Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Anomalec

Онлайн

Рекомендованные сообщения

Как все уже знаю,онлайн уже упал.Все из-за чего?Вот из-за того,что большие лвлы убивают новичков(1 лвл) и не дают им освоиться.Я предлагаю внести такое правило,что новичков до 3 лвла убивать нельзя(если токо они сами не напали).Тогда может и онлайн начнет подтягиваться.Ну и конечно,чтобы высокие лвлы помогли освоиться новичкам(1 лвл).Например:учили их стрелять,объяснили что нужно делать на севрере и др.

• Like 2

Поделиться сообщением

.Я предлагаю внести такое правило,что новичков до 3 лвла убивать нельзя(если токо они сами не напали)

Я обеими руками за ! а то многие банды не дают даже понять что на этом сервере делать надо.

Поделиться сообщением

Ну как некоторые заметили, я в последнее время этим же и занимаюсь, что помогаю проходить новичкам миссии, зарабатывать деньги, покупать дома и т.п.

Правило, конечно, хорошо.. Но, ведь новички могут напасть первыми, тогда по данному пункту правил наказывать

нельзя (самооборона)

Была подобная тема в скрытом разделе для админов/модеров, в итоге решили сделать серию из 8 мероприятий. Но, по некоторым причинам, независящих от нас, провести это не удалось, но ближайшее время мы всё таки постараемся провести эти мероприятия

Собственно, как вы поняли, я ЗА

CryDeS

Помнишь, ты говорил, что можно сделать систему наставников? Типо, игрок опытный игрок помогает прокачать лвл новичку, за что тем самым будет вознагражден. Реализация будет или нет? :hmmm:

Поделиться сообщением

Может сделать штраф за убийство 1лвл теми кто больше 10 лвл. Что-то вроде снимания 50млн и т.д.

Ну как некоторые заметили, я в последнее время этим же и занимаюсь, что помогаю проходить новичкам миссии, зарабатывать деньги, покупать дома и т.п.

Правило, конечно, хорошо.. Но, ведь новички могут напасть первыми, тогда по данному пункту правил наказывать

нельзя (самооборона)

Была подобная тема в скрытом разделе для админов/модеров, в итоге решили сделать серию из 8 мероприятий. Но, по некоторым причинам, независящих от нас, провести это не удалось, но ближайшее время мы всё таки постараемся провести эти мероприятия

Собственно, как вы поняли, я ЗА

CryDeS

Помнишь, ты говорил, что можно сделать систему наставников? Типо, игрок опытный игрок помогает прокачать лвл новичку, за что тем самым будет вознагражден. Реализация будет или нет? :hmmm:

Помню помню. Но вроде сказали что не надо и т.д.

Реализую тогда.

Поделиться сообщением

Может сделать штраф за убийство 1лвл теми кто больше 10 лвл. Что-то вроде снимания 50млн и т.д.

А если он убил в качестве самообороны? :cb:

Поделиться сообщением

Его проблемы. Пусть убегает :D

Поделиться сообщением

Ну можно.Вообщем +

Все высокие лвлы богаты,вот и пусть тратят свои деньги.И в итоге останутся бомжами :D

Все равно деньги не на что тратить. :)

Поделиться сообщением

По 50млн за убийство? С дубу рухнули? А если они сами будут нападать, это как доказывать потом? Ерундой не майтесь, можете помогать там с деньгами, подсказывать че да как, но запрещать убивать просто полный бред. Никуда они не денутся, всех пресовали поначалу. Кому игра понравится - останутся, остальные итак отсекутся

• Like 1

Поделиться сообщением

если запретить убивать рпшников,убьёте всю соль серва :3

так что идите на *** с такими штрафами в 50 лямов

Изменено пользователем kirill
Нарушение п/п 2.4 Г
  • Like 1

Поделиться сообщением

за все время никого не волновало, что хайлевелы убивают новичков.

когда я начал тут играть, наличие высокоуровневых игроков только придавало стремления догнать и перегнать...)

неее ребят, онлайн упал не поэтому...однажды вся админская верхушка это поймет, поверьте) на моем веку уже была такая ситуация, когда густонаселенный сервер погиб, а причиной этому послужило... :censoree:

Изменено пользователем Flockaveli
  • Like 1

Поделиться сообщением

Онлайн возвращается :D

post-11400-0-03380300-1364131451_thumb.png

Изменено пользователем Anomalec

Поделиться сообщением

Онлайн возвращается :D

Каникулы, чо.

Поделиться сообщением

умер онлайн^^

Поделиться сообщением

умер онлайн^^

Походу и это на долго.

Поделиться сообщением

А мне кажется всё ещё будет, каникулы, дети на отдыхе, в падиках там бухают, с телками бегают, слушают Витю АК, радуются жизни а не задротят в ЖТА.

После каникул будет школа, уроки, и там уже без вариантов будет, времени на эти развлечения врятли много будет, так что ждём. :D

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас