Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Deleted

Рп режим?

Рекомендованные сообщения

Может стоит сделать лучше Рп режим как например Адванс или Самп Рп?Пен морально устарел и не очень интересен а рпшки собирают много народу!

Поделиться сообщением

Может стоит сделать лучше Рп режим как например Адванс или Самп Рп?Пен морально устарел и не очень интересен а рпшки собирают много народу!

Нет нет и ещё раз НЕТ!

Пен хоть и устарел, но на него всегда будут хотеть зайти старые игроки, вспомнить былое, пен есть и будет одним из раритетных модов сампа.

Ты бы лучше пошёл попиарил немного, прежде чем делать такие заявления.

Поделиться сообщением

рп супер. Но тут не будет его. Я играю бывает на адвансе там онлайн до 1000 людей

Поделиться сообщением

нет рп не нужен!!!!!

Поделиться сообщением

Хаха, ну прикольно вопщем:lol:

Убейся об стену :offtopic::)

Поделиться сообщением

Я ЗА! Вот вы все отказываетесь от рп режима, да? Вам неужели не хочется стать лидером банды или например гос.организаций. Неужели вам не хочется быть бандитом, взять ган и воевать с другими бандосами, я вообще не ожидал что проганнеры(Вроде Винчестера) будут ПРОТИВ РП режима! Ну если вы так ноете насчет пена, может в РП-режиме создадим 2 арены, одна проганнеры, другая скролл. Вы посмотрите на сервер! Он пустой! Мне кажется все бы хотели пойти и попробывать поиграть на рп режиме. Тем более у нас есть возможности, есть скриптер, который сможет создать отличный рп сервер(не плагиатить самп-рп, адванс). Буквально через год будет отличный сервер с профессиями, и народом.

Поделиться сообщением

Я ЗА! Вот вы все отказываетесь от рп режима, да? Вам неужели не хочется стать лидером банды или например гос.организаций. Неужели вам не хочется быть бандитом, взять ган и воевать с другими бандосами, я вообще не ожидал что проганнеры(Вроде Винчестера) будут ПРОТИВ РП режима! Ну если вы так ноете насчет пена, может в РП-режиме создадим 2 арены, одна проганнеры, другая скролл. Вы посмотрите на сервер! Он пустой! Мне кажется все бы хотели пойти и попробывать поиграть на рп режиме. Тем более у нас есть возможности, есть скриптер, который сможет создать отличный рп сервер(не плагиатить самп-рп, адванс). Буквально через год будет отличный сервер с профессиями, и народом.

Чувак,ты видел там какой бег?О каких проганнерах может идти речь то вообще?Сколько раз поднимался этот вопрос про РП,ответ останется таким же.Нет,нет и еще раз нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Чувак,ты видел там какой бег?О каких проганнерах может идти речь то вообще?Сколько раз поднимался этот вопрос про РП,ответ останется таким же.Нет,нет и еще раз нет.

Помню когда то давненько поднимали вопрос, был какой то тип, который также кричал, типо РП это тема, забили *я люблю симхост* на это короч :D

Поделиться сообщением

Помню когда то давненько поднимали вопрос, был какой то тип, который также кричал, типо РП это тема, забили *я люблю симхост* на это короч :D

Рп это единственное спасение самп сервера симхоста от закрытия!Плюс это еще и донат то есть деньги на новое оборудование!Ну на первое время помог бы деньгами на рекламу сервера если бы сделали толковый рп сервер!Наверное лучше чтобы просто закрыли сервер чем сделали что-то другое?

P.S сейчас Рп собирает более 100 тыс игроков в РФ

Поделиться сообщением

Привыкнешь , я на уже привык на рп играю бывает , там интересно , а щас у нас что ловить народу нет вообще. Надо что то новое на сервер

Поделиться сообщением

Казанских игроков довольно много на рп серверах впринципе думаю их можно было бы переманить на сервера симхоста!

Поделиться сообщением

Рп не поможет.Да и так скажу по своему мнению - РП ДНО.Вы думаете все свалили на рп?Большинство свалило на такие же дм - где абсолютно все такое же.Только есть одно отличие.Там много игроков.Я шарился по серверам.Конечно - на рп много человек сидит.Но я и дм сервера видел.Где сидит по 300-500 человек.Дело не в моде. :-/

Онлайн упал из-за "администраторов" и "скриптера",которые забили на сервер.А не из-за того что это не "РП" ;)

Изменено пользователем SkYliNe320

Поделиться сообщением

Рп не поможет.Да и так скажу по своему мнению - РП ДНО.Вы думаете все свалили на рп?Большинство свалило на такие же дм - где абсолютно все такое же.Только есть одно отличие.Там много игроков.Я шарился по серверам.Конечно - на рп много человек сидит.Но я и дм сервера видел.Где сидит по 300-500 человек.Дело не в моде. :-/

Онлайн упал из-за "администраторов" и "скриптера",которые забили на сервер.А не из-за того что это не "РП" ;)

чисто дм сервера ни одного не видел а вот стунт действительно вторые по популярности после рп!

Пен это прошлое Рп это современное и тут два варианта пытать счастье в рп либо закрывать сервер ибо онлайн нулевой!

Поделиться сообщением

Скриптер занимался сервером, к вашему сведению. Вот только у меня нет доступа уже 2 месяц как. А до дрима достучаться было нереально.

Поделиться сообщением

чисто дм сервера ни одного не видел а вот стунт действительно вторые по популярности после рп!

Пен это прошлое Рп это современное и тут два варианта пытать счастье в рп либо закрывать сервер ибо онлайн нулевой!

Да ну?Не видел?А куда же большинство народу убежало?Хочешь сказать на рп?:DБыла попытка затянуть меня,и при этой попытке - я увидел.Что это нифига не рп.Может человека 4-и,и ушло на рп.Но остальные....ПОВТОРЮСЬ,дело не в моде - а в том.Что на него тупо забили админы.И скорее всего давно не платили за хостинг.Во времена - СанСея,тут сидело по 80 человек.Потому что он следил.И знал что делает.А сейчас....P.S,я уверен - через месяц,два.Тут опять будет сидеть по 50 человек - лето то уже кончилось. :D

Скриптер занимался сервером, к вашему сведению. Вот только у меня нет доступа уже 2 месяц как. А до дрима достучаться было нереально.

Ну извини,не знал.А сейчас дрим не админ.Кто тебе даст доступ? :cry: И не будет обновления,а есле не будет - то тогда точно забьют)

Поделиться сообщением

Обнова готова больше месяца. Доступ дает костя_шифт, который пропал.

А админов нет, и претендентов вроде тоже.

Поделиться сообщением

Обнова готова больше месяца. Доступ дает костя_шифт, который пропал.

А админов нет, и претендентов вроде тоже.

флаг тебе в руки на пост админа только вот мне кажется уже не спасти пен!

Поделиться сообщением

флаг тебе в руки на пост админа только вот мне кажется уже не спасти пен!

Я еще дриму сказал что я админом точно не буду.

Поделиться сообщением

Привыкнешь , я на уже привык на рп играю бывает , там интересно , а щас у нас что ловить народу нет вообще. Надо что то новое на сервер

Я не к этому вел.Я рассматривал бег глазами любителя стрелятся на пр0.Он медленее и менее маневреней,чем обычный бег.Даже если будем пытаться угадить всем,создав дм зону на рп,то даже Скроллеры завоют от бега.

Изменено пользователем b1eS

Поделиться сообщением

НЕ-НЕ-НЕ! Админы кстати не забили! Админы и модеры (да и скрипт тоже) садят в кутузку всех, часто и надолго! С причиной и без причины, за кривой пук и за почесать в боку! Каждый модер дрочит как сам не ожидает! В игре можно пострелять из обрезов и всё! За остальное посадка в "форт" на не менее 60 минут!!! Каждый поц придумывает новое правило как только ему мешают ковыряться в носу и в "форт"! ПЕН1 не трогай - "форт", с апча не стреляй - "форт", модера тронеш - "форт", машиной не дави "форт", мотык не трогай "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", написал слово мыша - "мут"! Вот почему сервер опустел!!! Понабрали в модеры тупых дятлов, понапридумывали "правил", а теперь сами себя по башке стучите и подмышками волосы рвите!

• Like 2

Поделиться сообщением

даже если рп нет , то я уже незнаю как серв поднять, оналйна вобще нету !

Поделиться сообщением

НЕ-НЕ-НЕ! Админы кстати не забили! Админы и модеры (да и скрипт тоже) садят в кутузку всех, часто и надолго! С причиной и без причины, за кривой пук и за почесать в боку! Каждый модер дрочит как сам не ожидает! В игре можно пострелять из обрезов и всё! За остальное посадка в "форт" на не менее 60 минут!!! Каждый поц придумывает новое правило как только ему мешают ковыряться в носу и в "форт"! ПЕН1 не трогай - "форт", с апча не стреляй - "форт", модера тронеш - "форт", машиной не дави "форт", мотык не трогай "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", "форт", написал слово мыша - "мут"! Вот почему сервер опустел!!! Понабрали в модеры тупых дятлов, понапридумывали "правил", а теперь сами себя по башке стучите и подмышками волосы рвите!

:D Говорит тот - кто зажимает новичков на респе с апача.И считает это нормой - из-за таких как ты они и уходят.Вот заходит на сервер новичек - а ему прилитает.Ему становится не интересно - и он выходит.Ты считаешь что так и надо?NOT BAD.Радуйся что еще за это не банят:D

• Like 1

Поделиться сообщением

:D Говорит тот - кто зажимает новичков на респе с апача.И считает это нормой - из-за таких как ты они и уходят.Вот заходит на сервер новичек - а ему прилитает.Ему становится не интересно - и он выходит.Ты считаешь что так и надо?NOT BAD.Радуйся что еще за это не банят:D

Чувак, а тебе случайно не говорили о твоём умственном развитии, честно, в глаза? Я щас скажу - ТЫ ТУПОЙ или как минимум ВРУН похлеще К.Врунгеля! Хоть один раз, хоть один единственный раз ты видел, шоб великий Я зажимал хоть кого-то на респе или вобще СТРЕЛЯЛ ПЕРВЫМ??? Стрельба только и исключительно в ответ!!! И мне пофигу кто там внизу выпендренулся, новичок или дятел с МГ, ты там один или в толпе, ты на каче или багоюзиш на крыше с подельниками - догоню и отомщу! Апачи и так с хрен знает какого левела, я эту заразу высидел и точка! Безнаказанно ты в меня даже пукнуть не сможеш!

А вот то, шо вытворяют ты и тебе подобные с придумыванием дебильных правил... именно дебильные правила и дебильные модеры и разогнали весь серв! Если програмно не можеш запретить, значит ты тупой и нефиг всякую фигню выдумывать! На любом сервере разрешено всё, шо не запрещено сервером, а не тупыми дятлами для своего личного удобства!

Включай головной мозг, хватит использовать только спинной!

Поделиться сообщением

Чувак, а тебе случайно не говорили о твоём умственном развитии, честно, в глаза? Я щас скажу - ТЫ ТУПОЙ или как минимум ВРУН похлеще К.Врунгеля! Хоть один раз, хоть один единственный раз ты видел, шоб великий Я зажимал хоть кого-то на респе или вобще СТРЕЛЯЛ ПЕРВЫМ??? Стрельба только и исключительно в ответ!!! И мне пофигу кто там внизу выпендренулся, новичок или дятел с МГ, ты там один или в толпе, ты на каче или багоюзиш на крыше с подельниками - догоню и отомщу! Апачи и так с хрен знает какого левела, я эту заразу высидел и точка! Безнаказанно ты в меня даже пукнуть не сможеш!

А вот то, шо вытворяют ты и тебе подобные с придумыванием дебильных правил... именно дебильные правила и дебильные модеры и разогнали весь серв! Если програмно не можеш запретить, значит ты тупой и нефиг всякую фигню выдумывать! На любом сервере разрешено всё, шо не запрещено сервером, а не тупыми дятлами для своего личного удобства!

Включай головной мозг, хватит использовать только спинной!

Воу,воу,полегче:DТеперь ты отрицаешь это?С тупым ты конечно переборщил.Я ведь тебя не оскорбляю.ВОТ ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ВСЕ УШЛИ.Я лично видел - как ты по новичкам палишь.Таких как ты - банить надо.А не в форт сажать. ;) И почему правило тупые?Есле тебе дать волю,будет плохо.....Да,я видел как ты стрелял первым.

Изменено пользователем SkYliNe320

Поделиться сообщением

...

Чего такой буйный?

Не забывайте что для рп-режима нужен скриптер, мод. С рп режимами я не работал, и желания с ними работать точно нет. Думаю кандидатура трона в скриптеры не обсуждается, по понятным причинам :D

Кажется я из окна вижу огонь :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас