Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Chikanok

Предлогаю поставить ВелоПарк

за площадку или против?  

13 пользователей проголосовало

1. 1. За или против, если против то напишите причину)

• За велопарк
      11
    • Против велопарка
      2

Рекомендованные сообщения

Предлагаю поставить на сервер этот велопарк для развлечения,

так как бывает очень скучно, делал сам, думаю вам понравится :)

Все добавил в filterscripts чтобы не мучиться с установкой ;)

Еще предлагаю украсить мод, подредактировать респавн

чтобы привлечь игроков, украсить ТОПовые дома,

украсить зоны такие как драг(чтобы не стояли напрасно)

;)На сервере играет мало игроков вот и предлагаю свою помощь ;)

Если вас заинтересовало данное предложение, то прошу написать мне в лс.

( :D готов работать за еду xp и игровые деньги :D )

Изменено пользователем Chikanok
  • Like 2

Поделиться сообщением

Не думаю, что это поможет. От стантов у больнички игроков не прибавилось.

И да, крайд, кто-то VIP дома сделать хотел, не?

Поделиться сообщением

у больнички стант? ты называешь это стантом?

я спустя месяц ток узнал где на него вход и он очень маленький и не интересный, это просто голые рампы + он почти незаметный, поэтому там никто не появляется)

Поделиться сообщением

Вип дома приведут к дисбалансу все таки. Да и за что их давать?

Голосуйте, я не против поставить.

Поделиться сообщением

Можно на аэродроме сделать много разнообразных стантов (труб, трамплинов).

Поделиться сообщением

Можно на аэродроме сделать много разнообразных стантов (труб, трамплинов).

ну если велопарк все же согласятся поставить, то и стантом на аэро займусь)

можно и не делать вип дома а просто украсить особняки на вайнвуде ну и в других знаменитых районах)

Поделиться сообщением

аэропорт - если только СФ, а в лс гонки и самолёты

Поделиться сообщением

ну это тогда надо делать телепорт и написать уведомление для игроков, только не в сф а в лв, сф не подходит)

Изменено пользователем Chikanok

Поделиться сообщением

Тогда лучше драг удалить и вместо него станты зафигачить.

Поделиться сообщением

можно и не делать вип дома а просто украсить особняки на вайнвуде ну и в других знаменитых районах)

По поводу вип домиков. Для начала ответ для Chikanok)))

Если я правильно помню, то вип дома это не просто красивые дома, это возможность ставить несколько домашних каров, вертолёты, а так же возможность самому поставить на территории дома различные объекты.

Теперь Крайду. Как вариант выдавать дома за различные большие мероприятия, вместо експ(ну тут на выбор експу или дом). Думаю тут Дрим меня поддержит. Ну и сделать возможность сохранения вип домов у владельцев до следующего глобального мероприятия. Это уже пусть дрим решает. Тогда будет и смысл проводить новые мероприятия, а так же некоторое разнообразие. Уверен, что кто-нибудь скажет мол появился дом у человека, а он не заходит. В таком случае можно сделать "выселение" из дома после трёх дней не захода на серв. Хотя это нужно ещё продумать.

По поводу домов и мероприятий хочу услышать ответы Дрима и Крайда, что скажете? Если согласны создам отдельную тему с голосованием.

• Like 1

Поделиться сообщением

По поводу вип домиков. Для начала ответ для Chikanok)))

Если я правильно помню, то вип дома это не просто красивые дома, это возможность ставить несколько домашних каров, вертолёты, а так же возможность самому поставить на территории дома различные объекты.

Теперь Крайду. Как вариант выдавать дома за различные большие мероприятия, вместо експ(ну тут на выбор експу или дом). Думаю тут Дрим меня поддержит. Ну и сделать возможность сохранения вип домов у владельцев до следующего глобального мероприятия. Это уже пусть дрим решает. Тогда будет и смысл проводить новые мероприятия, а так же некоторое разнообразие. Уверен, что кто-нибудь скажет мол появился дом у человека, а он не заходит. В таком случае можно сделать "выселение" из дома после трёх дней не захода на серв. Хотя это нужно ещё продумать.

По поводу домов и мероприятий хочу услышать ответы Дрима и Крайда, что скажете? Если согласны создам отдельную тему с голосованием.

+++++++

Поделиться сообщением

За мероприятия за, но тут загвоздка. Клан база тоже была за мероприятия. Точнее и есть. Покажите мне мероприятия? Я их совершенно не вижу на сервере.

Поделиться сообщением

За мероприятия за, но тут загвоздка. Клан база тоже была за мероприятия. Точнее и есть. Покажите мне мероприятия? Я их совершенно не вижу на сервере.

По поводу базы. Тут нужны мероприятия для кланов, что проблематично, тем более с таким онлайном. А для отдельных людей всё легче

Поделиться сообщением

+ за велопарк и + за металлику :bd:

Поделиться сообщением

+ за велопарк и + за металлику :bd:

:bd: Gimme fuel,

:bd: Gimme fire,:bd:

:bd: Gimme that which I desire!

:bd: Ooh!

Поделиться сообщением

Все идеи хороши.

Поделиться сообщением

Неделя Ралли 4. :lol: Но даже в случае победы в мп я бы предпочел экспы, а не базу эту. Мне база неинтересна, т.к. не вижу в ней смысла. А если делать всякие фишки для домов, то сделать для всех как апгрейд хаты (столики, кустики, клумбы, новогодние елки, лампочки всякие).

Поделиться сообщением

Неделя Ралли 4. :lol: Но даже в случае победы в мп я бы предпочел экспы, а не базу эту. Мне база неинтересна, т.к. не вижу в ней смысла. А если делать всякие фишки для домов, то сделать для всех как апгрейд хаты (столики, кустики, клумбы, новогодние елки, лампочки всякие).

Кхм, повторим ещё раз для слоугеши и т.п. За базу нужны клановые мероприятия, что-то вроде Форт Боярда, а дома выдавать за те же ралли (к примеру).

Изменено пользователем GhostWarr

Поделиться сообщением

Кхм, повторим ещё раз для слоугеши и т.п. За базу нужны клановые мероприятия, что-то вроде Форт Боярда, а дома выдавать за те же ралли (к примеру).

Повторяю для слоуГоста, даже после КЛАНОВЫХ мп, я предпочту экспы. Речь о смысле базы, чем она полезна и какая от неё польза. А на счет связи ралли и базы я оговорился.

Изменено пользователем Sweet_Gesha

Поделиться сообщением

а может мы проголосуем за велопарк, а не будем устраивать тут вакханалию :D

Поделиться сообщением

Зачем столы :facepalm:

Поделиться сообщением

Зачем столы :facepalm:

если ты такой умный дак делай сам, а я предпочел поставить столы так как они не слишком узкие и не слишком большие и на них удобнее проходить, а не тупо поставить готовые рампы чтобы тупо прыгать, да и не суть что столы стоят главное чтобы интересно было проходить все это :bash:

Поделиться сообщением

если ты такой умный дак делай сам, а я предпочел поставить столы так как они не слишком узкие и не слишком большие и на них удобнее проходить, а не тупо поставить готовые рампы чтобы тупо прыгать, да и не суть что столы стоят главное чтобы интересно было проходить все это :bash:

Ты не понял его,зачем нужны столы со стульями на улице,если они не используются под стант?И на сколько я знаю,они разбиваются быстро.

Поделиться сообщением

Ты не понял его,зачем нужны столы со стульями на улице,если они не используются под стант?И на сколько я знаю,они разбиваются быстро.

то что используется под стант мне не подходит, да и столы в коде написаны как обычные объекты и не могут разбиться.

Поделиться сообщением

то что используется под стант мне не подходит, да и столы в коде написаны как обычные объекты и не могут разбиться.

Они разбиваемы, в коде нет ничего насчет поломки, даже обычный объект может ломаться в зависимости от его типа в игре.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас