Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sweet_Gesha

Новая мигалка

Мигалка и прочее  

17 пользователей проголосовало

1. 1. Поставить новую мигалку?

• Да
      15
    • Нет
      1
  2. 2. NRG-500 для копов

• За
      9
    • Против
      7
  3. 3. PDA в участке для копов + мануал для работы копом

• За.
      14
    • Против (хотя какой здравый человек будет голосовать против?)
      2

Рекомендованные сообщения

1. Предлагаю заменить старое ведро на новую мигалку.

143.png

Да, вы, наверно, скажете: "Ты модератор, ты юзаешь мигалку, а я даже не коп. Мне то что с того?" Хм, ничего. Ну она ведь лучше ведра, согласитесь. И выглядит солидно.

На спорткары в полицейском участке (туризмо и буллет) предлагаю поставить мигалки по умолчанию.

2. И добавьте копам 2 черных коповских нрг! :D Я суръозно.

3. И хэлпу добавьте в участке по типу пда-иконки "Как быть копом, и садить плохих ребят."

Так что голосуйте и отписывайтесь.

Изменено пользователем Sweet_Gesha

Поделиться сообщением

Не вижу смысла в мигалке. Эта тоже норм вполне.

Нрг у копов не будет, обсуждалось.

/cophelp же. И об этом постоянно в чате надпись вылазит.

Поделиться сообщением

Не вижу смысла в мигалке. Эта тоже норм вполне.

Нрг у копов не будет, обсуждалось.

/cophelp же. И об этом постоянно в чате надпись вылазит.

1. Зато остальные видят смысл.

2. А что тогда будет? Копы сильно зажимать будут или что? Или догонять внн1 легко? Твои скиллы тоже обсуждались, однако ты их впихнул.

3. Ты думаешь новичок, зайдя на сервер, сразу /cophelp будет вводить? Откуда он узнает о команде? Эта надпись в чате раз в 100 лет вылазит, да и могут тупо не увидеть. Копхелп лучше сделать иконкой на спавне и в пда сунуть на всякий.

Поделиться сообщением

Крайд, так и скажи, что тебе лень что-либо делать...

Поделиться сообщением

1. Зато остальные видят смысл.

2. А что тогда будет? Копы сильно зажимать будут или что? Или догонять внн1 легко? Твои скиллы тоже обсуждались, однако ты их впихнул.

3. Ты думаешь новичок, зайдя на сервер, сразу /cophelp будет вводить? Откуда он узнает о команде? Эта надпись в чате раз в 100 лет вылазит, да и могут тупо не увидеть. Копхелп лучше сделать иконкой на спавне и в пда сунуть на всякий.

1) Покажи смысл - будет.

2) Копы станут слишком сильными. Качаться за них с нрг будет очень легко. А мои скилы я и убрал.

3) В чате постоянно крутится. Давайте в пда выполнение миссий в текстовом виде всунем, почему нет?

Поделиться сообщением

1) Покажи смысл - будет.

2) Копы станут слишком сильными. Качаться за них с нрг будет очень легко. А мои скилы я и убрал.

3) В чате постоянно крутится. Давайте в пда выполнение миссий в текстовом виде всунем, почему нет?

1. Смысл новой мигалки - она лучше и больше похожа на нормальную мигалку в отличие от нынешнего мелкого ведёрка. Problems?

2. Легко? У каждого второго игрока-бандита нрг-500 или инфернус. Ты хочешь, чтобы копы гонялись на тихоходных мотиках? Кстати, можно еще гепард добавить в участок.

*Конечно скиллы ты убрал, потому что из ПЕНа делать подобие Доты (и т.д.) - хренотень полнейшая. А 2 нрг пригодились бы.

3. Я не понимаю, тебе лень что ли сделать иконку с хелпом? Совершенстовать мод и помогать начинающим будешь или нет? Еще раз повторяю: в чате редко крутится, и мало заметно для новичков. В ПДА лучше сделать пункт РАБОТЫ, а в этом меню 2 подпункта: 1) полицейский (содержание коплепа), 2) дальнобойщик (описание, что, куда, как и т.д.), медик (если добавится новый класс).

Изменено пользователем Sweet_Gesha

Поделиться сообщением

*Конечно скиллы ты убрал, потому что из ПЕНа делать подобие Доты (и т.д.) - хренотень полнейшая. А 2 нрг пригодились бы.

3. Я не понимаю, тебе лень что ли сделать иконку с хелпом? Совершенстовать мод и помогать начинающим будешь или нет? Еще раз повторяю: в чате редко крутится, и мало заметно для новичков. В ПДА лучше сделать пункт РАБОТЫ, а в этом меню 2 подпункта: 1) полицейский (содержание коплепа), 2) дальнобойщик (описание, что, куда, как и т.д.), медик (если добавится новый класс).

Причем дота и пен? Или опять, один сказал все повторили?

Подумаю насчет иконки, завтра скажу.

Поделиться сообщением

1. Предлагаю заменить старое ведро на новую мигалку.

143.png

Да, вы, наверно, скажете: "Ты модератор, ты юзаешь мигалку, а я даже не коп. Мне то что с того?" Хм, ничего. Ну она ведь лучше ведра, согласитесь. И выглядит солидно.

На спорткары в полицейском участке (туризмо и буллет) предлагаю поставить мигалки по умолчанию.

2. И добавьте копам 2 черных коповских нрг! :D Я суръозно.

3. И хэлпу добавьте в участке по типу пда-иконки "Как быть копом, и садить плохих ребят."

Так что голосуйте и отписывайтесь.

1)За

2)За

3)За

Мне все нравится :v:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас