Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ololojko

Предложение по военной технике .. _В разработке

Рекомендованные сообщения

Предложение касается нескольких вещей.

1. Убрать /markpl. Как сказал один уважаемый человек: "на*** тогда инвиз нужен" А ведь прячемся как раз от тех кто может ввести маркпл, а не от нубов которым не доступна эта команда, то смысл инвиза действительно в тумане вместе с ежиком. Убрать однозначно. Пишем ЗА/ПРОТИВ

2.Убрать Вертолет, Гидру(Убрали?), Танк. Ну скажите кому он нужен? Незнайкам правил? Или может быть тем у кого есть миниган? Имхо никому не нужен, одни хлопоты и потоки текста когда кто то нарушает правила раз за разом.

3.Убрать миник наконец. Ну зачем он нужен? Пусть он будет в аренах, на дм, на батле, а так вобще зачем он? Ладно отвечку зачем он. Чтоб поджигать авто за пол секунды, а потом добивать савнами жертву, или миником, если в форт захотелось... Обосную еще одну вещь, почему миник не нужен. Если парня решили прижать, то берется инфернус - 1шт. Друг - 1-2шт. Друзья забираются верхом на тачку, и можно прижимать парня. Урон сумасшедший от двух савнов примотаных мозгами к инфернусу, так что миниган, тут уже перебор...

4.Чтобы скрасить серые будни, можно добавить гранаты вместо миника. И даже нужно. Гранаты немножко неуклюжи, но вносят интерес в игру. Их можно с крыши кидать на целую кучу недоброжелателей. Вы только представте тот же Инфернус, под завязку набитый бандой [ss]. Водила, 2 пассажира, и 2 наездника. И на всё это мясо летит несклько гранат.. мм вкусно!

Голосуем в формате.

1.ЗА/ПРОТИВ.(Аргументы)

2.ЗА/ПРОТИВ.(Аргументы)

3.ЗА/ПРОТИВ.(Аргументы)

4.ЗА/ПРОТИВ.(Аргументы)

Изменено пользователем ololojko

Поделиться сообщением

Предложение касается трех вещей.

1. Убрать /markpl. Как сказал один уважаемый человек: "на*** тогда инвиз нужен" А ведь прячемся как раз от тех кто может ввести маркпл, а не от нубов которым не доступна эта команда, то смысл инвиза действительно в тумане вместе с ежиком. Убрать однозначно. Пишем ЗА/ПРОТИВ

2.Убрать Вертолет, Гидру(Убрали?), Танк. Ну скажите кому он нужен? Незнайкам правил? Или может быть тем у кого есть миниган? Имхо никому не нужен, одни хлопоты и потоки текста когда кто то нарушает правила раз за разом.

3.Убрать миник наконец. Ну зачем он нужен? Пусть он будет в аренах, на дм, на батле, а так вобще зачем он? Ладно отвечку зачем он. Чтоб поджигать авто за пол секунды, а потом добивать савнами жертву, или миником, если в форт захотелось... Обосную еще одну вещь, почему миник не нужен. Если парня решили прижать, то берется инфернус - 1шт. Друг - 1-2шт. Друзья забираются верхом на тачку, и можно прижимать парня. Урон сумасшедший от двух савнов примотаных мозгами к инфернусу, так что миниган, тут уже перебор...

4.Чтобы скрасить серые будни, можно добавить гранаты вместо миника. И даже нужно. Гранаты немножко неуклюжи, но вносят интерес в игру. Их можно с крыши кидать на целую кучу недоброжелателей. Вы только представте тот же Инфернус, под завязку набитый бандой [ss]. Водила, 2 пассажира, и 2 наездника. И на всё это мясо летит несклько гранат.. мм вкусно!

1. Не будет точно. Его не просто так ввели.

2. А зачем добавляли? Правильно, потому-что многие были за. Не рассматривается.

3. Уже говорилось, тогда давать на 35 уровне практически и нечего.

4. Голосуйте.

Поделиться сообщением

1 ЗА (Аргумент уже описан моей цитатой =) )

2 ЗА

3 ЗА (2 и 3 Только мешают играть 95% игроков)

4 ЗА (Гранатами ещё уметь нужно пользоваться, от них не трудно увернуться и думаю их много не надо штук 5 не больше)

P.S. Военная техника и тяжелое оружие есть на батле. Зачем нужно смешивать ещё с таким огромным дисбалансом в обычном мире это. А игрокам с 35 лвл которым скучно обнули акки. Я уверен их поубиватся)

Изменено пользователем AfoNYa

Поделиться сообщением

1. За

2. За

3. За

4. За - Детонаторы еще тоже.

Изменено пользователем Blitzcloud

Поделиться сообщением

1. Не будет точно. Его не просто так ввели.

Край, никто не спорит но большинство против (те кто на сервере и те кто не зареган даже. все кто до 30 лвл против, а те кто могут ввести маркпл, могут и поискать. В основном скрываются те кто сидит на каче. А высокие лвл тоже скрывают значек, запрыгивают по 2 шт верхом на такчку и едут к жертве не оставляя ей шансов даже спрогнозировать приезд).

Однозначно ЗА то чтобы убрать маркпл.

Как вариант, аннулировать инвиз каждый пейдей,килл, итд. тогда маркпл и подавно не нужен будет

Край, жду аргументаций, и конструктивного решения, а не "не просто так ввели". Пиши причину, чтобы была возможность нам обдумать альтернативный вариант если что

Изменено пользователем ololojko

Поделиться сообщением

1. маркпл просто можно его сделать с 50 ур к примеру

2. Если всего этого не будет , какое разнообразие в игре , так хоть не скучно . ( а батлом редко кто пользуется вообще )

3. на миник мне пофиг

4. Можно и поставить

P.s Если вам всё так мешает , может вообще всё убрать, дать по велики и просто кататься

Поделиться сообщением

Против по всем пунктам. Заявился тут какой-то хер с горы революцЫонер, которому не охото качаться и захотелось изменить устройство серва, лишь потому что ему так удобно и бедняжечку выцепляют пацаны на инфернусах :lol: (что просачивается во всех предложениях). Многие люди тут задолго до тебя играли и вкачивались спецом для миников и маркпл и военки, а теперь убирай ему это всё.

Что-то я не слышу на сервере особых возмущений по поводу маркпл, кроме как от тебя. Тоже самое с военкой и миниками, они единственный нормальный стимул качаться и надеюсь никто ничего менять не будет из-за одного обиженного.

P.S. гранаты можно и добавить

Поделиться сообщением

Против по всем пунктам. Заявился тут какой-то хер с горы революцЫонер, которому не охото качаться и захотелось изменить устройство серва, лишь потому что ему так удобно и бедняжечку выцепляют пацаны на инфернусах :lol: (что просачивается во всех предложениях). Многие люди тут задолго до тебя играли и вкачивались спецом для миников и маркпл и военки, а теперь убирай ему это всё.

Что-то я не слышу на сервере особых возмущений по поводу маркпл, кроме как от тебя. Тоже самое с военкой и миниками, они единственный нормальный стимул качаться и надеюсь никто ничего менять не будет из-за одного обиженного.

P.S. гранаты можно и добавить

Весьма "убедительно". Из твоего плача понятно одно. Ты не хочешь раставатся с маркпл и считаешь что это стимул для кача. Локика хоть кое где и просматривается. Насчет твоих пустышек: "революцЫонер, обиенный итд" - я создал тему по просьбе группы людей "околотвоеголвла" и не только, так что думай головой(если имеется) прежде чем кидатся в оскорбления.

Так же отмечу что твое мнение "Что-то я не слышу на сервере особых возмущений по поводу маркпл, кроме как от тебя." весьма ошибочно. Отвечу так: Кто знает о маркпл тот против, остальные просто не догадываются, как их находят, собсна и жаловатся не на что ))

Поделиться сообщением

Весьма "убедительно". Из твоего плача понятно одно. Ты не хочешь раставатся с маркпл и считаешь что это стимул для кача. Локика хоть кое где и просматривается. Насчет твоих пустышек: "революцЫонер, обиенный итд" - я создал тему по просьбе группы людей "околотвоеголвла" и не только, так что думай головой(если имеется) прежде чем кидатся в оскорбления.

Так же отмечу что твое мнение "Что-то я не слышу на сервере особых возмущений по поводу маркпл, кроме как от тебя." весьма ошибочно. Отвечу так: Кто знает о маркпл тот против, остальные просто не догадываются, как их находят, собсна и жаловатся не на что ))

Кто все время плачет, дак это ты, что собственно и вылилось в эти твои предложения по облегчению жизни. По просьбе людей он создал)) Маркпл это и есть стимул для кача, и да, если я качался для него то с какой стати его должны убирать из-за какого-то обиженного, который не умеет стрелять. Ну и сразу там какие-то высеры про голову и логику пошли, что лишь свидетельствует о том, что пукан припекло и я все по делу сказал.

Поделиться сообщением

1.ПРОТИВ.

2.ПРОТИВ.

3.ПРОТИВ.

4.ЗА.(грены добавить можно)

Поделиться сообщением

1. Против что я зря качаюсь до 26 лвл, а ты все обламываешь своим нытьем тан?

2. Против это все только ввели,и скажи мне, тебя что, каждый день убивают с военной техники?

3. Против И как тогда играть? только scroll и все? А другие игроки что зря качались и качаются?

4. За пусть будет новая радость и стимул для накачки lvl, можно даже сделать доступным гранаты с 30lvl например, и с ограничением до 50 шт.

Поделиться сообщением

1.ПРОТИВ. Хоть что-то между 25 и 35 лвлами

2.ПРОТИВ. Зач вводили тогда?

3.ПРОТИВ. Даёшь базуку вместо миника

4.ЗА.

Поделиться сообщением

1. За

2. За

3. За

4. За - Детонаторы еще тоже.

У тебя нет слова. Ты в бане. А если нет то забаньте его.

Поделиться сообщением

1. Частично за/против. Маркпл и так пропадает, если игрок погиб, ушел в помещение или в зоне действия радара (последнее скорее всего баг). Предлагаю сделать использование данной команды 1 раз за определенный отрезок времени, как /rob или /ad + сделать биз, чтобы услуга была платной.

2. За. Всегда был против военной техники в обычном мире. Опять гасилово внн1, новичков, когда модеры в афк или их нет, а то и спорные ситуации. Бесконечные жалобы и т.д.

3-4 (можно в 1 пункт объединить). За. Добавьте грены. 10 штук максимум. А миник с 70 лвл сделайте :D , чтобы им владели только настоящие задры.

Предлагаю еще раскидать вкусняшки с 25 лвл. Нынче на нём следующие апгрейды:

1. реген жизней 3 лвл;
  2. реген брони 1 лвл;
  3. маркпл;
  4. нитро
  5. неон

У тебя нет слова. Ты в бане. А если нет то забаньте его.

Он уже месяц, наверное, играет. Повторюсь: определитесь уже с Дримом. А мили я уже раза 3 забанил за сегодня.

Изменено пользователем Sweet_Gesha

Поделиться сообщением

Бань обоих. Что мили что дестини.

Поделиться сообщением

по теме : маркпл убирать не надо,и все остальное пусть остается в том виде,в котором оно есть...

не по теме : дестини так и играет,почему-то...

Поделиться сообщением

crydes когда ты меня банил последний раз, ты зашел и чисто соврал за какието столбы. Ты же ч м о гашеное вообще. Никто уже не против чтобы мы с мили играли. Ты даже сам не играешь и чето гонишь. Успокойся уже ребенок не адекватный.

Смерч каждый день меня там видит. Даже он ничего не говорит.

Изменено пользователем Blitzcloud

Поделиться сообщением

crydes когда ты меня банил последний раз, ты зашел и чисто соврал за какието столбы. Ты же ч м о гашеное вообще. Никто уже не против чтобы мы с мили играли. Ты даже сам не играешь и чето гонишь. Успокойся уже ребенок не адекватный.

Смерч каждый день меня там видит. Даже он ничего не говорит.

Я зашел и забанил тебя за мод без столбов, пруф был в секретном разделе от одного модера. Там же решили тебя забанить. И вроде не я свою неадекватность показывал, а ты.

Поделиться сообщением

OMG. У меня этого дерьма очень давно нет. Как сказали убрать я сразу убрал. Но тебе до сих пор чето надо. Я тебе чисто сам по себе не понравился вот изза чего ты так себя ведешь. Все уже давно понели что ничего нет у меня. А ты просто с ума сашел по этой теме. Найди себе девушку кароче лудше и бросай самп, а то ты поехал уже...

Поделиться сообщением

OMG. У меня этого дерьма очень давно нет. Как сказали убрать я сразу убрал. Но тебе до сих пор чето надо. Я тебе чисто сам по себе не понравился вот изза чего ты так себя ведешь. Все уже давно понели что ничего нет у меня. А ты просто с ума сашел по этой теме. Найди себе девушку кароче лудше и бросай самп, а то ты поехал уже...

понели, сашел, лудше. Бросай интернет.

И я забанил через день после видео где у тебя явно нет столбов. Свидетели - весь секретный раздел.

Поделиться сообщением

верните наконец детонатор...на одно веселье станет больше на серве.в своё время был тем еще террористом в этом плане)

Поделиться сообщением

Crydes может найдем перемирие ? Читов у меня точно нет.

Поделиться сообщением

Crydes может найдем перемирие ? Читов у меня точно нет.

И по этому 3 модера мне тогда сказали что ты чит, а потом еще и видео кинули, где ты явно проезжаешь сквозь столбы. Твои читов у меня точно нет уже были, причем не раз. Потом они появлялись снова.

Поделиться сообщением

Я тоже за детонаторы, чтобы взрыв был сильным.

И миник можно убрать, дать гранаты (и опционально - рпг-7).

маркпл лучше не трогать, а наоборот подкрутить, чтобы не пропадало в зоне действия радара (кстати, Крайдес, на админе в ворке маркпл работает отлично).

Воентехнику параллельно с миниганом. Т.е. щас это как бы противовес миниганнерам - можно попытаться замочить миниганщика быстрее, чем тот тебя. Если убирать, то всё вместе. И вернуть детонатор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.