Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Arsik

Глобальные предложения_Частично в разработке

Опрос по предожению  

22 members have voted

1. 1. Какие предложения вам нравятся? Вы их поддерживаете

2. 2. Какие идеи точно не следует воплощать в жизнь?

Recommended Posts

hqdefault.jpg

Автору можно баню прописать за разжигание конфликтов и оффтоп.

1. Предлагаю пофиксить часы (если это возможно), чтобы не сбивалось время. Поместить их над шкалой брони (кто-то предлагал уже).

2. Не давать опыт и бабло во время payday игрокам, стоящим в афк/эск.

3. Сделать автокик игроков после 5 минут, которые не стоят в афк/эск, но при этом не проявляют никакой активности, находясь у себя в доме/помещении. Т.е. запретить афк не в афк. :lol:

4. Сделать рандомный payday в течение часа, а не ровно в 00 минут.

1. Предлагаю пофиксить часы (если это возможно), чтобы не сбивалось время. Поместить их над шкалой брони (кто-то предлагал уже).

3. Сделать автокик игроков после 5 минут, которые не стоят в афк/эск, но при этом не проявляют никакой активности, находясь у себя в доме/помещении. Т.е. запретить афк не в афк. :lol:

+

И увеличить время на выбор скина новичкам хотя бы до полутора-двух минут.

Edited by Adrenalines

+

И увеличить время на выбор скина новичкам хотя бы до полутора-двух минут.

Уже до двух минут. В обнове.

1. Отдельную тему.

2. Тоже что и 1.

3. Нет, ресурсы.

4. Тоже что и 3.

Уже до двух минут. В обнове.

1. Отдельную тему.

2. Тоже что и 1.

3. Нет, ресурсы.

4. Тоже что и 3.

давай помогу сделать 3 и 4 пункт без ущерба для ресурсов. Без таймеров и циклов

Edited by Shane

Читай внимательнее, если в обычном мире бедет хорошо реализован антискролл, то убирать савны ламо не надо. зато разрешить скролить в определенных местах

текущий максимум - 30 человек. больше половины играют на ламо. грубо говоря, одна половина в мире профф., вторая в мире ламо =>>> :facepalm:

Нужно отталкиватся от антиуспеха который нагрянул, проще конечно ничего не делать, блескать на форуме своим умишкой, вовсе не умея читать и думать, тогда и поймешь, что и зачем

я буду отталкивать от успеха того, что пукан очередного реформатора бомбанет или уже бомбанул; читать и думать что хуже идей быть не может :smile:

Какими еще интересами?

своими интересами, которые дороже твоих амбиций

Ты кто такой вобще?

чертовски везучий парень :israel:

хотя уверен что тут лжи вагон!

ты и впрямь ищешь правды? а нет никакой правды, брут!

И не говори так "ТВОИХ АМБИЦИЙ", не моих амбиций, а на благо онлайну!

хочешь съесть верхушку пирога? я думаю для твоего неокрепшего ума, ДИЛДО будет идеальным средством :superman:

Ты поиграй в оригинальный паблик енеми без кача, минигана, техники военной, потом пиши.

откуда вы такие беретесь то?)

не было никакого паблика без минигана и военной техники и уж тем более без кача :facepalm:

1. Пен оставить однозначно, только убрать его задротскую составляющую, о которой выше написал.

никогда не думал что паблик когда-нибудь назовут задротским модом. школьнички совсем уже тронулись :paladin:

давай помогу сделать 3 и 4 пункт без ущерба для ресурсов. Без таймеров и циклов

В пм идею 3 пункта. Афк можно проверить только через OnPlayerUpdate. А его использовать нерационально.

1. Не перекладывай с больной головы на здоровую (евреи-маразматики всегда обвиняют здоровых людей в маразме)

3. Отсебятина: Что уже и говорить об уважении если всякая мелочь думает что она самая умная, но не имея базы знаний для адекватной дискуссии переходит либо на личности и оскорбления на форуме, либо банит мутит в игре итд, так как другого выбора у нее не остается. И получает по балде тем же мечом!)

1. Мойша опять нагрел тебя на шекели? учись быть независимым от чужого влияния, брут. однажды и ты познаешь хорошую жизнь, но это уже СОВСЕМ ДРУГАЯ ВСЕЛЕННАЯ :smile:

3. Моська лает на слона)) забавно что к тебе относятся лояльно и еще не забинили, ох уж эта толерантность

2. Грены с4, базуку итд - даешь, только на более низких лвлах, ну не с 1го но и не с 50го))

это ВЫШКА

Дрим, процитируй мои посты по пунктам, что реализовать а что нет, т.к. некоторые тут вместо конструктива тролле-деструктивом балуются, и болтают, лишь бы от темы подальше отойти(еврейское правило (из талмуда) - отойти подальше от темы всеми методами), к примеру "какой страх", следовательно их во внимание вобще можно не брать.

твой страх взял вверх. Дрим не будет ничего цитировать. Безысходность :suicide:

2. Конкретно по поводу национализма.

Национализм это как раз в первую очередь чистая раса, без евреев и прочих, у которых географическо-историческое "место" совсем не сдесь(не в России и не в Украине), во вторых все кто внедрен сюда из ненашинских должны быть отправлены обратно, в третьих, самое большое заблуждение по поводу национализма, это восприятие термина как враждебность по отношению к другим народам (это сделали евреи с целью дескредитировать и уничтожить национализм, иначе они не смогли бы править миром как сейчас), в идеале именно национализм подразумевает дружеские нормальные отношения с другими народами, это могут быть торговые и другие отношения, но каждый должен быть на своем месте.

опять без разрешения родителей смотрел РЕН ТВ ?

==> открыть учебник истории ВЕЛИКОЙ и МОГУЩЕСТВЕННОЙ РОССИИ и прочитать о славянах, и прежде всего(!!!!) о народах нашей бескрайней родины :facepalm:

Пример национализма. Ты русский, в твой дом пришел еврей, как гость, вы попили кофе, побеседовали, и он ушел

пример школонационализма:

твоя маленькая славянская попка это дом(в условиях полной свободы он естественно не защищен). В твой маленький как хрущовка дом проник/зашел/пришел/вошел еврей/хач/пиндос/немец/etc. вы попили кофе, побеседовали и он ушел. ИДЕАЛЬНО

Пример интернационализма: Ты русский, в твой дом пришел еврей, сказал что этот дом его, но ты имееш право в доме жить, выдал тебе права на жилье и сказал чтобы ты ему платил каждый месяц деньги, иначе он заберет у тебя дом.

дать полную свободу и повторить судьбу национализма выше.

Пример коммунизма: Приходят комунисты говорят, что все твое имущество, бизнес пренадлежит государству, говорят что все равны и ты в принудительном порядке идешь на завод работать, если не хочешь, ты не нужен государству - расстрел

что случилось? малыш белоручка не привык к труду?

"если товарищ не хочет работать на заводе, то он может полагаться на свой богатый опыт и ум, ведь место в партии или в академии наук ему обеспечено!"

подождите, ЧТО? у него юношеский максимализм и его эго больше чем просторы Советского Союза? =>>> РАССТРЕЛЯТЬ

"Уверен ли я что евреев в роду не было? Скажу так, не уверен, очень даже возможно что и были. Но это ничего не значит."

:aq:

"Он уничтожил кучу евреев, хоть и у него была армия тоже евреев. Парадокс). Он хорошо очистил свою расу. Все заблуждаясь свастику приравнивают к гитлеру, на самом деле свастика, это языческий термин, коловрат.. но не буду об этом, так вот, евреи всего этого боятся, у них правило номер 1-присекать антисемитизм всеми правдами и неправдами, номер 2 - присекать интернационализм, присекать пропаганду националистических идей (которые подразумевают дружбу,), вот до чего евреи докатились."

а серп и молот на самом деле символ союза и дружбы рабочих и крестьян :facepalm:

а еще, а еще, гитлер такой няша, ведь он на самом деле хотел мира! он сжигал только евреев, а мирных, ни в чем неповинных граждан не то чтобы пальцем....не трогал! да да да! честное пионерское!

посмотри американское шоу что ли...ато всё евреи да евреи....

Поэтому, так как я много исторической, религиозной, антирелигиозной -литератур перечитал, я легко могу каждого подвести под шаблон идеологий. И тебя, РАШ, а также твои обвинения, твои действия, твою реакцию на определенные слова, твое поведение и прочее, могу со 100% уверенностью поставить под шаблон, о котором очень много выше написал.

:worthy:

"И на последок пару цитат"

прости, они настолько хороши, что я не берусь их комментировать

ИТОГ:

человек, хотябы одним глазом читавший историю, не будет мешать евреев со всеми бедами, и уж тем более ни о каком заговоре даже не заикнется.

или всётаки литература лжива! я поверю нашему форумнуму бруту, ведь только он читает НЕеврейские книги)

Господин Шимон Перес великодушно согласился проспонсировать меня в обмен на защиту евреев на этом форуме.

мы, гусские!!!!!

аминь

Edited by Flockaveli

Оффтоп прекратить.

Tan,я ж вроде попросил ответить только на один вопрос.А ты тут целую статью раскатал.

Flockaveli, бесполезно ему что-то говорить. Повторюсь специально: он очередной фанатик.

Edited by b1eS

Tan,я ж вроде попросил ответить только на один вопрос.А ты тут целую статью раскатал.

Flockaveli, бесполезно ему что-то говорить. Повторюсь специально: он очередной фанатик.

Я лишь ответил на твою ложь, причем фактами.. Насчет твоего вопроса - обсуди это со своим психиатром :)

Флошка, ты много че написал, я даже не читал :) Так, глаз упал на слово "толерантность", и скажу, ты чертовски прав, еслиб не толерантность со стороны интернационалов(ну вы поняли о ком я) к чисто русским/украинцам/другим(входящим в индоевропейскую группу) по духу и по идеологии, то наверное я давно был бы в бане :D , но всё к этому идет, т.к. идет смешение рас, но то такое, не буду углубляться))

П.С и не надо ляля про разжигание! задал тему некий раш

Я лишь ответил на твою ложь, причем фактами.. Насчет твоего вопроса - обсуди это со своим психиатром :)

Флошка, ты много че написал, я даже не читал :) Так, глаз упал на слово "толерантность", и скажу, ты чертовски прав, еслиб не толерантность со стороны интернационалов(ну вы поняли о ком я) к чисто русским/украинцам/другим(входящим в индоевропейскую группу) по духу и по идеологии, то наверное я давно был бы в бане :D , но всё к этому идет, т.к. идет смешение рас, но то такое, не буду углубляться))

П.С и не надо ляля про разжигание! задал тему некий раш

Я ничего не писал про разжигание.Я писал про пропаганду.

Я ничего не писал про разжигание.Я писал про пропаганду.

Ладно, проехали.

П.С. отошли блин от темы.

Хотя мне лично все равно, будет реализовано то что я написал или не будет... я тоже редко играю, и от части потому что нет народу, собственно почему и писал предложения, а не ради каких то своих там амбиций. вот щас лето 2 часа назад заходил было 2 онлайн, сейчас кстати тоже, тем не менее топ10 серверов в хостед битком набиты, что уж и говорить про вкладку интернет.

Для тех кто любит троллить, отходить от темы и даже за других отписыватся(прифет флокусу), такие предложения, причем конструктивные меня мотивирует писать лишь такой вот жалкий онлайн, а не какие нибудь там амбиции.

Тролли всегда всегда перекладывают с больной головы на сдоровую, манипулируя словечками, поэтому такие как флокавешки, канибашки и другие некоторые всегда будут кидатся серыми репликами, но я такое не читаю)

ждем ответа -_-

Будет ли реализация

?? :mad:

Я полностью за :cry:

Я жду ответа дрима по поводу предложений. Вайп, убирание савнов не только мне решать нужно -_-

Кхм, из профиля дримко на форуме:

Активность в 21 Июн 2013 18:55

Вы еще один савн предложите.

Я жду ответа дрима по поводу предложений. Вайп, убирание савнов не только мне решать нужно -_-

Эмм...

Как бы он это и предложил и значит он это поддерживает :X

Он бы не стал предлагать того чего не надо :ok:

Эмм...

Как бы он это и предложил и значит он это поддерживает :X

Он бы не стал предлагать того чего не надо :ok:

Тут предложили много идей. А он вывел на голосование, он может не хотеть их.

Скостить регены - точно надо.

Если можешь реализовать войну банд в параллельном измерении - тоже будет очень хорошо.

Насчёт убирания савнов вопрос очень спорный, так как 6 "за", 10 - "против".

Может, попробовать в тестовом режиме на месяц?

Вайп не надо.

Миниган придётся убрать, вместо него базуку и грены.

Лвлы регенов понизить, то есть реген хп - с 10 уровня, реген брони - с 15го.

Ну что же, Welcome to hell

Скостить регены - точно надо.

Если можешь реализовать войну банд в параллельном измерении - тоже будет очень хорошо.

Насчёт убирания савнов вопрос очень спорный, так как 6 "за", 10 - "против".

Может, попробовать в тестовом режиме на месяц?

Вайп не надо.

Миниган придётся убрать, вместо него базуку и грены.

Лвлы регенов понизить, то есть реген хп - с 10 уровня, реген брони - с 15го.

Ну что же, Welcome to hell

Может еще баланс сделать между новичками и старыми игроками ?

Набор оружия давать до 8 лвла к примеру а потом апгрейдами

когда кто то прописывает на новичка /markpl ему бы вводилось "На вас охотяться , осторожней "

Edited by Vo_0vaN

Может еще баланс сделать между новичками и старыми игроками ?

Набор оружия давать до 8 лвла к примеру а потом апгрейдами

когда кто то прописывает на новичка /markpl ему бы вводилось "На вас охотяться , осторожней "

До 8 лвл набор оружия уже сделан, в обнове.

Понял дрим, но про войну банд поподробнее.

1. Еще надо пофиксить спавн в аэро, тобишь сброс оружия на кулак, а не фриз.

2. ТОП-10 после апдейта застыл: не обновляется. Слухайте, а мб привязать акки к идентификационным номерам? Все смены ника и тот же ТОП-10 будет фиксироваться по личному иду (не будет клон-стат).

3. Еще можно сделать отдельную кнопку включения фар, лок кара.

4. Обновить название сервера. :D

1. Еще надо пофиксить спавн в аэро, тобишь сброс оружия на кулак, а не фриз.

2. ТОП-10 после апдейта застыл: не обновляется. Слухайте, а мб привязать акки к идентификационным номерам? Все смены ника и тот же ТОП-10 будет фиксироваться по личному иду (не будет клон-стат).

3. Еще можно сделать отдельную кнопку включения фар, лок кара.

4. Обновить название сервера. :D

1. Уже говорил ЧТО СДЕЛАНО В ОБНОВЕ.

2. ИД для игроков? Муторно, больше 2млн игроков нельзя, а так будет довольно печально в скриптовом плане.

3. Можно.

4. На какое?)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this