Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
kirill

Предложения [1.1]_Частично в Разработке

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте :hi:

Хотел бы предложить несколько идей по улучшению сервера

1) После того, как добавили новые машины и расставили их рандомно по городу, то их респавн, мягко говоря, мал. 10 сек, кажется. Предлагаю увеличить до 15 мин. По этому пункту было много разговоров, все просили увеличить время :smile:

2) Честно, надоели эти убийства с минигана 1 лвл. Некоторые игроки просто прикалываются на этом, не дают играть новичкам. Прочитав несколько постов Тана, да и сам поиграл под 1 лвл-ом, ощутив это на себе

Вообщем, предложение кардинальное. Очень похожа на систему со звёздочками у ментов. Если бандит убил мента 1 раз - 2 звезды, если 2 раза - 4 звезды, 3 раза - 6 звёзд соответственно. Также и с миниганами сделать. Если определенный игрок убил сел в форт 1 раз, то следующий раз уже будет -2-3-4 exp (тут скриптёр решит, если одобрит)

3) Если второй пункт не одобрят, то в 2008-2009 годах здесь на Симхосте был чё-то типо антикилл на респавне. Была красная зона, в которой нельзя было убить игрока. Также нужно сделать и щас. Если игрок, находящейся в этой зоне, убил игрока также находящегося в этой зоне, то его сажает на форт на n-ое (по усмотрению скриптёра) количество минут

4) Сделать базу для каждой банды.

И вообще, сделали одну базу в ЛС и чё с ней делать? Никто не пользуется, только ресурсы попросту жрёт!

Надо реализовать эту идею до конца :wink:

Высказывайтесь все, кто за/против

PS: Предложения [1.0]

Изменено пользователем kirill
  • Like 1

Поделиться сообщением

1) После того, как добавили новые машины и расставили их рандомно по городу, то их респавн, мягко говоря, мал. 10 сек, кажется. Предлагаю увеличить до 15 мин. По этому пункту было много разговоров, все просили увеличить время 2) Честно, надоели эти убийства с минигана 1 лвл. Некоторые игроки просто прикалываются на этом, не дают играть новичкам. Прочитав несколько постов Тана, да и сам поиграл под 1 лвл-ом, ощутив это на себе

Вообщем, предложение кардинальное. Очень похожа на систему со звёздочками у ментов. Если бандит убил мента 1 раз - 2 звезды, если 2 раза - 4 звезды, 3 раза - 6 звёзд соответственно. Также и с миниганами сделать. Если определенный игрок убил сел в форт 1 раз, то следующий раз уже будет -2-3-4 exp (тут скриптёр решит, если одобрит)

3) Если второй пункт не одобрят, то в 2008-2009 годах здесь на Симхосте был чё-то типо антикилл на респавне. Была красная зона, в которой нельзя было убить игрока. Также нужно сделать и щас. Если игрок, находящейся в этой зоне, убил игрока также находящегося в этой зоне, то его сажает на форт на n-ое (по усмотрению скриптёра) количество минут

И вообще, сделали одну базу в ЛС и чё с ней делать? Никто не пользуется, только ресурсы попросту жрёт!

Надо реализовать эту идею до конца

1) Когда их добавили?)

2) -ехр слишком. А вот плюс к форту за каждый килл с мг и обнуление каждые 20 зарплат самое то. Каждый килл ниже 35 уровня дает надбавку в 10 минут например.

3) Опять начнется такое что люди будут забегать в зону и напрягать других. Отклонено.

4) Зачем? Одной достаточно, просто была идея давать за мероприятия, но мероприятий то и нету.

• Like 1

Поделиться сообщением

1)Естественно, за. Только из форта транспорт выпилите. :)

2)+ к варианту Крайдеса

3)Против, будет неразбериха, зону нужно тогда делать у каждого дома, а их сейчас у нас много, да еще и внн нужно учитывать. Предлагаю просто жёстче модерам относиться к спавн-киллу, сейчас многие на это забивают.

4) Для чего она вообще нужна? :0

Изменено пользователем Adrenalines

Поделиться сообщением

Поправка к 2 предложению от Крайдеса хорошая идея :smile:

Поделиться сообщением

Я за. если никто не против, свои мысли напишу

1. за ужесточение правил по скрипту хотя бы в два раза + один час на форт должен стоить 0,5exp*playerlevel

2. за запрет миника не только к пешеходам но и к авто <35lvl

3. количество часов в форте и др. стата должна быть сохранена в профиле игрока так же как ехп лвл итд, и использоватся в качестве множителя для других наказаний))

4. в догонку оч большая просьба /lo2 (откр закр авто)посадить на какой нибудь num(0-9)

5. (щас будут крики но) убрать или уменьшить реген. уменьшить минимум в 5 раз, чтоб нынешний 1 лвл был 3 лвл регена!! Надеюсь обьяснять почему, не надо? Все же обьясню. новички безсильны перед регенами (за исключением умельцев использовать савны по пингу стрелять итд). Как вариант, реген легализировать с 1 лвла (опять помидоры в меня летят, да что ж такое :) ). А почему бы и нет? просто подымется выживаемость среди новичков, другого эффекта не будет. Или на худой конец дать 1регенхп с 5 лвл, 2регенхп с 15, 3регенхп с 30лвл. реген брони с 10, 20, 40 соотв. к примеру. ну вам решать впрочем)) тоесть понизить таки лвл для регена

6. чтото придумать с проколом шин, т.к. участились случаи с проколом шин на гонках.

7. Я играю в самп уже очень давно, где то с далекого 2005, админил итд, потом забросил, и вот недавно моран нашел сервер этот и пригласил меня, так вот, к чему я, поиграл чуть больше недели, и заметил огромную кучу дисбалансных таких штучек, часть которых уже всплыла на форуме, так что с вашего позволения периодически буду писать свои мысли, всем спасибо за внимание)

Изменено пользователем ololojko

Поделиться сообщением

1) Разберитесь сначала с домашними карами. У одного дома 2 кара на одной позиции. У некоторых домов они не появляются вообще, только после /cartp. Около моей хаты (№80) стоит чья-то домашняя тачка, но хз от какого дома. Сделайте респавн как у всех тачек. (+)

2) А если миниганкиллер перезайдет будучи в форте после 1-го килла? Как в этом случае будет учитываться счёт киллов с мг по 1 лвл? (Если есть реальное решение, то +)

3) Тут надо многое учесть.

4) Базы нафиг не нужны. А ту базу можно удалить. (-)

Изменено пользователем Sweet_Gesha

Поделиться сообщением

3. количество часов в форте и др. стата должна быть сохранена в профиле игрока так же как ехп лвл итд, и использоватся в качестве множителя для других наказаний))

4. в догонку оч большая просьба /lo2 (откр закр авто)посадить на какой нибудь num(0-9)

5. (щас будут крики но) убрать или уменьшить реген. уменьшить минимум в 5 раз, чтоб нынешний 1 лвл был 3 лвл регена!! Надеюсь обьяснять почему, не надо? Все же обьясню. новички безсильны перед регенами (за исключением умельцев использовать савны по пингу стрелять итд). Как вариант, реген легализировать с 1 лвла (опять помидоры в меня летят, да что ж такое :) ). А почему бы и нет? просто подымется выживаемость среди новичков, другого эффекта не будет. Или на худой конец дать 1регенхп с 5 лвл, 2регенхп с 15, 3регенхп с 30лвл. реген брони с 10, 20, 40 соотв. к примеру. ну вам решать впрочем)) тоесть понизить таки лвл для регена

6. чтото придумать с проколом шин, т.к. участились случаи с проколом шин на гонках.

3.в форт можно попасть и по случайности. Например: кто-то прыгнул тебе под машину, сел. Кто-то попал на лопости вертолёта, сел. Случайно зацепил миником игрока <35 лвл в замесе, сел. Ну и другое.

4. По поводу /lo2, юзать quickbinder, ну или как я по старитке ctrl+c и ctrl+v

5.Реген для того и вводили, чтобы был стимул качаться

6.Стрельба на гонке разрешена только копам, а стрелять им по колёсам или ещё куда, это уже их дело. А если ты видишь, что стреляет не коп юзай /rep и делай на всякий случай скрины

В остальном согласен

Поделиться сообщением

3.в форт можно попасть и по случайности. Например: кто-то прыгнул тебе под машину, сел. Кто-то попал на лопости вертолёта, сел. Случайно зацепил миником игрока <35 лвл в замесе, сел. Ну и другое.

такое редко бывает

а почему бы и не повесить на нампад

о каком стимуле речь, если новичков наказывают, и они уходят навсегда.

На скрине видно постояльцев, причем в данный момент скрина, все пассивны, но днем был замес, нубов щимили. странно, нубы ушли и стало все тихо. К чему, я. На данном этапе нужно поддержка для низких лвлов, а стимулом для кача много чего есть и без регена. Даешь реген для низких лвл, и вобще пересмотреть баланс, который в игре отсутствует. преимущество у высоких лвл настолько большое.

1.Как вариант сделать несколько миров, разделенных порогом в 25-30 лвл в которых парралельно были бы те же миссии....

post-11547-0-97030000-1365971858_thumb.png

Поделиться сообщением

Я за. если никто не против, свои мысли напишу

1. за ужесточение правил по скрипту хотя бы в два раза + один час на форт должен стоить 0,5exp*playerlevel

2. за запрет миника не только к пешеходам но и к авто <35lvl

7. Я играю в самп уже очень давно, где то с далекого 2005, админил итд, потом забросил, и вот недавно моран нашел сервер этот и пригласил меня, так вот, к чему я, поиграл чуть больше недели, и заметил огромную кучу дисбалансных таких штучек, часть которых уже всплыла на форуме, так что с вашего позволения периодически буду писать свои мысли, всем спасибо за внимание)

1) Слишком жестоко. Нафиг так надо.

2) Я за.

3) Можно но выйдет в сумме очень много, для частых нарушителей время превысит лимит int и игрок не сядет в форт. Можно конечно обойти но выйдет все равно лаганно. Отклонено.

4) Может на N (ответ нет)

5) Бред. Реген - прокачка.

6) Уже в правила.

1) Разберитесь сначала с домашними карами. У одного дома 2 кара на одной позиции. У некоторых домов они не появляются вообще, только после /cartp. Около моей хаты (№80) стоит чья-то домашняя тачка, но хз от какого дома. Сделайте респавн как у всех тачек. (+)

2) А если миниганкиллер перезайдет будучи в форте после 1-го килла? Как в этом случае будет учитываться счёт киллов с мг по 1 лвл? (Если есть реальное решение, то +)

3) Тут надо многое учесть.

4) Базы нафиг не нужны. А ту базу можно удалить. (-)

1) Это баг, а не предложение!

2) Чувак, реальное решение - сохранять в акк!

4) Для каждого клана базу? Места не хватит! А для сс,ехе,фг как то эксклюзивно.

6.Стрельба на гонке разрешена только копам, а стрелять им по колёсам или ещё куда, это уже их дело. А если ты видишь, что стреляет не коп юзай /rep и делай на всякий случай скрины

3) СТРЕЛЯТЬ НАДО ТОЧНЕЕ!

4) Как вариант.

Поделиться сообщением

Скачивай замечательную программку Quick Binder. Версия особого значения не имеет, у меня стоит 1.7

Всё это у меня выглядит так:

7278468516baa2da7b6d.png

Постараюсь объяснить..

/lo2 срабатывает у меня нажатием клавиши Num0. Обрати внимание на квадратики с галочкой справа. Если галочка не стоит, то при нажатии клавиши команда будет высвечиваться в чате и тебе при этом нужно нажать ENTER для подтверждения, а если галочка стоит - автоматически срабатывает

За использование этой программы наказания никакого не будет :smile:

Поделиться сообщением

1) Разберитесь сначала с домашними карами. У одного дома 2 кара на одной позиции. У некоторых домов они не появляются вообще, только после /cartp. Около моей хаты (№80) стоит чья-то домашняя тачка, но хз от какого дома.

Я разобрался, после обновы Крайдес сделает всё, как надо

Оказалось, что тачка около твоего дома принадлежит Дому №15 (дом Райдера) ;)

Поделиться сообщением

Увеличить время входа на сервер. На 30 сек не успеваешь нужного скина выбрать. Увеличить до 2 мин

Я думаю многие со мной согласятся :wink:

Поделиться сообщением

Увеличить время входа на сервер. На 30 сек не успеваешь нужного скина выбрать. Увеличить до 2 мин

Согласен! А так же:

Увеличить время /votekick до 1й минуты, т.к. за 30 сек обычно не успевают)

Добавить /voteprison (на 5 мин по дефолту) и /votemute туда же и так же..

Поделиться сообщением

Согласен! А так же:

Увеличить время /votekick до 1й минуты, т.к. за 30 сек обычно не успевают)

Добавить /voteprison (на 5 мин по дефолту) и /votemute туда же и так же..

мут и форт лишнее

Поделиться сообщением

Насчет разделения на параллельные миры уже предлагалось.

Поделиться сообщением

Согласен!

Некоторые новички заходят,а их кикает. Они ведь не знают,что там нужно успеть зарегаться,выбрать скин и т.д за 30 сек.И все,их больше не видно на сервере. :)

Поделиться сообщением

Up!

Голосуем

Поделиться сообщением

Продолжу:

1) Сделать систему наставников. Кстати, отмечу неск. игроков на сервере, которые действительно помогают новичкам на сервере это - [FG]Anomalec, TAN, которые за это получили свою награду. Так вот, я предлагаю сделать систему.

Наставник помогает новичку прокачаться до 3-5 лвл (на усмотрение скриптёра)

Отбираются добровольцы, готовые помогать новичкам на сервере, защищать их от врагов, помогать по миссиям и т.п. .. вообщем, помогать одним словом

Наставник должен иметь не больше 2 опекаемых. После того, как игрок прокачался до определенного лвл-а наставнику выдаётся хорошая награда в качестве exp, upgrade или кача (на выбор)

2) Добавить новые бизы в конце концов. По /neon-у, по /nitro, например :wink:

3) У малых бизов поднять лимит с 50 тыс до 100-200 тыс

4) Сделать, чтобы дома продавались после 2 дней неактива, а не 1

5) У биза автосалона и др. бизов по аренде/продаже авто поднять цену на покупку/аренду транспорта до 1000 млн. Всё таки не такие большие деньги

PS: ГОЛОСУЕМ! И просьба, аргументируйте свой ответ, а не просто "за" и "против" :smile:

Изменено пользователем kirill

Поделиться сообщением

Выполнено:

=== Цены у малых/больших бизов изменены, также изменены цены и у домов ===

Up!

Поделиться сообщением

1) Сделать систему наставников.

2) Добавить новые бизы в конце концов. По /neon-у, по /nitro, например :wink:

3) У малых бизов поднять лимит с 50 тыс до 100-200 тыс

4) Сделать, чтобы дома продавались после 2 дней неактива, а не 1

5) У биза автосалона и др. бизов по аренде/продаже авто поднять цену на покупку/аренду транспорта до 1000 млн. Всё таки не такие большие деньги

1) Точно будет. 2 ученика, 1 наставник. Ученику доп кач, как и наставнику.

2) Это с тобой уже обсуждали вроде, если и будет то позже.

3) Это вроде уже сделал. В общем принято, гляну что там.

4) Бред. Смены домов тогда не будет.

5) Глянем что да как там.

1) После того, как добавили новые машины и расставили их рандомно по городу, то их респавн, мягко говоря, мал. 10 сек, кажется. Предлагаю увеличить до 15 мин. По этому пункту было много разговоров, все просили увеличить время :smile:

2) Честно, надоели эти убийства с минигана 1 лвл. Некоторые игроки просто прикалываются на этом, не дают играть новичкам. Прочитав несколько постов Тана, да и сам поиграл под 1 лвл-ом, ощутив это на себе

Надо реализовать эту идею до конца :wink:

1. Я не вкурсе о таких делах. Но посмотрю что и как там с машинами, попробую увеличить время респавна.

2. Причем миниган и менты вообще? А так можно увеличение наказания делать. Например если игрок 1-15 лвл то форт будет 2 часа. И там уже на убыль идет.

3. А ничего что респ в домах сейчас? Можно перенести респу новичков в интерьер.

4. База делалась с упором на то что администрация будет проводить мероприятия, за которую кланам будет выдаваться эта база на N срок. Но мероприятий я не особо вижу -_- Не хотите их поделать?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.