Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Panzer

Карты сервера.

Рекомендованные сообщения

Карта Картахена.

Дед нашел большую проблему на карте. Южная цель, порт. Восточный пирс.

Сбросил бомбы и не увидел как они разорвались. Видно точно проблемы с текстурами. Попробуй прогнать карту через полный редактор только с включенными модами HSFX, другие все отключи. И попробуй активируй англискую версию игры, разминусовав папку "i18". Нужно понять в чем проблема.

Поделиться сообщением

. Видно точно проблемы с текстурами.

скорее с координатами их натяжки на карту.на сталинграде вчера, цель, напротив калача за речкой, 9 линейка сектор 6, бомбы тоже не взрывались, кстати обрати внимание на пост 56 http://forum.simhost.org/topic/3-simhost-il-2-shturmovik-il2-sturmovik-server/page__st__40 сейчас при подключении к серваку, даже не как раньше, 10 на 30, а 30 на 30. Поставь то, что я советую. Вчера мнимунг, так скакал в прицеле, что я своего ила простреливал, а потому и стрелял в пустоту, по треку он вообще смещен был от трасс, хотя на деле был в прицеле у меня. Сделай как предлагаю,пропиши значение, что там написал я, и как крамор сделал ранее, так лучше будет.

Поделиться сообщением

Карта Картахена.

Сбросил бомбы и не увидел как они разорвались. Видно точно проблемы с текстурами. Попробуй прогнать карту через полный редактор только с включенными модами HSFX, другие все отключи. И попробуй активируй англискую версию игры, разминусовав папку "i18". Нужно понять в чем проблема.

А, что же Вы хотите - карты тестовые, работаем..... :ok:

Поделиться сообщением

Карта Картахена.

Нужно понять в чем проблема.

Проблема не только там, проблем несколько. Первая..прежде всего надо понять, на чем картодел делает на карте цели. Правильно ли у него установлен хист, правильно ли он пропатчен до конечной версии, какие моды, на момент создания объектов на карте, у него были установлены. Я например на сервере, делая заходы на цель для красных, несколько раз был сбит З.А. Причем не видел ни одной трассы, ни одного разрыва зенитного. Так же как и мой напарник был сбит, неизвестно чем и откуда. Озадачившись, решил у себя выставить в том же месте на карте зенитки, проверил, потом создав сервер...результат, ролик на скору руку,
даже микрофон не переключил... но суть эксперимента в том, что я видел стрельбу, откуда и, что по мне стреляло. Стоить отметить, что использовал эффекты, текстуры и прочие визуальные и звуковые эффекты в виде своего мода, причем, на пере собранном мной хисте, в виду глючности изначального, от производителя. Моды карт тестур эффектов и тп моих, на момент эксперимента, и постановки статиков на карту, были активированы. Вывод.. Что стоит у автора, раз подобные глюки вижу не я один? Второй вывод. Порывшись на этой карте, именно в квадрате цели для красных путем постановки статиков, тех же зен, заметил, что в зависимости от постановки оных, в одном месте они поражаются, в другом уничтожаются но, тут же восстанавливаются, в третьем как в пословице про суслика..вот он есть, вот его нет, но все таки он есть, сколько подобных зон аномальных на карте-неизвестно. Причем не взрывание и не уничтожение целей, невидимость зен, заметил не некоторых других картах, в том числе и на картах автора картахены, стоящих сейчас в ротации. Сейчас сервер восстанавливается, люди заходят, смотрят, примериваются...Считаю, что прежде чем выложить карту в ротацию, авторы карт, могут протестить свои шедевры от и до, создав у себя на компе сервак, что не составит труда, и лично проверить правильность своих замыслов, закрытие карт и тп, а не доводить их до ума, на сервере, запустив карту в ротацию. Именно такой подход может на корню зарубить желание, повторно посещать сервер, в виду "сырости" продукта, и наличии других серверов, без описанных выше эксцессов. Мое мнение: Делающим карты, озаботится правильностью хиста своего, правильность модов активированных при создании карты, карты глючные с ротации снять, доводить до ума в кулуарах разработчика, и только потом выкладывать в ротацию, для устранения МЕЛКИХ недоразумений.

post-5491-0-12377100-1387585234_thumb.jpg

Изменено пользователем CharliDOG

Поделиться сообщением

карты тестовые,

У меня к Вам, большая просьба, по поводу вчерашнего "недоразумения". Дабы подобного не повторялось- в чате: "Ded_63RUS: это круто, только карта в тесте, моя задача цели проверить..... Ded_63RUS: если тебе не ясно - сам проверяй..... KEKX: да мы тоже тренируемся" Ни истерики Вашей, в тс, по поводу атаки нами, вас, с последующим непонятным Вашим восклицанием: "Я, молдавского не знаю, чтоб тебе объяснять" Нижайшая просьба к Вам-Я, русский человек, свободно владею как минимум 3мя языками, к ним в придачу, свободно владею русским, и русским матерным. Мы летели, Вы, нам попались на атаке нашего конвоя, мы атаковали... Все было бы иначе, еслиб Вы, на том же литературном русском или русском матерном, дали бы нам понять,когда мы, зашли на сервер, а зашли мы за 10 минут, до встречи с Вами, времени у вас было предостаточно, нас предупредить, что Вы, заняты изыском огрехов в своей работе. Вас бы никто не тронул ведь мы не знали ваших намерений, а Вы, уважаемый, нас не предупредили!!... Должен предупредить, что лично я всегда буду отвечать в контексте того, как общаются со мной. Далее, если опять будет затрагиваться тема национальности и прочего, и прочего, в виду того, что спросить с Вас, другими способами статисфакции не имею возможности, буду вынужден обратиться к верховному куратору, данного сервера дабы он вынес верное решение. По поводу тестирования карт, обратите внимание на пост выше, на текст, выделенный жирным шрифтом.

Поделиться сообщением

Еще просьба будет, к ув Панцеру. Включите пожалуйста реализм ракет и торпед,в сложности на картах, все сейчас работает нормально, просто тем кто не умеет, нужно немного потренироваться и ознакомится с методами торпедирования и бомбометания. пример - http://www.kampfverband13.de/il2-stats/search.php http://www.kampfverband13.de/il2-stats/sortiedetails.php?id=2157&playerid=2001 большинство статиков поражено бомбо ракетным подвесным вооружением. в обучении торпедированием разными типами торпед, тоже не вижу особых сложностей..В этом то, и изюминка игры-псевдо реализме.

Поделиться сообщением

У меня к Вам, большая просьба, по поводу вчерашнего "недоразумения". Дабы подобного не повторялось- в чате: "Ded_63RUS: это круто, только карта в тесте, моя задача цели проверить..... Ded_63RUS: если тебе не ясно - сам проверяй..... KEKX: да мы тоже тренируемся" Ни истерики Вашей, в тс, по поводу атаки нами, вас, с последующим непонятным Вашим восклицанием: "Я, молдавского не знаю, чтоб тебе объяснять" Нижайшая просьба к Вам-Я, русский человек, свободно владею как минимум 3мя языками, к ним в придачу, свободно владею русским, и русским матерным. Мы летели, Вы, нам попались на атаке нашего конвоя, мы атаковали... Все было бы иначе, еслиб Вы, на том же литературном русском или русском матерном, дали бы нам понять,когда мы, зашли на сервер, а зашли мы за 10 минут, до встречи с Вами, времени у вас было предостаточно, нас предупредить, что Вы, заняты изыском огрехов в своей работе. Вас бы никто не тронул ведь мы не знали ваших намерений, а Вы, уважаемый, нас не предупредили!!... Должен предупредить, что лично я всегда буду отвечать в контексте того, как общаются со мной. Далее, если опять будет затрагиваться тема национальности и прочего, и прочего, в виду того, что спросить с Вас, другими способами статисфакции не имею возможности, буду вынужден обратиться к верховному куратору, данного сервера дабы он вынес верное решение. По поводу тестирования карт, обратите внимание на пост выше, на текст, выделенный жирным шрифтом.

Значит так, русский человек, знающий 3 языка..... наверное нанайский, якутский и чувашский....

Ты все знаешь - что ты мне сказал и как ты мне сказал в ТС... забанить-то меня успел до моего выхода?

Теперь про твои умные мысли. Все, кто сам ничего не умеет идут в критики, это уже мировая практика. Чего это ты сам, все знающий, умещий, всем владеющим не сделал ни одной карты, не поднял ни одного сервака, не сколотил ни одной команды единомышленников???????????? Ты только "умные" советы раздаешь налево и направо, в коих надо сказать мало кто нуждается.

Это мое последнее слово тебе.

P.S.По первости мне казалось, что ты сделал выводы из предыдущих проблем..... Оказывается я сильно ошибся! Бывает.

А, обратиться ты можешь хоть в Гаагский трибунал - твое право.

Будь здоров, не кашляй!

Поделиться сообщением

Друзья, давайте не переходить на личности, исправляйте проблемы на картах, есть проблемы решайте. Следующие посты переходящие во флуд буду удалять. Есть проблема пишите так: карта такая то, проблема такая то, кратко и ясно

Поделиться сообщением

Друзья, давайте не переходить на личности, исправляйте проблемы на картах, есть проблемы решайте. Следующие посты переходящие во флуд буду удалять. Есть проблема пишите так: карта такая то, проблема такая то, кратко и ясно

без проблем....

Поделиться сообщением

По картам, я думаю, надо создать тему, по картам, в ней, создать подразделы, так как обсуждаться будет не одна карта.

В этой например-карта Картахены, убрать "мусор" отсюда, то, что вы, считаете не относящимся к карте проблемной, и перенести ее в раздел общей темы-карты смимхоста.

Что касается карты Картахена, стоит по моему мнению, пересмотреть расположение целей в виду того, что описано выше-аномальных зон на карте, саму карту до решения проблемы, из ротации изъять.

Поделиться сообщением

Вопрос. Версия какого командера используется для последующего прогона на нем карт из "толстого" редактора, и установки оных после, на сервер, в ротацию?

Поделиться сообщением

Вероятно у всех 1.8b2

Поделиться сообщением

Вероятно у всех 1.8b2

Актуальнее FBDj_2_0 , т как профиксены косяки. но, дождемся ответа "начальника транспортного цеха".

Поделиться сообщением

Актуальнее FBDj_2_0 , т как профиксены косяки. но, дождемся ответа "начальника транспортного цеха".

вот именно это - FBDj_2_0 мною и пользуется....

Поделиться сообщением

вот именно это - FBDj_2_0 мною и пользуется....

Это хорошо, а на сервер прежде чем поставить, Панцер не прогоняет через другой командер? Если да-версии совпадают?

Выложи значения параметров этой секции [RespawnTime], в файле mis Картахены. не могу понять почему не срабатывает респаун зениток, если их ставить там, где я на скрине указал.

нужна папка DGen чистого не модившегося ила, версии 412.2. У кого есть, залейте куда нить, и дайте скачать.

Поделиться сообщением

картоделам... Эту фиговину скрин 1, не ставить в качестве зенитки... на нее в хистори, не действует респаун

В чистом иле она выглядит вот так скрин 2))) и убивается..респаун на нее действует)

post-5491-0-51096700-1387764750_thumb.jpg

post-5491-0-05101100-1387765111_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Граждане! Арбайтен, нихт перекурен! Кубань-3 вылета, стата не запечатлила, это раз, два, атакуешь противника-пишет-см скрин http://il2.simhost.org/playerdetails.php?id=2012

post-5491-0-00945000-1387801656_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На карте Курляндия в квадрате V 24 стоят свои цели!! То есть банит после бомбардировки оной. Исправили бы однако :cry:

Поделиться сообщением

На карте Курляндия в квадрате V 24 стоят свои цели!! То есть банит после бомбардировки оной. Исправили бы однако :cry:

Надеешься? Я, уже нет... Некому...

Поделиться сообщением

Игорь, ты не в "теме"? А ведь тоже вызвался восстановить СимХост.

Поделиться сообщением

В какой теме? Я изменить ни чего не смогу. 1 нет доступа 2 нет опыта (много надо обьяснить,а кто это сделает?)

Поделиться сообщением

Если есть необходимость - присылайте, поправлю. Свои карты все выправил и Панцеру отослал. А, вот ставил он их или нет, я не в курсе.

Теперь вопросы по стате:

1. то, что в ротации стоят дублирующие карты, я Панцеру уже сказал вчера, даже скрин приложил

2. стата по сей день не прописывает кол-во и тип уничтоженных целей бомберами и штурмамми, в то время как при заходе на страницу пилота все данные по уничтоженным целям есть

3. при открытии миссии, та же Курляндия, например, при запросе "вылеты в миссии" открывается следующее - смотреть скрин, хотя, Клинок, как я понимаю из вышесказанного это ты и летал.post-11941-0-26191500-1388077682_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В какой теме? Я изменить ни чего не смогу. 1 нет доступа 2 нет опыта (много надо обьяснить,а кто это сделает?)

Непорядок. Нужно поговорить с Пашей.

...хотя, Клинок, как я понимаю из вышесказанного это ты и летал.

Нет, я не летал в это время.

Изменено пользователем klinOK

Поделиться сообщением

Не суть важно кто летал, важно другое - стата молчит, как партизан.

А, что по другим вопросам статы?

Изменено пользователем DeD_63RUS

Поделиться сообщением

Чтото поковырял нужно посмотреть. Сегодня вечером буду в игре, будем устранять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас