизнь .... докатилась уже дома за бабки покупают )) :lol::D

Поделиться сообщением

Дак причем тут фишер и турист? Я знал о них? Ты и не говорил, да это и не относится к делу. Ибо я не знал.

Я тебе и говорю, дома раз нет, питик обратно. Ты не выполнил те условия, на которых была покупка дома.

Меня волнует знал ты или нет? Дом был? Был. 5 раз востановил/сменил уровень? Да. Ты потерял дом? Да.

Profit. Не мои проблемы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Меня волнует знал ты или нет? Дом был? Был. 5 раз востановил/сменил уровень? Да. Ты потерял дом? Да.

Profit. Не мои проблемы.

Дак конечно волнует епт. Ты ниче не сказал, а щас тупо перед фактом ставишь. Ты совсем вася что ли? 4 раза сменил уровень, че ты дичь то из себя строишь?

Клоун какой то, раздул ерунду. Я тебе говорю, ты не выполнил условия, дерзай.

Поделиться сообщением

25->50

50->51

51->52

52->53

53->54

в чём трабла?

Поделиться сообщением

25->50

50->51

51->52

52->53

53->54

в чём трабла?

В том, что я не знал о том, что дом был 25 лвл, что вы там возились. О таком речи не было, ты крудес сам считаешь, это нормальным? Посчитать, что засчитывается поднятие лвла в 25 на 50? Когда дома даже не было на сервере..Господи какой ты трудный.

Поделиться сообщением

В том, что я не знал о том, что дом был 25 лвл, что вы там возились. О таком речи не было, ты крудес сам считаешь, это нормальным? Посчитать, что засчитывается поднятие лвла в 25 на 50? Когда дома даже не было на сервере..Господи какой ты трудный.

Я не крайд, но я отвечу. Дом был уже в моде, его не было на серве потому, что ещё не было реста.

Поделиться сообщением

А с чего меня должно волновать что ты не знал? Повысил уровень? Да. Профит.

Поделиться сообщением

Я не крайд, но я отвечу. Дом был уже в моде, его не было на серве потому, что ещё не было реста.

Дак какая разница был он в моде или нет? Он промолчал, его вина наверно? Или я виноват в том, что я не знал, что дом вшит, но не появился на серве лишь из за рестарта?

Крудес, ты бесишь меня. Ты такую нелепость сочинил, сидишь морозишься. Хватит в каждом посте отписывать, что скинул и т.д. Я услышал тебя. Ты голову то не мороси, а сделай по справедливости, а не сиди надутый и не рисуй один и тот же текст.

Поделиться сообщением

Ну в этом плане я могу тебе сказать только одно:едрить Ты сударь.

Поделиться сообщением

Дак че ты крудес? Найди в себе гордость небольшую, реши вопрос по справедливости, если уж ты не такой конченый человек. Если так теперь, так можно говорить.

Поделиться сообщением

Дак че ты крудес? Найди в себе гордость небольшую, реши вопрос по справедливости, если уж ты не такой конченый человек. Если так теперь, так можно говорить.

Во мне нет гордости, а вечно я тебе делать ничего не собираюсь.

Говорить можешь, но учти что с твоим опытом наказаний следующие подобное высказывание приведет к бану или срезу уровня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.