Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Arsik

Глобальные предложения_Частично в разработке

Опрос по предожению  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Какие предложения вам нравятся? Вы их поддерживаете

2. 2. Какие идеи точно не следует воплощать в жизнь?

Рекомендованные сообщения

TAN вчера предложил пару идей для

Предложение номер раз.

Убрать из основного мира Sawn-Off Shotgun. Идея Тана.

Суть идеи: убрать из основного игрового мира обрезы. Оставить их только в параллельных мирах. Так как они дают огромное преимущество тем, кто хорошо ими владеет.

Предложение номер два.

Скостить регены до 1го уровня. Опять же идея Тана.

Суть идеи: ну всем и так понятно, что регены дают огромное преимущество. Поэтому и предлагает их скостить, оставив по 1 регену здоровья (с 10 лвл) и брони (с 15)

Предложение номер три.

Перенести войну банд в параллельный мир Моя идея.

Поскольку савны и реген станут неактульаны, то нужно сделать так, чтобы они были актуальны хоть где-то. Поэтому и предлагаю перенести войну за зоны в параллельный мир (с возможностью телепортирования по зонам). В захвате зоны принимают участие не менее 3х банд, по 2 игрока от каждой, савны и регены, похеренные в основном мире, здесь пригодятся. За владение зоной сделать плюшки, само кол-во зон убавить, за сговор в захвате зон - полное удаление банды и штраф в ехп и лвл для участников заговора, захват зоны сделать лимитированным (например, не более половины зон одной бандой, одну зону не чаще, чем раз в 6 часов)

Прежложение № 4.

Убрать кач Идея тана.

Убрать кач, так как на нём качаются игроки только высокого уровня и в основном с соклановцами. Я же сам предлагаю просто ограничить уровень, до которого можно будет стоять на каче (до 25го)

Отписывайтесь, принимайте участие в опросе, дополняйте своими идеями. В опросе будут учитываться голоса только тех участников форума, которые отпишутся ниже, как они голосовали и приведут довод за/против.

Изменено пользователем Arsik

Поделиться сообщением

1) А не обозлятся ли игроки на это?

2) Неплохая идея.

3) Тоже качественная, но ее нужно продумать.

4) Вот это бред. Ну стоят и что с ними, пусть стоят.

Поделиться сообщением

на про ганы переводите ваще)

Поделиться сообщением

даже комментить не буду...делайте и на серве точно никого не останется

Поделиться сообщением

1)Мне все равно.Я и на про норм стреляю :D

2)Можно

3)Согласен

4)Там стоят не только высокие лвлы,но и некоторые новички.Много раз видел новичков стоящих на каче 50(если кач 100 свободен,то идут туда).Новички тем самым быстрее свой лвл поднимут.

Поделиться сообщением

1)Я согласен убрать савны да и все ламо

2)Согласен

3)Бред

4)Лучше бы кач за убийства давали, а еще кач бы делился на банду всю находящийся в зоне видимости

Например: Убили 50-ого лвла за него дали 30000exp и кач делился бы на всю банду(В зоне видимости), а например 1-ого лвла давали 500exp

5)Апачи бы еще убрать, и добавить RC Baron(464ID) и RC Bandit(441ID) RC Tiger(564ID)

6)Добавили бы еще классы: Медики(Присты). С медиками бы рядом хп и броня восстанавливалась,как при 3 уровнем регена. Причем медик в банде может быть только один.

7)Вот сделать бы еще кое-что. Чтобы все новички 1-го лвла, были в одной банде. А когда новичок стает 2-ым лвлом он уходит из банды и стает одиночкой. Если новичок убьет другого новичка с банды, то он лишается части денег и он автоматом погибает.

8.Добавить что бы можно было следить за игроками в доме /hu 3(TV). /spectation [id]

P.S. Оцените идейки мои :3

Изменено пользователем A10ha
  • Like 1

Поделиться сообщением

А где предложение убрать миниган и заменить гренами/базукой? Раз уж на то пошло.

1. Против. Есть серваки, где народ скроллит и там огромный онлайн. Плюс будет много недовольных. Может лучше сделать мануал по скроллингу в PDA? :D

2. Можно.

3. Всякие "убегающие в конуру" будут тпшиться туда для побега и обратно. Нахер надо. Нужно сделать это в обычном мире, и чтобы за владение зоной давали плюшки членам банды (экспы/кач/бабло с бизов).

Согласен с тем, чтобы сделать захват зон лимитированным.

4. Кач пусть останется.

От меня:

5. Сделать отдельный биз и вход с иконки биза на батл! Народ багоюзит (ловил того же Гуфа). Или сунуть его в список биза "скролл" (я уже создавал тему, там всё разжёвано).

6. Убрать миник, апач и воробей. Оставить гидру и танк. (Я думаю все поняли, почему именно такой выбор.)

7. Маркпл с 30 левла.

8. Сделать бизы для продажи неона и нитро.

9. Убрать все желтые маркеры входа в сингловые помещения (заставить игроков покупать пукалки в бизах, а не в сингловом аммо). Заменить стрелочками, как на рп.

10. Убрать драг, он нахер не нужен. Багоюз/побег. Форт Боярды не проводятся, да и Паспарту уже не торт.

11. Поезд-бот. А черт, ресов мало. :D Но идея неплохая.

Изменено пользователем Sweet_Gesha
  • Like 1

Поделиться сообщением

1. А не проще просто разрешить +С?

2. Вариант

3. Согласен

4. Ограничить до определённого лвла и норм

Поделиться сообщением

1)Я согласен убрать савны да и все ламо

2)Согласен

3)Бред

4)Лучше бы кач за убийства давали, а еще кач бы делился на банду всю находящийся в зоне видимости

Например: Убили 50-ого лвла за него дали 30000exp и кач делился бы на всю банду(В зоне видимости), а например 1-ого лвла давали 500exp

5)Апачи бы еще убрать, и добавить RC Baron(464ID) и RC Bandit(441ID) RC Tiger(564ID)

6)Добавили бы еще классы: Медики(Присты). С медиками бы рядом хп и броня восстанавливалась,как при 3 уровнем регена. Причем медик в банде может быть только один.

7)Вот сделать бы еще кое-что. Чтобы все новички 1-го лвла, были в одной банде. А когда новичок стает 2-ым лвлом он уходит из банды и стает одиночкой. Если новичок убьет другого новичка с банды, то он лишается части денег и он автоматом погибает.

8.Добавить что бы можно было следить за игроками в доме /hu 3(TV). /spectation [id]

P.S. Оцените идейки мои :3

4) Хорошая идея, приходила в голову, но экспу за 30 киллов дают.

5) Барон похуже апача будет.

6) Медик хорошая идея, т.е один медик на банду? Может тогда эта будет привилегия ганг лидера?

7) Бред полный.

8 ) Будет за участниками дуэли и дма. За простыми слишком, нельзя будет отличить от чита.

А где предложение убрать миниган и заменить гренами/базукой? Раз уж на то пошло.

1. Против. Есть серваки, где народ скроллит и там огромный онлайн. Плюс будет много недовольных. Может лучше сделать мануал по скроллингу в PDA? :D

2. Можно.

3. Всякие "убегающие в конуру" будут тпшиться туда для побега и обратно. Нахер надо. Нужно сделать это в обычном мире, и чтобы за владение зоной давали плюшки членам банды (экспы/кач/бабло с бизов).

Согласен с тем, чтобы сделать захват зон лимитированным.

4. Кач пусть останется.

От меня:

5. Сделать отдельный биз и вход с иконки биза на батл! Народ багоюзит (ловил того же Гуфа). Или сунуть его в список биза "скролл" (я уже создавал тему, там всё разжёвано).

6. Убрать миник, апач и воробей. Оставить гидру и танк. (Я думаю все поняли, почему именно такой выбор.)

7. Маркпл с 30 левла.

8. Сделать бизы для продажи неона и нитро.

9. Убрать все желтые маркеры входа в сингловые помещения (заставить игроков покупать пукалки в бизах, а не в сингловом аммо). Заменить стрелочками, как на рп.

10. Убрать драг, он нахер не нужен. Багоюз/побег. Форт Боярды не проводятся, да и Паспарту уже не торт.

11. Поезд-бот. А черт, ресов мало. :D Но идея неплохая.

1) Мы не из тех серверов. А для недовольных и будут баталии в другом мире. С аренами естественно. ИМХО, савны слишком сильные, с ними миниган даже не сравнится в правильных руках.

5) Забыл про это предложение. Будет.

6) Апач убрать можно, миниган только если будет достойная альтернатива ради которой можно качаться. А воробей, а зачем его. Его же сбить нечего делать. Да и пилота убить не сложно.

7) Решайте.

8 ) Нахрена? Что-бы денег было еще больше? А то их мало.

9) Ее уже давно хочу реализовать, будет.

10) Как хотите.

11) Да к чему вам поезд бот. Покататься на раз? А ничего что он может мешать новичкам, внн, и в случае столкновения будет десинхра, т.к у всех он на разном месте, одни могут столкнутся, другие пройти сквозь. Бред полный.

Изменено пользователем CryDeS

Поделиться сообщением

савны если убрать - много кто с серва уйдет из старичков.и пополнятся ряды новичков

Поделиться сообщением

савны если убрать - много кто с серва уйдет из старичков.и пополнятся ряды новичков

хаха ну да :lol:

P.S.1. Не согласен так как я тоже когда был новичком тоже не умел скроллить, но потом уже все нормально было.

2.Неплохая идея.

3.Тоже неплохая.

4.Скажу просто 'БРЕД'. :v:

Поделиться сообщением

Можно впринципе еще слезоточивый газ добавить с 15 лвла и гранаты с 30

Поделиться сообщением

1) Мы не из тех серверов. А для недовольных и будут баталии в другом мире. С аренами естественно. ИМХО, савны слишком сильные, с ними миниган даже не сравнится в правильных руках.

5) Забыл про это предложение. Будет.

6) Апач убрать можно, миниган только если будет достойная альтернатива ради которой можно качаться. А воробей, а зачем его. Его же сбить нечего делать. Да и пилота убить не сложно.

7) Решайте.

8 ) Нахрена? Что-бы денег было еще больше? А то их мало.

9) Ее уже давно хочу реализовать, будет.

10) Как хотите.

11) Да к чему вам поезд бот. Покататься на раз? А ничего что он может мешать новичкам, внн, и в случае столкновения будет десинхра, т.к у всех он на разном месте, одни могут столкнутся, другие пройти сквозь. Бред полный.

1) У нас на местном сервере так и сделали: убрали савны. Но игроки были максимум 7 левла. Со временем привыкли. Гасили с комбата. :lol: Если савны убирать, то и миник тоже. Я так считаю. Или за убийство новичка с савна давать форт как с мг. :lol: Но бывают еще скилованные новички или фейкеры.

5) Ок.

6) Вот смотри: ты добавил базуку. Вопрос: НАХРЕНА? Логичнее прокачивать миниг, потому что он эффективнее ДА И ПРОСТО ЛУЧШЕ базуки. Таким образом базука будет фигурировать только у её любителей и в списке апгрейдов.

А если убираем миниган (ваще нахрен с мода shift+delete), то вместо него ставим базуку. Вот тебе достойная альтернатива. Но когда будет базука, то апачи останутся. А апач, как и воробей, имеют миниган. Возникает дисбаланс. Поэтому предлагаю убрать апач и воробей. (Грены чем не достойный апгрейд?)

7) Ок.

8 ) Ладно. Хрен с тобой, не делай. Не так важно. :D

9) Ок.

10) Не "как хотите", а убрать нафиг. Бесконечная беготня от врагов по драгу - багоюз.

11) Мешать новичкам? Сделаешь поезду отдельный маркер, который будет виден на карте. Внн1 будет по сторонам лишний раз смотреть, вот и всё. Ты поставь сначала, а потом посмотрим, будет десинхра или нет. Если будет шляпа, то удалишь и всё. Я играл с таким ботом, проблем никаких не возникало. И у всех он был в одном месте.

• Like 1

Поделиться сообщением

1) У нас на местном сервере так и сделали: убрали савны. Но игроки были максимум 7 левла. Со временем привыкли. Гасили с комбата. :lol: Если савны убирать, то и миник тоже. Я так считаю. Или за убийство новичка с савна давать форт как с мг. :lol: Но бывают еще скилованные новички или фейкеры.

5) Ок.

6) Вот смотри: ты добавил базуку. Вопрос: НАХРЕНА? Логичнее прокачивать миниг, потому что он эффективнее ДА И ПРОСТО ЛУЧШЕ базуки. Таким образом базука будет фигурировать только у её любителей и в списке апгрейдов.

А если убираем миниган (ваще нахрен с мода shift+delete), то вместо него ставим базуку. Вот тебе достойная альтернатива. Но когда будет базука, то апачи останутся. А апач, как и воробей, имеют миниган. Возникает дисбаланс. Поэтому предлагаю убрать апач и воробей. (Грены чем не достойный апгрейд?)

7) Ок.

8) Ладно. Хрен с тобой, не делай. Не так важно. :D

9) Ок.

10) Не "как хотите", а убрать нафиг. Бесконечная беготня от врагов по драгу - багоюз.

11) Мешать новичкам? Сделаешь поезду отдельный маркер, который будет виден на карте. Внн1 будет по сторонам лишний раз смотреть, вот и всё. Ты поставь сначала, а потом посмотрим, будет десинхра или нет. Если будет шляпа, то удалишь и всё. Я играл с таким ботом, проблем никаких не возникало. И у всех он был в одном месте.

1) Угумс. Тогда грены будут достойной заменой, иначе от грен толку мало, с савнов быстрее и проще, а с минигана для некоторых еще проще чем с савнов, чем и пользуются.

6) Предложили - добавил.

10) Пусть голосуют. Ты не один тут играешь.

11) С десинхрой у сампа большие проблемы, с поездом тоже шляпа известная, с ботами еще хуже. Не забывай что на сервере разброс пингом от 20 до 400. Рассинхра точно будет. Уверяю.

Можно впринципе еще слезоточивый газ добавить с 15 лвла и гранаты с 30

Слезоточивый не имеет применения в сампе.

Поделиться сообщением

Второе предложение поддерживаю. По остальным против.

С зонами надо что-то делать, плюшки за них точно какие-то должны быть.

По предложениям Геши - плюс (кроме 8, нужно продумать).

От себя:

добавить в /gototp пару телепортов (к миссии за дальнобойщика, к ж/д вокзалу), на ж/д вокзале поставить несколько автобусов (серьезно, есть люди, которые заходят просто покататься по СА на автобусе :)),

соответственно, добавить телепорты в /pda,

и добавить в /pda радио.

Неплохо бы назначить /pda на какую-нибудь клавишу на клавиатуре для быстрого доступа ко всем возможностям, но т.к. тогда будет и возможность быстро телепортироваться, нужно как-то запретить возможность телепорта во время боя (на других сервах такое есть, например, если у персонажа убывает здоровье, считать, что он в бою, как-нибудь так).

Раз уж убираем сингловые аммо, то для закупа в бизах сделать менюшку (ну, примерно, как в Counter-Strike :) например, вошел, нажал клавишу, вылезло меню, выбрал оружие, выбрал (или ввёл) количество патронов).

P.S. Все предложения, как правило, всё равно игнорятся. Не надо так.

P.S.S. Идея с медиком - норм! :v:

Изменено пользователем Adrenalines

Поделиться сообщением

1) Угумс. Тогда грены будут достойной заменой, иначе от грен толку мало, с савнов быстрее и проще, а с минигана для некоторых еще проще чем с савнов, чем и пользуются.

6) Предложили - добавил.

10) Пусть голосуют. Ты не один тут играешь.

1) Грены сделать с 35 лвл, базуку с 50. Издалека набросал грен и норм. Пока савноганнер будет бежать к тебе, ты ему снимешь достаточно хелсов.

6) Ты обычно обдумываешь все предложения: "вот нахрена? зачем? бред полный; ресов мало", а тут вдруг сделал. Вот тут реально мог ответить: "НАХРЕНА, миник есть, так что бред, отклонено".

10) Этим ты разрешаешь игрокам багоюзить. Драг для гонок по прямой, а не для побега от врагов и т.д.

11) Поставь ради эксперимента. Если подтвердится твоя версия, то сноси. Мб я не разираюсь, но ты меня не убедил.

Поделиться сообщением

добавить в /gototp пару телепортов (к миссии за дальнобойщика, к ж/д вокзалу), на ж/д вокзале поставить несколько автобусов (серьезно, есть люди, которые заходят просто покататься по СА на автобусе :)),

соответственно, добавить телепорты в /pda,

и добавить в /pda радио.

Неплохо бы назначить /pda на какую-нибудь клавишу на клавиатуре для быстрого доступа ко всем возможностям, но т.к. тогда будет и возможность быстро телепортироваться, нужно как-то запретить возможность телепорта во время боя (на других сервах такое есть, например, если у персонажа убывает здоровье, считать, что он в бою, как-нибудь так).

Раз уж убираем сингловые аммо, то для закупа в бизах сделать менюшку (ну, примерно, как в Counter-Strike :) например, вошел, нажал клавишу, вылезло меню, выбрал оружие, выбрал (или ввёл) количество патронов).

P.S. Все предложения, как правило, всё равно игнорятся. Не надо так.

P.S.S. Идея с медиком - норм! :v:

Дельные предложения. Их реализую. Боевая система будет длится 30сек после нанесения урона от игроков, ок?

1) Грены сделать с 35 лвл, базуку с 50. Издалека набросал грен и норм. Пока савноганнер будет бежать к тебе, ты ему снимешь достаточно хелсов.

6) Ты обычно обдумываешь все предложения: "вот нахрена? зачем? бред полный; ресов мало", а тут вдруг сделал. Вот тут реально мог ответить: "НАХРЕНА, миник есть, так что бред, отклонено".

10) Этим ты разрешаешь игрокам багоюзить. Драг для гонок по прямой, а не для побега от врагов и т.д.

11) Поставь ради эксперимента. Если подтвердится твоя версия, то сноси. Мб я не разираюсь, но ты меня не убедил.

1) Грены имеют смысл если уберем миниган и савны. Тогда будет хороший баланс.

6) Эм, ничего что базуки предлагались не раз, и я по ним уже отвечал что их добавлю. Вот менял минигану слот, дабы нож не исчезал, и добавил базуку за одно.

10) Пусть голосуют игроки.

11) Поезда бота не будет пока авторы сампа не улучшат синхронизацию. Хотя хрен знает как они это сделают.

Поделиться сообщением

1) Грены имеют смысл если уберем миниган и савны. Тогда будет хороший баланс.

Думаю, смысл в этом есть. Так как с одной стороны - новички будут меньше погибать в транспорте, с другой - старички меньше сидеть в форте за случайные убийства

• Like 1

Поделиться сообщением

Может на мот еще нитро сделать?

Поделиться сообщением

TAN вчера предложил пару идей для

Предложение номер раз.

Убрать из основного мира Sawn-Off Shotgun. Идея Тана.

Суть идеи: убрать из основного игрового мира обрезы. Оставить их только в параллельных мирах. Так как они дают огромное преимущество тем, кто хорошо ими владеет.

Так же и потух сервер один Озон может кто то знает его , убрали савны и многие ушли , а те кто остались только ради хат , потом тоже ушли .

Вы бы лучше делали бы что то для поднятие онлайна а не наоборот убить народ какой щас хоть есть

Поделиться сообщением

Новичков дико жмут с савнами. А на озон как то похрен.

А насчет поднятия, ТЫ ПРЕДЛОЖИ САМ ЧТО НИБУДЬ ПУТНОЕ, бездельник.

Поделиться сообщением

Если будут убирать ламо,то не забудьте убрать еще и Combat,ибо оно слишком имбовое среди пр0 ганов.

Поделиться сообщением

Речь о том что-бы убрать только савны, не ламо. И только с основного мира, т.е с апгрейдов. Теки и кольты останутся, а теками можно неплохо разложить комбат и наоборот. Тут зависит не от знания и практики бага, а от меткости.

Поделиться сообщением

Многие уйдут только из-за отсутствия савнов на какой-нить брутальный сервер. Не факт, что новички тут тоже застрянут надолго. Их будут также легко мочить с узи+комбата.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.