Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Arsik

Глобальные предложения_Частично в разработке

Опрос по предожению  

22 members have voted

1. 1. Какие предложения вам нравятся? Вы их поддерживаете

2. 2. Какие идеи точно не следует воплощать в жизнь?

Recommended Posts

Убрать савны - бред.

Про реген +

Про терры, я никогда особо за них не волновался, -

Кач уберёте, уберёте одну из самых главных основ гто.

Насчет ботов. Я сходил на другой сервак и нашел ахринительных ботов!!! Самолет-бот!!! Вертолет-бот!!! Автобус-бот!!! Синхра прекрасная!!! Самолет пол полосы приземлялся, потом разворачивался и улетал. Может тоже таких добавим для понтов?

post-11698-0-45273900-1371106771_thumb.png

post-11698-0-95863500-1371106776_thumb.png

post-11698-0-60456500-1371106781_thumb.png

post-11698-0-09439400-1371106792_thumb.png

post-11698-0-09847900-1371106797_thumb.png

post-11698-0-32210200-1371106802_thumb.png

post-11698-0-51034100-1371106811_thumb.png

post-11698-0-75453800-1371106831_thumb.png

Edited by A10ha

Насчет ботов. Я сходил на другой сервак и нашел ахринительных ботов!!! Самолет-бот!!! Вертолет-бот!!! Автобус-бот!!! Синхра прекрасная!!! Самолет пол полосы приземлялся, потом разворачивался и улетал. Может тоже таких добавим для понтов?

Год назад... или не помню... давно в общем... я предлагал сделать ОДНОГО БОТА, не просто бота, развлекушного, миссионного бота!!! И знаеш какой был ответ? "Нагрузка на сервер"! Вот полюбуйся на цяцю...

http://www.youtube.com/watch?v=k25AeEYBs3I

И представляеш, автобусные боты умеют останавливаться если перед ними стать!

На савны мне начхать с апача, да и на минигун с него начхать... Но зачем оружие убирать если можно сделать антискрол (чепуховина на 10-15 строк скрипта) который здесь будет работать, а в "той зоне" не будет?

Да, есть люди которые заходят в самп поездить на автобусе, а есть люди (типа меня) которые заходят в самп полетать на апаче!

НЕ ТРОГАЙТЕ АПАЧИ мать вашу!!!

Шо там ещё выше было... Да плевать шо там было, как есть так и ладно, с качами, новичками, бандами и прочим...

Главное в сампе апачи и чат для поорать!

p.s.

кстааатиии!!! ЕЗДА НА КРЫШЕ и стрельба с выше означеной!!! да ну нафиг, вот стрельба с крыши авто реально бесит!!! трудно эту гадость прекратить? трудно пару строок... если плеер не в машине и скорость плеера такая-то и у плеера высота такая-то то слапнуть плеера?

Edited by Tron

Год назад... или не помню... давно в общем... я предлагал сделать ОДНОГО БОТА, не просто бота, развлекушного, миссионного бота!!! И знаеш какой был ответ? "Нагрузка на сервер"! Вот полюбуйся на цяцю...

http://www.youtube.com/watch?v=k25AeEYBs3I

И представляеш, автобусные боты умеют останавливаться если перед ними стать!

На савны мне начхать с апача, да и на минигун с него начхать... Но зачем оружие убирать если можно сделать антискрол (чепуховина на 10-15 строк скрипта) который здесь будет работать, а в "той зоне" не будет?

Да, есть люди которые заходят в самп поездить на автобусе, а есть люди (типа меня) которые заходят в самп полетать на апаче!

НЕ ТРОГАЙТЕ АПАЧИ мать вашу!!!

Шо там ещё выше было... Да плевать шо там было, как есть так и ладно, с качами, новичками, бандами и прочим...

Главное в сампе апачи и чат для поорать!

На сервере есть игроки, которые любят убивать с апачей. Апач тяжело сбить, а в умелых руках он становится непобедимым.

Новичков дико жмут с савнами. А на озон как то похрен.

:facepalm: ничему история не учит, ну убирайте, убирайте. Только не забывайте что год-полтора назад новичков точно также жали, и онлайн был нормальный. Не там причину ищете.

На сервере есть игроки, которые любят убивать с апачей. Апач тяжело сбить, а в умелых руках он становится непобедимым.

А ты хотел безнаказано шмалять в дорогого меня с минигуна и прочей гадости? Нееет дорогой дружище мюллер! И кстати, пока другие *****ли колесо мыши на обрезах кое-кто с апача, одним-двумя залпами ракет (пулемёт на апаче фуфло) попадает в едущий на всех парах NRG или в нубидло с минигуном, НАСМЕРТЬ!!! Апач это тебе не фигли-мигли из под ногтей, это 10 кнопок на клавиатуре которы надо топтать чуть-ли не одновременно! Апачем ещё надо уметь рулить!

Вот, поплачь... Каждый из них посягнул на МЕНЯ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=nikm3nObM1E

Edited by Tron

А ты хотел безнаказано шмалять в дорогого меня с минигуна и прочей гадости? Нееет дорогой дружище мюллер! И кстати, пока другие *****ли колесо мыши на обрезах кое-кто с апача, одним-двумя залпами ракет (пулемёт на апаче фуфло) попадает в едущий на всех парах NRG или в нубидло с минигуном, НАСМЕРТЬ!!! Апач это тебе не фигли-мигли из под ногтей, это 10 кнопок на клавиатуре которы надо топтать чуть-ли не одновременно! Апачем ещё надо уметь рулить!

Вот, поплачь... Каждый из них посягнул на МЕНЯ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=nikm3nObM1E

Апач слишком грозное оружие, поэтому его и убирают. Учись-ка летать на Гидре.

TAN вчера предложил пару идей для

Предложение номер раз.

Убрать из основного мира Sawn-Off Shotgun. Идея Тана.

Суть идеи: убрать из основного игрового мира обрезы. Оставить их только в параллельных мирах. Так как они дают огромное преимущество тем, кто хорошо ими владеет.

Предложение номер два.

Скостить регены до 1го уровня. Опять же идея Тана.

Суть идеи: ну всем и так понятно, что регены дают огромное преимущество. Поэтому и предлагает их скостить, оставив по 1 регену здоровья (с 10 лвл) и брони (с 15)

Предложение номер три.

Перенести войну банд в параллельный мир Моя идея.

Поскольку савны и реген станут неактульаны, то нужно сделать так, чтобы они были актуальны хоть где-то. Поэтому и предлагаю перенести войну за зоны в параллельный мир (с возможностью телепортирования по зонам). В захвате зоны принимают участие не менее 3х банд, по 2 игрока от каждой, савны и регены, похеренные в основном мире, здесь пригодятся. За владение зоной сделать плюшки, само кол-во зон убавить, за сговор в захвате зон - полное удаление банды и штраф в ехп и лвл для участников заговора, захват зоны сделать лимитированным (например, не более половины зон одной бандой, одну зону не чаще, чем раз в 6 часов)

Прежложение № 4.

Убрать кач Идея тана.

Убрать кач, так как на нём качаются игроки только высокого уровня и в основном с соклановцами. Я же сам предлагаю просто ограничить уровень, до которого можно будет стоять на каче (до 25го)

Отписывайтесь, принимайте участие в опросе, дополняйте своими идеями. В опросе будут учитываться голоса только тех участников форума, которые отпишутся ниже, как они голосовали и приведут довод за/против.

За

Аппач не убирать , миниган не убирать , гранаты добавить :D

TAN вчера предложил пару идей для

Предложение номер раз.

Убрать из основного мира Sawn-Off Shotgun. Идея Тана.

Суть идеи: убрать из основного игрового мира обрезы. Оставить их только в параллельных мирах. Так как они дают огромное преимущество тем, кто хорошо ими владеет.

Предложение номер два.

Скостить регены до 1го уровня. Опять же идея Тана.

Суть идеи: ну всем и так понятно, что регены дают огромное преимущество. Поэтому и предлагает их скостить, оставив по 1 регену здоровья (с 10 лвл) и брони (с 15)

Предложение номер три.

Перенести войну банд в параллельный мир Моя идея.

Поскольку савны и реген станут неактульаны, то нужно сделать так, чтобы они были актуальны хоть где-то. Поэтому и предлагаю перенести войну за зоны в параллельный мир (с возможностью телепортирования по зонам). В захвате зоны принимают участие не менее 3х банд, по 2 игрока от каждой, савны и регены, похеренные в основном мире, здесь пригодятся. За владение зоной сделать плюшки, само кол-во зон убавить, за сговор в захвате зон - полное удаление банды и штраф в ехп и лвл для участников заговора, захват зоны сделать лимитированным (например, не более половины зон одной бандой, одну зону не чаще, чем раз в 6 часов)

Прежложение № 4.

Убрать кач Идея тана.

Убрать кач, так как на нём качаются игроки только высокого уровня и в основном с соклановцами. Я же сам предлагаю просто ограничить уровень, до которого можно будет стоять на каче (до 25го)

Отписывайтесь, принимайте участие в опросе, дополняйте своими идеями. В опросе будут учитываться голоса только тех участников форума, которые отпишутся ниже, как они голосовали и приведут довод за/против.

post-11556-0-75623500-1371116365_thumb.jpg

Нахрен убирать савны? Если так боитесь за новичков, запретите скролл... Но убирать савны - полный бред

Нахрен убирать савны? Если так боитесь за новичков, запретите скролл... Но убирать савны - полный бред

Поддерживаю. А скролл оставить на дм, на дуэлях, аренах.

Давайте поставим антискролл, в чем проблема?

Поддерживаю. А скролл оставить на дм, на дуэлях, аренах.

дело говорит )

Если ставить базуку, то вместо минигана, а не отдельно. С гренами аналогично.

Если убирать миниган, то и апачи придется убрать с воробьями. Иначе дисбаланс.

С савнами пока непонятно. Либо серв погибнет окончательно, либо возродится.

А поезд-БОТ не помешал бы! У нас диапазон пинга 20-228, не думаю, что будет всё так плохо с ботами. На других сервах как-то играют же.

Такой акцент интересный поставили в 1 предложении)

Оставить что то на подобии скролл арены и всё, норм ж.

Антискролл нинадо, савны без скролла уже вообще не то, просто убрать ламо из обычного режима и всё

Реген не нужно скашивать никуда, просто скорость понизить регена, допустим его можно вкачать на 10-м уровне и всё, пусть там в 5 сек. 1 хп и норм, и без всяких изменений в зависимости от лвла.

Банды тоже оставить надо, если только терры убрать, а банды то всегда были это норм.

Кач убирать нинадо, лучше сделать просто 2 точки по 100очков и одну на 50 и всё.

Edited by CMOK

Прошу прощения что не написал сдесь то что хотел, и что просил Дрим, матрица в ноуте погасла окончательно. 6 лет ноут проработал(

Я напишу чуток попозжее когда народ окончательно свалит.

З.Ы. если ктото тут пишет "уберут савны тогда все свалят". Откройте глаза. никто не уберает. Привыкли все неправильно понимать и боятся этого.

Ладно, вкратце напишу. Есть такая штука как вайп. Пусть тут хоть 100 раз уверяют что вайпа не будет, но он будет рано или поздно. И таки добьет серв, первыми уйдут такие как канибал итд. И я голосую за вайп, и как можно быстрее.

Пораскиньте извилинами, ведь новичков де факто больше задротов в десятки раз. Мы уничтожим то что держит задротов, в то же время создадим рай для новичков (НА ПЕРВЫХ ПАРАХ!). Дальше что?

Дальше нужно убрать кач. Т.к. через несколько лет повторится та же история, что сейчас. Весь секрет в том чтобы максимально затормозить процесс роста лвла. Ато после вайпа станут "братья по национальности/расе итд" на пирс на недельку, а там и глядишь 25 лвл. бреед!!!

Дальше, (НЕ) убирайем савны, а лишь модифмцируем мод ПАБЛИК ЕНЕМИ тем, что создаем миры, в которых можно реализовать свои амбиции по умению дрочить клавиатуру, скролить, юзать скрипты которые сами скролят итд. Ибо нубы, Я ВАМ КРИЧУ, не в теме этих инновация, и я вам так же кричу, наивные, скролят практически все прогами, скриптами, лишь некоторые скролят колесиком. Что уж и говорить про новичков, которые не скролят. В общем получается полнейшая несовместимость жизни новичков с роботозадротами.

Так же в скрипте реализовать антискролл, может в виде задержки в 1 сек при переключении пушек итд, все зависит от фантазии скриптера.. а если ее нет то... да что нынче говорить о фантазии, если обычно отсутствуют еще и желание, мотивация и прочее...

Хотел еще много сказать но забыл)) Надо забивать на употребление еврейской разоаботки (алкоголя), а там и нация арийская окрепнет, и попрет евреев со своих земель.. ну то такое, ладно, ПОДЫТОЖИМ!

0.Выполнить 2 и выше пункты

1.ВАЙП

2.Убрать кач

3.Убрать савны, полуавтоматы под вопросом

4.Убрать скролл. Реализовать хороший антискролл. Если будет хорошо реализировано, то можно не рассматривать пункт 3!

5.Убрать всю тяжелую технику с обычного мира, а также миниганы и прочее.

6.Даешь гранаты!

7.Реген. можно впринципе оставить так как есть! Хотя лучше убрать 3й лвл, а 2 лвл чуток отодвинуть в около30ые места

8.Не ленится, сделать норм скролл турниры и прочие турниры за которые будет даваться кач. Почему бы и нет? будет чем задротам заняться а не нубов ганять утешая свое самолюбие самообманом о том какие они крутые и сильные!

9.Маркпл! Много тем было, и да, хочу выдвинуть компромиссное решение.

-Когда злоба некач вводит /маркпл ИД, тут же выдавать оповещение тому самому ИД о том что "ЗА ВАМИ НАЧАЛАСЬ ОХОТА" и "УХОДИТЕ С ЭТОГО МЕСТА, ВАС МОГУТ УБИТЬ" - когда злоба будет совсем близко к жертве.

10.БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТЬ ВАЙП.

11.В догонку вспомнил что нужно бы запретить в /afk получать пейдеи! нефиг просто стоять! Играйте товарищи

В вайпе не будет необходимости, т.к. все вышеописанное позволит приходить новым и новым новичкам не на сервер задротов 50 лвл а на вполне гармонично развивающийся сервер и на гармоничано развивающийся онлайн.

Фух, написал. Может чтото и забыл, но то такое..

Подрезюмирую: Те кто будут ныть выть мол "бред", и все такое - отвечу вам так. вы просто боитесь пожертвовать какими то жалкими своими интересами во имя хорошего онлайна, и сбалансированой игры. Вы не любите равенство, а ваш страх загоняет вас на высокие лвлы.

Ну и юмора немного:

ЛВЛ-ОПИСАНИЕ

1-Куда я попал?

2-Что делать?

3-5-норм тема, это же великий ПАБЛИК ЕНЕМИ!

6-10-епт, хватит убивать, что больше некого? (пользователен заткнут за нарушение правил иодератором РАШ, у которого недовыполняется план, т.к. в упор не видит серьезных нарушений)

11-15-Опачьки, я щас прокачаюсь, создам крутую банду и дам эти чертям п***ы!

16-20-Я крут, но у них автоскролл, аим и тд, пойду себе куплю себе геймерскую мышку!

21-30 Получил? а я тебе говорил что прокачаюсь и буду всем раздавать п****лей!

31-34-МИНИГАН,МИНИГАН,МИНИГАН,МИНИГАН,МИНИГАН,МИНИГАН!! ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ

35-40. Я БОГ (форта)

40-100500-Ребята, я играю, на надо п****ть что я круглые сутки в афк!

Еще раз подытожу. Не нужно вот это ЗА или ПРОТИВ. ЛИбо делаете и будет норм баланс и онлайн. Либо боитесь и дальше идете на 100 лвл после чего дальнейшего смысла не увидите кроме пары тройки таких же псевдо задриков как вы!

Всем хорошей игры!)

Сорри за много букавок и ошибки, пишу с плазмы. ВГА-ВГА передает ужасную картинку на телек, по этому вот решился написал, а вам решать. И не модерам и игрокам, ибо такие решения должны принимать лишь адекватные админы, на заангажированые задротством!

post-11547-0-40205800-1371150508_thumb.jpg

Edited by ololojko
  • Like 2

Прошу прощения что не написал сдесь то что хотел, и что просил Дрим, матрица в ноуте погасла окончательно. 6 лет ноут проработал(

Я напишу чуток попозжее когда народ окончательно свалит.

З.Ы. если ктото тут пишет "уберут савны тогда все свалят". Откройте глаза. никто не уберает. Привыкли все неправильно понимать и боятся этого.

Ладно, вкратце напишу. Есть такая штука как вайп. Пусть тут хоть 100 раз уверяют что вайпа не будет, но он будет рано или поздно. И таки добьет серв, первыми уйдут такие как канибал итд. И я голосую за вайп, и как можно быстрее.

Пораскиньте извилинами, ведь новичков де факто больше задротов в десятки раз. Мы уничтожим то что держит задротов, в то же время создадим рай для новичков (НА ПЕРВЫХ ПАРАХ!). Дальше что?

Дальше нужно убрать кач. Т.к. через несколько лет повторится та же история, что сейчас. Весь секрет в том чтобы максимально затормозить процесс роста лвла. Ато после вайпа станут "братья по национальности/расе итд" на пирс на недельку, а там и глядишь 25 лвл. бреед!!!

Дальше, (НЕ) убирайем савны, а лишь модифмцируем мод ПАБЛИК ЕНЕМИ тем, что создаем миры, в которых можно реализовать свои амбиции по умению дрочить клавиатуру, скролить, юзать скрипты которые сами скролят итд. Ибо нубы, Я ВАМ КРИЧУ, не в теме этих инновация, и я вам так же кричу, наивные, скролят практически все прогами, скриптами, лишь некоторые скролят колесиком. Что уж и говорить про новичков, которые не скролят. В общем получается полнейшая несовместимость жизни новичков с роботозадротами.

Так же в скрипте реализовать антискролл, может в виде задержки в 1 сек при переключении пушек итд, все зависит от фантазии скриптера.. а если ее нет то... да что нынче говорить о фантазии, если обычно отсутствуют еще и желание, мотивация и прочее...

Хотел еще много сказать но забыл)) Надо забивать на употребление еврейской разоаботки (алкоголя), а там и нация арийская окрепнет, и попрет евреев со своих земель.. ну то такое, ладно, ПОДЫТОЖИМ!

1.ВАЙП

2.Убрать кач

4.Убрать скролл. Реализовать хороший антискролл. Если будет хорошо реализировано, то можно не рассматривать пункт 3!

6.Даешь гранаты!

7.Реген. можно впринципе оставить так как есть! Хотя лучше убрать 3й лвл, а 2 лвл чуток отодвинуть в около30ые места

8.Не ленится, сделать норм скролл турниры и прочие турниры за которые будет даваться кач. Почему бы и нет? будет чем задротам заняться а не нубов ганять утешая свое самолюбие самообманом о том какие они крутые и сильные!

-Когда злоба некач вводит /маркпл ИД, тут же выдавать оповещение тому самому ИД о том что "ЗА ВАМИ НАЧАЛАСЬ ОХОТА" и "УХОДИТЕ С ЭТОГО МЕСТА, ВАС МОГУТ УБИТЬ" - когда злоба будет совсем близко к жертве.

11.В догонку вспомнил что нужно бы запретить в /afk получать пейдеи! нефиг просто стоять! Играйте товарищи

В вайпе не будет необходимости, т.к. все вышеописанное позволит приходить новым и новым новичкам не на сервер задротов 50 лвл а на вполне гармонично развивающийся сервер и на гармоничано развивающийся онлайн.

Фух, написал. Может чтото и забыл, но то такое..

Подрезюмирую: Те кто будут ныть выть мол "бред", и все такое - отвечу вам так. вы просто боитесь пожертвовать какими то жалкими своими интересами во имя хорошего онлайна, и сбалансированой игры. Вы не любите равенство, а ваш страх загоняет вас на высокие лвлы.

Ну и юмора немного:

ЛВЛ-ОПИСАНИЕ

1-Куда я попал?

2-Что делать?

6-10-епт, хватит убивать, что больше некого? (пользователен заткнут за нарушение правил иодератором РАШ, у которого недовыполняется план, т.к. в упор не видит серьезных нарушений)

16-20-Я крут, но у них автоскролл, аим и тд, пойду себе куплю себе геймерскую мышку!

35-40. Я БОГ (форта)

Еще раз подытожу. Не нужно вот это ЗА или ПРОТИВ. ЛИбо делаете и будет норм баланс и онлайн. Либо боитесь и дальше идете на 100 лвл после чего дальнейшего смысла не увидите кроме пары тройки таких же псевдо задриков как вы!

Всем хорошей игры!)

Сорри за много букавок и ошибки, пишу с плазмы. ВГА-ВГА передает ужасную картинку на телек, по этому вот решился написал, а вам решать. И не модерам и игрокам, ибо такие решения должны принимать лишь адекватные админы, на заангажированые задротством!

Убрать только апачи. Реген только 1 лвл, а 3 лвл регена только рядом с медиками :3 А вот гранаты, я за))0 Кач можно не уберать, просто добавить еще 1-2 точки кача.

Кач убрать - убрать часть мода. Уберем внн тогда уже. Вайп как хотите, вообще я за вайп. А то что задроты, позадротят еще, не умрут.

Кач убрать - убрать часть мода. Уберем внн тогда уже. Вайп как хотите, вообще я за вайп. А то что задроты, позадротят еще, не умрут.

Я тоже за вайп

если вайп делать , то сделать так чтоб нельзя была торчать афка и эскейте . просто тупа зп есть , ( я на одном серве видел если 20 мин не поиграешь хп не даёт , и когда в эскейте тоже не даёт ,можно и у нас так же сделать )

Можно.

И такая идея, всем у кого был уровень дать доп плюшки в зависимости от их уровня. Какие - думайте. Но не опыт и кач точно. Деньги или что то в этом роде.

не надо вайп) На месяц-два поможет, потом окончательно всё рухнет... Был опыт.

К тому же скука на моде никуда не денется. Имхо, или надо в мод добавлять работы какие-нибудь (чтобы народ был занят, а не тупо ездил, ибо 4 миссии конкретно набили оскомину) или менять мод (но аккаунты Пена сохранить на "всякий пожарный")

Edited by Arsik
  • Like 2

не надо вайп) На месяц-два поможет, потом окончательно всё рухнет... Был опыт.

К тому же скука на моде никуда не денется. Имхо, или надо в мод добавлять работы какие-нибудь (чтобы народ был занят, а не тупо ездил, ибо 4 миссии конкретно набили оскомину) или менять мод (но аккаунты Пена сохранить на "всякий пожарный")

Как на рп чтоб работали , чтоб деньги не с неба падали

Edited by Lil_Jon

иные миры на сервере с онлайном в 20-30 человек. интересно и весело наверно будет! наверняка такойже успех как с супермодом CS, или с зонами ДМ (не миссией, а свободными зонами).

а если еще и антискролл, то бьюсь об заклад все, и я в числе первых побегу в новый виртуальный супермир, где буду показывать своё мастерство без скролла и программ! УЖЕ ХОЧУ.

РАССТГЕЛЯТЬ!

1.ВАЙП

2.Убрать кач

6.Даешь гранаты!

1. Один раз вайпнешь - никогда не остановишься :) я видел много серверов где проводили вайп первый и последний раз, каждые полгода =)) первую неделю играют в среднем 50 человек; после же, как обычно 5-10. вайп ничего не дает кроме ложных надежд на светлое будущее и здоровый онлайн.

2. И приписку GTO с названия

3-4. так перенести или убрать насовсем? зачем тогда создавать виртуальные миры, если скролл или сами савны не входят в реформу?

5. Правильные ограничители на их использование решат эту проблему.

6. ^

7. Всегда был против регена, потому что он создает дикий дисбаланс. А еще потому что у меня его нет!

8. ТурнирЫ? у меня мозг закипает от количества оригинальных идей по скролл турнирам. Парадоксальная ситуация будет, если скролл турнирЫ будут, а скролл заблочен =)

10. Никогда-никогда!

Отсутствие логики и перфекционизм топика зашкаливает)) присядь поудобнее %username%, и почитай:

Почему новичок, пришедший на такой идеальный сервер, не увидит задротов 50+ lvl, если вайп не состоится? Тоесть если у него не будет в руках ламо, то он перестает быть задротом, а становится гармонично развивающимся игроком? :)

НУ Почему каждый год, каждый новый реформатор, каждый раз УВЕРЕН, что если запретить ламо, убрать кач и вообще создать очередной РПГ мод, то сервер будет ждать просто ошеломительный успех? :)

А с какой стати я должен жертвовать своими интересами ради твоих амбиций?

Вы не любите равенство, а ваш страх загоняет вас на высокие лвлы.

Честное слово пустил слезу по щеке и завтра сделаю тату с этой цитатой!

Ну и юмора немного:

ЛВЛ-ОПИСАНИЕ

1-Куда я попал?

2-Что делать?

35-40. Я БОГ (форта)

1-100: О мой бог! ЭТО ЖЕ ПАБЛИК ЭНЕМИ, все как в старые добрые времена!

И хотелось бы подытожить, да спать пора...завтра еще пообщаемся :)

не надо превращать паблик в РП-РПГ мод. ТЫЩЩИ их, а PEN один :)

Edited by Flockaveli
  • Like 1

Убрать только апачи. Реген только 1 лвл, а 3 лвл регена только рядом с медиками :3 А вот гранаты, я за))0 Кач можно не уберать, просто добавить еще 1-2 точки кача.

Убрать всё (в т.ч. и а10на), оставить только апачи!!! Дались тебе эти апачи...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this