Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sweet_Gesha

Миссионный кар - ГМ?

Миссионный кар  

17 пользователей проголосовало

1. 1. Как на счет того, чтобы сделать миссиионный кар неуязвимым?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать миссионный кар неубиваемым (т.е. гм). Кто успел, тот и сел, ну и, соответственно, сдал. Забрать машину у вора можно только убив его самого, имея прямые руки и смекалку.

Голоса без агрументации не будут учтены.

Изменено пользователем Sweet_Gesha

Поделиться сообщением

Полиция может же взрывать кар. Отклонено.

Поделиться сообщением

Полиция может же взрывать кар. Отклонено.

Дак причем тут полиция? Дело здравого смысла. Написал же, кто успел, тот успел. Чтобы не было лишних жалоб и тупых правил.

Поделиться сообщением

Я про то что копы могут по правилам ломать миссионку же. Пусть так все и останется. Гм давать, обрезать ментов.

Поделиться сообщением

А нельзя просто всем разрешить стрельбу по тачке? зачем париться?

Поделиться сообщением

Я про то что копы могут по правилам ломать миссионку же. Пусть так все и останется. Гм давать, обрезать ментов.

Может тогда всем разрешить стрелять (только не с миника)? И сделать мис. кару хп как у танка (например). Стрелять смогут все + больше шанс доставить кар к маркеру до взрыва.

Кстати, по какой причине разрешили стрелять копам, а бандитам запретили? Объясните. В чём баланс?

Поделиться сообщением

Может тогда всем разрешить стрелять (только не с миника)? И сделать мис. кару хп как у танка (например). Стрелять смогут все + больше шанс доставить кар к маркеру до взрыва.

Кстати, по какой причине разрешили стрелять копам, а бандитам запретили? Объясните. В чём баланс?

У танках хп столько же сколько и у машин :D

Хз, к дриму.

Поделиться сообщением

У танках хп столько же сколько и у машин :D

Хз, к дриму.

Тролль 80 лвл! :facepalm: Я не про этот танк, а про дефолтный.

ДРИМ, ааааууууууууууууу! Объясни всем нам, а то никто ничё не знает. :D

Поделиться сообщением

Тролль 80 лвл! :facepalm: Я не про этот танк, а про дефолтный.

ДРИМ, ааааууууууууууууу! Объясни всем нам, а то никто ничё не знает. :D

А у меня маленько другое предложение:а что если сделать,как просит геша,но поставить таймер до самоликвидации автомобиля?ЧТобы у других тоже был шанс.

Думаю по причине того,что игрок ворует автомобиль и сам становится бандитом тем самым.

Изменено пользователем b1eS

Поделиться сообщением

Думаю по причине того,что игрок ворует автомобиль и сам становится бандитом тем самым.

Дак почему стрелять-то нельзя по нему всем, кроме копов? Бандиту после сдачи еще 6 минут выживать, нежели копу.

Изначально все бандиты, и по идее они тоже имеют право гасить таких же бандитов-угонщиков или копов-конфискаторов. Так что ждем объяснений.

Ну или сделать HP у тачки в районе танка. Но проще сделать гм.

Поделиться сообщением

Дак почему стрелять-то нельзя по нему всем, кроме копов? Бандиту после сдачи еще 6 минут выживать, нежели копу.

Изначально все бандиты, и по идее они тоже имеют право гасить таких же бандитов-угонщиков или копов-конфискаторов. Так что ждем объяснений.

Ну или сделать HP у тачки в районе танка. Но проще сделать гм.

Тебе ж сказали,что у танка столько же хп,сколько и у обычной машины.И понятия "Дефолтный танк" в сампе нету,это есть только в сингле.

Поделиться сообщением

Тебе ж сказали,что у танка столько же хп,сколько и у обычной машины.И понятия "Дефолтный танк" в сампе нету,это есть только в сингле.

Тем не менее ничто не мешает танку или любому другому кару выставить больше хп.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да даже если так, то что вы придираетесь к моим никаким знаниям о хп танка. Мысль-то другая.

Поделиться сообщением

дело было еще при "мне"... уже точно не помню из-за чего конкретно, но могу предположить:

в один прекрасный момент, серв вышел на довольно таки большой онлайн... и миссию с тачей стало просто не реально выполнять... всмысле слишком много народу и короче тачку валили и не было шансов ее доставить и кажись на эту миссию стали все забивать... вот и ввели это правило, чтобы возродить интерес к этой миссии.

а почему копам оставили право валить - так они ж КОПЫ... и должны валить бандитов всеми доступными способами )))

Как то так вроде было ) ... хотя могу и ошибаться, но если ваще интересно что было в реале - то вперед копать архивы форума... все ж сохранено и доступно для всех )

Поделиться сообщением

дело было еще при "мне"... уже точно не помню из-за чего конкретно, но могу предположить:

в один прекрасный момент, серв вышел на довольно таки большой онлайн... и миссию с тачей стало просто не реально выполнять... всмысле слишком много народу и короче тачку валили и не было шансов ее доставить и кажись на эту миссию стали все забивать... вот и ввели это правило, чтобы возродить интерес к этой миссии.

а почему копам оставили право валить - так они ж КОПЫ... и должны валить бандитов всеми доступными способами )))

Как то так вроде было ) ... хотя могу и ошибаться, но если ваще интересно что было в реале - то вперед копать архивы форума... все ж сохранено и доступно для всех )

А бандиты должны бояться копов и не гасить их в мис. каре? Где логика? Можно сказать и так: "бандиты могут стрелять по копу в мис. каре, потому что они БАНДИТЫ". Я не прав? Надо сделать тачку ГМ или выдать ей порядка 5000-7000 хп (у обычных каров, вроде, стандартно 1000). Это самое оптимальное решение.

Поделиться сообщением

Есть ещё другое предложение. Скрыть маркер тачки с радара, если ее кто-то украл. Но что-то мне подсказывает, что заниматься этим некому )

Изменено пользователем XenoN

Поделиться сообщением

Есть ещё другое предложение. Скрыть маркер тачки с радара, если ее кто-то украл. Но что-то мне подсказывает, что заниматься этим некому )

Оффтоп

С возвращением земляк!

Ты же был скриптёром, шаришь в этом деле, почему бы как раньше не вернуться? :)

Поделиться сообщением

Имхо тупо запилить хп у тачки на несколько порядков выше стандарта. С Краем решили этот вопрос. На стадии разработки.

Поделиться сообщением

Оффтоп

С возвращением земляк!

Ты же был скриптёром, шаришь в этом деле, почему бы как раньше не вернуться? :)

В прошлый раз он свалил вместе с исходниками мода, никому их не передав -_-

Имхо тупо запилить хп у тачки на несколько порядков выше стандарта. С Краем решили этот вопрос. На стадии разработки.

А край почему не вкурсе данной фишки? В скайп отпиши что ты там решил :D

Поделиться сообщением

Ты либо всё забываешь, либо не отвечаешь.

Поделиться сообщением

В прошлый раз он свалил вместе с исходниками мода, никому их не передав -_-

Кроме как на форуме, на который я долго не заходил по собственным причинам, никто больше никуда не написал мне. Не помню точно кому, но я писал, чтобы за исходниками стуканули в аську, в ней я почти всегда сижу.

П.С. Крайдес, ты написал так, как будто я выдвигаю себя на роль скриптера. У вас и без меня "прекрасно" все получается.

Поделиться сообщением

Кроме как на форуме, на который я долго не заходил по собственным причинам, никто больше никуда не написал мне. Не помню точно кому, но я писал, чтобы за исходниками стуканули в аську, в ней я почти всегда сижу.

П.С. Крайдес, ты написал так, как будто я выдвигаю себя на роль скриптера. У вас и без меня "прекрасно" все получается.

Просто в итоге мне пришлось ждать исходников от сана несколько месяцев.

Я не против тебя в скриптеры ксен, я как бы хочу свалить уже :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас