Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Marko_0

Запретить выводить /q в чате_Отклонено

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать когда игрок пишет в чат команду /q то в чате не будет это выводиться, так как есть некоторые глупые игроки, когда например новичок задал вопрос а ему в ответ напишут /q а новичок купится на это в ведет /q и выйдет, на других серваках видел когда хотел ответить /q то там стоит защита, то красным шрифтом будет написано 'Встретилось запрещенное слово' предлагаю сделать на нашем сервере тоже самое!

Поделиться сообщением

Предлагаю сделать когда игрок пишет в чат команду /q то в чате не будет это выводиться, так как есть некоторые глупые игроки, когда например новичок задал вопрос а ему в ответ напишут /q а новичок купится на это в ведет /q и выйдет, на других серваках видел когда хотел ответить /q то там стоит защита, то красным шрифтом будет написано 'Встретилось запрещенное слово' предлагаю сделать на нашем сервере тоже самое!

Я за,еще добавить к тому же /charity и /kill

Поделиться сообщением

Я за,еще добавить к тому же /charity и /kill

нуу а /kill не обязательно, вдруг там спросят как сменить скин, а в чат /kill не будет выводиться :D

Поделиться сообщением

нуу а /kill не обязательно, вдруг там спросят как сменить скин, а в чат /kill не будет выводиться :D

Вообще лучше сделать отдельную команду для смены скина /smena, чтобы не объяснять лишний раз про f4 и /kill

Поделиться сообщением

Вообще лучше сделать отдельную команду для смены скина /smena, чтобы не объяснять лишний раз про f4 и /kill

Вроде предлагали команду для смена скина, многие жалуются будут во время боя скин менять, допустим скин копа :D

Поделиться сообщением

а /charity причём? Полезная команда. бесит надпись "вы не можете продать бизнес, так как тогда ваши деньги будут превышать 500 леямов". чарити и спасает

Поделиться сообщением

Еще бы придушить команды ф4,ф7, вечно на них натыкаюсь в темноте ночной)

Поделиться сообщением

а /charity причём? Полезная команда. бесит надпись "вы не можете продать бизнес, так как тогда ваши деньги будут превышать 500 леямов". чарити и спасает

ну когда новичок задал вопрос например, как класть деньги из белых в зеленые, некоторые ответили /charity, так как вдруг новичок купится на это и обнулит все свои заработанные деньги :D

Поделиться сообщением

Идиотская идея.

Я всегда пользуюсь /q , т.к. это удобно.

Против предложения этого.

Поделиться сообщением

За

Поделиться сообщением

Идиотская идея.Я всегда пользуюсь /q , т.к. это удобно.Против предложения этого.

ты не так понял, я же не предлагаю чтобы вообще убрали команду /q, а я имелл в веду чтобы в чат не высвечивалась эта команда, а то Новичек увидет эту команду введет и выйдет.

типо так

Nikita[15]: как создать банду?

[Vasya][4]: /q создать банду

Nikita[15]: Покинул сервер (Выход)

Поделиться сообщением

ты не так понял, я же не предлагаю чтобы вообще убрали команду /q, а я имелл в веду чтобы в чат не высвечивалась эта команда, а то Новичек увидет эту команду введет и выйдет.

типо так

Nikita[15]: как создать банду?

[Vasya][4]: /q создать банду

Nikita[15]: Покинул сервер (Выход)

Эм, а если я новичек, и я задам вопрос, - "пасаны, как там быстро выйти с сампа?"

И что мне скажут?

Поделиться сообщением

Против, стрит расписал.

Ну а модеры то зачем?

Поделиться сообщением

Против, стрит расписал.

Ну а модеры то зачем?

Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Up!

Поделиться сообщением

Отклонено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.